Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Магазин | みせ


Магазин | みせ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я подумала и решила, что было бы не плохо предоставить с помощью нашего "общества" клуба, покупку/продажу анимешной атрибутики. Нет-нет, уважаемые друзья, Kyodono Doro не превращается в магазин. Просто теперь, если у вас есть желание продать что-либо, то вы сможете это сделать.
Мы есть в соц. сети ВКонтакте, к сожалению, группа не популярна и пока имеет полполовины сотни участников. Но я думаю, если там организовать кое-какую произвольную торговлю, то может и эта группа будет более менее посищаема, да и просто, не потеряет свою значимость помимо того, что там можно скачать журнал и узнать о новом выпуске.
[ЗДЕСЬ] - вы можете давать свои объявление о продаже анимешной атрибутики (будь-то фигурки, наклейки, тетради, что-то из набора для косплея, сумки и значки, без разницы). Показывая предмет продажи, указывая сумму, а так же способ связи с вам для покупателя.

Просто лично я много раз обращалась к друзьям по переписке с просьбами купить кое-что для меня, конечно же за деньги) Некоторые из них организовали свои "магазины" и так же за деньги рассылали аниме-диски и прочее.

0

2

Хорошая мысль мне кажется))))

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Магазин | みせ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно