Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Мотель "У старого фонаря"


Мотель "У старого фонаря"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внешне старый обшарпанный мотельчик, с тусклой вывеской, на которой горят лишь некоторые буквы. Домик в два этажа.
На первом этаже находится приемная стойка, выполненная из старого подгнивающего дерева. За прилавком сидит мужчина лет 70 в старой рубашке и подтяжках. Чаще всего занимается чтением старых книг.
Кое - где на стенах виднеются темные, стершиеся от времени картины, бывшие когда - то произведениями искусства.
Сзади за стойкой находится лестница, ведущая на второй этаж, на котором находились 4 номера для гостей. Номера представляли собой комнату, где из мебели были лишь старая кровать грязной простынью, истоптанный ковер и обветшалые стол и стул.
Рядом находилась ванная комната с полуразбитым кафелем.
Очень дешевая гостиница.

0

2

Уверенно захожу внутрь. Подхожу к мужчине за прилавком. Тот занят чем-то своим и не обращает особого внимания на незнакомца.
- А... Скажите-ка мне, что это за место и что это за город такой. А то я просто... Очнулся здесь и ничего не понимаю... - улыбаюсь.
Старичок исподлобья посмотрел на меня, как на сумасшедшего и продолжил читать.
Чувствую, как начинаю злиться
- Так где я?
**Мужчина закрыл книгу и повернулся ко мне: Ты в мотеле.**
- Да, я понял! Читать умею! Как я оказался в этом городе? Как тут вообще оказываются?
**Тот снова отвернулся, пробормотав что-то вроде "пить меньше надо" и принялся за чтение**
- Что? Да я вообще не пью!!!
**Рад за тебя...**
-До свидания! Нет, Прощай!
Злясь, выхожу на улицу. *Я что-то не так спросил? Вот блин! Идиотизм...*
---> Улицы старого города

0

3

Встряхнув головой, непринужденно подошла к стойке владельца и ка-ак шмяк руки на стойку. Стоящие на ней предметы качнулись, едва не свалившись.
Хозяин лениво повернул голову в мою сторону и, посмотрев как на сумасшедшую, вновь отвернулся, уставившись в книгу.
- Комнату здесь снять хочу, на ночь. Срочно и желательно побыстрее!
Похоже, требовательный тон на него совершенно не действовал. Пришлось все проворачивать самостоятельно... Вывалив на прилавок пару серебряных, сдернув со щитка ключ, неторопливо поднялась на верх. 
Комната была, мягко говоря, отвратительная, хотя вид из окна не казался таким уж безнадежным. Эта комната более походил на чердак с кроватью, да уж, долго здесь не протянуть.
*Интересно, а запасной выход здесь есть?*
Умывшись и как следует отдышавшись, вышла на балкон.
*Наконец-то, можно хоть минуту быть спокойной.*

0

4

С неким презрением осмотрелся по сторонам.
*Да уж... ну ничего, бывало и хуже*
Решил, что искать девушку дальше просто бессмысленно и навалился на стену, подумав, что подождет здесь. Юу не обратил никакого внимания на пожилого мужчину за стойкой, как в прочем и он не обращал внимания на юношу. Широяма просто ждал.

0

5

Подумав о том, как славно бы сейчас было хорошенько вздремнуть, обернулась на кровать, которая, казалось, едва сводила концы с концами.
На балконе было прохладно, вот когда  стояло пожалеть об отсутствии плаща. По сторонам виднелись какое-то маленькие постройки, вроде гаражей, все ржавые и полуразрушенные. Где-то шумела вода, интересно, где именно? Свесившись с перил, обнаружила  пожарную лестницу.
*Она наверняка такая же ветхая, что и все здесь находящиеся.*
Удивившись собственной безрассудности, ухватившись за край лестницы, сиганула вниз.
- Уви-и-и-и!
Похоже это слышал весь постоялый двор. Не успев коснуться земли, послышался треск рвущейся ткани.
-  Черт! Хорошо не корсет...
Поддерживая подол платья рукой, быстрыми и по-возможности тихими шагами обошла мотель. Едва ступив в холл, замечаю того, на кого не стояло натыкаться...

0

6

Посмотрел в сторону вошедшего, узнав в ней Эйнсу и тут же оценивая ситуацию, обегая глазами порванную одежду
*Вляпалась-таки*
Хотя все было понятно по недавнему крику.
Юу подошел к девушке, одарив ее одним из своих нечитаемых взглядов, крепко, но все же аккуратно сжал руку повыше ее локтя, молча выводя на улицу
--> улицы старого города

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Мотель "У старого фонаря"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно