Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Администрация » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Rine
Эээ... :huh: ...мой тупости нет границ. Как это будит выглядить на форуме!? ввиде темы? что для создания ролевой нужно ? ...

0

32

Kumiko Kuroki
я могу дат ссылку на одну ролевую, правда по Наруто, вот она очень хорошо разработана. Вот: http://hapyto.ucoz.kz/forum/. Почитай темы, правила и прочее, посмотри как действуют игроки) думаю, всё поймёшь)

а вот я ещё на ресурсах нашла:

В форумных ролевых играх все действия, мысли и диалоги персонажей описаны в постах, которые читают мастера игры (администраторы форума). Они создают мир, продумывают предисторию, а также создают ситуации для развития сюжета. Мастера и игроки разделены огромными расстояниями, часто помимо игры никак не общаются, поскольку выходят в сеть в разное время и в разных точках мира. Сессия игры сокращена до единственного действия — поста игрока или мастера. Такая партия может длится неделями/месяцами/годами. За это время у игроков и мастера могут поменяться условия выхода в интернет, интересы, жизненные приоритеты и т. п. Разумеется, все это скажется на заинтересованности и степени участия в игре. Кроме того, протяженность по времени, с одной стороны, позволяет игрокам продумывать свои ходы с большей тщательностью, а с другой, становится причиной забывания некоторых существенных моментов игры. В отличие от настольных ролевых игр, которые ведутся устно, форумные партии полностью письменные.

0

33

Мне кажется, что косплей(как вид деятельности связанный с аниме) тоже может здесь присутствовать.Косплей как участников форума, так и просто красивый косплей.

0

34

Я тоже За косплей)
А насчет ролки... идея стоящая, но только если в ней будет участвовать достаточное количество народу6 не будете же вы играть вдвоем, друг с другом)))) если форумчанам идея придется по душе то почему бы и нет?))

0

35

Косплей, книга, стихи и фанфики...эх, наш форум должен хоть чем-то выделятся среди других, а не быть таким же, как остальные. Если хотите чтобы форум был действительно интересным, то нужно придумать такое, что ни у какого другого клуба просто нет. Что-то такое, что будет привлекать народ, и что ни у кого нет.

0

36

Это, конечно, хорошо, но почему бы для начала просто не развивать его, нэ? или ты считаешь, что сейчас темы в нем так икипят и для новых катастрофически не хватает места? Оригинальные темы всегда найдутся, ибо вы навряд ли сможете найти два форума тупо с абсолютно одинаковыми темами. имхо

0

37

Нет, я не об этом) Хотя да, сначала нужно сделать всё основное, а потом уже развивать идеи. )

0

38

Эм, отлично, вот я согласна, с тобой Rine, да и вообще, всего конечно хватает...везде почти...Но оригинальность, как сказала D'arshia, цениться. Именно нужно что-то особенное и оригинальное...Пока, пожалуй нужно его развить, начинать с Азов, а потом поживем и увидим, ведь Москва тоже не сразу строилась. xDD Я вот радуюсь что у нас все больше пользователей уже...а идеи это просто прекрасно...и активность тоже! ))

+2

39

Несколько неудобно сделаны ссылки на страницы в теме.
Не видно сколько их.
Просто я уже несколько раз не замечала, что в теме несколько страниц и отвечала первой, а моё сообщение оказывалось где-то аж на 3.
Сделайте, пожалуйста цыфирки более контрастными.

0

40

У меня есть еще такое маленькое преждоженьице)
Дабы было интереснее, почему бы пользователям вместо обычного статуса "участник" не ставить другие статусы, по желаниям самих пользователей?
Таую фишку я видела на одном хорошем форуме: в определенной теме пишешь желаемый статус, админы же по возможности его и ставят х)
Имхо, эти "участники" - строка абсолютно бесполезная =/

0

41

Kukla Yua-Si написал(а):

Несколько неудобно сделаны ссылки на страницы в теме.Не видно сколько их.Просто я уже несколько раз не замечала, что в теме несколько страниц и отвечала первой, а моё сообщение оказывалось где-то аж на 3.Сделайте, пожалуйста цыфирки более контрастными.

К сожалению, зделать их ярче с этим же дизайном не получится. Нужно менять сам стиль, оформление.

D'arshia написал(а):

У меня есть еще такое маленькое преждоженьице)Дабы было интереснее, почему бы пользователям вместо обычного статуса "участник" не ставить другие статусы, по желаниям самих пользователей?Таую фишку я видела на одном хорошем форуме: в определенной теме пишешь желаемый статус, админы же по возможности его и ставят х)Имхо, эти "участники" - строка абсолютно бесполезная =/

Отличная идея. Сделаем ...

0

42

ТААААККК чёорттт блин!!!!! Ксоооооо!!!1
Пепякак это просто нечто иду к компу с ужастно довольной мордашкей и думаю а не предложить сделать ли на м сделать рорлевую!!!!"!
НО когда я уже вынросил план я захожу и вижу предложение по ролке я в несебя *в неплохом смысле этого слова*ЕНот ето невозможно!Ё!!!!!
Ксооооооооооо!

ТАк в от к теме моя идея создать ролевую игру .
Мир я практически продумал так это будет не пойми какое место кде будет непой что нипойми как стихийно появляться и туда засунет кучу разных людей и не людей из разных мест времён и технологий*Каждый придумывает всё сам! **ТОесть не канон***

В ролках имею большой опыт но создателям являтся могу лиш от части .......

Зы простите за несусвятицу... и не удаляйте её.....

0

43

http://rolki.ru/

вот и в контакте была гдето правда я от тудо ущёл иназад меня не примут а так оттуда я достать ничего не смогу...... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-2.gif

0

44

Меня оченьзаинтерисовала идея мистера мэд, считаю что у участников начнётся полёт фантазий+ самим интересно узнать что у других в голове. https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-3.gif

0

45

Может сделать так, чтобы в информации про участника можно было написать родственников и друзей(которые на форуме). У меня здесь,например, двоюродная сестра и лучшая подруга

0

46

Может написать ещё раз в Каламбур? Может новые активные люди появятся? А то окончательно заглохнем.

0

47

Алисёнок написал(а):

Может написать ещё раз в Каламбур? Может новые активные люди появятся? А то окончательно заглохнем.

Да. Или создать рекламный форум? Или просто рекламу разместить в новых форумах, где народ ток собирается?

0

48

Алисёнок написал(а):

Может написать ещё раз в Каламбур?

Как-то листала Каламбур и пришла к выводу, что аниме там почти задохнулось.

Luna написал(а):

Или создать рекламный форум? Или просто рекламу разместить в новых форумах, где народ ток собирается?

Ну вот это интересно, я думаю каждая из вас сидит на многих форумах? Я, к сожалению, нет. Поэтому рекламить так уж мне не удается. Бросаю ссылки вконтакте в некоторых группах на сайт и форум. Однако, может предложете пару ссылочек тоже групп анимешных в соц. сетях, где можно без проблем разместить рекламу?

0

49

А vseti.by есть группа KD?

0

50

Kumiko Kuroki написал(а):

Однако, может предложете пару ссылочек тоже групп анимешных в соц. сетях, где можно без проблем разместить рекламу?

Меня нет в соцсетях... Но я есть на форумах. Могу сделать ссылку в подписи на некоторых)

0

51

Luna написал(а):

Но я есть на форумах. Могу сделать ссылку в подписи на некоторых)

Вот это было бы шикарно)
Я, можно сказать, в противоположность тебе - есть в соц.сетях, но нет на форумах.

Goodron написал(а):

А vseti.by есть группа KD?

нету, только ВК

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Администрация » Предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно