Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы писатели » Фанф:Подработка в магазине Урахары


Фанф:Подработка в магазине Урахары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кхем....это не первая глава, а предисловие... и то не закончено...прост очень интересно нормально ли получилось.... фанф будет кое-чем отличаться..... каюсь за свою лень... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif

Название: Подработка в магазинчике Урахары.
Автор: Chinpuncan.
Фендом: Bleach/Блич.
Пейринг: все кто только может  появиться в магазине Урахары, Мурасаке Яманеко [с яп. «Фиолетовая Рысь», ник моей подруги] и я [в фанфе о себе пишу в первом лице, а обращение др. персонажей ко мне и в диалогах по нику – Тинпункан, с яп. «Бред/бессмыслица/тарабарщина»]!...
Жанр: стеб, лахач.
Размещение: с моего разрешения и с шапкой.
Дисклеймер: мы с подругой пренадлежим только себе!... все остальные не мои…
Статус: все еще впереди…
Предупреждение: все как в прошлый раз:в [квадратных скобках] мои коменты… В (круглых) – мысли кого-нить из персонажей. В *скобках-звездочках* действия во время диалога. Глава 1 = День первый, глава 2 = день второй и т.д.
P.S. Совсем забыла!... возможен ООС…

День нулевой [эть предисловие]. Собеседование.
Мне нужны были деньги и я решила устроиться куда-нить на подработку. Открыла газету, выбрала объяву методом «Эники Бэники ели вареники....», читаю: «Наймем работника с крепкими нервами и неплохими математическими способностями для увлекательной работы в качестве продавца в магазине Урахары…». Недолго думая [а в моем случаи это вообще не думая…]взяла телефон и набрала Мурасаке.
Мурасаке: Моси-моси?! [алло!... Яманеко зациклена на японском…]
Тинпункан: Мамулька, [она оч добрая и заботливая поэтому я зову ее мамой ^_^… а эта зараза фанфы читать отказывается!!!!!DX] я иду устраиваться на работу! Сходишь со мной на собеседование? ^_^
Мурасаке: Не… -_-
Тинпункан:Коса!...[мама!] Т_Т
Мурасаке: Неее!!!-_-
Тинпункан: А у них сотрудников бесплатно сушиками и онигирьками угощают…
Мурасаке: …
Тинпункан: А еще у них есть нековские ушки…
Мурасаке: … Куда ехать???!!!

Через некоторое время, но все еще утром.
Магазинчик Урахары. Присутствующие: Урахара, Йоруичи с Сой Фонг за компаху, Уруру, Джинта, Нахлебник… ну т.е. Красна Бибизяна… кхем… Ренжи… Тесая нет, потеряли где-то…
Йоруичи: *задолбало урахаровское страдание херней; мозг промывает* …И запомни раз уж ты под чурку косишь, то новый работник должен хоть что-то делать! Ну вот например как… эмм… *задумалась*… эээ… как Бьякуя-тайчо!...
Ренжи: Эт штоль банкаить всех кто Рукию плоскодонкой обзовет?
Йоруичи: Нет, должников сенбонсакурить с таким же старанием!
Урахара: *прячась за веером* Тогда нам нужен кто-то очень хитрый…
Уруру: *мдооо… мисс наивняк…*…как Айзен-сама???
Йоруичи: Ага! Чтоб потом из нашего магазина свалил к банде узбеков на блошином рынке!-_-
Урахара: Вот и договорились! Примем злого гения!!!^_^
Йоруичи: *рожа «а в табло???...»*-_-
Урахара: Понял, понял… т_т
Джинта: Может трудоголика возьмем? И нам халява, и ему в кайф…
Ренжи: Хицугая-тайчо уже занят…
Йоруичи: Чем это он занят!? Его ж в Каракуру отправили, а пустых тут мальчик-одуванчик валит! [эть она про Клубничку ЧерныйПлащ]
Ренжи: Дык его ж не одного, а с Мацумото-фукутайчо… а распродаж нынче не мало…
Йоруичи:…-_-
Тут в «Магазинчик Урахары» заглянула Мурасаке.
Мурасаке: Ээ… не подскажете как на японском будет «можно войти»?
Ренжи: «Вы не ждали, а мы приперлися»!!!... *схлопотал затрещину от Йоруичи*
Йоруичи: «Хаиттэ мо ии дэска»…
Мурасаке: Гомен кудасай[звините позязя], хаиттэ мо ии дэска…
Ренжи и Урахара: *одновременно* Проходь, будь как дома!!!
Йоруичи: Ты, должно быть, на собеседование???
Мурасаке: Не, я дочурку поддержать [кхем… Мурасаке Яманеко – 14 лет…]
Все: ???О_о
Мурасаке: Она у меня очень хорошая!...^_^
Йоруичи: *стало интересно* Вот как?…
Мурасаке: Она сможет легко найти общий язык с любым покупателем, быстро посчитает общую стоимость и сдачу, качественно впарит даже самый безнадежный товар!... [и это все про меня???... Скромность, ауууу! Ты де???…^_^] *Сой Фонг так впечатлилась что достала блокнотик и записывает* И вообще, Тинпункан ответственно относится к своим обязанностям, соблюдает порядок… [КТООО???? Я!!??? О_о… если б это не я писала, то сдала бы в психушку…-_-]
Ренжи:  Хоть какие-то минусы у нее есть???-_-
Мурасаке: Наркота…-_-
Все: !!!О_О
Урахара: (наш чел!...) А какая именно? Гашиш, конопля, экстези? ^_^
Мурасаке: Кофе, аниме, Linkin Park…-_-
Все кроме Урахары облегченно вздыхают… Урахара в капле… [Шляпник в капле???О_о Быть того не может!!!]
Йоруичи: (и всего-то???!!! Главное что не раздолбайка как Киске…^_^) Берем, однозначно берем!!

Тем временем я собираюсь  на собеседование. Взяла карту [а че делать если я такой адрес впервые вижу???! Да и че за адрес за такой???!!! «Налево от Ласт Ночес, но направо от хаты Ямомото»…] и удочку, одела охуенно огромные рыболовные сапоги [мой маршрут проходил через водоем…]…

Спустя некоторое время…
Йоруичи и Мурасаке свалили искать нековские ушки… Остальные ждут нового работника…
Урахара: *никого кр-ме Йоруичи перспектива обзавестись кучике-тоширообразной не радовала* Ээээ… фукутайчо, а так ли сильно нам нужно принимать на работу именно эту девушку?
Сой Фонг: Йоруичи-сама сказала что если Тинпункан не примете, то она расскажет Бьякуе-тайчо кто продал Кучики младшей тот самый гигай с хоугиоку…
Урахара: А если я расскажу Унохане-тайчо куда из всего четвертого отряда валерьянка девается? [напомню, Йоруичи превращается в котэ…^_^]
Сой Фонг: А если окажется что у меня вредная привычка тыкать в некоторые личности пальцем? [а теперь вспомним шикай Сой Фонг… или эть банкай был???]
Все: (Безнадега…)т_Т

А я уже побывала на рыбалке и еду в автобусике…^_^ Мне предстала забавная картина: большегрудая тетька втирала кондуктору, маленькой розововолосой девоке, что она школьница… а нечто беловолосое и мелкое, выбравшись из-под груды пакетов со шмотьем доказывало что оно не школьник… также рядом наблюдались лысый и стриженный под горшок… [наверное, вы уже догадались кого я встретила^_^]
Мацумото: О, Кусаджиши-фукутайчо, что тут делаешь?
Кондуктор Ячиру: Кондуктором работаю!^_^
Мацумото: А я школьница!^_^
Кондуктор Ячиру: Справка?^_^
Мацумото: Не, школьница!^_^
Ячиру: Справка!^_^
Мацумото: Школьница… ^_^
Ячиру: Справка!!!-_-
Мацумото: Да не справка я, не справка!-_-
Ячиру: Чем докажешь?-_-
Мацумото: *подтянула к себе всю свою компаху синигами* Эть мои одноклассники!...
Хицугая: Я не школьник…-_-
Ячиру: Значит платить будем?^_^
Хицугая: Не, ветеранам и пенсионерам льготы…^_^
Икаку: *раз Хицугая таскал затар Мацумото, то лысому пришлось волочить шмотье Юмичики… это его явно достало… из-за завала пакетами ему ниче не было видно и личность кондуктора не была установлена…^_^* Нэээ???!!! Какие-то проблемы???!!!!! [Мадараме как всегда начал все с наезда… а зря…^_^]
Ячиру: *кричит через весь автобус* Нэ, товарищ водитель, они платить не хотят!!!...
Из «водительской» части автобуса вышел… Кенпачи с фирменной лыбой….
Зараки: Кто тут у нас в зайца решил поиграть?!...^_^
Юмичика: Ээээ…. Зараки-тайчо…
Зараки: Нэээ?!!!
Юмичика: Вы ведь водитель, да?
Зараки: И?
Хицугая: А я-то думал почему мы уже второй час круги по площади нарезаем и ни разу не остановились…-_-
Мацумото: Мы все умрем!!! Либо нас за безбилетье {censored}, либо мы отправимся камаз или бетономешалку камикадзить…Т_Т [представляю се как обалдевший тайчо таранит на трехколесном велике подъемный кран…XDDD]
Юмичика: *начал подбирать кофточку, которая ему больше всего подходила бы…* (коль помирать, то красивым…)
Хицугая: Кенпачи, позволь спросить… если ты водитель и ты сейчас здесь, то кто управляет автобусом? -_-
Все, включая Зараки, в капле.
Из «водительской»: Ооо!!! Какие рычажечки!! И педальки!!! Нюммг!!! А эть, наверня, рууууль… а че будет если дернуть? *автобус резко заносит влево* Ооооо!!! А если так?… *автобус резко заносит вправо, все пассажиры свалились в кучу* [угадайте кто за рулем! XDDD]
Мацумото: Мы все умрем!!...Т_т
Хицугая: Согласен…Т_т
Икаку: *откуда-то из-под пакетов* Не хочу умирать среди этой {censored}¬… Т_т
Юмичика: *ошалело роется в закупленном шмотье* Только не в этом свитере! Т_т
Зараки: ({censored}¬! Я ж там зампакто забыл!)Зубочистка моя… роднеенькаяяя!!! Т_Т [теперь понятно че его катана такая обколупанная…]
Ячиру: Эй, {censored}¬, че за {censored}¬??? Тож мне синигами {censored}¬! {censored}¬{censored}¬!!!
Все: *глубокий моральный шок*…О_О (Фига се!! Ячиру жгет…)

+1

2

Хотела еще кое-что спросить...

Лидер-сама, что мы здесь забыли?
Биджу, родные мои, биджу…
Как?! Мы ж уже всех собрали!
Это особый дзинтюрики. У его биджу раздвоение личности: он считает что он мужик в черном плаще и белый шкет в белом кимано…
Ток этого нам не хватало…
Акацуки, слушайте мой приказ!... Найти и поймать дзинтюрики по имени Куросаки Ичиго!...

...развивать идею в фанф или лучше даж не начинать.... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif

0

3

Chinpuncan написал(а):

Ренжи: Эт штоль банкаить всех кто Рукию плоскодонкой обзовет?
Йоруичи: Нет, должников сенбонсакурить с таким же старанием!

Chinpuncan написал(а):

Уруру: *мдооо… мисс наивняк…*…как Айзен-сама???
Йоруичи: Ага! Чтоб потом из нашего магазина свалил к банде узбеков на блошином рынке!-_-

Chinpuncan написал(а):

Мурасаке: Наркота…-_-
Все: !!!О_О
Урахара: (наш чел!...) А какая именно? Гашиш, конопля, экстези?
Мурасаке: Кофе, аниме, Linkin Park…-_-
Все кроме Урахары облегченно вздыхают… Урахара в капле… [Шляпник в капле???О_о Быть того не может!!!]
Йоруичи: (и всего-то???!!! Главное что не раздолбайка как Киске…) Берем, однозначно берем!!

Chinpuncan написал(а):

Сой Фонг: Йоруичи-сама сказала что если Тинпункан не примете, то она расскажет Бьякуе-тайчо кто продал Кучики младшей тот самый гигай с хоугиоку…
Урахара: А если я расскажу Унохане-тайчо куда из всего четвертого отряда валерьянка девается? [напомню, Йоруичи превращается в котэ…]

Chinpuncan написал(а):

Хицугая: А я-то думал почему мы уже второй час круги по площади нарезаем и ни разу не остановились…-_-

)))  :D Круто, даже не смотря на то, что я не все имена помню - всё понятно. Ренжи - Красна Бибизяна)) :D  :D  (Он и Хицугайя мне как бы больше всех в бличе нрав)

Chinpuncan написал(а):

Из «водительской»: Ооо!!! Какие рычажечки!! И педальки!!! Нюммг!!! А эть, наверня, рууууль… а че будет если дернуть? *автобус резко заносит влево* Ооооо!!! А если так?… *автобус резко заносит вправо, все пассажиры свалились в кучу* [угадайте кто за рулем! XDDD]

Если честно - у меня один вариант - это летенантша Кемпачи

Фанфик пиши) Не знаю, как остальным, а мне идея нравится - читать буду)

0

4

Luna написал(а):

Он и Хицугайя мне как бы больше всех в бличе нрав)

А ми Ренжи, Бьякуя, Зараки, но больш всех Айзен, Гин, Улька, Гриммджо, Ноитора, Урахара... и Маюри чуток... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-1.gif

Luna написал(а):

Если честно - у меня один вариант - это летенантша Кемпачи

... вообщето ее зовут Ячиру и она осталась со всеми.... еще версии??? https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

5

Chinpuncan написал(а):

вообщето ее зовут Ячиру и она осталась со всеми.... еще версии???

Я в бличевских именах, которые не запомнила путаюсь https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif
Эээ... Лысый?

0

6

Неее!... лысый там остался...

Chinpuncan написал(а):

Икаку: *откуда-то из-под пакетов* Не хочу умирать среди этой {censored}¬… Т_т

...ладненько... подсказка: с кондуктором оно еще не препиралось, но в автобусе было с самого начала!...и оно не синигами.... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/23-5.gif

0

7

Chinpuncan написал(а):

и оно не синигами....

Тода сдаюсь https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif

0

8

ЭЭть ми!!... опаздывать на собеседование ведь не хорошо...Уряхяяяярчэээгггг, я к тябе ляяяячуууууу!!!! [в почти прямом смысле...-_-] https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-4.gif

0

9

Chinpuncan написал(а):

ЭЭть ми!!...

И как я не догадалась)))) :D

0

10

Нет слов. Фантастика. Шедевр юмористического жанра. Видимо, тут принято любимые моменты цитировать.

Chinpuncan написал(а):

Йоруичи: *задолбало урахаровское страдание херней; мозг промывает* …И запомни раз уж ты под чурку косишь, то новый работник должен хоть что-то делать! Ну вот например как… эмм… *задумалась*… эээ… как Бьякуя-тайчо!...
Ренжи: Эт штоль банкаить всех кто Рукию плоскодонкой обзовет?
Йоруичи: Нет, должников сенбонсакурить с таким же старанием!
Урахара: *прячась за веером* Тогда нам нужен кто-то очень хитрый…
Уруру: *мдооо… мисс наивняк…*…как Айзен-сама???
Йоруичи: Ага! Чтоб потом из нашего магазина свалил к банде узбеков на блошином рынке!-_-
Урахара: Вот и договорились! Примем злого гения!!!
Йоруичи: *рожа «а в табло???...»*-_-
Урахара: Понял, понял… т_т
Джинта: Может трудоголика возьмем? И нам халява, и ему в кайф…
Ренжи: Хицугая-тайчо уже занят…
Йоруичи: Чем это он занят!? Его ж в Каракуру отправили, а пустых тут мальчик-одуванчик валит! [эть она про Клубничку ЧерныйПлащ]
Ренжи: Дык его ж не одного, а с Мацумото-фукутайчо… а распродаж нынче не мало…

Chinpuncan написал(а):

Мурасаке: Ээ… не подскажете как на японском будет «можно войти»?
Ренжи: «Вы не ждали, а мы приперлися»!!!... *схлопотал затрещину от Йоруичи*

Chinpuncan написал(а):

Мурасаке: Наркота…-_-
Все: !!!О_О
Урахара: (наш чел!...) А какая именно? Гашиш, конопля, экстези?
Мурасаке: Кофе, аниме, Linkin Park…-_-

Chinpuncan написал(а):

Урахара: *никого кр-ме Йоруичи перспектива обзавестись кучике-тоширообразной не радовала* Ээээ… фукутайчо, а так ли сильно нам нужно принимать на работу именно эту девушку?
Сой Фонг: Йоруичи-сама сказала что если Тинпункан не примете, то она расскажет Бьякуе-тайчо кто продал Кучики младшей тот самый гигай с хоугиоку…
Урахара: А если я расскажу Унохане-тайчо куда из всего четвертого отряда валерьянка девается? [напомню, Йоруичи превращается в котэ…]
Сой Фонг: А если окажется что у меня вредная привычка тыкать в некоторые личности пальцем? [а теперь вспомним шикай Сой Фонг… или эть банкай был???]
Все: (Безнадега…)т_Т

Chinpuncan написал(а):

Мацумото: О, Кусаджиши-фукутайчо, что тут делаешь?
Кондуктор Ячиру: Кондуктором работаю!
Мацумото: А я школьница!
Кондуктор Ячиру: Справка?
Мацумото: Не, школьница!
Ячиру: Справка!
Мацумото: Школьница…
Ячиру: Справка!!!-_-
Мацумото: Да не справка я, не справка!-_-
Ячиру: Чем докажешь?-_-
Мацумото: *подтянула к себе всю свою компаху синигами* Эть мои одноклассники!...
Хицугая: Я не школьник…-_-
Ячиру: Значит платить будем?
Хицугая: Не, ветеранам и пенсионерам льготы…

Chinpuncan написал(а):

Хицугая: А я-то думал почему мы уже второй час круги по площади нарезаем и ни разу не остановились…-_-
Мацумото: Мы все умрем!!! Либо нас за безбилетье {censored}, либо мы отправимся камаз или бетономешалку камикадзить…Т_Т [представляю се как обалдевший тайчо таранит на трехколесном велике подъемный кран…XDDD]
Юмичика: *начал подбирать кофточку, которая ему больше всего подходила бы…* (коль помирать, то красивым…)
Хицугая: Кенпачи, позволь спросить… если ты водитель и ты сейчас здесь, то кто управляет автобусом? -_-
Все, включая Зараки, в капле.
Из «водительской»: Ооо!!! Какие рычажечки!! И педальки!!! Нюммг!!! А эть, наверня, рууууль… а че будет если дернуть? *автобус резко заносит влево* Ооооо!!! А если так?… *автобус резко заносит вправо, все пассажиры свалились в кучу* [угадайте кто за рулем! XDDD]

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы писатели » Фанф:Подработка в магазине Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно