Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Улицы Старого города.


Улицы Старого города.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Широкие и узкие; длинные, уходящие вдаль и улицы, кончающиеся прямо за поворотом. Старые, пыльные, оббитые тротуары. Через город протекает река, которую можно перейти по старому каменному мосту. Улицы освещали старые, кое - где потускневшие фонари, под которыми иногда попадались ветхие лавочки. Это - улицы Старого города, из прохожих - бедняки и попрошайки. То и дело попадались пивные, бордели, замызганные мотели, которые как нельзя лучше дополняли общую атмосферу этой части города. Здесь редко встретишь высоких особ, потому этот район считается хорошим убежищем для не чистых на руку людей.

0

2

- Что за мерзкое место? Сколько ветоши, грязи...
Внимательно смотря под ноги, опасаясь разной дряни, осматриваюсь на предмет живых существ. Гробовая тишина немного пугала, лишь странные шорохи доносились со стороны. Внезапно, с кроны дерева взметнулась птица странной окраски, походившая не то на ворона, не то на черного гуся.
- Пусто и угрюмо. Может тут найдется хоть что-нибудь интересное?..

0

3

Неторопливо прогуливается по старым улицам, вглядывается в потускневшие витрины и окна, покрытые паутиной.
*Какое неуютное место*
Чуть вдали Ноэль заметила открывающиеся двери бара, из которого вышла девушка, за ней - мужчина.
*Они - жители этого города?*
Она замерла чуть вдали, не решаясь подойти к ним, больно странно эта парочка выглядела для общей обстановки улиц.

0

4

Заметив на себе взгляд, Юу оглянулся на незнакомую девушку, инстинктивно сжав в ладони рукоядку ножа. *Плохо, если организация уже все пронюхала* Недоверчиво смотрит в ее сторону, спокойно положив свободную руку на плечо Эйнсу. *Как же я устал от этой жизни. Почему нельзя хоть день прожить, как все?*

0

5

Наивно настроившись на позитивный лад, решила идти напрямик и слегка потянула юношу за рукав, поскольку даже не знала его имени. Заметив некоторую напряженность, начала вертеть головой, не понимая происходящего.

0

6

Цепким взглядом охотника Ноэль заметила стремительные движения незнакомца, которые сильно озадачили ее.
*Я думала, здесь тихое место и все обойдется без драк... Неуж-то я вновь ошиблась?*
Но она не спешила доставать оружие и лишь сохранила полное спокойствие.
*посмотрим, что они будут делать дальше*

0

7

Мотнув головой, успокаивающе улыбнулся, не выпуская из спрятанной в кармане руки ножа,
*Нельзя вмешивать сюда невинных людей*
Продолжает надеяться, что да незнакомая девушка с улицы - случайная прохожая, а не наемник, но меры предосторожности не помешают.

0

8

Ноэль решила замять неловкую паузу.
Она подошла к незнакомой парочке:
-- Не слишком уютное место, не правда ли?..
Похоже, вы тоже не из местных? Меня зовут Ноэль, - приветливо улыбнулась и протянула руку в знак знакомства.

0

9

Увидев незнакомку, едва ли не запрыгала от радости. Широко и приветливо улыбнувшись, крепко сжала руку в знак приветствия.
- Эйнсу, очень приятно. А это... ммм...
*черт, а ведь за все время я от него так ни единого слова и не дождалась...*
Обернулась к юноше, выжидая хоть какой-то реакции.

0

10

*Действительно не очень уютное место. И именно потому, что мы встретились при подобных обстоятельствах, я десять раз подумаю прежде чем ослабить бдительность*
Улыбнулся уголками губ, галантно поцеловав руку Ноэль.

0

11

Обреченно вздохнув, снова изобразила улыбку.
- Зябко тут. Ноэль, вам ничего не приходилось здесь видеть? Или мы тут безнадежно застряли?
Переминаясь с ноги на ногу, вспоминаю те чудесные моменты с топорами и вилами, кажущиеся в этой ситуации сплошным развлечением.

0

12

-- Я еще не успела досконально изучить этот город (пожала плечами), сзади меня находится порт, но нам точно там нечего делать.
(задумалась)
-- Нет ли здесь подходящего места для ночлега (оглянулась по сторонам)? Хотя, о чем я спрашиваю...

0

13

- Есть бар, но это неудачное место для ночлега. (хихикнув) Может, стоит прогуляться в глубь этого... места.  Вернуться всегда успеется, а там, глядишь и... Терять-то все равно нечего.

0

14

-- Почему бы и нет? (пожала плечами) Я очень устала с дороги. Насколько я знаю, прямо по дороге можно выйти в новые городские районы, возможно, там мы и отыщем место для ночлега.

0

15

Немного безучастно наблюдает за всем со стороны, первое время внимательно слушая разговор девушек, но быстро потерял интерес. Оглядывается по сторонам.
*Дыра. Ничего не скажешь*

0

16

Выслушав Ноэль до конца, понимающе кивнула.
- Ну тогда с утра... Хотя разбери тут, утро сейчас или вечер! Но я немного пройдусь, ничего страшного, надеюсь, тут не водится.
Неосторожно развернувшись, наступила на разбитое стекло, и, заметив в нем свое отражение, состроила расстроенную гримасу.
- Я похожа на лахудру!

0

17

Не сдержал тихого смеха при виде подобной реакции. Лаского погладил Эйнсу по волосам, продолжая улыбаться.
*Какой милый ребенок*

0

18

Недовольно хмыкнув и кое-как руками пригладив волосы, бодрым, неспешным шагом направилась по неосвещенной улочке.
- Недалеко и недолго. Обещаю, труп мой искать не придется.

0

19

-- Приятно было познакомится, думаю, мы еще увидимся. Город не такой большой.
Ноэль попрощалась Эйнсу и молодым человеком и пошла дальше по улице.

--> Улицы нового города

0

20

Юу потер рукой шею, прежде чем тронуться с места вслед за новой знакомой. Он чувствовал себя каким-то стражем, при ее-то неуклюжести, которая по большей части умиляла и немного веселила мужчину. Молча он пошел за Эйнсу. Он не знал причины, просто так нужно. На уровне инстинкта.

Отредактировано Юу (2011-04-04 00:08:04)

0

21

- Ноэль? Уже уходишь? Как жаль... Да, встретимся, обязательно...

Немного свернув с дороги, уловила шаги сзади, обернулась и удивленно покосилась на нового знакомого.
- Ты чего? Да я тут, рядом, чуть-чуть... Все, хорошо, ладно!
Приложив тыльную сторону ладони ко лбу, обернулась и побрела в сторону бара. Похоже этой ночью лучше умерить свое любопытство.

--> Бар

***я спать***

0

22

Решив, что со стороны это выглядит навязчиво, подозрительно и вообще некрасиво, с хорошо скрытым замешательством развернулся, отправляясь на ночную прогулку.
*Какого черта, надо бы знать, я творю?! Она, наверное, считает меня маньяком каким-нтбудь*
Широяма  медленно, не торопясь побрел по узкой темной улочке, нацепив на нос солнцезащитные очки. --> "Гранд-отель"

Отредактировано Юу (2011-04-04 00:54:38)

0

23

--
Выхожу из бара. Смотрю на улицы *Э... Трущобы? Что я пропустил?*
Медленно иду по улице, мимолётно оглядывая прохожих, нищих... *Только не говорите, что мне здесь жить... Хотя... А чего я собственно хочу от себя? Я же... Денег нет... Информации тоже нет... И это явно не моя родина...*

0

24

Подхожу к какому-то двухэтажному старому зданию. Читаю вывеску. *У старого фонаря... Пооптимистичней ничего не могли придумать* Самодовольно улыбаюсь. *Как подсказывает практика - именно в таких местах добывают информацию! Отличненько. Молодец, Хак!* Уверенно захожу внутрь.
---> Мотель "У старого фонаря"

Отредактировано Luna (2011-04-04 16:45:39)

0

25

--
Злой выхожу из мотеля, бормоча что-то под нос.
*Что ж, вернусь в бар. Бармен не может не знать, где он... Или может? Может проще не забивать этим голову...*
--->Бар

0

26

Поспешно выскользнув из двери бара, начинаю выискивать странный блестящий предмет, привлекший мое внимание из окна бара.
Безуспешно. Зато, под деревьями было обнаружено много маленьких, занятных вещиц. Приходилось осторожничать, осколки битого стела были едва заметны и частенько впивались в кожу рук. Рядом, что-то вновь блеснуло среди деревьев. Едва ли успев обрадоваться находке... увы, всего-лишь твердая каменная порода, срез коей ярко светился на солнце и блестел не хуже чистого драгоценного камня.
- Зараза.
На пальцах виднелись кровоподтеки от стеклянных осколков. Недовольная и озлобленная побрела в бар.

---> Бар.

Отредактировано Suana (2011-04-04 17:42:10)

0

27

От быстрого бега ветер свистел в ушах, в глазах стоял туман от слез.  Но, к счастью, вскоре начали вырисовываться призрачные очертания непонятных  сооружений. Лишь оказавшись близко, можно было заметить ветхое, обшарпанное здание, на вывеске которого красовалось лишь несколько горящих букв. Надеясь на что-то, немного потоптавшись снаружи, приоткрыла дверь.

---> Мотель "У старого фонаря"

0

28

Неторопливо проследовал за девушкой, держа дистанцию. чтобы остаться незамеченным. Все же главная цель Юу - защитить хрупкое создание, ане выполнять роль жилетки
--> Мотель "у старого фонаря"

Отредактировано Юу (2011-04-04 18:57:52)

0

29

Понимая, что сопротивление ни к чему, кроме изнеможения не приведет, особенно не ерничала, но, вот, морали почитать стояло.
- Ты вообще что себе возомнил?! За кого ты меня принимаешь?! А как же личная неприкосновенность?! И куда вообще ты меня тащишь?! Черт... ну и встряла.

Отредактировано Suana (2011-04-04 19:55:56)

0

30

Не обращает внимания на возгласы, продолжая тащить Эйнсу за собой. Пройдя несколько кварталов, свернул на светлую улочку. Они обогнули весь город и сейчас вдали лежал красивый парк. Задержавшись на мгновение, Юу уверенно зашагал к высокому зданию, не выпуская девушку

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Улицы Старого города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно