Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Чат


Чат

Сообщений 61 страница 90 из 878

61

ZOZO
Добро пожаловать!!! )))

0

62

ZOZO,
Привет! :)

0

63

ZOZO, привет.
--------

Я сейчас скажу не в тему, но Ая впервые написала яойную оргию с летальным исходом))) *гордится*

0

64

Ayame Tetsuo написал(а):

Я сейчас скажу не в тему, но Ая впервые написала яойную оргию с летальным исходом))) *гордится*

Оуу...О__о...О_<

0

65

Ayame Tetsuo написал(а):

Я сейчас скажу не в тему, но Ая впервые написала яойную оргию с летальным исходом))) *гордится*

ту что читала я?)

0

66

Я не знаю что ты читала.

0

67

Ммм, народ, кто сколько часов проводит за компом?! и чем чаще занимаеться все это время?!?!?!

0

68

Kumiko Kuroki написал(а):

Ммм, народ, кто сколько часов проводит за компом?! и чем чаще занимаеться все это время?!?!?!

Ну, эт сложный вопрос... Могу вообще до компа не дорваться, могу просидеть в нем чуть ли не весь день... Обычно или сижу в нете, или смотрю фильмы (аниме). Бывает, играю во что - нить... но редко)

0

69

Я провожу за НИМ почти все время, кроме ночи(увы из-за родителей) и школы(из-за будущего).
Так...занимаюсь я, просмотром аниме, редко фильмов(новинок), чтением манги, играюсь в игры,не забываю про инет.......
На этом мои воспоминания обрываются,,,,,,,,,,,,, :)

0

70

Kumiko Kuroki написал(а):

Ммм, народ, кто сколько часов проводит за компом?! и чем чаще занимаеться все это время?!?!?!

Я сижу за ним немного, но сам по себе он работает постоянно.То мангу читаю, то аниме смотрю, то музыку слушаю.Иногда, просто невозможно оторваться))))

0

71

^^ Помните ли вы, с чего началось ваше увлечение аниме и мангой???

У  мну все началось в детстве - каждое утро перед детским садом я смотрела сейлор мун ^^ !А после садика покемонов!!! ^^

0

72

Я в детстве смотрела покемонов. а вернулась к аниме и манге, когда одна подруга начала читать мангу "рыцарь вампир" и я тоже незаметно подсела)))

0

73

Я помню тоже, года в 4, очень любила смотреть Покемонов xD Потом, не увлекаясь аниме, любила смотреть анимацию Миязаки... А как начала увлкаться всерьез и не помню уже х)

0

74

Lira.L. написал(а):

Помните ли вы, с чего началось ваше увлечение аниме и мангой???

Помню, но тогда не понимала что имела.
Началось всё с АМВ по Евангелиону: Rammstein - Engel в исполнении Аски. меня воодушевил этот клип.)

0

75

Что - то форум совсем пустеет  :|

0

76

Месяц назад ваще было по 1 челу за 2-3 часа! %-)
Щас хоть получше,почаще да поактивнее!!!!

0

77

Не сильно - то счас и поактивнее х)
Надо, чтоб народ подтягивался )

0

78

Фу~ф, скучно как-то...
И интерес пропал...

0

79

За вчера и сегодня уже 3 чела зарегались ^^ !!!Так что народ будет!!!!! :D
Главное самому активность поддерживать :) !(несмотря на все тяготы в реале==""")

0

80

Ну,как бэ всем привет,приятно познакомится^^

0

81

Здрасте,здрасте - мы вам очень рады!!!! ^^

0

82

Йа очень рад, что мне так рады хДДД
да, тут поактивней будет, чем на форуме "Ка"...

0

83

Ну пока здесь только я, поэтому активность не очень то отличается!! :(
НО сюда народ приходит и что самое главное - здесь наблюдается хоть какая-то активность!!!! ^^
Будем надеяться (и что самое главное действовать) на развитие форума!!! :)

0

84

а-е, ща мы его будем активно развивать хДДДД
ну, понимаешь, я тут нашла среди участников по крайней мере 3 своих знакомых, не то, что там... и они, к тому же, здесь еще и бывают^^

0

85

На форуме Ка раньше было довольно - таки активно, а сейчас человек 20 от силы хоть иногда заходят х)

0

86

охаеськи))) чертовски давно не бывала на подобных форумах, надеюсь вы будите мне рады ^^

0

87

Мы тебе уже рады! ^^
Добро пожаловать!!! 8-)
Надеемся на активное участие в жизни форума! :)

0

88

я на форум Ка уже даже не захожу,все равно никакой реакции на сообщения...*была там от силы 3 раза*
а здесь мне уже нравиться<3

0

89

Amaterasu,
Добро пожаловать. ^^

Lira.L. написал(а):

Месяц назад ваще было по 1 челу за 2-3 часа!  Щас хоть получше,почаще да поактивнее!!!!

:( много человек регистрируется, но большая часть не пишет

Patty Thompson a.k.a Road написал(а):

Ну,как бэ всем привет,приятно познакомится^^

Привет, взаимно^^

0

90

Огогоськи!Скока на форуме народа то, целых 7 человеков ОО!А ж глаз радует! :O
Почаще бы так! ^^

Отредактировано Lira.L. (2010-05-27 20:34:33)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно