Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Улица красных фонарей.


Улица красных фонарей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улица, разделяющая Старый и Новый город. Улица, где проституция и убийства в порядке вещей, где правят верхушки криминального мира. Здесь нет законов, на них просто плюют. Внешне, она не отличается от обычной городской улицы, может быть, только некоторым сумраком. Опасное место для мирных горожан, но так же место, где можно узнать настоящую правду о происходящем. Но только если ты этого достоин.

0

2

Юу успел вымокнуть до мозга костей и теперь сушился, идя по залитой солнцем улице. Хотя, на этой улице даже небесное святило выглядело грязным. Если хочешь узнать все без преувеличений и обмана - просто найди нужных людей. На самом деле, брюнет понимал, что это не так просто. Сейчас он должен вскарабкаться на самый верх, но для начала спуститься в самый низ. Широяма свернул в первый попавшийся бар.
*Какая классика* - съязвил юноша, осматриваясь по сторонам. Отделка бара была что ни есть самой обыкновенной. Любой, кто зашел бы сюда, подумал: "Таких тысячи" - и ушел. Наверное, на это все и было нацелено. Не долго думая, Юу уже собрался подняться на второй этаж, но у лестницы его грубо схватили за плечо, разворачивая обратно. Широяма заскрежетал зубами, тут же захотелось размазать мозги этого ублюдка по стенке, но сейчас это был не лучший вариант.
- Туда нельзя.
Брюнет сбросил со своего плеча тяжелую руку незнакомца, который отличался лишь тем, что был похож на шкаф со свинячьими глазками, но не сдвинулся с места.
- Эй! Ты оглох что ли?!
Широяма посмотрел на эту мебельную гарнитуру. *Значит наверху твой хозяин, да?* Но не успел он ничего сделать, как к ним подскочил высокий худощавый юноша с n-ым количеством татуировок на руках. Он широко улыбнулся.
- Всё нормально, Ицу, он со мной. - И схватив брюнета за запястье, повел за собой. Они нашли отдаленный столик, и парень предложил Юу сесть.
- Кажется я вовремя. Драка с Ицу не поможет тебе в поисках.
Широяма нахмурился.
- Тот, кто сейчас восседает на втором этаже - лишь пешка, она тебе также не поможет.
Убийца внимательно посмотрел на своего собеседника: они были примерно одного возраста и роста, но этот павлин (Широяма назвал его так из-за волс, по окраске напоминающих радугу) был более худощав, а еще, он постоянно улыбался. Но главное, он что-то знал. Юу схватил его за грудки, грубо встряхнув, что тот потерял на некоторое время равновесие и повис в руках брюнета.
- Тихо, тихо. - павлин широко улыбнулся, - Я и так расскажу тебе то, что ты должен знать.
Юу отпустил незнакомого парня, нахмурившись.
- Интересно, я когда-нибудь увижу твою улыбку? 
Брюнет пожалел, что не врезал этому нахалу.
- Тебя сложно не узнать, Шизука. Не думал, что когда-нибудь удостоюсь чести встретиться с тобой. - парень продолжал улыбаться, и не было понятно иронизирует он или говорит серьезно. Но тот факт, что он знал, кто такой Широяма уже напрягал.
- Мы наслышаны о тебе, но это и не удивительно. Раньше это было что-то вроде "Легендарный убийца", а теперь на тебя идет охота. Уверен, ты знаешь.
Брюнет коротко кивнул.
- Здесь никто не будет тебя преследовать. Никто из людей. Ты сам попался, Шизука. Мы все попали в эту клетку. - на этот раз слова были произнесены с горькой серьезностью, правда, в следующий момент к павлину вернулся озорной тон, - Но больше я ничего не знаю. Тебе нужно встретиться с Ван Ли. Недавно, он стал главой здешней мафии.
Шизука недовольно поморщился: во-первых, этот парень знал намного больше, во-вторых, Юу недолюбливал мафию - их легко купить.
- Как ты понял, я просто его посыльный. Не только ты хочешь встретиться с ним, но и он наслышан о тебе. Правдаааа, есть условие. - снова задорная улыбка. Брюнет вскинул бровь, спрашивая, что за условие.
- Всё как обычно, ты должен доказать, что достоин знать правду.
Павлин достал из кармана фотографию и положил перед Широямой.
- Просто убей его. Хотя нет, ты должен оставить на нем какой-нибудь знак, чтобы было ясно, что его убил кто-то из синдиката Ван Ли.
*Знак?* Юу взглянул на фотографию. Он знал этого человека: единственный, кто помогал ему, когда он попал сюда, кто покрывал все нападения на Широяму - тот служащий из отеля. Если честно, брюнет нисколько не удивился, он встал из-за стола, коротко кивнув, говоря: "Хорошо, я сделаю это".
Павлин широко улыбнулся:
- Отлично, тогда до скорой встречи.
Дернув плечом, убийца вышел из бара. Теперь, у него была цель.

--> Гранд-отель

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Улица красных фонарей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно