Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Бар.


Бар.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вид снаружи:
  Ветхое 2хэтажное здание с неоновой вывеской, которая покосилась, мигает и искрит. Имеется небольшая веранда. На крыше - покосившаяся грязная Теле-антенна (БОЛЬШАЯ).
         Внутри мы увидим довольно просторное помещение, которое тускло освещается лампами с потолка. Засаленный доща́тый пол из каких-то очень широких досок (около 1.5 метров) и странной тёмно-синей древесины с коричневым отливом. Столы же были из этого же  материала, но с вкраплениями из грязно-оранжевой керамики. Стулья похожи на подвешенные гамаки, хотя выглядят как небольшое серебристое сияние в воздухе, и при этом выдержат любой вес и любую материю. Барная стойка вырезана из цельного куска дерева. Древесина похожа на ту, что и на полу, но на этот раз она чёрная с зеленоватым отливом. Стулья у барной стойки выполнены из кости Странного существа: кость то чёрная, то серая, то белая. Существо явно не из маленького. Напоминает какого-то гигантского хищника. На его кости есть письмена и рисунки, изображающие это существо и как оно уничтожает целые народы. Каждый стул особенный. Рисунки не постоянные, они меняются день ото дня. Они живут своей тайной жизнью. За барной стойкой вы видите новенькую соковыжималку. Рядом - большая странная машина, напоминающая гигантскую кофемолку. Рядом - стойка со стаканами и бокалами абсолютно всех видов и расцветок.Тут же - склянки с разными странными жидкостями. Рядом - полка с сушёными снадобьями. Рядом со стойкой на стене висит заряженный дробовик на расстоянии вытянутой руки от места бармена. Над барной стойкой - телевизор, который всё время показывает лишь помехи и шипит. Стены бара выполнены из неизвестного материала, на ощупь на поминающего пластик. Справа от барной стойки винтовая - металлическая лестница на второй этаж. Поднявшись на второй этаж мы видим коридор и 7 дверей. Первые 6 дверей - это номера для посетителей. Зайдём в один из них. В самом номере нет электричества и освещение идёт от керосиновой лампы. Также там есть огромная ванна. А в ванной как ни странно все удобства и электричество. Сам номер выполнен в стиле древний классицизм. Все номера одинаковы. Табличек на дверях нет. А за седьмой дверью лесенка на чердак, на чердаке - куча старого и непонятного хлама, но нельзя нечего больше разглядеть.







Не могу найти фото или картинки хоть чуть чуть напоминающие это требуется помощь)

Отредактировано mrMAD (2011-03-18 16:54:57)

0

2

http://sostarennaya-mebel.ru/images/sostarennaya-mebel56.gif
http://www.infozoom.ru/wp-content/uploads/2009/04/cabaret_osaka_010409_07.jpg

Примерно такие столики только дерево другое.
Общий вид чуть чуть напоминает этот!

0

3

Медленно открываю глаза.Всё вокруг как в тумане .Вижу перед собой барную стойку.Вокруг носиться какой то комок с двумя зелёными точками.
*Где я? Что случилось? Кто я ? Ясный голос проникает в мои мысли: ТЫ БЛЭЙМ ! Ты бармен! *
Начинаю приходить в себя картинка становиться чёткой.Напрягаю память но не могу вспомнить ровным счётом ничего.Но всё понимаю.Смотрю на предметы и знаю их название и назначение.
*Это явно не амнезия!Что же делать?Надо подняться и разобраться во всём.*

Приподнимаюсь на локтях.На плечо взлетает Кью.
Встаю в голову лезет лишь одно желание встать за стойки и старательно протереть стаканы.
Что и делаю медленно поднимаюсь на ноги и беру в руки замысловаты резной стакан.Начинаю старательно со всех сторон обтирать его вдруг он выскальзывает из рук и падает .Я резко нагнулся и попытался поймать его рукой но не получилось Зато моя тень почему то стала похожа на нити из дыма и ринулась к стакану приподнялась над полом дымчатой верёвкой и подхватила стакан.В следующие мгновение стакан исчез и появился на месте на полке там где и стоял.
  *Совершено ошарашенный происходящим Нахожусь в ступоре.Но вскоре прихожу в себя и медленно начинаю понимать , что мысли которые посещяют меня и маленькое странное существо и тень так необычно поведшая себя .Означают то что я первое могу управлять своей тенью что это существо мой "зверёк" и что я привязан к бару и являюсь его частью я "чувствую" его.*
Чувствуя что надо передохнуть иду и сажусь за столик в гамако подобный стул и начинаю дремать.
*Надо пере варить мысли и всё что сейчас произошло так что вздремну.*

0

4

Открываю глаза.*Как долго я проспал? Мысли которые беспокоили меня до сна кажуться мне глупыми и не интересными.Ведь всё и так понятно... Появился мир появился бар ,а следовательно появился и я разве и так не понятно?*
Поднявшись с кресла иду за барную стойку и начинаю смешивать себе коктейль. Завариваю чай . Достаю большой извивающийся бокал.Завожу кофеварную машину.Когда чай заварился медленно и осторожно вливаю его в бокал.Тянусь за склянкой и выливаю из неё темноватую жидкость которой оказывается древняя сгустившиеся тень.Она медленно обволакивает чай в бокале и смешивается  в однородную массу.Кофеварка приготовила кофе который я добавляю к коктейлю.ОН не смешивается с остальной массой.Бережно заворачиваю бокал в тень и он исчезает.Поднимаюсь по лестнице на верх и захожу в первую попавшуюся дверь.Захожу в ванну и ставлю её набираться.В это время бокал появляется на маленьком теневом столике в ванной.Я раздеваюсь аккуратно складываю одежду и вешаю её на стул. Залезаю в ванную и медленно потягивая коктейль дремлю.

0

5

Открываю глаза. Некоторое время просто смотрю по сторонам.
- Какого чёрта?! Помнится спать я ложилась в другом месте...
Вспоминает сколько выкурила накануне.
- А хотя... Ну и ладно. - пожимает плечами. Подходит к бару, перегибаясь через стол, рассматривает содержимое. Берет стакан и безразлично смешивает какие-то жидкости из 2-х склянок. Садится на стул и пробует, скривилась.
- Мерзость. - но пить продолжает, разглядывая помещение.

+1

6

Резко очнулся из дремоты почувствовав присутствие другого существа в баре.Вылез из ванны вытерся полотенцем и смастерил из тени себе костюм.(наподобие балахона у священника)Вошёл в тень и появился в тёмном углу бара оставаясь невидимым и внимательно наблюдая за девушкой.

0

7

Открываю глаза... Закрываю... Сажусь, потирая рукой голову
- НЕ, НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАК БИТЬ?!!!
Оглядываюсь. *Эээ... Это чего? Галюники?*
Замечаю девушку. Выдавливаю большую улыбку.
С каплей истерики:
- Здрасьте
Снова осматриваюсь. Поднимаюсь.
- НЕ, НУ НЕ СМЕШНО!
Подхожу к кости, трогаю. *Чего это... Настоящая что-ли?! Сон?*
Снова смотрю на девушку. Протираю глаза. *Нет, не она...*

+1

8

Поперхнувшись коктейлем, медленно въезжаю в только что увиденное. В итоге, не найдя ничего лучше, говорю:
- Добро пожаловать! - поднимаю стакан в тосте. - Выпить не хочешь?
Затем, почувствовав странную сырость, пристально в очередной раз осматриваю помещение. Ничего нового не обнаружив, снова поворачиваюсь к новоприбывшему гостю.
- Так как насчёт выпить?

Отредактировано Neero (2011-04-03 19:56:05)

0

9

Внимательно смотрю на незнакомку некоторое время...
*Тааак... Чёт мне это не нравится... Она не эльф... Место странное...... А, ну и фиг с ним!!!*
Подхожу. Как ни в чём ни бывало, сажусь рядом.
- Ну давай, попробую. А что это за муть? - показываю на стакан.

0

10

- Что б я знала...
Намешиваю точно такую же смесь и пододвигаю стакан.
- Ну, хуже точно уже не будет.

Отредактировано Neero (2011-04-03 20:16:17)

0

11

Вижу что народу становятся больше.Тени начинают стягиваться к барной стойке так что в итоге всё помещение остаётся ярко освещённым а барную стойку практически не видно.Появляюсь за барной стойкой и начинаю с поразительно скоростью смешивать что то невообразимое.То и дело в стороны вылетают клубы яркого дыма, взрывы и вспышки.В итоге я похож на какого то мага или шамана.Тени сплетаются в затейливые и гипнотические узоры.На лице застыла безумная улыбка с вращающимися глазами.

***Ня кавай!***

***Чтоб меня! вы успели по сообщению написать пока я это печатал!!***

Отредактировано mrMAD (2011-04-03 20:23:37)

0

12

Беру стакан, смотрю на содержимое, нюхаю, пробую, выплёвываю обратно
- Фу! Гадость какая-то!
Отодвигаю стакан.
- Не, я пожалуй обойдусь... Тем более, ты не знаешь, что это, и я не знаю тебя... О, а ты кто? - с интересом посмотел на неё.

0

13

Захожу в этот жалкий бар. Вздернув бровь осматриваюсь, медленно с кошачьей грацией проходя к стойке. *Дерьмо, а не бар. Здесь меня точно искать не будут* Сажусь на стул, начиная тарабанить пальцами по дереву барной стойки и устало прикрывая глаза.
*И как меня сюда занесло? Докатился же, шататься по всяким забегаловкам. Черт, как же я устал от всего этого*
Поднимаю темный взгляд на присутствующих, без капли интереса осматривая незнакомые лица. Тяжело вздыхаю, отворачиваясь к стойке в ожидании бармена.

0

14

После внезапного появления ещё одного существа подскакиваю на стуле.
- Это ещё что за клоун? Ой, ну, то есть... Ну... Это?
Смотрю на стакан.
*Наркота?*

0

15

С интересом смотрю на ново прибывшего человека и пододвигаю к нему только что приготовленный напиток.
-Пожалуйста."Смерть мозгу".

Исподлобья смотрю на остальных.

0

16

Ухмыльнувшись от причудливости названия, принимаю коктейль, осторожно отпивая странный напиток. Морщусь. *Вот уж действительно смерть мозгу* Невольно задумался над тем, что слово "смерть" следует за мной неотступно, в то время, как напиток медленно, но верно затуманивал разум. Сделал еще один глоток, постепенно привыкая к непонятной дряни.

Отредактировано Юу (2011-04-03 20:46:55)

0

17

Странно и глупо улыбаюсь всем.
Тихо говорю девушке, с которой сижу рядом
- Это твои друзья?
Окинул всех взглядом. *Странные они какие-то*

0

18

-Если что есть 5 свободных номеров и в обще обращайтесь.
*Пробормотал в пол голоса и слабо улыбнулся*

0

19

Подхожу к бармену. Шёпотом спрашиваю
- А где мы?
Подозрительно осматриваю всех присутствующих.

Отредактировано Luna (2011-04-03 20:53:34)

0

20

Медленно приоткрываю глаза и встряхиваю головой, пытаясь собрать воедино плывущее изображение.
- Ну я вам сейчас... Ой.
Удивленно вскидывая бровь, осматриваю присутствующих, и, приподнявшись с пола, отряхиваю ушибленную пятую точку.
- Здравствуйте!
Расплываюсь в широкой улыбке, слегка склонив голову влево, и стараюсь удерживать равновесие.

0

21

-Если бы я только знал...... *Слабым голосом*
В аду конечно! АХАХАХАХА!*Зло*

0

22

***простите я ухожу пора делать уроки..... До свидания......(***

0

23

Подумав, что назад пути все равно нет, подозвал к себе бармена, кивнув в сторону ключей от номеров, как бы попросив забронировать один для себя. *Надеюсь они их хотя бы убирают* Повертел опустевший стакан в руках, задумчиво уставившись на блеск стекла.

0

24

После смеха испуганно отпрыгиваю.
*Сумасшедший!*
Смотрю на новоприбывшую уже почти привычным к такому внезапному появлению взглядом.

0

25

Обернулся, чтобы взглянуть на очередного посетителя сего странного места, затем перевел взгляд на незнакомого паренька рядом одним движением брови спрашивая какого черта тут происходит, заодно оценивающе осматривая его.

0

26

Вздохнув с облегчением, подхожу к стойке. Споткнувшись об торчащую половицу, едва ли не налетаю на стоящий рядом стул. *вот черт!*
- Ну, раз топоров и горящих факелов у вас нет, то... давайте знакомиться...
Поправляя корсет платья, поворачиваюсь к присутствующим.
- Эйнсу.
С удивлением замечаю скрытную фигуру, стоящую у барной стойки. Медленно переводя взгляд, осматриваю юношу, крутящего в руках стакан. Девушка, сидящая за стойкой в окружении сереброволосого молодого человека, кажется очень милой и уверенной.

Отредактировано Suana (2011-04-03 22:00:14)

0

27

Понаблюдав за происходящим., запоздало отвечает на вопрос:
- Нет. Это точно не мои друзья. - ещё раз покосилась на свой стакан. - Клэр. - почти незаметным движеньем доставая и протягивая визитку Эйнсу.
Точно также достав самокрутку, сильно затягивается, выдыхает голубой дым и тушит сигарету в коктейле.

0

28

Взяв визитку, едва заметно кивнула.
- Какое странное и неухоженное место, напоминает сарай. Интересно, а что снаружи?
Бросив косой взгляд на дверь, медленным, размеренным шагом направилась к выходу.
- Кто-нибудь ещё пойдет?

0

29

Сам не понял почему, но тоже встал, направившись за незнакомкой Эйнсу. Догнав ее, кивнул в знак приветствия. *Пора развеяться и забыть о прошлом... На время*

0

30

Откинувшись на стуле осматривает присутствующих. Дружелюбный паренёк и явно деловой мужчина.
Подмигивая девушке:
- А чем тебе здесь плохо?

Отредактировано Neero (2011-04-03 22:15:09)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Бар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно