Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Находится на окраине Старого города.
Морской порт, ходят на котором в основном бродяги и торговцы рыбой. Оттого в порту всегда стоит удушливый запах рыбы.
Причал довольно широкий, скреплен из ветхих досок. За отдельную плату при необходимости можно арендовать небольшой корабль у торговцев.

0

2

- Мы на месте, девушка.
Ноэль открыла глаза, в нос ударил едкий запах рыбы.
*Какой грязный порт... Какого черта я забыла в подобном месте?*
- Спасибо за услугу, - поблагодарила Ноэль моряка, заплатив ему несколькими золотыми монетами.
Она сошла на причал, который тут же заскрипел под ее ногами.
Неторопливо она прошла его вдоль и очутилась на окраине городиких улиц.
*Что ж, посмотрим, что меня здесь ждет*.

--> Улицы Старого города

0

3

Иду по причалу, осматриваясь по сторонам. *Ну и вонь... Хотя... Это же порт... Рыба... Не люблю рыбу... Судёнышки ветхие такие*
Гордо улыбается *У нас лучше были. Гораздо.* Опустил голову *Жаль, что меня прогнали, и я так и не прокатился на одном...*
Смотрит в небо *Интересно, тут шторма бывают? И вообще, раз есть порт - значит должно быть и место, куда можно сплавать... Ещё один город? Или корабли используют лишь в рыболовных целях...*
Прохожу вдоль берега. *Чайки... Море...* Недовольно покосился в сторону торговых лавок *Рыба*
Натыкають на какую-то ракушку, которая, вероятно здесь недавно, но уже пустая. Поднимаю. Осматриваю со всех сторон. *Взять?* Вспоминаю слова Кавы (моей девушки из моего мира) *Вечно всякую чушь подбираешь... Кава...* Сдул песок и положил в рюкзак. *Ничего, будет тебе сувенирчик, когда встретимся!* Грустно смотрю на море *Если встретимся...*

Отредактировано Luna (2011-04-05 20:39:47)

0

4

Иду к улицам старого города. *Ладно, порт посмотрел. Чего тут ещё-то. Опять по этим разорённым улицам. Надо найти друга... Или подругу... Нет - лучше друга. Ай, посмотрим...*
---> Улицы старого города

0

5

---
Бросив рюкзак на берегу, не раздеваясь с разбегу прыгаю в воду и начинаю смывать с себя слизь. Делаю это с огромным трудом, бурча что-то себе под нос.
- Блин, надеюсь, тут не водятся какие-нибудь пираньи или медузы там. Ну или ещё чего подобного.
Посмотрел на Эйнсу. *Опять втягиваю других в свою жизнь. Не, ну я конечно люблю приключения, но... Хотя, похоже, что она тож непротив иногда...*

0

6

Начало заметно холодать. Ветер усилился, хотя сейчас этому можно были лишь порадоваться - запах рыбы практически исчез. Ветхие рыбацкие суденышки мерно покачивались из стороны в сторону, интересно, как давно они здесь стоят? Присев на холодные каменные сваи, обхватила колени руками, устремив взгляд вдаль течению.
-  Хак, уже начинает темнеть, кажется, стоит поторопиться.
Крикнув юноше, вновь углубилась в свои мысли, казавшиеся сегодня неестественно мрачными.

0

7

Вылез из воды: Да уж. Нужно искать место для ночлега.
*И о чём она думает щас?...*
-Ты ведь в Гранд живёшь? Тебя проводить? Темнеет ведь.
*А я весь мокрый... И ветер как назло холодный! Ну, как всегда...*

0

8

Нехотя отрывая взгляд, осторожно слезла с каменных свай, и, осмотрев парня, недовольно покачала головой.
- Ммм... Думаю, не стоит, тут не так уж далеко.
Немного встряхнув голову, стараясь окончательно избавится от терзавших мыслей,  приулыбнулась и чуть тише добавила:
- Впредь, надеюсь, будешь чуточку осмотрительнее. До свидания.
Помахав рукой, развернулась и  быстрыми темпами направилась в город, вскоре исчезнув в сгустившихся сумерках.

---> Новый город.

Отредактировано Suana (2011-04-11 18:13:00)

0

9

*Ага... Вёл себя, как дибил. На кой мне тот гриб сдался! Ну да всё равно...  Всё равно нет смысла красоваться перед кем-то... Это выглядит куда глупее, чем настоящий я. Хотя... Это ведь и был настоящий я. Бред... Позабочусь лучше о ночлеге. Опять переться в мотель! Но что поделаешь...*
---> Улицы старого города

0

10

Быстро пересекая длинные улицы города, девушка наконец добралась до своей пусть не конечной, но цели. Все те же мерно покачивающиеся на водной глади суденышки,  вновь появившийся едкий рыбный запах, крики каких-то птиц... Около ветхого портового здания, трудно было не заметить габаритного и ужасно неопрятного... старика?   Впрочем, он-то и нужен был сейчас.
- Мне нужна ваша помощь! - как можно уверенней постаралась произнести, но настроение для этого было не самое подходящее. Недобро сверкнув глазами портовой смотритель подошел чуть ближе, опираясь одной рукой на край невысокого здания. Буркнув что-то вроде  "чего ещё?" он явственно выражал нежелание работать.
- Багаж прибывшего пару дней назад судна. Крайняя у носовой части каюта.  - Понимая, что слова ровным счетом никакого эффекта не произвели, вынула из кармашка ту самую мелкую вещицу.  Это был обыкновенный флакон заполненный гадкой черной дрянью. Наконец-то этот остолоп оживился. *Алкоголики* обреченно выдохнула девушка, отдавая склянку.
Достаточно много времени прошло в нетерпеливом ожидании. Наконец явившийся смотритель нарочито медленно спустился на причал, таща в руке кожаный саквояж.
- А где остальное?
Смотритель залился каркающим хохотом - Вы б ещё через неделю притащились! - едва ли не кусая локти от досады, Эйнсу приняла свой багаж, вернее то, что от него осталось и с радостью выполненного  долга, не торопясь направилась в сторону города. Однако, ещё было чем заняться.

---> Улицы Нового города.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно