Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Игры » Ониблейд/Oniblade


Ониблейд/Oniblade

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/E/m/l/Eml8A.jpg
http://uploads.ru/t/U/A/5/UA5Jc.jpg

Ониблэйд» — первый action в аниме-стилистике, разработанный в России. Игра создается в лучших традициях жанра и удивит пользователей не только красивой графикой, но и массой других своих составляющих: интригующим сюжетом, множеством необычных врагов и богатым арсеналом смертоносных приемов и магии, позволяющей не только эффективно, но и эффектно расправляться с монстрами. Жаждущим эпики игрокам разработчики предлагают стать частью легенды о таинственном артефакте, страшном проклятии и загадках седых цивилизаций.

Ониблэйд, искательница приключений, сама того не желая, закручивает головокружительную головоломку, от которой будет зависеть не только судьба человечества, но и, прежде всего, ее собственная жизнь. Даже по мере прохождения большей части игры остается непонятным, на чьей стороне захочет в итоге оказаться Ониблэйд — настолько могут быть привлекательными возможности, которые открывает Темная сила.

От себя добавлю: поиграть можно. Графика неплохая, заклинания есть эффектные. На один раз... По крайней мере для меня.

0

2

Ого, интересно, что это?!

0

3

Kumiko Kuroki написал(а):

Ого, интересно, что это?!

Это игра)))

0

4

А я играл в эту игру)

0

5

Akito Takagi написал(а):

А я играл в эту игру)

И как тебе?)

0

6

Luna написал(а):

Это игра)))

ну, даже я способна понять, что это игра!D Шутница Вы, Luna. Я в смысле интересно ли поиграть в нее?

0

7

Kumiko Kuroki написал(а):

ну, даже я способна понять, что это игра!D Шутница Вы, Luna. Я в смысле интересно ли поиграть в нее?

Да... :D
Играть интересно. Правда, меня больше сюжет интересовал, чем сам процесс игры)))

0

8

я прошол эту игру правда концавка у меня плохая была парень умирает от руки главной героини, но читал что есть и альтернативная концовка там они сидят спиной к спине и всё хорошо и все живы, также у этой игры есть другое название X-Blades правда это таже игра помойму только там немного доработали её в плане графики и может быть менюшки точно не знаю

Отредактировано Олег (2012-03-03 15:47:38)

0

9

У меня тоже плохая концовка была... И совсем не понимаю, как хорошую сделать...

0

10

Luna написал(а):

У меня тоже плохая концовка была... И совсем не понимаю, как хорошую сделать...

после прохождения игры нужно её сначала всю пройти до конца не использовав тёмную магию

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Игры » Ониблейд/Oniblade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно