Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Гранд-отель


Гранд-отель

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Роскошный отель в 10 этажей, расположенный недалеко от городского парка. Приятного бежевого цвета стены, обитые аккуратными лианами.
Внутри - красный ковер на мраморном полу, белые резные колонны, лепнина. Множество растений, красивых картин на белых стенах. Большие стили в французском стиле.
На первом этаже находится ресепшн, служащего нужно звать специальным звонком, стоящим на стойке. Служащий - молодой мужчина лет 25 - 30, в черном костюме.
Вглуби зала находятся лифты, сбоку - лестница.
На каждом этаже - по 4 номера.
Каждый номер состоит из небольшой кухни с мини - баром, спальни, совмещенной с гостиной (в ней стоит широкая мягкая кровать, стеклянный столик, 2 мягких кресла, книжные полки с небольшим количеством книг. В комнате такие же большие окна), также присутствует ванна с мраморной плиткой.
Номера на последнем этаже - люксы, ключающие в себя спальню, как в обычных номерах, бар, гардеробную комнату, также большею гостиную.
Очень дорогой и престижный отель.

0

2

Ноэль медленно открыла тяжелую  входную дверь и вошла в холл отеля, оглядываясь по сторонам.
*Определенно, мне нравится это место*
Впереди Ноэль увидела стойку ресепшн. Она подошла к ней и постучала в звонок. Через мгновение перед ней уже стоял мужчина в строгом черном костюме.
-- Добрый вечер, мем, чем могу помочь?
(Задумавшись)
-- Один... Лучший номер. На несколько ночей.
Мужчина недоверчиво посмотрел на Ноэль и на ее одежду. Она уловила этот взгляд и прекрасно все поняла.
-- Считаете, у меня нет денег? (Она порылась в сумке, достала оттуда позолоченный мешочек и высыпала на стойку гору золотых монет). Думаю, этого будет достаточно?
Мужчина удовлетворенно кивнул головой.
Пришедший лакей показал ей ее номер, расположенный на 10м этаже.
Едва зайдя в комнату, Ноэль почувствовала ужасную усталость, накопившуюся за последние недели.
*Черт, когда же я нормально спала в последний раз?*
Потому она даже не стала рассматривать комнату, лишь сбросила сумку с плеча и рухнула на ближайший ко входу диван.

0

3

Без каких-либо проблем найдя отель, зашел в светлый хол, мысленно радуясь теплу. Тут же отмахнулся от молодого швейцара, подбежавшего со своим "С возвращением!", и направился к стойке, где Юу с улыбкой встретило знакомое лицо молодого мужчины. Впрочем, он был старше Широямы на несколько лет. Брюнет кивнул, когда его уведомили, что номер был уже убран, и забрал любезно предоставленный ключ, отрицательно кивая головой на "Еще что-нибудь желаете, господин Широяма?".
Юу уже собирался подняться в свой номер, когда буквально наткнулся на Ноэль, но девушка явно не заметила его. Подозвав к себе лакея, он указал в сторону уходящей Ноэль и ему тут же все рассказали. Кивнув, он отправился в свой номер. Сил на обдумывание уже не было, Юу не спал несколько дней. *Все завтра* По обычаю положив нож под подушку, Широяма расслабленно растянулся в свежей постели.

Отредактировано Юу (2011-04-04 01:14:15)

0

4

Недоверчиво озираясь по сторонам, пыталась понять, по какой же дороге сюда добирались.
- Ну может отпустишь уже, а? Бежать, как вижу, бесполезно... Неплохое место, неудивительно, если половина постояльцев мажорные личности без страха и совести. И вообще, что я здесь по-твоему забыла?
Придерживая подол платья, пыталась отплеваться от волос, взъерошенных ветром.

0

5

...Но длительный сон не шел.
Через несколько часов Ноэль открыла глаза, вспоминая, где она очутилась на этот раз. Вспомнила, что находится в дорогом и комфортабельном номере. Она встала и оглянулась.
*Все - таки, какое уютное место*
Она поочередно оглядела гостиную, спальню и заметила дверь в гардеробную.
*Сколько разной одежды... Может, одеть что - нибудь?..*
Но повесила наряды обратно.
*В другой раз*
Приведя себя в порядок она захватила сумку и вышла из комнаты. Спустилась в холл и собралась выйти в город, чтобы получше узнать его.
Тут она заметила знакомую парочку, входящую в отель.
Она подошла к ним:
-- Мир тесен, не правда ли? А этот город - тем более.

0

6

Увидев знакомую персону, сразу переменилась в лице, и, забыв о порванном подоле, разжала цепкую хватку.
- А, Ноэль! Да, видимо тесен. А вы тут... проживаете?
Немного смутившись, попыталась освободить вторую руку, но, как было ясно с самого начала, это совершенно пустая трата сил и нервов. Понимая, как глупо выглядит сейчас, виновато улыбнулась и указала на кусок ткани, свисавший почти до самого пола.
- Не обращайте внимания,  это  тут так, маленький инцидент произошел. Как вам в этом городе?
Слегка толкнув молодого человека ногой, подняла взгляд на знакомую.

0

7

Одним жестом подозвал к себе лакея.
- Что-нибудь изволите, господин Широяма?
Юу указал на подол Эйнсу и его тут же поняли.
- Сию минуту приготовим Вашей спутнице новое платье.
Юноша кивнул, аккуратно подталкивая девушку к лакею, чтобы она следовала за ним.
- Проводить ее в Ваш номер?
Широяма снова кивнул, направляясь к ресепшену, где ему приветливо улыбался швейцар, тем самым передавая Эйнсу в руки персонала. Он был уверен, что ей обязательно подберут новое одеяние.

0

8

Ноэль удивленно посмотрела на разорванный подой Эйнсу, но решила ничего не говорить, лишь слегка улыбнулась.
*Странная девочка, хоть и забавная. Интересно, много ли неприятностей она успела принести молодому человеку?
Они тоже живут здесь, в этом отеле?* - думала она, направляясь к выходу из отеля.

0

9

- Господин Широяма? Теперь я по крайней мере знаю о тебе хоть что-то. И, право, не стояло беспокоиться...
Оглянувшись на терпеливо выжидавшего лакея, покорно направилась в след за ним. 
Но похоже,  служащие отеля ещё долго будет вспоминать невесть откуда взявшуюся девушку с очень громким голосом и вспыльчивым нравом.

0

10

*Хлопот с этим ребенком хоть отбавляй* Юу тяжело вздохнул, подходя к приветливому швейцару.
- Ваш номер чист, сер.
Брюнет кивнул, внимательно вглядываясь в молодого человека напротив.
- Сегодня двое, сер. - продолжил отчеканивать рапорт швейцар. Поведя плечом, Широяма достал карточку, чтобы расплатиться за все расходы.
*Когда им уже надоест?*
Юу проводил взглядом удаляющийся силуэт Эйнсу.
- Как долго Вы намерены оставаться у нас, господин Широяма?
Юноша пожал плечами, отвернувшись от стойки. Этого он не знал.
--> Гранд-отель, номер Юу

Отредактировано Юу (2011-04-04 23:17:01)

0

11

--
Захожу в отель. Осматриваю обстановку *Нда... Не хило...* Служажий странно посмотрел на меня. Я, в свою очередь, броаю ему недовольный взгляд: Да, денег нет. Я пришёл не номер снимать. Тут не останавливались странные незнакомые личности не из этого мира и...?
Служащий уже не обращал на меня никакого внимания, обслуживая каких-то более богатых посетителей.
*Да что такое!!! И тут тоже самое! Идиотские отели, мотели! Надоело уже!*
**"Ни один из посетителей не говорил, что ждёт гостей" - служащий быстро прошёл мимо, таща наверх багаж новых посетителей**
* Надо же! Сказал бы тебе кое-что, да воздержусь!* - злой я сел на небольшой диванчик в углу.
*Ладно! Подожду так!*

0

12

Стремглав летя по длинным коридорам отеля, постоянно оборачивалась по сторонам, боясь попасть на глаза новому постояльцу. Вылетев в холл, так неудачно повернула, что вылетела с лестницы прямо на стойку. Служащий бросил явно недружелюбный взгляд в мою сторону, и, недовольно поворчав, вернулся к своим делам. Показалась, будто вся прислуга поднята на уши, из-за въезда в отель  этого неприятного типа.  Из-за небольшой соседней двери показался тот самый слуга, обслуживавший меня в первой половине дня. Похоже, от моего вида его вновь бросило в дрожь, какая досада.  Жестом привлекая его внимания, решилась осторожно поинтересоваться на счет событий ближайших дней.
- Простите, этот человек, что остановился здесь... Надолго?
Лакей был несколько удивлен вопросом, но быстро принял привычное, безэмоциональное выражение лица.
- Да, на ближайшую неделю.
После этих слов резко захотелось удавиться, но это несколько не соответствовала моим жизненным принципам.
- Эмм... а в отеле случайно нет чего-то вроде карты? Мы как не местные, рискуем заблудиться.
Ничего не ответив, слуга покачал головой и, слегка поклонившись, удалился. Настроение упало почти до нуля, но тут же вновь вернулось в норму. Повертев головой, рассматривая случайных  проживающих, в углу заметила недавнего знакомого, и , нездержав улыбку, быстрыми шагами подлетела к нему.
- Какими судьбами, Хак? Успел привыкнуть к здешнему образу жизни?
Присев на самый край диванчика, положила руки на колени и немного склонила голову в сторону.

0

13

Задумавшись, бредет по коридорам отеля, глядя перед собой остекленевшим взглядом.
*Рейла...* - Юу вспомнил тот день.
"Ясное безоблачное утро. Уже почти полдень, а они все еще продолжают нежиться в постели. Рейла и Юу жили в небольшом домике на берегу залива. Тихое место. Семейная идилия прям. И вот сейчас она уткгулась носом в изгиб мужской шеи:
- Что будет дальше?
Эти тихие слова медленно разъедали спокойствие в доме. Широяма вопросителтно покосился на нее.
- Юу, они найдут нас. Рано или поздно.
Юноша мягко поцеловал ее в висок.
- Я боюсь, Юу. Мне надоело бежать..." - это было словно предчувстие. Женская  интуиция, наверное. Брюнет машинально завернул в лифт, слепо нажимая кнопку перого этажа. Тем вечером она исчезла. Это было  так давно, но он помнил каждую деталь того дня.

0

14

Удивлённо посмотрел на евушку
- О, привет, Эйнсу. Ты тут живёшь? К здешнему образу жизни говоришь? А что тут привыкать! Разве многое изменилось? Просто люди другие. Ну и не люди тоже... Правда, пока скучно - надо что-нибудь сделать.
Недовольно смотрю на служащих: Хм... Что-бы сделать? И что это за богатенькие буратино сюда припёрлись, что все так беспокоятся?! Ты как думаешь?
Вопросительно посмотрел на Эйнсу.

0

15

Убрав за ухо прядь волос, подняла глаза к потолку, словно обдумывая ответ. А после, медленно  и задумчиво ответила:
- Живу, наверно... Да, здешний народ омерзителен. Напоминают зомби, такие же безынтересные и полумертвые.  А эти богатенькие, ох, лучше тебе не знать, кто это.
Снова устремив взгляд на собеседника, уже более оживленно и, изображая подобие улыбки, хлопнула ладонью себя по колену.
- Пошли пройдемся, а?
Резко вскочив с дивана, протянула руку, все так же склоняя голову чуть в сторону.

0

16

Улыбнулся.  Встал.Протянул руку:
Да, пойдём. Всё лучше, чем торчать здесь и смотреть на всю эту бессмысленную беготню. А чего это мне лучше не знать об этих богатеньких? Ты их знаешь?
И куда пойдём?
С каплей иронии: А твой друг? Беспокоиться не будет? Странный он.
*Да... И мне ли говорить о странных друзьях... Сам-то с кем водился...*

0

17

Приложила палец к губам и, проводив одного из лакеев взглядом, недовольно сощурилась. Почему-то стало немного жаль этих людей, мало ли, что ждет их в ближайшее время.
- Страшные люди, но это не важно. Юу? Не будет, надеюсь. Не знаю, я как-то уже привыкла к его темной натуре. Куда бы пойти... Пошли по Новому городу пройдемся?
Улыбаясь, взяла юношу за руку и тихонько потянула к выходу.

--->  Улицы Нового города.

0

18

--->Улицы нового города

0

19

Спустившись в холл, Юу некоторое время беспричинно бродил по отелю, предавшись воспоминаниям. Обычно, он не позолял себе такой слабости, но когда-то стоит начать. В любом случае, он не железный, чтобы держать все в себе. С другой стороны, он не был способен на сильные эмоции вне зависимости от того, какие чувства переживал. Видно, Широяма еще нескоро простит себе такую поблажку по отношению к себе, так как именно из-за нее уже на подвальном этаже мужчина пропустил выстрел. Благо все более-менее обошлось, и пуля не задела жизненноважные органы. Сквозное в плечо. Но в любом случае, привыкнуть к такому невозможно, пусть не в первый раз. Юноша зашипел, на автомате разворачиваясь лицом к стреляющему, молниеносно пуская в его глотку изящный нож. *Долго...* Юу усмехнулся, тут же кривясь в болевом спазме. Быть не может, что он терял форму. Такие нападения были привычным делом. Раньше брюнет даже изощрялся, придумывая своим убийцам разные смерти, но сейчас ему это попросту осточертело. Широяма подошел к лежащему навзничь наемнику. Низкий, щуплый мужчина с коротко стиженными волосами был для юноши лицом незнакомым, но по тату на шее можно было опреелить, что он принадлежал кааому-то мафиозному синдикату. Какому? Для Юу это значения уже не имело. Краем сознания понимая, что рука наливается тяжестью, а он попросту не чувствует, как по кисти стекают багровые ручейки, Широяма поморщился. Выдавать то, что ему больно даже самому себе, означало бы признать свою беспомощность. Брюнет был слишком горд для этого. Он неспеша вышел из подвала, поднимаясь наверх и оставляя за собой тонкую дорожку из срывающихся с кончиков пальцев капель. Ничего, уберут. Сейчас главное, чтобы у того субъекта не было дружков.
Нет, все же пришлось прирезать лакея в лифте. Черт, еще б чуть-чуть.
--> "Гранд-отель. Номер Юу"

0

20

В коридорах отеля свет не горел. Лишь в холле было светло и как-то до неуютности многолюдно. 
- Леди, вам помочь?
- Да, пожалуй. Что здесь работает ночью? Хотя...
Один из проходящих мимо лакеев, бросил странный взгляд и, остановившись, подошел, ставя передо мной стул. Он был очень приветлив и жестом пригласил присесть. Немного помедлив,благодарно кивнула.
- Сейчас вы врятли что-нибудь здесь найдете. После того, как стражу направили патрулировать город, жизнь застыла.
Лакей обреченно помотал головой.
*И что мне теперь делать? Надо было сразу выбирать собственную дорогу, а не идти на цепи.*

0

21

Атмосфера отеля сегодня действовали на Широяму немного странно. Или это были последствия пулевого ранения? Хотя нет, Юу никогда не был мазохистом. Все дело в том, что настроение его, на удивление, приподнятым и непривычно игривым, несмотря на ночное время суток. Мысли о кофе вылетели в пустоту, когда в освещенном холле он увидел Эйнсу. Странно, юноша был уверен, что она ушла. Буквально подбежав к сидевшей на стуле девушке, он мягко положил ладонь на ее плечо, наклонившись над ней, чтобы заглянуть в глаза. Горящий взгляд Широямы выдавал его с потрохами. Он, как-то неестественно для его натуры оживленно, кивнул в сторону выхода, предлагая прогуляться.

0

22

Интересно, смущение или недовольство сейчас в большей степени властвовали в истощенном сознании? Ну да, послать все к черту подмывало ужасно, но это мало соответствовало своей покладистости.  Аккуратно убирая руку со своего плеча, встала со стула, недоверчиво взглянув ещё раз в глаза Широямы. *Новые ошибки... ничему не учат.* Накидывая бежевого цвета плащ, и, поправив волосы, неторопливо, не выдавая удивления, подалась к выходу.

0

23

Поспешил открыть перед девушкой дверь на улицу, улыбнувшись.

--> Улицы старого города.

0

24

Сильный грохот снаружи заставил Хака резко остановиться.
*Это ещё что?* Валявшись на кровати, он успел заметить, что на небе не было ни облачка, и что солнце светило...
Служащие отеля взволнованно поглядывали в окно, ожидая чего-то.
*А быстро тут тучки...* Хак осёкся, обнаружив, что никаких тучек по прежднему не было.
Пребывая в шоковом состоянии, эльф медленно подошел к мужчине за стойкой.
Тот, бросив на парня взгляд, выражавший фразу "опять ты", снова принялся всматриваться во что-то за окном.
- Слушайте, тут всё противоречит законам природы? Или это просто... тучи такие?
** -Законы природы? - мужчина усмехнулся, - парень, ты о чём вообще?**
-Да вы с ума сошли!!!! Дождь не может появиться из ниоткуда! Молнии и гром тоже! - Хака начинали пугать эти вещи, ведь происходящее полностью переворачивало его представление о мире...
Тут рядом послышался приятный, женский, нежный голос...
**-Весь этот мир появился из ниоткуда...**
Парень резко обернулся.
Странного вида девушка сидела на краю дивана. Одета она была в какой-то бежевый плащ, который будто укутывал её хрупкую фигуру. Её глаза скрывал капюшон. Она не смотрела на происходящее снаружи, но, казалось, - знала обо всём, что происходит.
Хак, пристально всматриваясь в окружающих его людей, присел на другой край дивана.
Незнакомка довольно быстро поднялась, также быстро, слегка наклонив голову, направилась к выходу и с уверенностью вышла из здания...
*Они все только запутывают меня... Она не боится этой бури? Тоже сумасшедшая?...*

0

25

Юу быстро спустился в холл, решительно подойдя к мужчине за стойкой, который, казалось, совсем недавно делал ему перевязку. Сейчас, он обеспокоенно смотрел на зарождавшийся катаклизм. Широяма нетерпеливо стукнул костяшками пальцев по столу, не обращая никакого внимания на остальных людей. Служащий оторвался от своего занятия, уставившись на брюнета. Несколько секунд, казалось, он не понимал, что Юу вообще тут делал, но затем поспешно вытащил из кармана початую пачку сигарет и зажигалку, предлагая их Широяме, который только этого и ждал. Наверное, это было таким обычаем - "выкурить одну сигарету перед тем, как идти на убийство". На самом же деле, это просто немного успокаивало Широяму и его руки не так дрожали. Да, спустя столько лет, его руки покрывались мелкой дрожью от осознания того, что он убьет, быть может, неповинных людей. Хотя, эта дрожь не мешала ему вонзать ножи в теплые тела.
**- Господин Широяма, - служащий положил на стойку небольшой сверток из атласной ткани, - это может пригодиться**
Юу, слегка нахмурившись, взял сверток, который оказался весьма увесистым, но когда рука юноши сильнее сомкнулась, он уже однозначно знал что там. Пистолет. Возможно тот, которым подстрелили его тогда. Широяма развернул ткань и ,убедившись, что пистолет стоит на предохранителе, спрятал его во внутренний карман пиджака. Брюнет не пользовался огнестрельным оружием, ему больше по душе лезвия. У Акумы была катана, а вот Рейла, как раз, использовала пистолет. Она объясняла это тем, что при хорошем попадании жертвы умирают быстро и не мучаются. Юу провернул все достаточно скрыто, чтобы никто не заметил вооруженного человека. Паника была неуместна. Бросив короткий нечитаемый взгляд на Хака, юноша уверенно вышел из отеля, навстречу буре.

--> Улица красных фонарей

0

26

*Ещё один экстримал... Он ведь, насколько мне известно, так и не выспался нормально?..*
Упёршись локтями в колени и подперев голову рукой, Хак полузакрытыми глазами проследил за тем, как фигура Юу скрылась где-то в дожде. От шума клонило в сон. Парня уже мало волновал этот дождь (бывают же чудеса в конце-концов). Работники отеля всё также суетились, также опасливо переживали бурю за окном.
Лениво переведя взгляд на проходившего мимо мужчину, Хак пробурчал: "И долго это будет продолжаться?"
**Мужчина приостановился: "Этого никто не знает. Пять, десять минут... Или несколько дней...**
Парень разочарованно вздохнул: "Ясно...... А чего все так боятся-то? Понимаю, зрелище, конечно, то ещё, но всё же вы - местные жители..."
**-Зато вы, видно, не местный, - мужчина нахмурил брови, - все боятся, что придут Они...**
Приподняв голову, Хак удивлённо посмотрел на служащего: "Они?"
**Мужчина, оглядевшись по сторонам и убедившись, что их никто не услышит, слегка наклонился и прошептал: "Вам следовало бы бояться их... Скорее всего ВЫ - в списке тех, за кем Они пришли..." - Сказав это, служащий быстро удалился**
*Я уже в каких-то списках??? Вроде ничего такого не натворил... Пока... Они? Ну почему нельзя сразу, нормально обо всём рассказать?!!!! Вечно нужно самому докапываться, докапываться... И докапаться до неприятностей, как это всегда бывает!*
Глядя на погодку, меньше всего сейчас хотелось покидать теплый отель...
*Может это всё-таки тот раз, когда эта ерунда будет длиться минут пять, десять... Не хочу опять намокать! Итак всё время, что я здесь - не высыхаю...*

Отредактировано Luna (2011-05-24 15:27:52)

0

27

*Так быстро? Ну тем лучше... Только жарко...*
Парень вышел из отеля, думая о том, где и кого он будет искать.
---->Улицы нового города

0

28

Странно, но в отеле почти никого не было, зато на улице скопилась целая толпа. Юу не стал разбираться в чем дело, просто воспользовавшись этой ситуацией и проскользнув незамеченным. Молодой мужчина так и стоял у стойки, добросовестно выполняя свои обязанности. По дороге в отель Широяма усердно думал над тем, в чем был подвох. Слишком уж легкую мишень этот Ван Ли избрал. И вот оно! Брюнет не мог убить его у всех на глазах. Подойдя к служащему, он указал рукой на раненое плечо.
- Простите, господин Широяма, но я сейчас немного занят.
Брюнет недовольно тряхнул головой.
- Ладно, пройдемте в ваш номер.
Подозвав на свое место молодого швейцара, мужчина вышел из-за стойки, Юу тем временем надел тонкие черные перчатки, которые всегда были при нем. Нельзя оставлять следов. Они подошли к лифту. Все было слишком идеально, чтобы быть правдой. Опустевший отель, никаких свидетелей, кроме того швейцара, который все поймет, если пораскинет мозгами. Двери лифта открылись и оттуда вышла горничная средних лет, что-то озабоченно бубня себе под нос. Юу со служащим зашли в кабину. Мужчина нажал на нужную кнопку, дверь плавно закрылась и лифт тронулся. Широяма наврал тогда, ему не нужна была перевязка. Они молча доехали до нужного этажа, но уже оказавшись в коридоре десятого этажа, молодой мужчина спохватился, что у него нет с собой бинтов.
- Я так рассеян сегодня. Представляете, узнал, что моя жена беременна.
Внутри брюнета что-то оборвалось. Кивнув, он зашел в свой номер, слыша удаляющиеся шаги. Одно дело если бы у служащего не было семьи, но теперь... Широяма бесшумно выскользнул из номера, следуя за своей мишенью. Служащий резко обернулся, но не успел ничего предпринять. Юу на автомате нашел во внутреннем кармане пистолет и выстрелил. Грех не попасть с такого расстояния. Жертва была поражена. Прямо в голову. Молодой мужчина мешком упал на пол Брюнет поморщился: он не привык к огнестрельному оружию. Шизука подошел к мертвому телу, ногой выбивая из его руки магнум. *Значит, ты не был так прост, да? И про жену сказал специально.* Юноша осмотрел стену, запачканную темно-бордовой кровью и ошметками мозгов. Выстрел должны были услышать. Убрав пистолет обратно, Широяма присел возле служащего, расстегивая его рубашку. *Теперь знак* Он вытащил один из своих ножей и начал вырезать что-то на неподвижной груди. Расчетливо и хладнокровно. Странно, но его совершенно не заботило то, что он сейчас делал. Юу вытер нож о его форму и встал, любуясь своим творением: "the Lie" - было вырезано на груди молодого мужчины. Брюнет развернулся и пошел обратно к лифту, по пути снимая перчатки и убирая их в карман пиджака. Выйдя в холл, он заметил, что все начали суетиться и отель стал похож на муравейник. Он не думал, что они найдут его так быстро. Нет, дело было не в том мужчине. Швейцар, которого оставили у стойки был мертв. Его застрелили. Вот только это был не Юу.
- Нужно убирать свидетелей, не считаешь?
Юноша обернулся к обладателю озорного голоса. Павлин все так же широко улыбался.
- Не волнуйся, никто ничего не заподозрил. Я должен был проследить, чтобы ты выполнил задание. Браво! - он похлопал в ладоши. - Ван Ли тобой доволен. Теперь все узнают о его существовании. Пошли отсюда, здесь стало слишком людно.
И юноши покинули отель.
--> Улицы нового города

0

29

Как бы не было некстати, черный ход являл собой дверь на кухню. Сейчас она была открыта, видимо, кто-то очень торопился убежать из здания. Стянув по дороге какую-то непонятную, но съедобную фигню, поднялась к холлу отеля, остановившись у двери. Ситуация здесь обстояла намного хуже, нежели на улице. Тут не то, что яблоку негде было упасть, плюнуть некуда! От стоявшего шума быстро заболела голова, а уши буквально сворачивались в трубочку.  Лифт хаотично показывал номера этажей, постояльцы нещадно эксплуатировали его, с целью поскорее попасть в номер. Ситуация было достаточно предсказуема... до поры. Раздался жуткий крик с лестницы. Юной горничной посчастливилось обнаружить второй труп.  Сообщив "приятнейшую" новость, она, пораженная, шумно рухнула на лестничную площадку, потеряв сознание. На несколько мгновений в холле воцарила полнейшая тишина, а после, паника взорвала толпу волной новой агонии. Издерганные и обезумевшие, люди стремительно покидали отель, обеспокоенные спасением собственной жизни. Кто-то старался забрать все свои вещи, а некоторые бежали налегке, хватая лишь деньги и драгоценности.
Эйнсу незаметно стояла в стороне, ожидая "финала". О личности убитого до сих пор никто толком ничего не знал. По слухам кого только на его месте не было! Ко второму обнаруженному "сюрпризу" отнеслись до странности незаинтересованно. Или что-то неизвестно? Обслуживающий персонал изо всех сил пытался утихомирить толпу, с целью прекращения совершенно ненужной паники, но людям, похоже, нравилось это смятение. Глупые. Впрочем, нельзя сказать, что число находящихся в холле было постоянно. После того, как самые обеспокоенные покинули отель, дышать стало намного легче.  После того, как второй труп, скрытый под темной материей вынесли, девушка поспешила подняться в номер.   

---> Гранд-отель, номер Юу.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Гранд-отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно