Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 239

Опрос

Хоти те ли вы оргонизовать Ролевую игру?
Надо конечно!Буду активно участвовать!Это интересно!

50% - 6
Да надо .Участвовать буду по мере надобности.

41% - 5
Мне всёравно.

0% - 0
Нет не надо.У нас нечего не олучится.

8% - 1
Голосов: 12

31

Правдо я не представляю что такое ролка по аниме.........
Имею практику только в фентази*да тама магия)*

0

32

Да думаю - просто можно, чтобы герой выглядел в стиле аниме или фентези (ну, картинки подбирать). Характеры-то всё равно сами отыгрывать будем). А расы будут?  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

33

Сами придумать)
Только без имбо персов и других всемогущих)

0

34

mrMAD написал(а):

Только без имбо персов и других всемогущих)

Разумеется)
И многообразие (в этом отношении), думаю пока ни к чему - на участие ещё лишь 3-4 чела согласились https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif.

0

35

А остальным похоже пофигу......
Они активны а тут не отписались!
Надо сделать так чтобы эта тема светилась как важная....

0

36

mrMAD написал(а):

А остальным похоже пофигу......

Не все ведь заходят на форум только с целью поиска ролевой, некоторым непосредственно общение и обсуждение тем нужно.
А вот насчет канонов я вас не совсем поняла, мм...
Определенные правила, то бишь каноны, должны быть и будут в любой ролевой, их избежать в любом случае невозможно. В любом случае, каждая ролевая по - своему уникальна, потому зачем зацикливаться на этих самых канонах?

0

37

Каноны это персонажи например наруто это канон будет тоесть всё уже задано)
Так что по моему без какнонов интереснее.
А люди моглибы нажать кнопку что им всё равно хотя я неправ наверное..

0

38

mrMAD написал(а):

Каноны это персонажи например наруто это канон будет тоесть всё уже задано)

Это не каноны, это просто заезженный фанатизм. Не думаю, что ему место на нашем форуме. Мы не настолько банальны, не так ли?

+1

39

mrMAD, звал администрацию. Мы тут )))
Прошу прощение, за свое долгое отсутсвие, ибобо по состоянию здоровья и дневника, я не смогла зайти раньше.

Я так поняла у нас будет ролевая. Как бэ - не против. Забацаем вам раздел. Название скажите. и этот раздел будет в "Оффтопе" или ему лушче "Досуг" ? Или я тут вообще поумала. Может для этого нужно создать отдельный форум? (это тот же досуг и оффтоп), а в нем собственно будут разделы (как в оффтопе Флудилка), а там темы (как в Флудилке тема Ролевая игра). мм?

+1

40

mrMAD,
Я даже не знаю, может ли выйти хорошая ролевая игра...
1. на форуме активно живёт лишь десяток людей;
2. не все из этого десятка умеют(ну или просто не хотят, ленятся xD) играть.
Думаешь она будет активно действовать? :(
----
А теперь насчёт меня: лично я вообще не шарю в ролевых, хотя очень интересно почитать, что потом выходит xD
Идея неплохая, и я её поддерживаю, но только если участники самой ролевой не будут скучать, иначе полетит всё... :(

+1

41

Уааааа Люди заговорили!

mrMAD, звал администрацию. Мы тут )))
Прошу прощение, за свое долгое отсутсвие, ибобо по состоянию здоровья и дневника, я не смогла зайти раньше.

Я так поняла у нас будет ролевая. Как бэ - не против. Забацаем вам раздел. Название скажите. и этот раздел будет в "Оффтопе" или ему лушче "Досуг" ? Или я тут вообще поумала. Может для этого нужно создать отдельный форум? (это тот же досуг и оффтоп), а в нем собственно будут разделы (как в оффтопе Флудилка), а там темы (как в Флудилке тема Ролевая игра). мм?

Так я думал сначала отвести надо будет раздел......
Ну можно новый форум создать...
Хотя лучьше этот оставить.....
Чтото я  думал сначало что форум это совсем другой форум будет_)Бака)

ожет для этого нужно создать отдельный форум? (это тот же досуг и оффтоп), а в нем собственно будут разделы (как в оффтопе Флудилка), а там темы (как в Флудилке тема Ролевая игра). мм?

Да имено так !

rMAD,
Я даже не знаю, может ли выйти хорошая ролевая игра...
1. на форуме активно живёт лишь десяток людей;
2. не все из этого десятка умеют(ну или просто не хотят, ленятся xD) играть.
Думаешь она будет активно действовать?

Честно говоря ты права!
Я тоже волнуюсь об этом.....

Отредактировано mrMAD (2011-03-11 15:15:56)

0

42

Я бы новый форум не создавала? Зачем? о____О
Можно подумать, на этом места мало х)

0

43

Gertruda написал(а):

Я даже не знаю, может ли выйти хорошая ролевая игра...
1. на форуме активно живёт лишь десяток людей;
2. не все из этого десятка умеют(ну или просто не хотят, ленятся xD) играть.
Думаешь она будет активно действовать?

А я думала, что одной из целей росевой является повышение активности на форуме https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-4.gif

0

44

D'arshia написал(а):

Я бы новый форум не создавала? Зачем? о____ОМожно подумать, на этом места мало х)

Да нет. Kumiko имела ввиду создать форум(раздел) на нашем форуме для ролевой.х)

Luna написал(а):

А я думала, что одной из целей росевой является повышение активности на форуме

У нас была вроде такая практика раньше, но к сожалению активнее отписываться форумчане не стали.

0

45

Gertruda написал(а):

Да нет. Kumiko имела ввиду создать форум(раздел) на нашем форуме для ролевой.х)

Я просто подумала, что новый раздел - это и так само по себе разумеещуеся х) Потому решила, что вы о другом говорите х)

0

46

Хехе ) Но в итоге-то все поняли, что это будет не другой форум, а просто новоотведенное место чисто для ролевой на нашем же форумчике?
Название раздельчика: Ролевая игра ?

0

47

Kumiko Kuroki написал(а):

Название раздельчика: Ролевая игра ?

А зачем все усложнять? х) Пусть название говорит за себя.

0

48

Gertruda написал(а):

У нас была вроде такая практика раньше, но к сожалению активнее отписываться форумчане не стали.

Эх... Ну значит попробуем ещё раз! https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-4.gif

0

49

Давайте создайте)
Начьнём!
Я кучу всего начал делать!

Вот основная идея которая даёт полную свободу всем)

Между мирами и измерениями неожидано появился маленький нестибильный мирок.Пока он пуст,..Но вот он начал измеряться стыгивая различных существ из разных миров...
За всем этим наблюдал создатель ему было интересно как поведут себя эти существа *они ведь совершенно разные*Что будут делать ? Чем заниматься ?

Сюжет таков(

Плэй-фор-фан (Play For Fun) — это самоподдерживающиеся сюжеты, основанные по принципу «снежного кома». Работа автора заключается лишь в том чтобы удерживать этой самый «ком» который катят игроки в рамках «горы» методом небольших корректировок.

Авторские (оригинальные) — абсолютно новые, обособленные и независимые сюжеты, построенные в новом, специально созданном мире. Являют собой самый творческий вариант, где создатель игры выступает не только в роли управляющего, но и демиурга, отца всего происходящего и существующего.

и вот)

Жирный текст — для описания действия персонажа в реальном времени.

Жирный Курсив — для описания действий игрока в прошедшем времени, фоновом режиме или действий ведущего.

Курсив — Для личных мыслей игрока в реальном времени

«Курсив заключенный в кавычки» — для мыслей персонажа в прошедшем времени или фоновом режиме.

Обычный текст — для слов и фраз произносимых персонажем в диалогах и монологах.

ВЕРХНИЙ РЕГИСТР ОБЫЧНОГО ТЕКСТА — крик персонажа

Хотя такой вариант мне не нравиться он не очень удобен.....

Мне нравиться так действия Просто пишуться

Слова -Вот так-
*Мысли*
**Отыгрышь второстепеных персонажей**

***Офтоп(отдельным постом)***

0

50

1. Имя персонажа.
Если вы пишете латынью, просьба указывать имя и на русском, дабы другие игроки не путали. Можно писать и прозвища, все варианты того, как вас можно называть.
2.Пол и возраст
Здесь можно указать реальный возраст и то, насколько выглядит персонаж-кратко.
3.Раса, вид
бсолютно любой выбор.Только не зверствовать.
4.Внешность
Описывайте внешность, как можно более детально, включая одежду. Рост, вес, телосложение, лицо, особые приметы.
5.Характер
Просьба описать очень тщательно и соизмерять желаемое с действительным. Учитывайте, что вам придется описывать персонажа, согласно вашей анкете. Здесь же можно описать увлечения и хобби персонажа.
6.Биография
Кто вы  и как вы дошли до жизни такой. Не меньше 10 строк.
7.Ваши умения
Что вы умеете, какой магией владеете, каким оружием. Но не забывайте, что с суперменом или супервумен другим игрокам играть будет не интересно. И еще. Поменьше манча в постах)
8.Снаряжение и вещевой мешок
Описываем ваш арсенал и содержимое сумки. Но учитывайте , что вес, который вы на себе таскаете - не должен превышать ваш собственный вес.
9.Пробный пост
Не меньше 10-15 строчек. Не забывайте о наличии такого зверя, как правописание.

ПРимерный вариант анкеты...Стырил с одного форума)

0

51

mrMAD написал(а):

Слова -Вот так-*Мысли***Отыгрышь второстепеных персонажей**
            ***Офтоп(отдельным постом)***

Здесь уже кому как удобнее. Кому - то так, как написал ты, а мне как - то привычнее курсивами и жирным текстом (но упрощенным, без временного контекста).
Хотя в целом, мне все равно.

0

52

НАПИШИТЕ ПО ПОВОДУ ИДЕИ ВАШЕ МНЕНИЕ ТУТ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!

0

53

Здесь уже кому как удобнее. Кому - то так, как написал ты, а мне как - то привычнее курсивами и жирным текстом (но упрощенным, без временного контекста).
Хотя в целом, мне все равно.

нУ НАВЕРНОЕ Я ТАК ПРИВЫК ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО ВРЕМЕНИ Я БУДУ СИДЕТЬ С ТЕЛЕФОНА И У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МЕНЯТЬ КУРСИВ!
кСО Сори за капс(

0

54

А я ошибся...
Так слова и речь
*так действия*
**мысли**
***офтоп***
А второстепеные персонажи незнаю как покачто но можно придумать)

0

55

mrMAD написал(а):

А второстепеные персонажи незнаю как покачто но можно придумать)

Объясните кто - нибудь несведущей, какое место здесь имеют быть второстепенные персонажи?  :huh:

0

56

Например ручной зверёк)

0

57

Аа, тогда ясно. А то понять никак не могла х)

0

58

mrMAD написал(а):

НАПИШИТЕ ПО ПОВОДУ ИДЕИ ВАШЕ МНЕНИЕ ТУТ ВАЖНЕЕ ВСЕГО!

Ну, сюжетик вроде ничего - мне нравится) Так создатель, который за всеми наблюдает всё-таки будет? Это в качестве персонажа или просто, как главный?  :)

mrMAD написал(а):

Так слова и речь
*так действия*
**мысли**
***офтоп***

Ну, а речь ведь полюбому надо выделять хотя бы в кавычки?

Теперь о анкете. Хочу о пункте "биография" поговорить. Просто... Разве не интересней, когда другие понемногу узнают о герое?Просто мне всегда казалось, что здорово, если у героя есть тайна и он ищет и находит тех, кому её можно открыть. Может, если и писать, то немного о его семье, об окружении, в котором он вырос, о тех, с кем ему приходилось столкнуться (и то не в подробностях)?
Или это и подразумевалось? Тогда извиняюсь за лишнюю писанину)

Отредактировано Luna (2011-03-12 18:53:07)

0

59

Luna написал(а):

Может, если и писать, то немного о его семье, об окружении, в котором он вырос, о тех, с кем ему приходилось столкнуться (и то не в подробностях)?

А что, собственно, представляет собой биография?
Именно задокументированное содержание своего прошлого. Где родился, где вырос, какие основные события произошли в жизни - это все указывать нужно обязательно. Без этого никак. И понятно, что какие - то тайны оставить можно, но нужно ли? :)

0

60

D'arshia написал(а):

А что, собственно, представляет собой биография?
Именно задокументированное содержание своего прошлого. Где родился, где вырос, какие основные события произошли в жизни - это все указывать нужно обязательно. Без этого никак. И понятно, что какие - то тайны оставить можно, но нужно ли?

Ну да - основные события конечно нужно указать, а то получится незнамо что) Но по моему опыту - классно, когда ты знаешь о своём персе то, чего не знают другие. И все считают его, к примеру таким, а на самом деле - он совсем другой) Да и в аниме, например -  как же нам нравится это на самом деле?! Взять даже Итачи или гамункулов из алхимика. Это ведь и есть самое интересное? То, за что мы любим аниме - тайна? https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Ролевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно