Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 239

Опрос

Хоти те ли вы оргонизовать Ролевую игру?
Надо конечно!Буду активно участвовать!Это интересно!

50% - 6
Да надо .Участвовать буду по мере надобности.

41% - 5
Мне всёравно.

0% - 0
Нет не надо.У нас нечего не олучится.

8% - 1
Голосов: 12

1

Я предложил идею но внятного ответа не услышал. Так что решил вывести на голосования жду ответов с аргументами в коментариях!оолевой флуд

Отредактировано mrMAD (2011-03-04 20:43:57)

0

2

Я была бы не против, но даже будучи зарегестрированной долгое время на форуме с хорошей ролкой, не удосужилась влиться в нее. Т.е. опыта в ролевых, как такового, у меня нет.

+1

3

Я конечно за! Хотя не разу не получалось поиграть (в основном - было лень читать правила, длиннющие сюжеты и тд). Но в запасе у мя мнооого персов. Мы с сестрёнкой их кучу навыдумывали во всех подробностях https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

+1

4

Ура хотябы 2 человека отписались!
Да на счёт правил верно часто разбираться лень! А я пару ролок забросил из-за того что приходилось долго ждать пока отпишиться другой человек https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-3.gif
Надо больше активных людей!
Я максимум одного позвать смогу...

0

5

Ну вот активно у нас всего 3 человека следовательно участвуют во всём ниже...

0

6

mrMAD написал(а):

Надо больше активных людей!

Ну я смогу каждый день бывать (ну да я и так это делаю)), кроме каникул - на каники я уезжаю

0

7

Никогда не учуствовала, но если на KD будет ролевая попробую)))
Только играть в них никогда не умела)

0

8

Toru a.k.a. Toncha написал(а):

Никогда не учуствовала, но если на KD будет ролевая попробую)))
Только играть в них никогда не умела)

Ура!!!
А остальные? Отвечаем https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

9

Ае. ролевая. сильно конечно. серьезно. мы не можем. точнее я не могу журналик раскачать. а мы о ролевой.. Не знаю, ребятки, что из этого получится, ибо лично я в таком никогда не учавствала как бэ, или вообще в чем-то подобном. вспомнился случай, о книге, которую хотели писать, хорошего ничего не вышло. узнав правила можно было бы попробывать, однако времени у меня не много лично, я даже на форуме вот не очень-то часто бываю... Учеба и прочее.
Идею пока поддержать не могу. т.е. принять участие, ибо занимаюсь журналом и все такое.

0

10

Kumiko Kuroki написал(а):

Ае. ролевая. сильно конечно. серьезно. мы не можем. точнее я не могу журналик раскачать. а мы о ролевой.. Не знаю, ребятки, что из этого получится, ибо лично я в таком никогда не учавствала как бэ, или вообще в чем-то подобном. вспомнился случай, о книге, которую хотели писать, хорошего ничего не вышло. узнав правила можно было бы попробывать, однако времени у меня не много лично, я даже на форуме вот не очень-то часто бываю... Учеба и прочее.
Идею пока поддержать не могу. т.е. принять участие, ибо занимаюсь журналом и все такое.

Надо попробовать https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-3.gif  Это же, наверно легче. чем журнал (или нет?) Да и форум от этого беднее не станет ведь?  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/22-1.gif

0

11

Так !
Мне нужен раздел форума чтобы начать всё создавать!
Так как я незнаю сейчас куда её засунуть!
Там должно быть много тем и разделов ,а сам я это создать не смогу!
Так вот помощь Администратора нужна полюбому)

0

12

mrMAD написал(а):

Так !
Мне нужен раздел форума чтобы начать всё создавать!
Так как я незнаю сейчас куда её засунуть!
Там должно быть много тем и разделов ,а сам я это создать не смогу!
Так вот помощь Администратора нужна полюбому)

Вазьми меня в помощницы, пожалуста https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-1.gif  (если разрешат сделать ролку, конечно)

Отредактировано Luna (2011-03-08 20:15:33)

0

13

Kumiko Kuroki
Вся прелесть ролевой в том, что в ней не нужно никуда спешить, она, как журнал, никуда не убежит х). Каждый персонаж развивается в ней независимо от остальных. Мелочи навроде разговора между двумя форумчанами может писать кто - то один. Главное, не затрагивать полностью действия других персонажей.
Плоюс для начала 3 - 4 человек для ролевой вполне предостаточно.

0

14

Вся прелесть ролевой в том, что в ней не нужно никуда спешить, она, как журнал, никуда не убежит х). Каждый персонаж развивается в ней независимо от остальных. Мелочи навроде разговора между двумя форумчанами может писать кто - то один

Честно говоря тут я с тобой корденально не согласен!
Я ушёл из пары ролевых из-за того, что мне приходилось неделями ждать пока отпишеться другой персонаж...
Каждый персонаж не может развиваться отдельно от остальных НИКАК! Так как что один персанаж будет сам с собой общаться?
Это во-первых не интересно писать!
И читать мало интереса будет...
А отписываться за другого можно, но не тому персу, с которым он говорит иначе получиться бред....
И разговор между форумчанами это не МЕЛОЧЬ а основная часть игры!

0

15

D'arshia написал(а):

Мелочи навроде разговора между двумя форумчанами может писать кто - то один. Главное, не затрагивать полностью действия других персонажей.

mrMAD написал(а):

И разговор между форумчанами это не МЕЛОЧЬ а основная часмть игры!

Даже не знаю - говорить за другого - эт у меня в голове не очень-то укладывается (каждый ведь игдает за своего героя и лишь ему известно, как его перс ответит в данной ситуации). Но если подолгу ждать ответы на вопросы вроде "Как дела?", то терпения надолго не хватит.
Выход - активность? https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-2.gif

0

16

Говорю так, потому как следила за развитием ролевой на другом форуме. Наверное, я не совсем правильно выразилась, извините. Но сам факт в том, что действительно, не будем же мы неделями ждать затерявшихся игроков? Тогда и можно провести какие - то разговоры за двоих. Я ведь не имею в виду делать это постоянно.  :dontknow:

0

17

Да, например, человек не может отписаться, но из-за него застревают несколько людей тогда кто-нибудь отписывается вместо него и делает так, чтобы он не мешал дальнейшему повествованию..

0

18

mrMAD написал(а):

Да например человек неможет отписаться но из за него застревают несколько людей тогда ктонибудь отписывается вместо него и делает так чтобы он не мешал дальнейшему повествованию..

А что еще остается?
Количество участников - то остается стабильным. Потому быстро развиваться будет нелегко.
По - любому, я лишь высказала свою мысль. Придумайте тогда что - нибудь получше х)

0

19

D'arshia написал(а):

А что еще остается?
Количество участников - то остается стабильным. Потому быстро развиваться будет нелегко.
По - любому, я лишь высказала свою мысль. Придумайте тогда что - нибудь получше х)

Давайте забацаем такое сюжетище, что никто не сможет из форума вылезти, пока играет https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-1.gif  (не имею ввиду зависимость))
Или во - назначить чела, который будет разбираться в этих тупиках :jumping:

0

20

Требую поддержку и слов администрации!
Это важно, мы сами ничего сделать не сможем. Я пока начну сливать в эту тему правила и остальное....

0

21

Все активные участники форума должны отписаться тут!
Нам важно мнение каждого!

0

22

mrMAD написал(а):

Это важно мы сами  не чего делатьне сможем я пока начну сливать в эту тему правила и остальное....

А ты уже всё придумал? Или это основное-то, что в каждой ролке есть?

0

23

Основное но и нашу я начал продумывать)

0

24

Давайте забацаем такое сюжетище, что никто не сможет из форума вылезти, пока играет   (не имею ввиду зависимость))
Или во - назначить чела, который будет разбираться в этих тупиках

Нет не совсем развитие сюжета это люди которые его составляют)
А отвечать за всё должен главный по ролке которым буду похоже я.....
Хотя не знаю справлюсь ли?

0

25

mrMAD написал(а):

Нет не совсем развитие сюжета это люди которые его составляют)
А отвечать за всё должен главный по ролке которым буду похоже я.....
Хотя не знаю справлюсь ли?

Я имела ввиду все вместе попробуем закрутить сюжет (уже в ходе игры)  :)
Ничего, справишься) К тому же не похоже, что больно много народу будет (покрайней мере в первое время)

0

26

Скайп естьМне надо скем нибудь обсудить сюжет а потом выложить сюда ведь вы хотите сами выбрать в каком мире будите играть.....

0

27

Но я рада, что будут неканоны (будут же именно они?)

0

28

О, обсуди со мной) Я их люблю обсуждать)

0

29

Конечно ненавижу каноны..............
Я собераюсь создать что то вроде фентази...........

0

30

mrMAD написал(а):

Я собераюсь создать что то вроде фентази...........

Отлично) Это с расами, магией там? У меня много на эту тему припасено чего). Правда я всё, что знаю в кучу скрутила, но получилось неплохо). Вар крафт+ Спел форс+ Гарри потер+ ассасины+ аниме= неплохо)

+1


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Ролевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно