Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Старый город/ Церковь.


Старый город/ Церковь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обветшалое строение неподалеку от порта. Здание полуразрушено и почти целиком обвито плющом и дикой травой. Купола и шпиль церкви серы от пыли и грязи. Внутри большой зал, с ровно стоящими деревянными скамьями. Кое-где бревенчатый пол потускнел и потрескался, некоторые половицы и вовсе отсутствуют.  На громадных окнах кроме пыли и  мусора, красуются искусно плетеные паутины.

0

2

Выбежав из леса, направился к старому зданию. *Глупо идти ещё куда-то в этом направлении. В городе стража. Я уверен - они будут здесь*
Приблизившись к церкви, прислонился к задней стене и начал наблюдать и ждать их появления, крепко сжимая нож в руке...

0

3

При тусклом освещении даже ущербных фонарей, ночью Старый город казался краше своего дневного убожества. Лес медленно отступал по мере приближения к полуразваленному зданию, чернеющему на фоне проясняющегося неба. Есть ли в этом месте хоть кто-нибудь живой и, желательно, адекватный? Сейчас место казалось мирным, пустынным и нежилым. Но далеко от Широямы отходить опасалась, мало ли что?  Уже совсем скоро ясно начали различаться первые детали здания, точнее то, что от них осталось. Время ничего не пощадило: потрескавшийся фасад, темные, грязные стены, обвитые плющом и сорняками, битые стекла разбросанные по земле...   
- Юу, ты хоть даешь себе отчет в том, кто может водиться в таких сооружениях? 
Тихим и запинающимся голосом поинтересовалась, с опаской оборачиваясь назад.

Отредактировано Suana (2011-04-17 19:52:11)

0

4

Небрежно кивнув на слова Эйнсу, Юу не отрывал взгляда от фигурки рядом с церквушкой. Юноша обогнал спутницу, теперь ведя её за своей спиной. Он продолжал двигаться по направлению единственного убежища. Решимость, проявляющаяся в каждом мимолетном движении и даже вздохе, выплескивалась дикой стихией. Если на них сейчас нападут, он разорвет обидчика на куски. Он был и остается одним из сильнейших убийц, имя которого ещё недавно было у всех на устах. Пусть, Широяма не желал этого, но он готов был защитить девушку. По мере достаточно быстрого приближения, брюнет отчетливо различил знакомые черты парнишки.
*"Хак" - кажется, так его звали?*
Юу вытащил свой нож, завидев ярость в позе подростка.
*Мальчик, я ведь хотел решить все мирно* - Широяма остановился напротив Хака, осторожно, с толикой бережности, отталкивая свою спутницу в сторону. Юу не нападет первым, он здесь чтобы защититься. Поэтому брюнет просто ждал.

0

5

*Откуда такая невезучесть? Откуда берется безответственность?* Что, как, когда... на самом деле, сейчас уже было все равно. Казалось, что если эта ночь принесет  еще хоть один неприятный сюрприз... все, это уже перебор. За минувшие сутки, даже заядлая "любительница" погулять на волоске от смерти успела убедиться в ничтожности насущных бытовых проблем. Полностью поглощенная в свои мысли, даже не заметила того, что Юу остановился. Только почувствовав руку Широямы,  немного наклонилась в сторону, с целью узнать в чем же состоит заминочка. Удивлению  и злобе, смешанной с непониманием и яростью, не было предела.
- Хак? Какого... хорошего ты тут забыл..?
При неярком свечении фонаря, заметила поблескивание металла. Медленно переводя взгляд с одного юноши на другого...
- Вы что творите, а? Погодите... Хак, ты что следил?! - недовольно приложив ладонь ко лбу - Какие вы все-таки парни сложные. Убрали бы железячки, а? Не глупите.   *Мне стояло повеситься ранее, что бы не быть "средней линией фронта." И вообще, откуда в них столько... кровожадности? Хоть бы новых ошибок не наделали...*

0

6

Парень учащённо дышал, не спуская глаз с Юу, и всё также крепко сжимая нож.
*Не нападёт первым?..* Бросив мимолётный взгляд на Эйнсу, вновь начал бороться с инстинктом:
*Остановись!.. Надо же... Юу... Эйнсу... Единственные мои знакомые в этом мире. Как бы то ни было - лишь с ними я хоть каким-то образом связан... И сейчас... И дня не прошло, как мы стоим напротив друг друга, сжимая оружие... Что за адский мир!*
И хотя все чувства парня сейчас покрывала маска злости и ярости, внутри он с трудом сдерживал слёзы, так как не умел управлять подобными своими состояниями.
*Я слаб... Но я ещё молод... Как бы то ни было, я... Хочу жить... А драться с ним - самоубийство... Что я могу, если я так слаб, что не в состоянии контролировать собственное тело?!.. Или... Сделка!!! Нет, я не могу! Или могу? Нет. Да? Он ведь поймёт? Если нет... Но времени нет... Я врядли смогу придумать что-то получше...*
Приняв, наконец, решение, парень сделал выдох, после резко замахнулся ножом, и, стиснув зубы, вонзил себе его в ногу. Тут же упал, корчась от боли, прохрипев что-то вроде "Теперь я не буду преследовать... Иначе придётся драться..."

0

7

*Боже, что за юношеский максимализм* - Юу закатил глаза, наблюдая за лежащим на земле пареньком. - *Какого черта, надо спросить, нужно было делать это? Ещё и на глазах у девушки*.
Теперь Широяма ясно осознавал, что Хак не был членом Организации. Это было очевидно, по безрассудству его действий. Юноша резко обернулся: вдали все ещё мелькали пламенные отголоски смерти. Ну чтож, раненым больше. *Какой же все-таки идиот*
Брюнет дернул парня наверх, буквально подхватывая и перебрасывая через здоровое плечо, одновременно вынимая нож из кровоточащей ноги. Кивком, он указал Эйнсу следовать за ним и скрылся в церкви. Здесь, по крайней мере безопаснее. Но сил хватило лишь на то, чтобы скинуть Хака уже у следующей загнившей скамьи. Юу забрался на холодный валун, убирая нож несостоявшегося убийцы в свою сумку, и снял пиджак. Рубашка отяжелела от впитавшейся крови, которая заливала грудь брюнета. Пересмотрев содержимое сумки, Широяма устало вздохнул *Я же отдал бинты Эйнсу* Все, что могло хоть как-то помочь - это свежая рубашка: Юу всегда носил с собой запасную одежду, если придется быстро ретироваться из города. Скользнув вниз, он подошел к Хаку и, присев напротив, руками, морщась, разорвал ткань над раной. *Нужна вода* - оглядевшись, брюнет все же обнаружил, что искал. Видимо, церквушка на самом деле была очень древней, раз разрушенный пол в некоторых местах был продернут нитями ручьев. Найдя более-менее глубокий, Юу намочил чистую рубашку и вернулся к пареньку, начиная промывать рану с каменным выражением лица. Затем, он не до конца разорвал рубашку, чтобы она больше походила на длинную тряпку, и перевязал ногу Хака. *Если ты действительно убийца, то самый худший их тех, с кем я встречался* Юноша не мог понять: как вообще можно было додуматься до такого? Будь на месте Широямы кто другой, так Хака уже в живых бы не было. Брюнет вернулся к валуну, где оставил свой пиджак, обессилено наваливаясь на него спиной и закрывая глаза. Голова изрядно кружилась - он потерял много крови.

0

8

Очнувшись от болевого шока, приоткрыл глаза. *Что?! Он не ушёл??? Он... Он что, не понимает, что я наброшусь на него, как только приду в себя?*
Буквально тут же парень осознал, что ярость прошла, и пока вроде никто и ничто не планировало вновь подчинять себе его тело.
*Я опять ступил?* Парень медленно осмотрелся вокруг. *Похоже, что да... И очень даже...  Постой-ка!* Он посмотрел на раненую ногу. *Юу... Ты ведь тоже ранен... Я идиот!..*
Посмотрел на Широяму. *Ну он так и думает... Похоже... Эйнсу... Надеюсь, мои действия на её психику не повлияли... Учитель бы меня прибил за такое отношение к работе... Но... Теперь я хотя бы знаю, что Юу не тот, за кого я его принимал..."
Вновь посмотрел на ногу: И ради этого надо было вот это?!!! Псих!
Внезапно обнаружив, что он сказал это в слух, отвернулся, стараясь не соприкосаться взглядом ни с Юу, ни с Эйнсу.

0

9

- Ты что, дурак что ли?! 
Еще никто и никогда не позволял себе столь критически безрассудных поступков. Взрослый парень же, а ведет себя... неразумно, мягко говоря. У Юу оказалась слишком быстрая реакция на произошедшее. Скрывшись в церкви, за ними следом теперь вились яркие кровавые пятна. Ветхое здание, такое ветхое, пронизанное струями воды из прорванных водопроводных труб, и как церковь все ещё не затоплена? Ну, теперь хотя бы Хак от потери крове не помрет, погодите... *Вот черт!*. Тут уже медлить было действительно некогда. Скинув плащ на спинку рядом стоящей скамьи, одним резким и быстрым движением сорвала подъюбник платья, все равно больше ничего нет. Намочив слегка жестковатую ткань, присела на колени рядом с Юу. Рубашка вся была окровавлена, и снять её было делом утомительным... Бинты ещё держались, но никак не на своем месте.  Слои бинтов плотно слиплись запекшейся кровью, что сильно осложняло процесс. Скинув бинты на пыльный пол, заметила, что кровотечение возобновилось. Разорвав подол на две части, аккуратно протерла кожу около раны. Оставшейся чистой частью начала нежно перевязывать плечо и грудь юноши. Покончив с этим делом, бросила короткий взгляд в окно. Рассвет.

Отредактировано Suana (2011-04-19 16:48:21)

0

10

-Да, дурак - пробурчав это и подумов о том, сто нужно хоть как-нибудь разрядить обстановку, повернулся к Эйнсу,ытаясь изобразить отличное самочувствие:  Да ты не волнуйся. Со мной бывало и не такое. На нас всё, как на собаках заживает...
*И о чём я... Надо объяснить... Но как?*
- Эйнсу, ты знаешь, кто такие ассасины?
*Стой! Разве сейчас до этого? Юу ранен. И ему сейчас явно хуже, чем мне... А я ничем не помогу... Был бы тут Мушу... Или Кава - они бы смогли... Чёрт, я бесполезен в действительно нужных вещах!..*
Снова обращаясь к девушке: Прости... ТЕ...
Глянул в окно. *Уже рассвет? Быстро...*

0

11

Юу нехотя приоткрыл глаза, наблюдая за тем, как его плечо перевязывают. Странно, но ему казалось, что это вовсе не его плечо и даже не его тело. Широяма будто смотрел на все это со стороны. Он перевел немного расфокусированный взгляд на Хака, прищуриваясь, чтобы разглядеть паренька в нескольких метрах от него. *Задерживаться нельзя. 5 минут и на выход* - брюнет слабо представлял себе, как дотащит молодую тушку до отеля, но мыслей о том, чтобы оставить его здесь не возникало. Он понимал, что помогает тому, кто хотел его убить, но в любом случае был не в состоянии в подобному действию. *Слишком молод*. Хм, а Юу примерил на себя роль убийцы, когда ему ещё не было 14. В какую-то секунду юноша даже подумал над тем, чтобы взять шефство над этим юнцом, но тихо рассмеялся абсурдности мысли. *Что, Юу, уже ищешь себе преемника?* - горько усмехнулся Широяма своим мыслям. Заметив, что Эйнсу уже перевязала его рану, Юу благодарно кивнул, медленно поднимаясь с земли и надевая пиджак поверх обнаженного торса. Подхватив сумку, он подошел к Хаку, быстро закидывая его на здоровое плечо и слегка пошатываясь от секундного помутнения рассудка. Чтож, стражники уже не страшны, да? А значит, следовало скорее вернуться в отель.
--> Улицы Старого города

0

12

Медленно перевела безумно уставший взгляд на Хака, и тихим, немного хриплым голосом...
-  Я знаю, что с тобой все хорошо будет... И да, я знаю кто такие ассасины, к сожалению.
Не без удивления взглянув на поднявшегося с пола Юу, слегка покачала головой, не проронив ни слова. Теперь нужно было вернуться в город и, желательно, забыть все кошмары минувшего дня. Перекидывая через руку плащ, спокойно направилась к выходу, бросив последний взгляд на разрушенное помещение церкви... что бы когда-нибудь вернуться сюда снова, но с совершенно иной целью...

---> Улицы Старого города.

Отредактировано Suana (2011-04-19 17:20:31)

0

13

Парень вновь погрузился в шок. Ведь самое последнее, чего он ожидал от Юу - это именно такое отношение к нему. Не потому, что Юу был злым, плохим и т.д. Просто
действия Широямы полностью противоречили его восприятию старших. Такое "бережное" отношение к себе он видел впервые за свою жизнь, и это нагоняло непонятные чувства. Незная, как нужно поступить в данный момент, парень просто не стал ничего делать. В голове теперь была полнейшая каша...
---->Улицы Старого города

0

14

Такамаса и Юу кое-как добрались до церкви, опираясь друг на друга и чудом не привлекая внимания. Брюнет не понимал, почему именно сюда они пришли, но ответ таился в идеально завуалированном проходе, ведущем черт знает куда. Пошатываясь, Широяма тяжело дышал, недоверчиво поглядывая на также запыхавшегося павлина. Напарник махнул рукой, выдавив из себя улыбку и скользнул внутрь. Впрочем, особого выбора у Шизуки не оставалось.

--> Темный базар.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Старый город/ Церковь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно