Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя настоящее имя персонажа!
2.Ник(как будет представляться ваш персонаж.как будут к нему обращаться)
3.Умения(ремёсла)
4.Профессия.
5.Раса
6.Способности.
7.Чем является для вас мир.
8.Внешность.ЖЕЛАТЕЛЬНО КАРТИНКУ ИЛИ ФОТО.
9.Расказ о мире из которого вы прибыли!
10.Вещи, одежда.
11.Биография.
12.Характер

Отредактировано mrMAD (2011-03-19 21:00:49)

0

2

Я, видимо, буду первой х)
Небольшой комментарий по поводу моего персонажа:
"Я не люблю всех этих суперсильных эльфов и прочее... кхм... ну ладно. Жизнь обычного человека намного интересней. Для меня".

1.Имя настоящее имя персонажа!

Юу

2.Ник(как будет представляться ваш персонаж.как будут к нему обращаться)

Широяма Юу. (так, сразу говорю: "Мой персонаж - мужчина, и меня не волнует" хО)

3.Умения(ремёсла)

Надеюсь не нужно писать, что мой персонаж умеет читать и писать? х)
Виртуозное использование колюще-режущего орудия. Остальное, как у среднестатестического развитого человека.

4.Профессия.

Литературный агент. По определению х)

5.Раса

Человек, конечно.

6.Способности.

Возвращаемся к умениям х)

7.Чем является для вас мир.

Поиском.

8.Внешность.

Достаточно высокий; черные волосы до плеч, обрамляющие бледное лицо и очень темные глаза; подтянутое тело; аккуратный пирсинг в нижней губе.
Молод и привлекателен, так сказать.

9.Расказ о мире из которого вы прибыли!

Третья планета солнечной системы, населена по определению людьми.
Земля и другие планеты Солнечной системы, сформировались 4,54 млрд лет назад из протопланетарного диска пыли и газа, оставшегося после формирования Солнца.
Форма Земли (геоид) близка к сплюснутому эллипсоиду. Расстояние точек геоида, до точек аппроксимирующего его эллипсоида составляет до 100 метров.
На Земле нет правительства планетарного масштаба.
Насчитывают около 300 административных образований, декларирующих свой государственный статус, включая явно зависимые территории и самопровозглашённые государства, непризнанные большинством других стран. Международным правом не решён вопрос о согласовании зафиксированных в большинстве межгосударственных соглашений принципов «нерушимости границ» и «территориальной целостности» государств, с никем официально не оспариваемым правом народов на самоопределение. На протяжении всей истории земной цивилизации, династические конфликты, территориальные претензии, пограничные споры и сепаратистские тенденции — чаще всего разрешались интервенциями и гражданскими войнами, в исключительных случаях — в результате переговоров между правительствами, и ещё реже — волей большинства населения, выраженной на референдуме х)

10.Вещи, одежда.

Официальный черный костюм. *.*
С собой всегда небольшая черная сумка, похожая на футляр, где хранятся ножи, ещё один такой же костюм и портмоне.

11.Биография

Родился и рос в Америке. Мать - американка, отец - японец; оба юристы. Были убиты, когда Юу было 12 лет. Сам он отделался шрамом на всю ногу и немотой.
Переехал в Японию. Там за неимением денег и жаждой мести вступает в так называемую "Организацию", т.е сам становится убийцей (и получает имя "Шизука").
Это было нелегкое решение, первое время Юу чуть ли не тошнило от вида смерти, а его руки с тех пор навсегда стали грязными, пусть он и мыл их после каждого "дела" до покраснения кожи.
Через 4 года отомстил за семью. Через 2 года покинул организацию, с тех пор уже на протяжении 3 с половиной лет скрывается.

12. Характер.

Довольно не эмоциональный человек: всегда спокойный, невозмутимый, сдержаный и скучающий. Но иногда может промелькнуть и ярость, и радость, и любопытство - это зависит от того, насколько интересен собеседник.
Иногда кажется, что ведет себя надменно, гордо, но сказать наверняка очень тяжело. Постоянно о чем-то думает, опять же, о чем - загадка.
Не может простить себя за то, что сделал, сколько невинных людей убил - это бремя несет через всю свою жизнь, понимая, что у него никогда не будет нормальной, спокойной жизни, что рано или поздно он оступится и его убьют.
Раньше ещё надеялся на мирную жизнь, но сейчас окончательно сдался, просто пытаясь выжить с ещё неизвестной ему целью.
Таит в себе много загадок. Наверное, слишком много. С первого взгляда никак нельзя понять его физического недуга, даже при знакомстве не сразу это становится понятно.

Ну, а чтобы всем было ясно - фото:
http://s005.radikal.ru/i209/1104/79/4958ba418832.jpg

Отредактировано Юу (2011-04-04 15:22:09)

+1

3

SummerSam- имя персонажа.
Сэм-ник персонажа.
Умения: светомузыка, умение обращаться с электроникой.
Профессия: переводчик различных языков.
Раса:Тэрус
Способности:Чтение мыслей сюда же знание всех языков, могу становится невидимым на свету.
Мир равно Свету.
Внешность: Существо,силуэт напоминающий человека, излучаю яркий свет, вокруг пояса вращаются то красные то рыжие кольца, есть глаза они белого цвета с серыми зрачками, возраст не определён.
Вещи и одежда: Посох света, Световая пыльца(частички звезды) в сумке на ремне, Мантия светится так же как и я.
Мой мир: Я вас всех сильно удивлю я не с какой либо планеты или не из какого другого мира, я с маленькой, далёкой звезды, которая населена такими же как я, мы называемся Тэрусы(сияния), поэтому наша звезда называется Тэру. На своей звезде мы питаемся светом и окружающей нас пыльцой. Всем нам около 2 млн. лет, но по меркам людей это примерно 25-27 лет. У нас очень развито электричество, потому мы можем контактировать с электро-приборами. На нашей звезде есть 2 королевства: Беллари и Файр,Беллари самое большое королевство и самое могучие, Файр образовалось совсем не давно поэтому оно ещё слабое.
Биография: место обитания: Звезда Тэру, кор-во:Беллари.
Семья: есть сестра Калипсо.
Работа: Личный переводчик короля Сируса.
На своей звезде я имел не большую магию, но если я слишком далеко от неё магия исчезает. С раннего детства у меня есть помощник сияющий лучик с синими глазами, он имеет различные лучики которые ему как руки.
Посох света обладает магическими свойствами, а пыльца окружает меня в темных местах, ведь я могу погибнуть в месте без света.
Моя цель найти различные объекты которые смогли бы заменить мне пыльцу ведь она у меня в ограниченном кол-ве.
Характер: Скрытный, оптимистичный, спокойный, очень мстительный, эгоистичный и всё это я-Сэм. https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/28-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/28-2.gif

+1

4

1.Blame!
2.Блам/Блэм/Блэйм/
3.Повар/Бармен
4.Бармен.
5.Человек
6.Тень/Управляю своей тенью могу сделать её материальной/в тени становиться невидимым/может призывать теневых существ/создавать из тени предметы/зайдя в одну тень может сразу же появиться из другой(своего рода телепортация)/вроде всё.
7.Для меня мир это бар.
8.Кину фото щяс.ФОТО http://s48.radikal.ru/i119/0811/dd/e7d50caeb090.jpg
9.Я появился сразуже в этом мире(он меня создал)
10.Фото+Барные вещи)
11.Я только появился на свет.
12.Очень переменчивы могу быть серьёзным и мрачным ,а могу быть безбашено весёлым!Это заходит на столько далеко что походит на шизофрению.

Отредактировано mrMAD (2011-03-19 20:57:51)

0

5

1.Имя настоящее имя персонажа!
Эйнсу Дагот

2.Ник
Эйнсу.
За бесконечные ночные прогулки в народе стала известна как Полночь.

3.Умения(ремёсла)
Верховая езда

4.Профессия.
Алхимик, изучающий некромантию.

5.Раса
Человек, кажется.

6.Способности.
Создание веществ, обладающих различными свойствами (но они частенько оказываются бестолковыми), чтение мыслей (только с обоюдного согласия и то, слабо, упуская половину)

7.Чем является для вас мир.
Частицей чего-то большего.

8. Внешность.
Девушка средний роста, тонкого, чуть ли не худощавого телосложения. Немного неуклюжа, но старается казаться как можно более грациозной и гибкой. Аккуратные черты лица, глубокие, ярко-зеленые глаза, обрамленные пышными ресницами. Светлый оттенок кожи, на щеках едва заметный румянец. Темно-каштановые волосы средней длинны, с сильно вьющимися кончиками. Часто недоуменное выражение лица, хотя девушка  всегда старается улыбаться. Имеет странную привычку держаться руками за подол мантии и немного склонять голову вбок.
http://s44.radikal.ru/i103/1104/30/a7f952a275a4.jpg

9.Рассказ о мире из которого вы прибыли!
О, я прибыла из далекого Тамриэля, мира, полного темной романтики и хитрых путешественников. Получать желаемое только лишь путем справедливого обмена, силой воли и старанием - вот какова жизнь на моей Родине. Дикая, нетронутая цивилизацией земля, находящая приют даже самым омерзительным существам. Бледнеющие горные хребты, тонкая сеть водостока, пронизывающая все страну, запустевшие пустынные равнины и утерянные сокровища - добыча жадных воров и контрабандистов.

10.Вещи, одежда.
Платье с пышным подолом, чуть выше колен. Корсет платья украшен тонкой вышивкой шелковой нитью. Различные зачарованные амулеты и кольца, обрамляющие шею и кисть руки, делают девушку странной на вид.

11.Биография.
Родилась в Тамриэле, отец и мать находятся на службе у Гильдии Бойцов и занимаются обучением сражений на длинных клинках. Эйнсу, будучи лишенной должного количества родительского внимания,  нашла занятие по душе - алхимия. Долгое время работала в лавке зажиточного торговца, а после его преждевременной кончины начала путешествовать.Несколько лет провела среди ассасинов и осталась жива лишь благодаря своей покладистости. Дурную известность заработала совершенно случайно: защищаясь от диких тварей, сожгла огромную плантацию батата. После этого вынуждена была покинуть Тамриэль на корабле, и, по иронии судьбы, попала сюда.

12.Характер
Немного взбалмошна, странновата, не всегда адекватна. Внимательная и толерантная по отношению к собеседникам. Всегда добра и улыбчива. Преданная и знающая себе цену натура. Зачастую поведением напоминает ребенка.

Отредактировано Suana (2011-04-20 21:33:37)

+1

6

1.Имя настоящее имя персонажа!
Хак
2.Ник(как будет представляться ваш персонаж.как будут к нему обращаться)
Хак (а как тут ещё? Разве что Хаки или Хакчик)
3.Умения(ремёсла)
Умеет скрываться, бесшумно передвигаться, немного разбирается в зверях (ну, разумеется – не во всех)
4.Профессия.
Закончит школу ассасинов (такая была в его мире), но навыками убийцы пока не пользуется.
5.Раса
Эльф
6.Способности.
Мастерское использование метательных ножей, разведка.
7.Чем является для вас мир.
Всё, что меня окружает, всё, что со мной происходит – и есть мир
8.Внешность.ЖЕЛАТЕЛЬНО КАРТИНКУ ИЛИ ФОТО.
9.Расказ о мире из которого вы прибыли!
Обычный фентези-мир, уничтоженный в войне со странными существами с другой планеты.
10.Вещи, одежда.Небольшой походный рюкзак (содержимое: несколько метательных ножей, просто большой нож, плащ и перчатки, немного денег (понятное дело – с того мира), пара фоток.
11.Биография.
Отец был ассасином (и как показала жизнь – не самым добрым папочкой). В семье было три сына. Старший, Силва, - погиб на войне, причём от руки младшего брата – Нихрома (который позднее также был убит). Хак -  «средний» - единственный, кто выжил после апокалипсиса и попал в этот новый мир. Что произошло, он понял не сразу, но всю свою прежднюю жизнь помнит ооочень хорошо… (Сейчас – 18 лет)
12.Характер
Шумный паренёк, постоянно ищущий и обязательно находящий себе приключения на голову (а попутно – и на головы всех, кто оказался рядом, в особенности – друзей) . Может легко обидеться, но тут же помириться. Иногда поступает ооочень непредсказуемо и часто – глупо. Однако, может быть и серьёзным (хотя и редко). Короче говоря – ребёнок.

+1

7

Юу
Принята.

Foxer
переделайте анкету замечания выслал в ЛС

Toru a.k.a. Toncha
Вы не можете быть из этого мира, исправьте, пожалуйста.

Luna
Принята.

0

8

mrMAD

НУ и я тоже принят! https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

9

1. Имя: Нарикава Ноэль.
2. Ник: Ноэль.
3. Умения(ремёсла): стрельба из лука, акробатика, изготовление ядов и противоядий.
4. Профессия: лучник, специалист по различным ядовитым и токсичным веществам.
5. Раса: темный эльф.
6. Способности: высокая регенерация, сверхчувствительный слух, прекрасное зрение в темноте, ловкость.
7. Чем является для вас мир: место и время, в котором я нахожусь.
8. Внешность Высокий рост, синевато – серая кожа, длинные иссиня – черные волосы, большие черные глаза.
Прототип.
9. Расказ о мире из которого вы прибыли!: альтернативная реальность данного мира. Мифологический мир магических созданий.
10. Вещи, одежда.: Серая льняная туника, оголяющая плечи, темные облегающие брюки, плетеные босоножки на плоской подошве; обычно носит с собой сумку, напоминающей форму лука, в котором хранятся стрелы, преобразующийся лук и склянки с ядом.
11. Биография: Ноэль росла в семье лучников одного из горных племен ее мира. Родители обучили ее всем необходимым навыкам стрельбы. Так же, большое количество времени Ноэль проводила в тренировках. В последней войне между светлыми и темными эльфами потеряла семью и сама чудом осталась в живых. После безутешной скорби и долгих мучительных мыслей о возмездии она свершила свою месть. После чего на нее была объявлена охота как на опасного убийцу. Скрываясь, однажды Ноэль оказалась в этом мире. Где решила начать свою жизнь с нуля.
12. Характер: спокойная, уравновешенная, хладнокровная, гордая.
Не любит лишний раз трепать языком, предпочитает общество здравомыслящих людей, либо же обходится без этого общества вообще.
Любит говорить загадками, очень скрытная по натуре.

+1

10

Suana
Принята.

D'arshia
Принята.

0

11

1. Имя настоящее имя персонажа!
Clavis-Ann Claire (Vivien – на работе)
2. Ник (как будет представляться ваш персонаж. как будут к нему обращаться)
Ви
3. Умения(ремёсла)
Виртуозно играю в покер и дартс(очень меткая)
4. Профессия.
Адвокат/наркоторговец
5 .Раса
Человек
6. Способности.
Владение волшебной палочкой и порошком.
7. Чем является для вас мир.
Короткое развлечение
8. Внешность. ЖЕЛАТЕЛЬНО КАРТИНКУ ИЛИ ФОТО.
Глаза серые
(ниже)   Прическа такая же, то цвет волос темно-коричневый
(ниже)   Мэйк

9 .Расказ о мире из которого вы прибыли!
Далёкий неспокойный мир, погрязший в распрях между людьми и не людьми.
10. Вещи, одежда.
У меня есть волшебная палочка, волшебный порошок и волшебные синие мухоморы.х)
Черный с золотом мундир, туника цвета фуксии с чёрным орнаментом, чёрные колготки и черные кожаные сапоги до колена, из правого сапога торчит волшебная палочка.
11. Биография.
Работая адвокатом, ко всему привыкла. Много видела и путешествовала в основном потому, что приходилось скрываться от недовольных и врагов.
12. Характер
Если коротко – заноза в заднице(качество, приобретённое во время работы).
Присущи: сарказм, ирония, цинизм.
Накурившись синих мухоморов характер может непредсказуемо измениться.

Отредактировано Neero (2011-03-30 13:50:08)

0

12

Neero
Принята.

0

13

1.Пинтурия Георгий Артурович
2.Имена не имеют значения неважно как будут меня звать Ваня или Петя суть от этого не меняется.
3.пиротехник/повар/электромонтаж/терроризм/диверсия/
4.Школьник.
5.Человек.
6.Приведение себя в бешенство самогипноз.
7.Я живу я существую.
8.Фото Высокий парень Худощавого тело сложения.
9.Мир отчайния и страха перед окружающим ,а если он и казался остальным плохим то лишь из за их невнимательности к окружающему.
10.Одет в длинное чёрное пальто.Фетровую шляпу с длинными полями и шарф завязанный удавкой.Под пальто ярко зелёная сорочка и жёлтый галстук.НА ногах ярко синие джинсы и чёрные начищенные ботинки.
Вещи.
Анимешная сумка (фото выложу позже),И большая сумка тряпичная.(тоже фото будет).Внутри:
1.Нож выживания.
2.Нож бабочка.
3.50бритв.
4.Маленькие шахматы.
5.Электронная книга с солнечной батареей.
5.Гидроперит (много)
6.Анальгин(много)
7.Трипероксид ацетона (ТА)много гранулированного
8.Пара коробок охотничих спичек.
9.Зажигалка зиппо.И бензин к ней и не только к ней...
10.Карамелька.
11.Порох ниндзя.
      11.14лет простой школьник
12.Характер

Человек который считает что может убить кого угодно и даже всех не моргнув глазом но при этом который ужасно боится остаться один что вокруг не будет никого кто захочет понять его.
Параноик.Мания преследования.Желание при виде человека или убить или убежать.Мания величия считает себя центром мира.Очень много любит читать.Имеет пару строгих принципов.1.не пей спиртного 2.не принимай наркотики.(за наркотики психотропные и психостимулирующие вещества не принимает)Страдает редкой формой шизофрении когда один на людях в семье с другими людьми надевает на себя различные маски Да вы скажите что так делает каждый но у него это переходит все границы.Он уже не понимает что является его истинными желаниями а что желаниями маски которую он нацепил он не может снять маску даже находясь в одиночестве.Меняя маски может контролировать свою силу эмоции чувства.Часто чтобы спасти себя прячется под безумной маской и она из за пережитых страданий накрепко засела на нём.

Отредактировано mrMAD (2011-04-05 22:09:08)

0

14

прорвете анкету
/хотя ещё не до конца дописал ну и ладно прорвете) сам себя не могу сейчас проверить(/

проверить может любой.

Отредактировано mrMAD (2011-04-08 20:36:12)

0

15

проверить может любой...

0

16

Ну тогда принят.

0

17

1. Амадаре Нами
2. Сабаку но Нами (обращаются в основном по имени)
3. Роллерша, гитаристка
4. Школьница, роллерша, играет в рок группе
5. Человек (японка)
6. Игра на гитаре, отлично катается на роликах
7. Поиск смысла жизни
8. крашеные в сиреневый цвет волосы длиной до пояса, линзы красного цвета
http://cs5433.vkontakte.ru/u132937758/132539764/x_1a3a4aae.jpg
http://cs5433.vkontakte.ru/u132937758/132539764/x_aaa532ad.jpg
9. Из этого мира
10. Удобная одежда,л юбит ходить в простых однотонных майках и мужских футболках. Часто ходит в джинсах, редко одевает капри до колена, на ногах либо кроссовки, либо ролики
11. Нами обычная 16-летняя девочка-подросток.
  Её родители развелись. Отец уехал в другую страну с любовницей. Живёт с матерью и отчимом. Нового отца она не любит и поэтому дома почти не бывает. В 12 лет стала роллершей. Отлично катается на роликах и скейтах.
  Постоянно слушает j-рок. Никогда не расстаётся со своей маленькой флешкой. Также всегда читает книги. Оч любит детективы и триллеры, лю писатель Сейити Моримура. Музыку слушает даже на уроках пряча наушники под рубашкой.
  Не смотря на то, что она оч много читает, неграмотно пишет. Но это не мешает ей писать замечательные песни. Мечтает создать собственную группу. Учится играть на гитаре.
  Её лучший друг Акено Никки (Ясное утро/ Два дерева). Он – гот и ещё оч лю смотреть аниме. С Нами они друзья с детства. Он тоже роллер. У Никки отличный голос и Нами постоянно просит его стать вокалистом её группы, но он всегда отказывает. Один раз Нами на лето уехала к отцу, после этого расставания Акено понял, что он любит Амадаре, но ему не хватает смелости признаться ей.
  У каждого роллера есть свой ник. У Амадаре – Сабаку но Нами. Этот ник ей дал Никки. Когда они были маленькие, Нами оч любила плавать в озере и собирать ракушки на берегу, поэтому у неё в волосах и одежде постоянно был песок.
12. Спокойная, умная, трудно вывести из себя, чувствительная, но не очень эмоциональная, серьёзная. Задумчивая, много времени проводит в своём мирке сочиняя песни, иногда настоящая пофигистка, всегда говорит правду.

Отредактировано Nami (2011-04-16 14:08:40)

0

18

Ого, Nami . А чего это твоих рисунков не видно в "Наших рисунках"? :)

0

19

Пока не дабавила, но сделаю это сегодняже)))

0

20

5.Раса
5. Японка

Мать моя, японцы уже отдельной расой стали Оо

0

21

Я просто указала))))

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно