Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Темный базар


Темный базар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепи пещер прочно простираются глубоко под землями Ватарии, что не могло не заинтересовать местные уголовные синдикаты. Скрытое от людских глаз место, где правит мафия Ван Ли. Это его собственное царство. Найти Темный базар абсолютно невозможно даже лучшим сыщикам мира. Только, если вам укажут дорогу. Это целый подземный мир со своими законами. Внешне, обычный город, освещаемый неоновыми вывесками. Шумный и пыльный. Но есть одна особенность: в этом городе проживают исключительно убийцы.

0

2

Юу запомнил только, как они спускались под землю, как рубашка противно липла к телу, а на волосах ссохлась кровь. Он не мог разобрать, что ему говорил Исихара, да, он и не слушал. Просто в один момент Широяма споткнулся, кажется, запнувшись за собственную ногу, и не пожелал вставать, проваливаясь в тяжелый далеко не радостный сон.
Очнулся брюнет от чьих-то переговоров где-то совсем рядом. Юноша изо всех сил постарался разлепить веки, что ему удалось со второй попытки. Спиной к нему стоял Такамаса, рядом сутулый мужчина примерно его роста, но более коренастого телосложения с жесткими, завивающимися волосами. Услышав тихий стон с кровати, павлин повернулся к Широяме.
- Ну и напугал же ты нас. - Он одарил убийцу лучезарной улыбкой. - Не волнуйся, теперь все в порядке. Не умрешь, точно.
Исихара что-то шепнул кудрявому, и тот поспешил выйти. Павлин сел на край кровати, а брюнет только сейчас додумался осмотреться. Это была спальня. Такамасы? Нет, Юу отказывался в это верить. Все было слишком вызывающим, чувствовалось, что у хозяина та ещё натура. О чем говорил ярко красный диван. Странно, Шизуке показалось, что он когда-то уже был в этом месте.
- Это дом Ван Ли. Он проявил желание встретиться с тобой, но был очень огорчен, когда я приволок тебя полуживого.
*На кой ему спасать меня? Выгоднее избавиться от потенциальной угрозы*
- Он сейчас придет.
Широяма напрягся, пытаясь сесть, отчего лишь болезненно застонал.
- Не двигайся лучше, тебе здорово досталось. Хотя, я бы, наверное, так не смог. - Такамаса вздохнул. - В этом плане я трус. Боюсь умереть.
Ручка двери тихо щелкнула, и Юу повернул голову, чтобы посмотреть на вошедшего. Он знал, что это будет Ван Ли. Глаза брюнета шокировано распахнулись, а рот чуть приоткрылся.
*Быть этого не может! Это... Да, черт возьми, это невероятно!*
Низкий мужчина крепкого телосложения подошел к кровати на которой лежал озадаченный убийца. Ясный, голубой взор хищнически изучал Широяму, растягивая губы в наглой ухмылке. Светлые волосы Ван Ли, едва касающиеся плеч, были растрепаны в определенном, творческом беспорядке. Мужчина был старше Шизуки лет на десять. Он аккуратно поправил багровый, как кровь пиджак, и у Юу не осталось ни капли сомнения.
*Акума*
Акума ещё некоторое время разглядывал брюнета, который даже встать толком не мог, чтобы заехать по этой наглой физиономии.
- Дерьмово выглядишь, Шизука. - Он ухмыльнулся. - Исихара, иди погуляй немного.
Несколько раздосадованный павлин скрылся, поджав хвост, а легендарный убийца вальяжно раскинулся в кресле возле кровати.
*Я же убил тебя* - Брюнет впился взглядом в острые черты лица.
- Я действительно умер, Шизу. Целых шесть минут я был мертв, представляешь? А эти гребаные врачи выдернули меня с того света.
Широяма вспомнил, как легко Акума понимал каждый его жест. Да, и вообще с мозгами у этого коротышки был порядок. В смысле, что работали они как надо.
- И ведь я ничего не помню. Веришь? - Блондин усмехнулся. - Может выпьем?
Шизука мотнул головой, показывая, что хочет принять вертикальное положение.
- А ты меня не задушишь, пока я буду помогать тебе подниматься? - хохотнул мужчина, вставая с места и подходя к Широяме. Он все же помог ему принять сидячее положение, а сам уселся рядом.
- Не думал, что когда-нибудь снова будем вот так вот сидеть рядом.
Юу недовольно лягнул Акуму в бедро, на что тот рассмеялся:
- Ты прав, прав. Какого черта эти сопли? Хотя, после смерти многое переосмысливаешь.
Брюнет фыркнул.
- Прежде, чем мы начнем. - Блондин внимательно посмотрел на старого знакомого. - Шизу, я никогда не верил, что ты немой. Тебе действительно есть, что сказать. Сейчас самое время, потому что то, с чем мы столкнемся, опасней, чем когда-либо.
Младший убийца нахмурился.
- Все ты прекрасно понимаешь! Твой обет молчания затянулся, Шизука. - Ван Ли пронизывал юношу взглядом. Широяма гулко сглотнул:
- А... - брюнет закашлялся, его голос до ужаса хрипел и звучал для него самого необычно, -  Акума...
Шизука снова закашлялся, а блондин победоносно улыбнулся.
- Как это трогательно! Первое слово нашего молчуна стало "Акума"! - ворковал мужчина, - Я так дорог тебе?
Юу снова пнул убийцу, на этот раз в бок, но тот лишь разразился диким хохотом. Вскоре он успокоился.
- Итак, когда с этим мы разобрались, если честно, не думал, что ты на самом деле заговоришь...
- Ближе к делу, Акума.
- Твой голос так непривычен. - Он улыбнулся, - В общем дела у нас дерьмовы.
- Это я понял.
- Тебя теперь не заткнуть, да? Ты хотя бы представляешь, где мы сейчас? Вот только не говори "под землей". Чтобы стало ясно, это Темный базар - место, где собираются все убийцы, а я, само собой, их лидер.
Широяма не сдержал смешка.
- А то, что творится наверху, не поддается логическому мышлению. Война Богов, как тебе такое?
- Чушь.
- Я тоже так думал, но стоит поверить. - Акума приподнял кофту, обнажая огромный, зигзагообразный шрам. - Это их рук дело.
Брюнет кивнул, показывая, что верит.
- Но лезть в эту бойню - себе дороже. Не это наша цель.
- "Наша"?
- Ты пришел сюда за этим: найти способ выбраться - так?
Да, наверное, это действительно было целью юноши, он снова кивнул.
- А тебе не надоело бегать?
- Акума, невозможно победить организацию. Ты сам это понимаешь.
- А чем я, по-твоему, занимался эти гребаные годы? Есть лишь одна проблема - барьер. Кто попал сюда, выйти уже не может. Многие мои люди пропадали без вести или погибали, я так и не смог сломить его.
- Откуда он взялся?
- Да, черт его знает. - Блондин яростно жестикулировал руками, - Наверное, проказы одного из Богов.
- Ты хочешь выбраться отсюда и пойти против Организации?
- Да, Шизука, я хочу этого. Все эти годы я собирал армию. И вот она, здесь. Твой визит тоже не был неожиданностью. Это был лишь вопрос времени.
- Ты псих, ты это знаешь?
- Все гении немного не дружили с головой.
- Да, случай клинический. - брюнет наигранно вздохнул. Они ещё немного поговорили, и Акума оставил его одного. Странно, но Юу был рад встрече со своим старым знакомым. Даже, если этот знакомый был ненормальным. Широяму снова затянуло в зыбучие пески сна.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Темный базар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно