Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Postcrossing is love


Postcrossing is love

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немного из Википедии

Postcrossing - проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира; возник под влиянием Буккроссинга. Участник, посылающий открытку, должен получить по крайней мере одну от другого посткроссера. Поскольку каждая полученная открытка регистрируется на специальном сайте, пользователи могут на карте увидеть, откуда и куда были отправлены открытки.

На 29 января 2011 года в проекте были зарегистрированы 200 000 участников из 202 стран, получено более 6,2 млн открыток, и на тот момент в пути было около 210000 открыток.

Немного от себя

Как мне кажется, посткроссинг - замечательная возможность попутешествовать для тех, кто не может сделать этого в реальности. Ты получаешь открытки со всего мира, ты отправляешь открытки по всему миру. Несколь раз даже ищешь в интернете информацию об этой стране, потому что видишь её впервые.
Всё просто. Регистрируешься. Пишешь свои предпочтения касательно открыток, отправляешь и... ждёшь.
Сайт на английском языке, но пользоваться просто и приятно.

http://www.postcrossing.com/

Кто-нибудь уже зарегистрирован?

Ну и примеры открыток(добавляю в основном те, которые у меня в favs)

Отредактировано Neero (2011-03-29 20:04:50)

0

2

.

Отредактировано Neero (2011-03-29 19:58:48)

0

3

.

0

4

и немного тех, которые сама получила))

0

5

Ох, красота какая. Хотелось бы поучаствовать, но в моем городе ничего достойного нет для отправки.

0

6

главное это находчивость)
я вот недавно заказала открытки из интернета, есть потрясающие бесплатные fly cards, виды города(можно отправить куда угодно), любое изображение на плотной бумаге/картоне, распечатаные фотографии + иногда набредаешь на очень неплохие открытки в книжных магазинах...
только бы было желание)

Отредактировано Neero (2011-04-02 20:49:06)

0

7

Я вот раньше хотела зарегаться, да как - то руки не дошли. Хочу зарегаться сейчас, но боюсь, что разбираться с сайтом влом будет х)

0

8

Объясните нубу в двух словах, как все работает, ему влом переводить с английского х)

0

9

когда зарегистрируешься, заполнишь профиль, то находишь слова "send a card", нажимаешь, ставишь внизу галочку и получаешь адрес, куда должен отправить открытку.
человек, которому ты отправляшь открытку имеет свои предпочтения, о которых ты прочитаешь. желательно эти предпочтения соблюдать, те он пишет, что хочет открытку с церковью, и ты отправляешь ему открытку с церковью. у каждой открытки есть свой ID, который ты обязательно должен написать, чтобы твоя открытка была зарегистрирована.
сообщение с адресом также приходит на твой е-мейл. когда открытка доходит, тебе присылают сообщение. когда открытка приходит тебе, надо её зарегистрировать "register a card" - ввести в строку её ID, который будет там написан.

проблемы возникали с заполнением своего адреса. там, конечно, будет пример, но смело на него плюньте. заполняете стандартно, только на английском. Имя фамилия, улица дом, город, индекс, страна.

0

10

Помучавшись с полчаса с сайтом, вроде, более и менее вкурилась.
Neero, спасибо за разъяснения :)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Postcrossing is love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно