Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 30 из 878

1

Общаемся! ))

+1

2

Постараемся :jumping:

0

3

Я наконецто паспорт получила!!! Ура! Я теперь гражданин РБ.

+1

4

хих... я получила его в 2 года о_О
*Hi всем:)

+1

5

ня-ня-ня... *скучает*

+1

6

Няя...у меня паспорта нету Оо...ТзТ
Но я люблю ванну и субботу....U_u ...можно расслабится...U_u...и тебя не побеспокоят!!! >_<...сорвалась =_=

0

7

Ну не знаю как насчет разбирается в психологии, но я читала пару книг...Скушно тебе все время? В чем проявляется твоя скука? что совсем нечем занять себя? ничего не интересно что ли?

0

8

Депре́ссия — это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

0

9

А ты такая умная ;)

0

10

Аирес
второе сообщение  википедия )))))))))))

0

11

Понятно , (ничего не понятноXD)))

0

12

Хе-хе )) НУ сообщение о том, что такое депрессия не я написала, скачала с википедии ))

+1

13

Вот теперь я поняла :D

+1

14

чего у кого нового?! как 1 апреля прошел??? как разыграли вас??? чего прикольного быЛО???

0

15

К сожалению, у меня ничего нового не произошло:(( даже 1 апреля не разыгрывали
*Пичаль

+1

16

Gertruda
Если чесно...я про 1 апреля вообще забыла...<<

0

17

Kumiko Kuroki,
До, мне тоже 1 апреля было как-то не до него*1 апреля* >_>

0

18

Gertruda
Ну...и не расстраивайся ))
Впринцыпе у меня (с подругами) каждый день, почти , празник )) Ну не учитывая того конечно что все ужасно хотят спать, а кто-то очень сильно не высыпаеться, или еще разыне штуки, то у меня болит живот то то или то )) Устраиваем спантанно себе так развлекуху )) День обычный обычный, а потом бам! и собираемся у ми на хате и ччеееггооо мы только не делаем...<< Хи-хи, особенно мне нравиться когда мы идем провожать друг дружку...<< хо-хо, лучше с нами в темноте не встречаться...хи-хии...

0

19

Что-то совсем скучно :(

...пичаль...

0

20

Gertruda
Нэээ...ТТ не грустии....

0

21

Gertruda
чтобы не было скучно, нужно делать так чтобы было весело а не ныть : D.

0

22

Какие жестокие нынче сладооости....ТТ
Кстати, у нас есть народ которого завараживает восточный (японский) дизайн и интерьер???

0

23

ОО!!! ЙА ЙА ЙА!!!!!!миня миня миня миня миня миня миня миня миня миня миня миня миня миня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Kumiko Kuroki
мне кажется в японии какие-то пустые комнаты (национальные что). а так, не видела х)
Lucius-4
вы что-то слишком позитивный человек Оо

0

25

нет!! ты чё японские комнаты это УУУНЫНИЕ!!!!!!!тоесть весело.....они очень красивые..........
допустим:.........пустая комната, кровать, портрет Морихэя Уесибы, снизу на подставке бокен и бокедзаси......пол красно синий.....стены расписаны иероглифами....

0

26

o.O  o.O  o.O

0

27

Rine
Кстати говоря. о пустате японский комнат читай статейку -
"Пространство как дисциплина" в Культуре Японии ))

и щаз залью картинок интерьера ))

0

28

Kumiko Kuroki
конечно понимаю что это красиво и изящно, но всё таки там пусто )

0

29

Rine
не буду с тобой спорИТЬ )) на вкус и цвет фломастеры разнЫЕ ))

0

30

Kumiko Kuroki
конечно х)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно