Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Администрация » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В данной теме администрация выслушает ваши предложения по развитию форума.
Если у вас есть идеи, мы всегда готовы вас выслушать.

0

2

Можно создать тему про японских  мифических животных например: Кицунэмими,инумими,тануки, сарумими, усагимим и т.д. Ещё можно выкладывать инфу про героев аниме.

0

3

Хм... Просто не знаю куда это выставить. Это временный вариант, поэтому возражения, претензии и замечания выслушиваются.
http://s46.radikal.ru/i114/1003/1c/904d8154cf47.png

0

4

Аирес
Ммм, знаешь, а это будит здорово, насчет животных. Думаю можно сделать в разделе Культура Японии, создать тему "Японские мифические животные" ) Воть, и на счет инфы о аниме героях тоже хорошо, можно создать тему в Аниме типо "Краткая инфа о аниме героях" и думаю пусть будит может общая....мм? Я одабриваю, сама справишься?

0

5

Ayame Tetsuo
Нээ =^^= кавай...а вот куда вставить?...ты это сделала для чего-то именно?...

0

6

Я просто думала над эмблемой KD, а вышла эта лажа)

0

7

По развитию я пока ничего не могу предложить, но можно сделать более интересные конкурсы с призами и прочим. У участников появиться стимул к победе и они будут больше стараться ^^

0

8

Rine
Хорошие мысли, ничего не скажешь ) Спасибо большое за них )
Конкурсы, кстати, можно делать по желанию. Допустим, у тебя появилась идея ее можно опубликовать и бес проблем воплотить. Что на счет призов, то это само собой ) Только тут придеться мне немного напрягчись..)

0

9

Ayame Tetsuo
==" Это не лажа.

0

10

Kumiko Kuroki
Верно, с призами туговато) Ибо нет такого стоящего, чтобы можно было отдать в качестве приза в интернете. Но, хотя бы победой люди могут упиваться :D. А вообще, сейчас единственное, что вам нужно - это много народу. Пока KD пустует, но если появятся много людей - само собой появится позитив и желание делать этот форум лучше.

+1

11

Rine
Оо, да, ты права. KD пустует ( Нэ...Я стараюсь приглашать народу уж со всех сил...>>

0

12

Kumiko Kuroki
Да, меня например пригласили через Каламбур ^___^

0

13

Rine
угу, я старалась...чесно...Каламбур наше все, ну почти....Хе-хе... =^____^=

0

14

Kumiko Kuroki
Хех, как по мне так лучше интернет.)
Но в Каламбуре я обожаю высказывать своё мнение х)

0

15

Rine
Ну, интернет это наше все ))  Ну не учитывая аниме....xD
Ооо...высказывать свое мнение в Ка я тоже люблю х)))

0

16

Kumiko Kuroki
Конечно х)) Кто же не любит поспорить с каким нибудь "умником"? хD

0

17

Rine
Не люблю "умников" >_< И анимешники это не някающее стадо...<< как кто-то, вроди на страницах Ка, выразился....<<

0

18

Kumiko Kuroki
я тоже говорила что анимешники это не някающее стадо Оо" может ты мои письма читала?)

0

19

неее лажа даже пробовать не стоит))

0

20

Doshika
вы о эмблеме говорите? оо"

0

21

Doshika
???

0

22

Rine
Мм...письма...Хе_хе...С моей-то памятью...==" ...Не могла бы ты сказать в каком номере?! Я бы прокоментировала чего тебе))) Потому что так...читать читаю...Но именет не запоминаю...ТТ

0

23

Kumiko Kuroki
хех, а я не запоминаю номера.)
и искать долго нужно, поэтому как-нибудь потом посмотрю)

0

24

Rine
Няя )) Ну...а тему подскажи...хотя бы....

0

25

Kumiko Kuroki
я уже особо не помню, давно туда писем не отправляла) Тема..вроде бы критиковала что-то == Ай, склерозник я х)

0

26

Rine
Насчет тебя склирозника не согласна >< *давай общаться в чате ))  а тутт...как-то..это...не то xD*

0

27

Kumiko Kuroki
Хорошо х)
Только у меня тут ещё одна идея возникла оо"

0

28

В общем предложение такое - как и на других форумах - можно сделать аниме ролевую. Создать этакий свой аниме мир, в котором каждый будет участвовать.)

0

29

Rine
Тааак...ну ролевая это по ходу хорошо, но я в этом не бум-бум  :huh: Я на форумах не сижу...да и в ролевые не это..играю...Но идея само сабой хорошо. Думаю если ты сможешь это воплотить, то делай, я только за. Поддержать - поддержу, обеспечение и права тоже предоставить можно...Но если можешь , обьясни мне ничего не знающей дефачке что такое ролевые, как они создаються, что для этого нужно и т.д...мм?... >>

0

30

Kumiko Kuroki
Ролева́я игра́ — (Role-playing game, RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.
Вот так описано в одном из ресурсов найденном по поиску.
То есть ты выбираешь определённую роль (ты можешь так же её создать) и играешь за своего персонажа. Переходишь в разные локации (темы) с любыми названиями повседневной или мистической жизни ("Арена для боёв" ну или "Школа"). Ты описываешь свои действия в словах. Вот смотри..ты знаешь как писать фанфики? это почти тоже самое только ты описываешь действия какого-то одного своего персонажа. Если есть какие-то ещё вопросы касательно ролевой - спрашивай)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Администрация » Предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно