Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Бар.


Бар.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Недоуменно пожав плечами, потянула за дверную ручку. Похоже, её давненько никто не смазывал, замочная скважина проржавела настолько, что хлопья ржавчины сыпались на пол.  Резко дернув, дверь со скрипом распахнулась. Из-за неё потянуло сыростью и... пылью.
- Скучно и однообразно.
Последний раз оглянув присутствующих, выскользнула в проем.
*Была не была! Посмотрим, что же там.*

--> Улицы Старого города

Отредактировано Suana (2011-04-03 22:22:17)

0

32

Тенью последовал за девушкой. В кой-то веки проснулось потертое временем благородство: не гоже девушке гулять одной в подобном месте. *Хотя, рядом со мной ей еще опаснее* Вышел на грязную улочку --> "Улицы старого города"

0

33

Ногой открыв тугую дверь, с усталым и обреченным видом подошла к стойке и, сев на стул, медленно начинаю проматывать события сегодняшнего дня.
Скука быстро взяла верх. Неохотно встав, подошла к окну, выходившему на пустые и серые улицы. Внезапно, что-то блеснуло среди близ стоящих деревьев. Решив проверить, не было ли это галлюцинацией, пинком открыла дверь и выбежала на улицу. 

---> Улицы Старого города.

Отредактировано Suana (2011-04-04 17:17:08)

0

34

Делаю тяжёлый выдох, думая о чём-то своём подхожу к двери.
*Нечего мне здесь делать... Что за странное ощущение? Где я нахожусь? Ладно... Осмотрюсь для начала...*
В последний раз оглядываю всех. Ухожу.
---->Улицы старого города

0

35

Захожу. Сажусь за стойку. Подпираю одной рукой голову. Смотрю в окно.
*Начать новую жизнь? Что-то мне подсказывает, что она мало будет отличаться от старой...*

Отредактировано Luna (2011-04-04 17:33:30)

0

36

Решительно, но так же бесшумно, заходит в грязную забегаловку, пробегаясь взглядом по присутствующим.
*Даа, долго искать не привелось*
Широяма уверенно подошел к стойке бара, присаживаясь по другую сторону от девушки, заметив рядом с ней парнишку.
*Это еще кто?*
Вопросительно вздернул бровь, переводя взгляд на незнакомца.

0

37

- Странный ты.
Недоуменно пожала плечами.
- Вата, бинты есть?
Перевернула ладони, указывая на исколотые стеклом пальцы.

0

38

Замечаю незнакомого парня.
- О! Привет! Я Хак. А ты? Ты здешний?
Делаю довольно глупую улыбку, пытаясь показаться как можно более дружелюбным.
*О, чёрт. Опять я об этом...*

0

39

Нахмурился
*Где опять умудрилась? Хотя чему я удивляюсь?*
Обреченно вздохнул, вытаскивая из темной сумки маленький завернутый бинт и протягивая его девушке. Посмотрел на Хака с видом "Вот что мне с ней делать, а?", кивнул, показывая, что рад знакомству.

0

40

Посмотрел на обоих. *Пара? Хотя о чём я... Эта девчонка на моих глазах здесь появилась и совсем недавно...*
Немного подумав:
- А как вас зовут?
Глядя на девушку *Навевает воспоминания...*

0

41

Взяла бинт и аккуратно начала стирать засохшую кровь.
- Не смотри так! Подумаешь, около бара погуляла... Там, кстати, сколько разной ерунды! Все, все, молчу.
Недовольно  насупившись, обернулась к светловолосому юноше и вновь заулыбалась.
- Меня?  Эйнсу, а твое имя Хак, верно?
Уже было собираясь подать руку, опомнилась. И принялась дальше оттирать следы крови.

0

42

Подпер подбородок ладонью, задумиво уставившись в одну точку.
*И что я здесь забыл? Ах да, я чертов убийца, скрывающийся в попытке выжить.* - прикрыл глаза - *Не я выбирал эту жизнь, так какого черта я расплачиваюсь?!*

0

43

-Да, я Хак. Очень приятно. Смотрит на пораненую руку девушки *Надо же... Сестра по разуму...*
Вопросительно посмотрел на парня, ожидая его имя.

0

44

Не переставая улыбаться, кивнула.
- Зря ждешь от него ответа. Он  гордый эгоист, но это неважно. Лучше расскажи, ты знаешь что это за место и есть ли хоть что-нибудь поблизости? Как-то не радует перспектива оставаться в баре вечность.

0

45

Подозрительно посмотрел на парня. *А по первому впечатлению и не скажешь... Не умею разбираться в людях...*
Обращаюсь к Эйнсу
- Я врядли знаю больше, чем вы. Ну... Хотя... - вредно нахмурился, - тут есть мотель неподалёку и... Впрочем, я отвлёкся... Короче... Не знаю я ничего...
Осмотрев бар и остановив взгляд на кости
- Место странное. Врядли оно из моего мира - это точно...

0

46

к*И это я-то эгоист?* - хмурится. Юу всегда раздражали такие пустые выводы. В конце концов он не был виноват в том, что постоянно молчал. Не он. Хотя виновник уже мертв. Юу убил его пять лет назад. Или шесть? Брюнет сбился со счета своих жертв, но то наглое, самодовольное лицо он не забудет никода

0

47

Сообразив, что лучше было заткнуться, а не ляпать ерунду, поспешно хотела оправдаться, но слова крепко засели в горле.
- Извини, мне, право... Я больше не доставлю тебе неприятностей.
Смахнув проступившую слезу, и выпалив что-то вроде "До свидания" Хаку, поспешно выскочила из бара, свернув куда-то за угол.

---> улицы Старого города.

0

48

Посмотрел вслед
- Странные они... Девушки...
*Интересно, когда она успела доставить ему таких уж неприятностей... Ну да я всё равно их мало знаю - не мне об этом говорить... Этот парень... Эгоист?*

***Всё, мне пора заканчивать... До завтра всем)***

0

49

Проводил Эйнсу взглядом.
*Твою ж... Опять во что-нибудь встрянет*
Поведя плечом, соскользнул со стула и направился вслед за девушкой, сохраняя раздраженное выражение лица
--> "Улицы старого города"

0

50

Проводил парня взглядом *Какой-никакой, а заботится ведь...*
Долго сижу, тупо пялясь на кость, меняющую цвета... *Что за штуковина? Боюсь представить истинные размеры этой твари вживую...*
Зевнул... Опомнился *А чего я собственно здесь сижу?! Мир ждёт!*
Встал *Жаль, что я только его не ждал... Абсолютно...*
Вышел
--->Улицы старого города

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Бар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно