Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Серия фанфиков по Наруто. ВНИМАНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!


Серия фанфиков по Наруто. ВНИМАНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Скачано с просторов рунета.
Все права принадлежат автору (с) Ray

Как учителя Академии стали учителями...

"Объявление: Тот, кто считает себя удавшимся ниндзя. Тот, кто обладает недюжинными знаниями, умениями и силой. Тот, кто сможет поделится этими знаниями с будущим поколением, просим прийти в Академию ниндзя, написать заявление и работать за очень хорошую ставку."

Логово Акацук:
Пейн (раздавая объявления): Прошу ознакомится и писать заявления...
Итачи:......
Сасори:......
Хидан: Мля! Пейн, ты че е**улся?

Улицы Конохи:
Наруто (крича на всю улицу): А! Акацушная сушенная рыба! Получай вражина!
Кисаме (уворачиваясь от очередного клона): Спокойно, апельсин, не кипятись, я по делу....
Наруто (запуская в действие еще с десяток клонов): Я защищу Коноху, даже ценой своей жизни, ибо мой путь...
Кисаме (перебивая): Да, епт, слышал я это и не раз...я на самом деле....
Наруто (не слушая): Нет!
Кисаме: А за красивые глаза?
Наруто (охренев): Чего? А за красивые глаза дуй к Орочимару!
Кисаме: А за рамен?
Наруто (успокоившись): А что там у тебя?
Кисаме (сует стопку бумажек): Раздашь всем! А я ушел.... (исчезает)

Логово Акацук:
Хидан (бьется лбом об стол): Дети! Я......дети.....несовместимо!
Какудзу (размышляя): Хм.. дети....их много....у детей есть родители....максимум двое...они работают...и получают деньги...вывод: на детях можно заработать...
Сасори (мрачно): Ну, хоть кто-то воспрял оптимизмом....

Страна звука, одно из пристанищ Орочимару. Стук в дверь:
Кабуто (открывая дверь): Ааааа! Акацуки!
Кисаме (потирая ухо): Чего орешь?...Я по делу....
Кабуто (не успокаиваясь): Милый прячься...я защищу тебя!
Кисаме:.....
Кабуто (хватая кунай): Я не дам в обиду Орочимару.
Кисаме (впихивая ему в руку листовки): Прочтешь сам ......(ржет)....и милому отдашь..(исчезает)
Орочимару (выскакивая из спальни): Дети? Милый, я хочу быть учителем. Дети - это же цветы жизни...особенно в продолжении моей....

Логово Акацук:
Пейн (читает): "Я всегда хотел донести до всех любовь к искусству. Дети они, как впитывающая воду глина, впитывают знания. С моими уроками они научатся взрывать дома, резиденции каге и целые деревни. Нет, ну, разумеется таким изящным искусством сразу не обучиться, и поэтому они начнут, как я, с сараев и деревянных туалетов....
Хидан (ржет): Ахаха, Дэйдара какое у тебя суровое детство было....
Пейн (берет следующий листок): "Я всегда любил деньги.....точнее детей, а кто еще способен так аккуратно следить за деньг.....детьми, как ни я? Предлагаю сделать меня классным руководителем, желательно всех детей..."
Дэйдара (мрачно): Какой перспективный руководитель...
Пейн (читая следующую): "Я ненавижу детей! Когда я был маленьким они называли меня кактусом и поливали из лейки, а во время Нового года.....Никогда это не забуду!....Они посадили меня в горшок и.......нарядили....Подпись: Аноним"
Тоби (рыдая): Правда?
Зетсу (еще больше рыдая): Да!!!
Оба заливаются истерикой....
Пейн (обнимая Зетсу): Ну, ладно, ладно....не будешь ты с детьми....
Зетсу (всхлипывая): Правда?
Пейн (успокаивая): Да, ты будешь поваром...
Хидан:...
Итачи:...
Сасори (мрачно): Как мило......в столовую, считай, уже не ходим...

Страна песка:
Гаара: Песчаный...
Кисаме (из толщи песка): Тиха! Спокойно! Я не за тобой....
Гаара (спокойно): Акацукам делать нечего, шляются тут по моим землям...
Кисаме (протягивая листовки): Ознакомься.... (исчезает)

Коноха. Академия ниндзя:
Нейджи (на весь зал): Я не хочу оставлять бедных детей на попечительстве у Акацук и предлагаю нам тоже стать учителями....
Тишина...
Нейджи (продолжая): Поэтому самые умные.... (видит как половина людей встает)......и сильные (все сели)......меня поймут. А для начала собеседование.
Наруто (встает): Я всегда хотел быть сильным ниндзя и поэтому мой путь....
Нейджи (перебивая): Принят!
Сакура (поднимаясь): Детям нужно знание, поэтому я пойду учителем, чтобы....
Ино (вскакивая): И я пойду, детям надо перед собой красивое, а не фиг знает что....(косится на Сакуру)
Нейджи (спокойно): Корень из 4?
Ино (офигев): Чего?
Нейджи (мрачно) Мда....(думает) "Не возьму - не отстанет".....(громко) Ино, Сакура - приняты!
[b]Киба (на весь зал): Я буду вести физкультуру, чтобы дети в будущем в дверь пролазить могли. (облокачивается на плечо Чоджи, который второй час торчит в дверях, в попытке пролесть в дверь)
Нейджи: Киба, Шикамару - приняты!
Шикамару (просыпаясь): Что? Но я ничего не говорил?
Нейджи: А тебя по блату...за ум..
Шикамару (бурча под нос): Как знал, что боком выйдет. Надо было раньше сделать по умному и прикинуться тупым...

Где-то в районе тюрьмы Орочимару.
Суйгетсу (тянет за меч Кисаме): Отдай, ты старый....свое пожил...Самехада тебе не нужен!
Кисаме (не отпуская меч): Отвали пиз**к! Щас еще и меч Забузы, пусть земля ему будет пухом, отберу....
Саске (с надеждой): А что Итачи уже умер?
Кисаме: Почему? Нет...я по делу...
Саске (вздыхая): Жаль....
Кисаме (сует в руку бумажки): Ознакомься...(бьет Суйгетсу)...да, отвали ты!
Саске (выбрасывая): Мне это не интересно...
Кисаме (язвительно): А Итачи там....еще он передал, что ты мелкий придурок....
Саске:.....
Кисаме (еще вреднее): И, что в клане Учиха все идиоты!
Карин (мрачно): Так он тоже из Учих....
Саске (злостно): Ну, все! Я иду туда! Он у меня получит!
Кисаме (спокойно): Вот и славно...Моя миссия окончена....(тихо) Залягу пока на дно, а то и меня в учителя запишут (исчезает).

Логово Акацук. Уставшие его представители...
Пейн (берет последнее заявление): "Дети! Я их терпеть не могу! Все пойдут в жертву Ясину, если меня припишут в учителя! Поэтому я отказываюсь быть им! Ибо это.....это....мля, чеб придумать....Во! Не совместимо с моей религией! Я не собираюсь..."
Хидан (не до слушав): Ахаха, я самый умный!
Пейн (спокойно): За заявление в 5 листов о ненависти к детям таким литературным языком.....А я то думал кого на литературу поставить. Не думал, что ты такой талантливый...
Все (разом): Что?
Пейн (продолжая): Назначаю тебя учителем изящной словесности...
Хидан:.....
Дэйдара (падая со стула): Ахаха, Хидан - ты неудачник!

Первое сентября:
Какудзу (считая деньги): Так, на классные нужды собрал, на выпускной собрал....
Пейн (оборачиваясь): Вот! Берите пример с Какудзу, он уже и на выпускной собрал. Просил бы также работать усердно...
Хидан: Мда...
Зетсу (оглядывая учеников): Уууу....еды на много лет хватит в столовую..
Саске (свалив Итачи): Кто ту сказал, что Учихи - идиоты? (хватает за горло)
Итачи (отпинывая Саске): Отъе**сь, припадочный!
Нейджи (мрачно): И это они собрались учить детей?
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Оставляйте свои отзывы. буду знать, выкладывать продолжение или нет)

0

2

Невороятное приключение учителей Акадеиии ниндзя или начало великого путешествеия вокруг Света...

Авторство (с) Ray

Солнце, море, песок, порт, лайнеры,. Слышны крики чаек, гудение кораблей..................и прозвучавшая на весь порт фраза: "ДА ЗАБИРАЙТЕ ВЫ ЭТО ЧЕРТОВО СУДНО!" от, несущегося от песка, владельца одного из кораблей....

Вернемся на час назад: Все тот же порт, все те же лайнеры............перед маленьким задрипанным, ржавым корабликом, от которого отваливается прошивка, с незамысловатым названием "Путь ниндзя" , стоит группа, знакомых всем, учителей Академии и толпа учеников, которым предстоит на этом самом корабле плыть...
Голос из толпы учителя по литературе и изящной словесности:
- Е**ть вашу мать..... Это что?
Голос одного из учеников (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Корабль - в разговорном языке - то же, что судно. В эпоху парусного флота кораблём называлось судно с оснасткой фрегата, то есть имеющее.....
Послышался хлопок и звук падающего тела на асфальт.
Все посмотрели, на стоящего рядом с учеником, Наруто. Тот (оправдательно):
- Ну, кто-то же должен был это сделать?
Все понимающе кивнули.
Хидан (злясь): Ну и какая с**а, купил билеты на эту х****?
Какудзу (отвернувшись типа не о чем): кхем.......
Далее слышится громкий мат в сторону Какудзу.
Пока некоторые учителя разнимали Какудзу и Хидана, Киба и Канкуро решили взять инициативу на себя.
Киба (бодро): Итак! Что мы имеем?
Канкуро (участливо): Ржавое корыто и кучу орущих и надоедливых пиз.....
Киба: Дети потом.....Остановимся на корыте....Оно ржавое, поломанное и совершенно противоречит своему названию. Отсюда следует......
Канкуро: Что нам нужно что-то более большое, удобное, вместительное и с баром.....
После предварительных переговоров наши учителя решили разделится и найти себе лайнер, да да лайнер, даже не корабль, а к нему штурмана, капитана, персонал и бармена........Бармен? ......По словам Кибы и Канкуро, кто же еще может дать спирта на обработку раны, упавшего и поранившегося ученика.
Вскоре учителя разделились, Хидана, Какудзу,Тоби и Шикамару, по предварительной жеребьевке, оставили приглядывать за детьми....
Итак, пока со стороны толпы, стоящих учеников слышался отборный японский мат от учителя по изящной словесности, все остальные разбрелись по порту.

Киба, считавший, что в первую очередь надо найти человека, "отвечающего за спирт для обработки детских ран", ходил около заведений с повышенным количеством саке, ну и жертва не дала себя долго ждать(торжественно): А вот и наш бармен! Акамару, Фас!

В это время у одного заведения, представляющего сеть известных китайских ресторанов "Итираку Рамен":
- Чоджи, ты козел! Ты это знал? Выдохни воздух епт, я жрать хочу! - орал Наруто проталкивая собой и 10 теневыми клонами, застрявшего в дверях, Чоджи.

Место сбора учеников:
Хидан (нервно): Какудзу, успокой своих мелких идиотов. Ты их классный руководитель!
Какудзу (удивленно): Да?
Шикамару: ....
Хидан (злясь): Мляяяя, приехали.
Какудзу (обращаясь к детям): Кто хочет лимонад?
Дети разом: Я хочу! Я!  Дайте мне!
Какудзу (азартно): Отлично! Складываемся по 300 йен каждый и я вам куплю.
Хидан (укорительно): Бутылка лимонада стоит 100.
Какудзу (с возгласом, все знающего человека): Ну, уж извините, сегодня 100, завтра 300. Цены растут на глазах!
Собрав деньги, Какудзу удаляется, явно без намерений вернуться.

Внезапно по порту раздался голос из диспетчерской:
- Внимание, внимание. Пропало с десяток обслуживающегося персонала, по нашим данным их похитители. Одному из служащих удалось скрыться от похитителя.
Трясущийся голос пострадавшего: Он напал нас внезапно!
Голос диспетчера: Успокойтесь и постарайтесь описать преступника....
Пострадавший (еле дыша от страха): Он..........у него.......я помню большие желтые глаза и этот язык!
Диспетчер (удивленно): Язык? Ээээ.....а что-то еще запомнили?
Пострадавший (успокоившись): Нет, помню только глаза, вот как у него....
(пауза)
Послышались, крики, падающие на пол предметы и какая то возня.
Пострадавший (в панике): Аааааа спасите! *пшшшшшшшшшшш* помо...... *пшшшшшш*
Кто-то: Кабуто, лови *пшшшшшш*.........без свидетелей!
Автоответчик:  СВЯЗЬ ПРЕРВАНА!

Итак, как же обстоят дела у того, кому досталась страшная участь, смотрящего за детьми:
Хидан (вытаскивая кунай из ноги): Б***, какой хрена, я разрешил им попрактиковаться в броске кунаев?
Пробегавший мимо Канкуро: Как дела?
Хидан (психуя): Дела? Я щас покажу, епт, дела! А ну, стой! Ты учитель труда, так и займи их!
Канкуро детям (показывая на груду досок неподалеку): Вот вам доски (тыкая пальцем на инструменты рядом) Вот вам инструменты, чтоб через полчаса, у каждого было готово по два весла, на всякий случай. Приду проверю. (убегает)

Пока узнаем, как обстоят дела у остальных:
Сасори (спокойным голосом, перед толпой рабочих): Сейчас мы тихо мирно направляемся к лайнеру и идем в отсек главных механизмов и делаем так, чтоб во время поездки с кораблем ничего не случилось. (Шевелит пальцами, вся толпа последовала в сторону кораблей)

Итачи (держа за горло штурмана одного из кораблей): Ты будешь вести лайнер!?
Штурман (безрезультатно вырываясь) :  Никуда я от своего корабля не уйду!
Итачи (повышая голос): Это потому что ты еще слаб и в тебе нет ненависти! Аматерасу!
Канкуро (удрученно): Мдааа, ну чтож ищем нового штурмана...

Вернемся к ученикам:
Хидан (уже крича): Какудзу, ну ты урод! Ток вернись и я принесу тебя в жертву богам!
Шикамару, храпя, переворачивается на другой бок.
Хидан (злиться еще больше): Ну епт все, щас....
Тоби (останавливая Хидана): У меня более лучший метод. (достает пакетик с сушенной травой)
Хидан (обрадовано): Ты, наконец, грохнул нашу овощную зебру?
Зетсу: ......
Тоби: .......

А как дела обстоят у учителя по искусству, которому поручено было найти подходящий лайнер? А учитель по искусству снес вдребезги уже 2 корабля. Зачем? А ток ему одному и  известно....

Зетсу, решив, что на лайнере, где ему работать поваром, без помощников никак, решил приобрести их в рядом стоящих ресторанах. Ближайшим оказался "Итираку Рамен", пройдя сквозь стену ресторана и почувствовав сзади завистливый взгляд Наруто, который до сих пор пытался прорваться в заведение, Зетсу направился на кухню.
- Ну? Кто хочет стать моим ужи.......ой помощником?
(секундное молчание)
Отойдя от шока все находящееся в помещении помчались к выходу, и какого было удивление Наруто, когда им получилось из ресторана выйти, но при этом передняя стена была полностью снесена, а Чоджи благополучно вылетел с, облегающим его, дверным косяком . Пару "помощников", потерявших сознание во время давки, Зетсу всеж прихватить успел.

Вернемся к ученикам. Странно, но там пока тихо и даже не слышен мат учителя изящной словесности.

В это время Канкуро уже 10 минуту бежит с Карасу за капитаном корабля. Тот в свою очередь орет на весь порт, по счастливой случайности (для Канкуро, не для капитана), из-за угла на встречу капитану выскакивает, убегающий от Акамару, бармен. Оба хорошенько прикладываются лбами и падают на асфальт.

Ино и Сакура, решившие, что лайнеру больше нужны спасатели, нежели все остальные, штудировали близлежащий пляж, а чтоб те кого они ищут нашлись быстрее, оделись в купальники, и сбросили Хинату топлес с моста, собственно долго ждать спасателей не пришлось, далее подействовало джутсу Ино с помутнением разума и со своей задачей девушки справились.

Неподалеку Кабуто, уже заскучавший, смотря как Дэйдара взрывает корабли один за другим, ток потому, что они названы не в честь какого-нить ученого придумавшего бомбу, тратил или на крайняк глину, быстрого растворения, решил сам найти подходящий лайнер. Найдя его, он минут 15 уговаривал владельца корабля, так сказать "одолжить им судно на время".
По случайности мимо проходил учитель математики:
Кабуто (издивательски): Гаара, а он не хорошо назвал твою маму!
Гаара (злясь и начиная закутываться в свой шар): Песчаный....
Владелец (убегая от тучи песка) : Да забирайте вы это чертово судно!

И вот, наконец, лайнер, со странным названием "Голубая лагуна" есть, как позже выяснилось Кабуто, выбрал его, исходя из вкусов учителя музыки, почему именно учителя музыки и причем тут название никто так и не понял. Персонал был благополучно внесен в багажный отдел, пора и детей затаскивать. Кстати о детях? О них подозрительно давно не было слышно.
Придя на место, где, собственно, их и оставили, увидели завораживающую картину:
Хидан (со странной улыбкой на лице и прищуренными глазами): А еще че-нить смешное расскажешь? Хахахаха
Ученик, еле сдерживаясь от смеха (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Ага, хахаха а вы знали, универсальных закономерностей, хахаха  в рамках которых существует ....хахаха..... и изменяется как бытие, так и мышление....
(толпа безудержно смеется)
Тоби (закуривая сигарету, передавая ее следующему ученику и занюхивая все это идеально вырезанным веслом, смотрит на пришедших учителей): Хыыыыыы, вы кто?
Наруто: Ооооо, вон как накумарили, хорошо еще что только "Вы кто"
Голос одного из учеников (тыкая в Сакуру пальцем): О! Розовые слоники пошли!
Другой (указывая на Наруто): Ха! Говорящий апельсин!
Все с недоумением смотрят на учеников.
Шикамару (зевая): Ученики все на месте, чрезвычайных происшествий не было, также мы провели курс..........Мда (замечает самих учеников)
Нейджи (появившийся в последний момент с документами о выезде заграницу): Итак, я все подготовил, выезжаем, и кстати знакомьтесь! Новые учителя: зам. директора Саске......
Послышалось недовольное бурчание Наруто, о том что Саске уже зам. директора и что путь Наруто , лежит к тому, чтоб стать директором Академии.
Нейджи (продолжая): Учитель по ИЗО - Сай....
Тоби: Хахаха и что этот очаровательный гей делает у нас в Академии?
Нейджи (косясь на Тоби): и наш гид по странам Тэмари.
Тэмари (смотря на всю толпу): А пересмотреть контракт можно?
Хидан (с самодовольной улыбкой): Хыыыы, нет, со мной в одной каюте поедешь.

И вот наконец, затащив всех учеников на пару с Хиданом, Тоби и Чоджи, в лайнер, поймав, бегающего за владельцем корабля, Гаару, наши учителя и ученики отплыли от причала порта, который был вдребезги разнесен за час:
Нейджи: .....
Саске (удрученно смотря на, раскинувшуюся перед глазами, панораму разваленного порта): И как ты представляешь нашу поездку?

0

3

Учителя Академии в Египте

Авторство(с) Ray

Новый день из жизни наших учителей. Как известно, они решили объехать страны мира, собственно до одной из-них они добрались, при этом полностью разруша порт и потопив лайнер. Итак Египет. Как обычно утро в известной всем стране на жарком материке, еще не предзнаменовало ничего плохого.
Собрав всех учителей и учеников, Нейджи и Темари собрались вести всех на экскурсию по городу:
Нейджи (оглядывая вновь пустующий зал): Ну, и почему на этот раз один?
Угадайте кто был тем единственным....Разумеется наш ботаник Академии.
Хидан (язвительно): А этот один, не подвергся злостному нападению дворника с саке, и продрых на лайнере все совещание.
Тоби (выползая из кухни с банкой рассола): Ооооо как мне плохо...
Нейджи (психуя):Да чтож это такое? Дети никуда пойти не смогут! Кто за ними останется смотреть?
(Тишина)
Хидан: Как это кто? Тот у кого это лучше всех получается, а у кого? Правильно! У Тоби!
Нейджи: Нет! Дети остаются со мной!
Наруто (хлопая Нейджи по плечу): Соболезную....

О, Каир! Замечательный город, король по принятию туристов на жарком материке и главное..........обладатель 80 пирамид по всей его округе, главной из которых являются три пирамиды в Гизе. Не прошло и часа, как всех учетилей, как магнитом, притянуло к одной из них.

У Южного входа:
Киба (пряча бутылку саке под одежду): Нейджи то с детьми, а вот Саске нет, и он внимательно следит за всеми....
Канкуро (засовывая другую бутылку в куклу): Надо найти где спрятаться....
Наруто: А че искать? (тыкает в пирамиду) Вот вам и спрятались!

Северный вход:
Хидан (смотря на пирамиду): Уууу круть! Всегда хотел на нее посмотреть!
Тоби: Оооо как мне плохо.....
Какудзу (поторапливая): Так все! Посмотрели и хватит! Время деньги, пойдемте дальше...
Дэйдара (активно): Пошлите внутрь!
Хидан (возмущаясь): Вот мне делать нечего! Ходить по подвалу с пауками и портить мою идеальную прическу!
Тоби: Оооо как мне плохо....
Какудзу (не поддаваясь):Нет! Мне на "Анальгин" надо у детей денег собрать...
Дэйдара (ехидно): Какудзу! А ты знал, что в пирамиде похоронен сам фараон...
Хидан и Какудзу (одновременно): И что?
Тоби: Оооо как мне плохо...
Дэйдара (тихо): А то, что он такой же старый труп как вы..... (громче) А то что с ним похоронено столько золота, что хватит весь Египет выкупить...
Какудзу (хватая всех за шкирку и запихивая их во вход пирамиды): Так чего же мы ждем! Вперед!

Западный вход:
Сакура (дергает Сая за правую руку): Сай, скажи, что я красавица!
Сай (улыбается): Ты красавица!
Ино (обиженным голосом, дергая Сая за левую руку): А скажи что я красивее!
Сай (улыбается): Ты красивее...
Сакура (откинув резко его руку): Ино, ты свинья!
Ино (злясь): Заткнись толстолобая розовая дура!
Сакура (толкая Ино): Ах ты с**а!
Ино (хватая Сакуру за волосы): Иди нах*р со своим лбом размером с рекламный щит! Он мой!
Девушки начинают беспощадную драку.
Сай (тихо заходя в пирамиду): Хочу жить, надо прятаться....
Сакура (отпинывая Ино): Сай, подожди меня!
Ино (влетев в пирамиду): Сай, ты где?

Восточный вход:
Сасори: Ммм, 4 Казекаге есть, а вот фараона еще не было.....(входит в пирамиду)
Саске (проходя мимо): Странно, где все? (видит как Сасори, а за ним и ИТАЧИ, входят в пирамиду) Ну, Итачи, ты попал(тихо крадется следом)

В это время в Южной части пирамиды:
Киба (поднимая стакан): Ну! За путешествие!
Наруто и Канкуро (одновременно): Да!
Все трое залпом выпивают по стакану саке.
Откуда-то за углом (мягко): С вами никто не сравнится....
Другой голос (с нежностью): Какой милый сегодня...
Из-за угла выходят за ручку Кабуто и Орочимару....
Орочимару (совершенно не похоже кашляя): Кхем, кхем, ........какой милый сегодня день...

Северная часть пирамиды:
Тоби: Ооооо как мне плохо...
Хидан (злясь): Мля! Какудзу, не найдем мы гробницу, пошли назад!
Какудзу (возражая): Ага щас! И упускать такой шанс? Нет.
Тоби: Оооо как мне плохо
Дэйдара (съезжая по стенке на пол): Зачем я это сказал, блин, давайте хоть пять минут посидим!?
Хидан (издевательски): А вот сам виноват, ты вообще подумал, кому про сокровища говоришь?...
Все уселись, не прошло и минуты как по всей пирамиде отключился свет.
Дэйдара: ......
Какудзу:........
Хидан (мрачно): Посидели.....
Тоби: Оооо как мне плохо....

Флэшбэк на 5 минут. Восточная часть пирамиды:
Сасори: А вот и мой фараончик (отодвигает гробницу, начинает доставать мумию)
Саске (влетая в гробницу): Да совершится моя месть! Чидори!
Итачи (уклоняясь) : Мля! Да хоть здесь оставь меня в покое!
Итачи увернулся, молния летит прямым попаданием в генератор энергии, что он там делал непонятно, но тем не менее этого хватило, чтоб вырубить свет во всех трех пирамидах.
Итачи: ....
Саске: ....
Сасори (мрачно): Идиоты....

В это время в западной части пирамиды:
Сакура и Ино (одновременно) Сай! Сай, ты где? Сай, отзовись!
Откуда то неподалеку голос Сая: Я здесь!
Обе (обрадовано): Сай, ты где?
Сай: Да тут я!
Обе (помчавшись на голос) Саааай!
Бух!
Сай (крайне не искренне) Ой, да тут лестница начинается, какая неожиданность...

Южная часть пирамиды:
Орочимару (в истерике трясет кого-то в темноте): Кабуто, милый.........у меня клаустрофобия!!!!
Наруто: О...о...тва...ли...зме...ю...ка...гей...ска...я
Орочимару (хватая другого): Черт мне надо успокоится, Кабуто, милый (целует)
Киба (замахиваясь): Мля! Отвали урод!
Бум!
Канкуро (психуя): Киба, ты идиот!
Начинается безудержная возня обозленных ниндзя...

В это время:
Хидан (взбешено): Черт мы так еще больше заблудимся!
Дэйдара (гордясь): Нет, я все продумал. Я второй час уже кидаю глиняных птичек на пол, по ним найдем путь обратно, если заблудимся в конец.
Тоби: Оооо как мне плохо....
Какудзу (азартно): Итак у меня план! Покажу выход из пирамиды, если заплатите мне 10000 йен.
Дэйдара и Хидан (вместе): В правду покажешь?
Какудзу (еще более активно): Обязательно! Но деньги без возврата...
Готовые на все Дэйдара и Хидан выкладывают по 5000 йен каждый, на Тоби расчитывать не приходилось...
Хидан (в нетерпении): Показывай!
Какудзу (спокойно): Обязательно!...........как увижу выход, мигом покажу вам...
Дэйдара:.......
Хидан: Мля!
Тоби: Ооооо как мне плохо...

Гдето в гробнице:
Итачи (пытаясь что-нибудь разглядеть): Мля, ниче не вижу....
Саске (злостно): И не увидишь! Я тебя порву!
Итачи (психуя): Ппц,за***ал. Надо сматываться отсюда! (Бежит к выходу из гробницы, но там его не оказалось, Итачи прикладывается башкой об стену.)
Саске (прыгая туда, где упал Итачи): Получай, изменник родины!
Сасори (психуя): Черт смотри куда прыгаешь!
Саске (в другую сторону): На тебе!
Послышался звук упавшего тела...
Итачи (с другого конца гробницы): Сасори он в тебя попал?
Хидан (с пола) Нет! Он просто попал!
Дэйдара (ехидно): Какие люди! Никак тоже жертвы нехватки света....
Тоби: Оооо как мне плохо...
Сасори (еще больше психуя): Тоби, ты наступил на фараона!
Какудзу (оживившись): Фараон? А ну отдай! (хватает мумию с пола)
Хидан (вырываясь): Какудзу, сволочь! Отпусти меня!
Сасори (пытается найти выход, не отпуская труп из рук): Не отдам! Он мой!
Тоби: Оооо как мне плохо...
Хидан (вскакивая): Все! Мне пофиг, что это Чудо Света! Дэйдара, ставь бомбу на плиту и взрывай!
Пока Саске и Итачи боролись за справедливость, а Какудзу с Сасори за фараона, Дэйдара налепил небольшую птичку на стену: Птичка маленькая, снесет пол плиты и никто не заметит....
Тоби: Ооооо как мне плохо...
Хидан (поторапливая): Ну, тогда быстрее!
По пирамиде раздался грохот:

Здание городской полиции:
Хидан (ходит по комнате): Нейджи нас убьет!
Дэйдара (виновато): Я забыл.....
Киба (прикладывая к левому глазу лед): Забыл что?
Хидан (психуя): А он забыл, что по всей дороге разложил своих глинянных уродцев! А мы, оказывается, за два часа в этом лабиринте, прошли вокруг пирамиды! И при взрыве одной птички, сработали все!
Канкуро (прикладывая лед к правому глазу): Нейджи однозначно нас убъет.
Орочимару (поправляя разбитые очки Кабуто): Не бойся.... Все заживет. Дай я тебе подую. (дует на Кабуто)
Кабуто (ласково): Ничего, главное, что ты цел и невредим, я не дам тебя никому обидеть.
Наруто (поправляя повязку на голове): Пф.....Идиотизм...
Тоби: Ооо как мне плохо....
Хидан (совсем на нервах): Тоби, да заткнешься ты седня или нет!?
Сасори (сожалея): У меня отобрали самую ценную куклу из всех...
Какудзу (злясь): Нет, это ты лишил меня возможности его продать!
Сай (улыбается): Чувствуется весело вам было...
Нейджи (вваливаясь в комнату): Вы что? Снесли одну из пирамид?
(Молчание)
Тоби: Ооо как мне плохо....
Сакура и Ино (влетая вслед за Нейджи): Сай! Ты жив!
Сай (охреневши): Мляяяя...
Дэйдара (сочувствуя): Ууууу.....бедный.
Нейджи (падая на стул): За чтоооо! Где Саске?
Хидан (равнодушно): ..........в карцере.
Нейджи (совсем охренев): Что? Зам. директора в карцере?
Хидан (так же равнодушно): Угу, Его с Итачи не могли разнять, вот и поместили в разные клетки.
Нейджи: Оооооо.
Шикамару (войдя в комнату и оглядев всех): Хех.....Мда.
Тэмари (следом): Ну, думаю в Каире больше делать нечего. Египетская компания даром отдала нам новый лайнер и .......кхем......"попросила" ехать из страны. Итак, дети и другие учителя собраны и уже на лайнере, ну собственно едем в Сидней!

0

4

Классно!!!!!!))) А продолжение есть? https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

5

Luna
Продолжения дофига :D
Буду постепенно выкладывать))))

0

6

Учителя Академии справляют Новый год!

Авторство (с) Ray

Наши учителя вновь на лайнере, и на этот раз отправляются на другой не менее жаркий материк Австралию. Нейджи по немногу начал успокаиваться после разрушенной пирамиды, да и дети, наконец, не после похмелья и вродеб все хорошо.
Итак следущее утро на лайнере, как ни странно, все спокойно. Все мирно
спят, тут всех разбудил голос Тоби: Вставайте! Седня же 31 января!
Дети (выпрыгивая из кают): Ураааа! Новый год!
Наруто (радостно): Клаааасс!
Киба (еще веселее): Нажремсяяяя!
Канкуро (азартно): И Нейджи нам ниче не скажет, потому что праздник!
Все (разом): Даааа!
Нейджи (надевая на голову подушку): Неееет!

И вот по лайнеру началась возня и приготовления к Новому году:
Нейджи (злясь): Никаких пьянок! По бокалу шампанского максимум!
Наруто (охренев): Что? Этож Новый год!
Киба (останавливая Наруто от скандала): Отлично! Шампанское и сок! Посидим так сказать, по семейному. (подмигивает Канкуро)
Канкуро (соглашаясь): Да, да. мы за шампанским и соком.
Оба хватают охреневшего Наруто под руки и тащат в бар.
Нейджи (переключаясь на других): Кто подает праздничный ужин?
Зетсу:[i] Хм, я как повар, предлагаю жаренное мясо с гарниром.
Все (одновременно): Нет!

Флэшбэк на неделю назад. Случай на лайнере:
Шикамару (с недоверием смотря на блюдо): Хм, а где повара, что вы взяли с порта, что-то их не видно?
Зетсу ( крайне не искренне): Да? Я их с утра не наблюдаю.....

Нейджи (мрачно): Так, едой займутся: Сакура и Ино.
Сакура и Ино (вместе): А нам нужны сильные и мужские руки! Предлагаем Сая!
Сай: Ээээ.....А можно?
Нейджи (отрезав): Берите Сая...
Ино (радостно): Да!
Сакура (прыгая): Ура! Сай будет с нами!
Внутренняя Сакура (злостно): Сай будет со мной, хрен те Ино!
Нейджи (продолжая): Украшать зал будут учитель искусства и учитель литературы. Так, на счет детей, за ними будут следить.......(про себя)Так Какудзу, мм нет.......Тоби, тем более нет...... (громко) останутся Шикамару и Гаара. А Тоби, Какудзу и Сасори будут помогать украшать зал, так как там еще и елка....

С горем пополам определив всех по должностям, учителя разбрелись по лайнеру.
Нижняя палуба. Бар:
Наруто (психуя): Как вы могли согласится!?
Киба (спокойно): Не кипятись. Все продумано.
Начинает доставать много бутылок виноградного сока, а Канкуро бутылки вина.
Киба (бодро): [i]Итааак! У нас два часа, чтоб поменять содержимое бутылок местами!

В это время на кухне:
Сакура (смотря как Сай украшает торт): А нарисуй меня из крема!
Ино (не уступая): И меня!
Сай (вздыхая): Хорошо нарисую... (начинает рисовать)
Сакура (ядовито): А Ино толще...
Ино (злостно): А у Сакуры лоб больше....
Сакура (повышая голос): А у Ино нос кривой...
Ино (громче): А у Сакуры ноги кривые....
Сай (мрачно): Сейчас начнется....

Зал, где будет проводится праздник. Кое как установив елку, учителя принимаются ее украшать.
Хидан (смотря на 4-х метровое дерево): Мы ее до рождества украшать будем...
Дэйдара (спокойно): Ниче, накидаем мишуры и нормально. Главное звезду повесить. Кто полезет?
Хидан (не соглашаясь): Ни я! У меня прическа, костюм, голова пришитая в конце концов.
Сасори (спокойно): Я буду зал украшать. (сел в кресло, поднял кукол, те
стали послушно вешать мишуру и гирлянды на стены)
Дэйдара (жалуясь): Мои нежные руки не предназначены лазить по иголкам...
Тоби: У Какудзу щупальца есть! Пусть он и повесит...
Какудзу (резко): 30000.
Тоби (психуя): Лан, сам повешу.

Нейджи в это время ходил по лайнеру и приглядывал за всеми. Тут со стороны кухни послышался грохот и крики, влетев в нее, он тут же получил салатом в рожу.
Сакура (кидая тарелку с салатом в Ино): Ах, ты дура толстая!
Ино (кидая в Сакуру другую): Иди нах*р, толстолобая!
Сай (из-под стола): Девочки, а может.....
Обе (злостно): Заткнись!
Нейджи (вытирая с себя салат): Вы че совсем.......
Тут по лайнеру послышался грохот.
Нейджи: ооооо....этож со стороны зала..... (Помчался в зал)
Прибежав в зал, Нейджи увидел, как 4-метровое дерево распласталось на полу.
Хидан (из-под елки): Бл*, Тоби!
Дэйдара (оттуда же): Кто-нить вытащите меня отсюда!
Сасори приказал куклам поднять елку, те послушно начинают выполнять.
Нейджи (психуя): Ну вы че, уже и елку нарядить не в состоянии!?
Тоби (оправдываясь): Извините, не расчитал вес.
Хидан (поднимаясь): Ну, да, прыгать на елку, этож ппц надо быть идиотом...
Дэйдара (оглядываясь): А где звезда?
Все смотрят на верх, звезда висит на огромной люстре.
Нейджи (мрачно): Как хотите, но елку нарядите! (уходит)
Хидан: Ну, и?
Дэйдара (доставая из сумки глиняных птиц): Ими и украшу, а то вешать игрушки на елку, точно до рождества.
Тоби (предлагая): А давайте елку под люстрой поставим, типа звезду сняли и на нее повесили.

И вот, наконец, все расселись по местам, в предверии Нового года.
Нейджи (вставая с места): Итак, дорогие учителя и ученики!..........(тихо)... Наруто, Киба и Канкуро, разлейте детям сок.
Наруто (удивившись): А че дети сок пить будут?
Нейджи (спокойно): Интересно, а кому его? Нам шампанское, детям сок...
Канкуро (тихо): Киба, они опьянеют...
Киба (еще тише): Подливай Нейджи шампанского побольше, может и не заметит.
Нейджи (продолжая): Этот учебный год принес нам.......
Хидан (смотря на елку): Что-то она раскачивается.
Дэйдара (успокаивая): До завтра простоит. Я уверен.
Нейджи: Все наши ученики в этом году.....
Шикамару (тихо): Как он закончит разбудите меня (засыпает).
Нейджи: И я хотел бы отметить...
Наруто (психуя) Мляяя, я выпить уже хочу.
Киба (подавая ему рюмку из-под стола): Давайте, по тихому и быстро.
Нейджи: Я знаю, что мы все к друг другу хорошо относимся...
Саске (косясь на Итачи): А кто и не очень...
Дэйдара (мрачно): Не бурчи. Так тихо всем, он так быстрее закончит.
Хидан (споря): От тебя шуму больше обычно.
Зетсу (тихо): Кто бы говорил.
Хидан (бесится): Заткнись зебра! Тебя не спросил!
Зетсу (громко): Ты мне угрожаешь? Он мне угрожает!
Дэйдара (ядовито): Зетсу съешь Хидана.
Сасори (мрачно): Вы заткнетесь сегодня?
Дэйдара (продолжая): А потом Зетсу пойдет в туалет и воскресит тебя из того что осталось!
Зетсу: .....
Хидан: .....
Дэйдара (злостно): Хех, приятного аппетита, сволочи.
Нейджи (закончив свою длинную речь): По ходу меня слушал один Орочимару.
Орочимару (аккуратно ложа клубнику в рот Кабуто): Ну, что, милый, вкусно?
Нейджи (психуя): Отлично! Меня никто не слушал!
Наруто (вскакивая) С Новым годом!
Все (чокаясь): Урааа!
Прослушав еще 8 тостов и за них выпив, пришло время по раздаче подарков, детям подарили стандартный набор шиноби, а вот учителя друг другу дарили подарки по жеребьевке.

Флэшбэк на месяц назад. Совещание:
Нейджи (озабочено): У нас новый год попадает на время экскурсии. Праздник будем отмечать в какой-то стране.
Наруто (беспокоясь): А подарки?
Нейджи: Предлагаю подарить детям подарить набор шиноби с кунаями, а то они вечно свои сюрикены теряют.
Дэйдара: Ну, а мы?
Какудзу (мрачно): Ну, а мы разоримся, если каждый будет подарок дарить...Предлагаю жеребьевку.
Половина учителей написала свои имена на бумажках, другая половина их брала, и что из этого вышло:
Саске - Наруто
Хидан - Наруто
Дэйдара - Киба
Шикамару - Киба
Гаара - Канкуро
Сасори - Канкуро
Все дети - Какудзу (в скобках приписано: по 5000 йен каждый)
Затем Нейджи, отобрав бумажки, ввалил Кибе, Канкуро и Наруто за мухлеж, а Какудзу за мошенничество, после повторного голосования, где уже брали бумажки все, было запрещено говорить кому даришь подарок.

И вот пришел момент их раскрытия:
Итачи (раскрывая коробку): А-а-а-а! Мой мишка! (достает разорванного плюшевого медведя с кунаем в голове и записка: "Подавись, урод! Я тебе отомщу!)
Саске (вынимает картину в рамке под названием "Знак клана Учиха после нашествия варваров" и записку со словами: Подавись сам, пиз**к!): Ну, все!
Тоби (вытаскивая маску в точь-точь такую же как у него): О-о-о! Я всегда о такой мечтал!
Сасори вынимает резиновую куклу из коробки с подписью "В жизни должно быть разнообразие".
Шикамару снимает обертку с новой подушки с запиской "Я твой друг, я знаю что дарить!"
Чоджи достает абонемент на годовую скупку колбасы на мясном заводе с 60% скидкой и записку: "Я тоже!"
Ино берет из коробки фотографию, где она с утра спросонья, и читает на обороте фотки: "Хахаха, ты епт, "красавица"!
Сакура достает точно такую же фотку, где спросонья она, но с подписью: "На себя посмотри, толстолобая!"
Дэйдара (доставая набор для ролевых игр и открытку со словами "Меня всегда возбуждали твои языки!"): Черт, так и знал, что ему попадусь. (косится на Орочимару, который ему ласково помахал)
Хидан (вынимая дешевый гель для волос "Прелесть" и косясь на Какудзу): Ну, хоть что-то подарил.
Какудзу (берет из коробки копилку в виде свиньи): Лучшеб в нее денег положили....
Кабуто достает картину с голым собой и ...........
Орочимару (выплескивает на него шампанское): Ты мне изменял!?
Кабуто (оправдываясь) Нет! Как я могу!
Орочимару (выплескивая второй бокал с соком): А кто тебя голым видел!?
Наруто (психуя): Не выливайте вино......ооооой сок! С ума сошел?!
Дэйдара (смеясь): Ахаха, наши девочки поссорились!
Киба (уставившись в картину): А тут подпись Сая!
Сай:......
Орочимару (злясь и плача): Подлец!
Тоби (обвиняя): Сай? Я так и знал!
Сакура и Ино (охренев): Сай, ты гей?
Сай (еще больше охренев): Я?
Хидан (давясь от смеха): Нет, епт, я!
Кабуто (успокаивая Орочимару): Милый, милый, ты все не так понял!

Флэшбэк 3 дня назад:
Кабуто: Сай, нарисуй меня голым и отправь подарок Орочимару, типа от меня! Хочу его радовать даж, когда меня нет радом...
Сай (мрачно): Ужас, такое я еще не рисовал.

Флэшбэк 3 часа назад:
Хидан: Написано "Картина. Кабуто", а что Кабуто два подарка?
Дэйдара: Ну, может его возлюбленная подарил в не очереди...Ложи Кабуто.

Вернемся в зал:
Нейджи (вскочив): Заткнитесь все!
Саске (бросая картину в Итачи): Я убью тебя!
Итачи (лезет через стол): Я это сделаю первее!
Оба вцепившись падают со стола и вместе со скатертью летят вниз, а за ней и вся еда. Чоджи побежал за ней и снес стол, стол летит в еле стоящую елку, дерево падает на всю толпу.
Нейджи (вылазия из-под елки): Чтоб я с вами хоть что-то еще справлял! Кто-нибудь уведите детей из зала!...............А что с детьми!?(замечает, еле стоящих на ногах, детей)
Канкуро (типа не при чем): Ну, так, говорят что те кто не пьет шампанское пьянеют, быстрее чем те, что его пьют!
Киба (тихо): Это от сигарет так.
Нейджи (хватает коробку сока и делает глоток): Я вас убью! (кидает коробку в Наруто)
Дэйдара и Хидан: Так дети! Сфокусируйте свой взгляд на нас! Отлично! Идемте на палубу! Щас будет фейерверк!
Все тащатся за ними.
Нейджи (психуя): Те кто, не остался под елкой, помогите вытащить остальных!

Верхняя палуба:
Дэйдара (отпуская стаю птиц в небо): Итак! Новогодний фейерверк!
По всему океану пронесся грохот.

Утро следующего дня....
Нейджи (уткнувшись головой в песок): За чтооооо!
Дэйдара (виновато): Я забыл...
Киба (тихо): Ты забыл пару птиц у себя в каюте?
Хидан (язвительно): Нет! Он развесил их по всей елке! И при взрыве его "фейерверка", сработали и те, что были в зале. И теперь мы хр*н знает где...
Капитан лайнера: Пока наш лайнер тонул, я успел связаться с ближайшей страной. В связи с праздниками они приедут через два дня и увезут нас в Индию. Ну, а мы застряли на одном из необитаемых островов архипелага Чагос.
Хидан (вскакивая): Мы что на необитаемом острове, без еды и воды, но зато с толпой, болеющих с похмелья, детей!? Ну, зае**тельски как!

0

7

Учителя Академии на необитаемом острове. (с) Ray

Утро на архипелаге Чагос. Наши учителя вновь бурно переживают недавно случившиеся события. У берегов острова проплывают вещи с затонувшего лайнера, а на самом берегу лежат дети и пытаются пережить заботливо налитый учителями сок.
Дети (разом): Ооооо как мне плохо!
Дэйдара (смотря на Тоби): Никого не напоминает?
Тоби (отвернувшись): Пф…не смешно.
Какудзу (поднимаясь с песка): Итак дети! Кому рассол! С того 300 йен!
Хидан (мрачно): Если они начнут давать ему деньги, я посчитаю, что нам можно завязывать с деятельностью учителя и отдать их на воспитание Тоби.
Тоби (смотря как дети отдают деньги Какудзу): А что такого? Я б сделал тоже самое...
Хидан: ......
Сасори (усмехаясь): Хех.....Вот поэтому и тебе на воспитание. Ты подумай, откуда Какудзу на острове возьмет рассол? Тут ведь никто не живет....
И вот наконец всех собрали в одно место и начали проводить экстренное собрание:
Нейджи (оглядывая всю собравшуюся толпу): Дети ОПЯТЬ не в состоянии что-либо делать.... (косится на Наруто, Кибу и Канкуро) ....Спасибо нашим учителям.
Киба (мрачно): Мда....
Нейджи (продолжая): Ну, что мы имеем. Дети (тыкает на лежащих на песке детей), за которыми нужно следить.....
Итачи (вытаскивая из воды что размякшее и тряпочное с кунаем): Мой Мишка! Саске!
Саске (насмехаясь): Ахаха, два трупа встретили друг друга...
Нейджи (мрачно продолжая): А еще есть учителя, за которыми следить нужно больше....

После очередной жеребьевки наши учителя разделились на группы: одни смотрят за детьми, другие строят что-то вроде шалаша, а третьи ищут еду.
Нейджи (смотря на гору посреди острова): Лично я осмотрю бъякуганом остров оттуда........(тихо) надеюсь на необитаемом острове они ничего натворить не смогут..
Пляж. Дети. Хидан и Какудзу.
Дети (разом): Оооо как мне плохо...
Какудзу (размышляя): На рассол собрал, на "Анальгин" собрал..
Хидан (мрачно): Лучшеб ты это им дал..

Где-то в районе речки:
Сай (смотря на мирно плавающую рыбу в ней): Тихо, рыбка.......еще чуть-чуть и ты станешь моей....
Сакура и Ино (выпрыгивая из кустов): Правда?!
Ино (злобно): Катись, толстолобая, эт он про меня!
Сакура (еще громче): Вали свинина, разумеется, это про меня!
Сай: ......

В это время неподалеку от пляжа:
Наруто (равнодушно): Вот полянка. Большая. С видом на море. Тут пусть и спят.
Канкуро (удивленно): Что прям на земле?
Наруто (язвительно): Ну, кто хочет пусть спит под ней, а кто то измудриться пусть спит на ветках в позе лотоса......
Канкуро (перебивая): Ладно, ладно. Давай хоть листьями укроем.
Наруто (повернувшись): Тоби. Мы нашли, где спать, а ты собирай листья и разбрасывай их тут.
Тоби (не обращая внимания): Хм, гдето я эти листья видел....

В глуши нескончаемых джунглей:
Сасори (капая землю): Идиотская идея....
Зетсу (мрачно): Я тож так считаю....
Дэйдара (воодушевленно): Зетсу, ты ж растение! Мы тебя посадим, а ты вырастишь нам плоды.......(обращается к Сасори) ....Не закапывай руки, вдруг кто-нить решит его съесть, а он того поймает, и мы его съедим...
Сасори: .....
Зетсу: .......

Киба на пару с Акамару второй час бродит по джунглям.
Киба (психуя): Не! Тут вообще че-нить водится?
Послышался шелест в кустах....
Киба (тихо): Ну, наконец-то...... (на весь лес) Акамару, фас!!!

Со стороны пляжа уже полдня слышен детский стон под действием похмелья...
Хидан (затыкая уши): Мля! Достали! (смотрит на пляж, где уже час дерутся Саске и Итачи) И эти тож...
Саске (пиная Итачи): Ненавижу!
Итачи (бьет его уже совсем разорванным медведем): Я еще больше ненавижу!
Саске (вырывает медведя и кидает его в сторону пляжа): А я......
Какудзу (тихо) 954 йен, 955 йен.... (медведь влетает в него) Нет! Вы че охренели!?
Итачи (поднимая что-то со дна): Ну, ты попал!
Хидан (вскакивая): Стоять! (подбегает к Итачи и вырывает у него из рук) Этож аптечка! (смотрит на детей) Ну, надеюсь, снотворное тут есть.

Вернемся на речку:
Сай (выхватывая из реки рыбу): Ура! Поймал!
Из кустов выпрыгивают два растеньеподобных пугала.
Сай (роняя рабу в воду): Аааааа! Что за....
Из растений вылезают головы Ино и Сакуры.
Обе (одновременно): Правда, я похожа на королеву джунглей?!
Сай (медленно садясь в воду): Господи! Дай мне пожить спокойно!

В это время на поляне за пляжем. Все стоят и смотрят на куст с листьями.
Наруто (мрачно): Тоби, в ботанику углубился?
Тоби (бурча под нос): Где я их видел?
Наш знакомый ботаник Академии (выползая из кустов):Cannabis indica - род однолетних лубоволокнистых растений семейства...
Наруто (психуя): Опять ты?
Тоби (перебивая): Повтори!
Ученик (равнодушно): Род однолетних лубоволокнистых растений семейства...
Тоби: Не то! Перед этим?
Ученик: Cannabis indica
Наруто (безразлично): Тоби, и что в этом Канабасе чего-то там такого?
Тоби (тихо): Этож конопля.....

Вернемся к нашим растениеводам Дэйдаре и Сасори.
Сасори (втыкая в землю палку): Походу под землей яма...
Дэйдара (участливо): С чего ты взял?
Где-то из кустов: Акамару, фас!
Кто-то: Ааааааа!
Второй: Хватай его!
Послышались крики, собачий лай и возня, становившаяся все ближе и ближе.
Зетсу (задергался): Аааа, откапайте меня!
Из кустов вылетает толпа прямо на Дэйдару, Сасори и Зетсу. Под весом земля обваливается, и всем составом они падают в яму.
Сасори (мрачно): Я ж сказал.....
Орочимару (заботливо): Кабуто, милый, ты не ушибся?
Кабуто (потирая зад): Спасибо, Киба! Мне из-за твоего пса, терь 40 уколов от бешенства ставить!
Киба (психуя): Так это были вы?
Дэйдара (поднимаясь): Лучше скажите, как мы вылезать отсюда будем?

Пляж. Притихшие дети. Учителя.
Ученик (вскакивая с песка и направляясь в кусты): Я сейчас....
Второй ученик ( проделывая тоже самое): И я...
За ними побежала вся толпа учеников.
Саске (беря коробку из под таблеток): Что вы им дали?
Хидан (равнодушно): Понятия не имею...
Саске (психуя): Идиоты.......Это против запоров!
Итачи (мрачно): Пи**ец, когда Нейджи узнает...

А пока со стороны поляны тихо поднимается дымок над деревьями.
Канкуро (кидая палку в костер из куста): Ахаха, чет меня прет...
Наруто (смеясь): А интересно, если нашу зебру поджечь, также будет?
Тоби (ржет): Прикидываю....
Ботаник Академии (еле держась от смеха): Нет. хахаха. Наш повар относится...ахаха к виду растений......хахаха...... мухоловок....
Безудержный смех всех на поляне.

В это время на одном из холмов островов.
Неджи (тихо): Кажется, на соседних островах есть население.
Темари (соглашаясь) Да, на Чагосе проживает примерно 100000 человек...
Нейджи: Интересно как там остальные сейчас...
Шикамару (равнодушно): Дети, хм (смотрит, как дети бегают с пляжа в кусты) занимаются зарядкой....
Нейджи (облегченно): Поднялись, наконец...
Шикамару (продолжая): Чуть дальше уже жгут костер... (смотрит в сторону реки) Сай хм отдыхает сидя в воде..(смотрит на рядом дерущихся травяных пугал) ...эээээ........вместе с Сакурой и Ино. Гаара находится....

Вернемся в яму с пленниками природы.
Киба (перелезая через торчащие корни деревьев): Щас я вылезу! Кину лиану и....... (остановился)
Дэйдара (продолжая): И что?
Киба (мрачно): И кажется, я застрял...
Сасори: Мда..
Орочимару (радостно): А давай я тебя сзади подтолкну.
Киба (занервничав) Ааааа! Нет! Стой на месте! Не надо меня тебе СЗАДИ подталкивать!
Орочимару (надувшись): Фу, пративный...
Кабуто (гладя Орочимару): Ну, не дуйся, милый...
Киба (облегченно): Мля, пронесло....
Дэйдара (злясь): Черт! Глины нет, ниче нет! Так бы птицу создал и (пинает стену ямы)
Та в свою очередь обваливается, образуя еще более глубокую яму.
Зетсу (вскочив): Так! Без нервов.....мы, кажись, стоим над огромной пропастью еле прикрытою землей...поэтому без лишних движений....
Минутная тишина.
Орочимару (тихо) Кабуто милый, у меня боязнь высоты...
Кабуто (успокаивая): Дорогой, спокойно..
Орочимару (повышая голос): Но я не могу....
Дэйдара (злясь): Кабуто, успокой его!
Орочимару (крича) Я боюсь...
Сасори (психуя) Епт тихо!
Киба (кидая сверху лиану): Нашли время орать....Вылезайте...
После 20 минут вытаскивания психующих жертв ямы во главе с орущим Орочимару, все оказались на свободе и твердой земле.
Дэйдара (усмехаясь): Ха! А вот мы и вылезли. (пнул камень)
Камень летит в яму, ударяется, об другой камень, но больше, тот в свою очередь, летит еще дальше, и тоже что-то ударяет, это что-то летит вниз......
Сасори (мрачно): А без этого было никак....
Откуда снизу слышится сильный грохот....За ним последовало землетрясение....
Дэйдара: ....
Орочимару: ......
Киба:(тихо) Зашибись...
Из самый дальней горы выплескивается волна лавы и магмы.
Сасори (смотря в ту сторону):Вулкан проснулся....
Зетсу (мрачно): Или вулкан разбудили.... (косится на Дэйдару)

Шикамару(смотря на извергающийся вулкан): Эээээ…..Нейджи…
Нейджи (спокойно смотря на океан): Я их убью.....

0

8

Учителя Академии ниндзя в Индии...
(с) Ray

"А теперь переходим к экстренному выпуску новостей: На одном из островов архипелага Чагос проснулся древний вулкан, который не подавал никаких признаков жизни еще с мелового периода по словам ученых, что именно его разбудило эксперты до сих пор выясняют. По их же мнению: скорее всего это движение литосферных плит под водой Индийского океана......."
Зетсу (копируя голос): Или камень размером 20 на 20 сантиметров, который пнул Дэйдара...
Дэйдара:........
Телевизор: Так же по словам спасательной службы, на острове находились люди, но что странно, остров необитаем... Как выяснилось позже, за день до пробуждения вулкана, недалеко от архипелага затонул лайнер плывущий маршрутом Египет - Сидней. На борту судна находился персонал корабля "Голубая Лагуна", плывущий из Японии и который затонул еще неделю назад в Атлантическом океане, а также 40 учеников японской Академии ниндзя в сопровождении учителей..."
В экране четко отображается быстро пролетевший мимо камеры Нейджи, показывающий средний палец Хидан и толпа детей...
Телерепортер (суя микрофон): Скажите ваши ощущения, когда увидели извергающийся вулкан?
Киба (громко ржа): Ахаха, мля я оборжался! Епт.....лава....мля так ржачно....
Канкуро (также): Ахаха....а помнишь лицо Нейджи......ахаха...
В экране показывают как Нейджи хватает за шкирку обоих и утаскивает в неизвестном направлении...
Телерепортер (подбегая к другому): Как вы думаете, что послужило пробуждению вулкана?
Дэйдара (мрачно): Без комментариев...
Перед экраном появляется оранжевое пятно с черной дыркой по середине (страшным голосом): Это все магия Дэвида Блэйна....
За камерой голос Нейджи: Тоби! *звук цензуры*, чертов обкуренный идиот, вали сюда!
Зетсу (из толпы): Дэйдара, рукой глаза прикрой, а то преступники не любят показывать свое истинное лицо.....Ахаха...
Дэйдара (на весь порт): Заткнись *звук цензуры*, урод, *звук цензуры*, а то я *звук цензуры* и будешь *звук цензуры*. Понял?
Откуда то издалека: Да я тя ненавижу!
Второй голос: Да, ты вообще *звук цензуры*....
Камера поворачивается в ту сторону...мимо пробегает телерепортер другой компании,на ходу крича в камеру: Разборки, Потасовки, Драки и Скандалы! Только у нас в программе "РПДС вокруг нас!"
Телепортер первой компании: А! *звук цензуры* Она уже здесь! (обращается к оператору) ....Тащи камеру туда - быстро! мы должны быть первее...
Голос Нейджи за кадром: Итачи и Саске, сейчас же прекратите страдать.... *звук цензуры*. Мля! Я уже ...*звук цензуры*.... с вами!
Дальше слышен сплошной *звук цензуры* с предлогами, перед экраном на секунду появляются вцепившиеся в друг друга Саске и Итачи.........затем спина Итачи, темное пятно.......................Сообщение:"Съемка прервана по техническим причинам"....
Дети: ......
Нейджи:....
Хидан (насмешливо): Такого отпуска у меня еще не было.....

И вот новый день, отоспавшись учителя стали собираться в путешествие:
Нейджи (перелистывая справочник культурных ценностей Индии): Так.....так.....хоть бы не было ничего такого.............Тадж Махал!
Гаара:....
Нейджи (крича на всю толпу): Никто! Не подходит к Тадж Махалу! Особенно это относится к Дэйдаре....
Тишина
Нейджи (насторожившись): А где Дэйдара?
Хидан (равнодушно): Он закрылся в комнате и не открывает с утра....

Вскоре у комнаты Дэйдары:
Орочимару (ласково): Ну, милый, открой дверь, не надо расстраиваться...
Тишина.
Сасори (отталкивая Орочимару): Если ты откроешь дверь, я признаю, что Искусство - это бум....
Тишина.
Нейджи(мрачно): Ну, что опять?
Зетсу (выходя из комнаты): Мда...
Хидан (офигев): Как ты туда? Я ж тут с утра тут стоял, и Этот дверь не открывал....
Зетсу (язвительно): А я сквозь стены хожу...У Дэя депрессия, он признал, что снес тучу кораблей Японии, Голубую Лагуну, пирамиду в Египте, второй лайнер и разбудил вулкан.....
Нейджи (психуя): Так это был он?
Сасори (осторожно): Т-с-с.....не орать....он как-то в депрессии, что не подорвал резиденцию каге страны Камня, снес всю деревню, поэтому-то мы его и заметили....
Нейджи (громко): Так! При Дэйдаре никто не произносит слова вулкан, пирамида, лайнер!
Сасори:.......
Зетсу (мрачно): Мда, Нейджи, ты сама секретность....

Вскоре все разбрелись по городу. Нейджи и несколько учителей пошли показывать ученикам город. Хидан, Сасори и Какудзу остались караулить депрессивного Дэйдару. Киба, Канкуро и Наруто, захватив Шикамару, отправились на поиски бара....

Нейджи (в дверях): Зетсу! Мы придем через пару часов! Если удумаешь готовить бифштекс, чтобы не один житель Индии не пропал без вести! Готовь из животных! А лучше овощи...
Зетсу (вздыхая): А я уже такой рецептик подобрал...... все ему не нравится....

В это время в баре:
Киба (поднимая стакан): Ну! За путешествие!
Шикамару:.....
Наруто (психуя): А че это мы не пьем?
Шикамару (мрачно): Наверно, потому что мы не пьем...
Канкуро (ставя перед ним стакан): А мы и не спрашиваем...

Вытащив Дэйдару из комнаты заботливые Хидан, Какудзу и Сасори потащили его развлекать....
Хидан (равнодушно): Ну, и что мы с этим идиотом будем делать?
Дэйдара (сам себе): Я неудачник, я не удачник......неудачник....я...
Какудзу:.....
Сасори (хватая Дэйдару за руку): Дэйдара, хорош ныть, пошли....
Дэйдара (не слушая): я неудачник....я.....
Сасори (успокаивая): Никакой ты не неудачник, давай ручку, сходим в центр, и дядя Какудзу купит тепе петарду, самую большую!
Дэйдара (вредничая): Не хачу, не буду...
Какудзу (охренев): Что? Какого х** я должен....(поймав мега злобный взгляд Сасори).....Да, Дэйдара, я тебе куплю самую большую...
Хидан (мрачно): Ну, пи***ц!

Через два часа как и было сказано Нейджи затаскивает всех детей домой.
Зетсу (из кухни): Садитесь все за стол! Щас будет обед....
Нейджи (подозрительно): И что ты приготовил? Нет, главное: из кого?
Зетсу (спокойно): из коровы...
Нейджи (недоверчиво): Уверен?
Зетсу (выползая из кухни с тележкой тарелок и кровавым коровьим черепом в руке): А что это по вашему?
Дети (разом): Фууууу....
Нейджи (мрачно): Мда.....ну хоть какое-то доказательство...

Вернемся в бар, где наши учителя допивают n-ую по счету бутылку:
Наруто (тихо): Ууууу, смотрите, напротив сидит индианка в национальном костюме....
Киба (еще тише): Мммм....а она ничего...
Канкуро (на ломанном индийском): Эй.......красивый ....не.....мочь....идти...к...мы?
Наруто (на японском): Я тя поцелую....нет....ты меня!.
Девушка (на индийском): Отвалите!
Наруто (не поняв): Че? Я не понял че она сказала...
Канкуро (копаясь в словаре): Щас найду..
Шикамару (сам себе): Где-то я уже этот голос слышал....

В это время в центре:
Какудзу (психуя): Я щас сам в депрессию уйду! Вы меня разорили!
Сасори (нервничая): Ну, нихрена себе! Ты на детях се и на загробную жизнь заработал!
Дэйдара (обращается к петарде, которую не выпускает из рук): Я хороший? Спасибо...Ты тоже супер...
Хидан (мрачно): Он сошел с ума....
Откуда-то появившийся Тоби: О! А я вас искал. Как дела?
Дэйдара (пряча петарду): Не бойся, я тебя ему не отдам...
Сасори: .....мда...
Тоби (указывая на рядом стоящий клуб): Пошлите сюда! Дэйдара развеселится мож....
Хидан (злясь): Не, ну, епт!
Дэйдара:.......
Тоби (не понимая): А что такое? Даже название для Дэя "Взрыв" чего-там.
Сасори (мрачно): "Взрыв вулкана" .....

Вернемся в столовую гостиницы, где обедают учителя и дети...
Гаара (равнодушно): Как ни странно, но вкусно....
Нейджи (успокоившись): да, Зетсу, спасибо...
Телевизор: "Экстренный выпуск новостей! Сегодня пропала священная корова из храма! Та, которой молились на протяжении 10 лет исчезла без вести....Народ в панике. Кто-то считает это воровством, кто-то карой бога..."
Зетсу (вылитая из комнаты): Я не знал!
Нейджи (давясь застрявшим в горле куском): Зетсу, тварь! А ну стой!

В баре, уже достав изрядно всех сидящих, Наруто, Киба и Канкуро пытаются произвести впечатление на девушк, которая в свою очередь не обращает никакого внимания на учителей:
Наруто (психанув): Ну, тварь, пошла нах тогда...
Девушка встает...
Киба (оживившись): Мож передумала...
Канкуро (азартно): Наверно услышала японский и решила, что мы иностранцы...
Не теряя ни минуты все трое разыграли "Камень-ножницы-бумага" на то, "с кем она пойдет первая".
Девушка (обернувшись на чистом японском): Ну, вы попали...
Шикамару (психуя): Я так и знал, что это она!
Наруто (в непонятках): Э-э-э в смысле?
Девушка (открыв лицо): Значит тварь, да?
Канкуро (вскакивая): Темари!?
Наруто (оправдываясь): Я нечаяно!
Темари (замахиваясь веером): А меня не е**т!

Вернемся к тем, кто выводят потерянного в жизни человека из депрессии....
Хидан (весело): Класс! Давно не был на дискотеке!
Какудзу:.....
Тоби (оглядывая помещение): Мда, а этот огонь из пластмасовых вул....
Сасори (дает Тоби подзатыльник): Я ж сказал!
Дэйдара:......
Хидан (спокойно): Дэйдара, просто не смотри на вулканы, они искусственные...
Дэйдара:.....
Сасори (злясь): Мля, заткнитесь!
Дэйдара (достает петарду): Не бойся, эти злые вулканы тебя не тронут...
Тоби (отбирая петарду и выкидывая в неизвестном направлении): Хорош депрессовать, давай танцевать! (тащит Дэйдару на танцпол)
Какудзу (дергая Сасори за рукав): Сасори.....
Сасори (оборачиваясь): что?
Какудзу (тихо): Петарда упала в один из вулканов.....
Хидан (мрачно): Нейджи нас убьет.....

В это время в гостинице. Смирно сидящие дети на песке, рядом с Гаарой, который сразу сказал, что будет, если кто двинется с места.
Злостно вломившийся в дверь Нейджи: Это уже не выносимо!
За ним бредет Зетсу с надетым на голову черепом священной коровы.
Нейджи (не успокаившись): Как тут можно работать, не пойму!?
Телевизор: Экстренное сообщение! В южной части города был до основания снесен один из баров. По словам очевидцев его снесла какая-то индиянка. По крайней мере на ней был национальный костюм Индии"
В экране появляются мчавшиеся со всех ног Канкуро, Шикамару, Киба и Наруто, а за ними с криком "Повтори!" несется Темари, размахивая веером.
Зетсу (мрачно): А ты еще что-то про меня говорил....
Телевизор: Так же случилось еще одно проишествие, но на другом конце города. Тоже до основания был снесен клуб "Взрыв вулкана". По словам администратора клуба это была неисправность в технике...
На экране из-под обломков выскакивает счастливый Дэйдара с криком: "А это был Тоби! Это был не я!"
Сасори (психуя): Чтоб я еще *звук цензуры*...Куда-нить с вами пошел!
Какудзу (крича): Я на эту петарду столько денег угрохал! А вы *звук цензуры*....ее взорвали...
Хидан (нервничая): А что с ней еще делать?!
Дэйдара (лезя в камеру): Это был не я! Нейджи, ты, слышишь!?
Тоби (потирая лоб): Че вы *звук цензуры* на меня орете?!
Мимо пролетающий репортер: Разборки, Потасовки, Драки и Скандалы! Только у нас в программе "РПДС вокруг нас!" (показывает средний палец в камеру первой телепрограммы)
Репортер в камеру: Быстро, тащи свой зад туда, эта *звук цензуры* опять все самое интересное снимет!
Далее снова один сплошной *звук цензуры*, на секунду появляется дерущаяся толпа в лице Хидана, Какудзу, Тоби и оператора..................темный экран......Сообщение:"Съемка прервана по техническим причинам"....
Нейджи (сжав в руке и сломав пульт): В их интересах сюда не возвращаться!

0

9

D'arshia написал(а):

тут всех разбудил голос Тоби: Вставайте! Седня же 31 января!
Дети (выпрыгивая из кают): Ураааа! Новый год!

прикольный у них новый год в январе :D  :rofl:  Хотя - этож Наруто... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-3.gif Или я опять проявила свои малые знания насчёт Японии

0

10

Luna
Наверное, описка  :D
Я потому что текст не правила)

0

11

Интересно, а они вообще до Сидней живыми доберутся? (По ходу они на взорванной пирамиде должны били обанкротиться https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-3.gif )

0

12

Luna написал(а):

Интересно, а они вообще до Сидней живыми доберутся? (По ходу они на взорванной пирамиде должны били обанкротиться  )

Куда они еще только не заберуться... :D
сама не знаю, как они там еще живые xD

0

13

"Голубая стрела" или учителя академии по пути в Турцию.
(с) Ray

Утро следующего дня. Солнце осветило столицу Индии. Наши учителя снова в сборе, на этот раз им предстоит ехать в Турцию...
Хидан (спросонья): Какого? Мля,я не выспался...
Дэйдара (глядит на часы): 5 утра? Нейджи ты свихнулся?
Нейджи (равнодушно): Иначе опоздаем...И на вашем месте, я б помалкивал....разнесли клуб, (дальше идет тихое бурчание)
Дэйдара (с гордостью): Не разнесли, а разнес! Да, Тоби?
Тоби (в оправдание): Еслиб ты с этой чертовой петардой не таскался бы везде, ничеб не было...
Нейджи: оооо
Хидан(споря): Еслиб Какудзу ее не купил..
Какудзу (психуя): А я что так яро рвался ее покупать? Это все Сасори придумал..
Сасори: Что? У этого хрена депрессия была!
Нейджи (спокойно): Успокойтесь...
Тоби (оживившись): Да! Еслиб этот хрен не разнес все к чему прикасался, то ничеб не было....
Дэйдара (злясь): Еслиб я с вами не поехал, то ничеб не было.....
Нейджи (громче): Успокойтесь уже...
Хидан (нервничая): Еслиб Пейн, с**а шестиличная, не потащил меня в учителя! То тут меняб вообще не было!
Какудзу (мрачно): Еслиб я не пошел в Акацуки, то..
Нейджи (на всю улицу): Бл*! Если вы щас не закроете свои еб**а, то я ваши рожи, засуну в ж**у каждому!
Тишина...
Нейджи (спокойно): Итак, время подошло, идем на платформу...

Через 5 минут:
Хидан (охренев): Поезд?
Наруто (перебив): Мы че из Индии на поезде в Турцию едем?
Нейджи (равнодушно): Не, ну если вы предпочитаете падать с трех тысяч километров на землю, то вперед в аэропорт...
Хидан (удивившись): А с чего мы должны падать?
Нейджи (спокойно): А ты с нашим коллективом думаешь, что мы хотяб взлетим с аэропорта?
Хидан:....
Нейджи (закончив): Вот, и я про то же...
Перед всеми появляется поезд с интересным названием "Голубая стрела".
Сасори:...
Зетсу (мрачно): Я даж догадываюсь, кто билеты заказал...
Кабуто (на весь вокзал): Это все для тебя!
Орочимару (ласково): Спасибо, милый!
Зетсу (мрачнее): Ответ не дал себя долго ждать...

Уже в поезде:
Нейджи (спокойно): Я останусь в вагоне с детьми....В общем так (раздает каждому по листу)...Это правила проживания в поезде...Нарушите хоть один, я не знаю че я с вами сделаю! (уходит в соседний вагон)
Наруто (передразнивая): "Нарушите хоть один, я не знаю че я с вами сделаю..."
Киба (уставившись в листок): "В кабину к машинисту не ходить! Если пришли, то развернулись и ушли!"
Канкуро (продолжая): "К проводнику лесть по оч крайней надобности!"
Хидан (чуть не упав): Хахаха пункт "Вагоны не отцеплять!" Это кому? Мы че совсем долба**ы!?

Спустя час:
Дэйдара (отдышавшись): Фигасе, ну и поезд...
Тоби (тяжело): Да длинный...
Хидан (вваливаясь в дверь): Вы че встали?
Дэйдара (обернувшись): Поезд кончился...
Хидан (в панике): Что? Нам что прыгать?!
Зетсу (наполовину вылазия из двери): Вы идиоты, я уже полчаса за вами бегу и ору, что Орыч пошутил на счет того, что привяжет вас в грузовом поезде и останется...
Дэйдара:...
Тоби:....
Хидан: Мляяя...

В это время в баре поезда:
Киба (расслабившись): Клаааааасс! Бар в поезде...И поезд ток для нас...
Наруто (весело): Даааа круче не бывает...
Канкуро (довольно): Да, что может быть лучше?
Орочимару (садясь за столик): Мальчики, вы не против, если мы присоединимся? (аккуратно сует банан в рот Кабуто)
Киба (мрачно): Да, что может быть хуже?

Кабинка проводника. Стук в дверь.
Проводник (открывая дверь): Вы кто?
Кто-то: Я твой ночной кошмар!...
Слышится возня, упавшая мебель и крики проводника.

В одном из вагонов:
Сасори (запнувшись об что-то): Мля! Че за!? Итачи! Какого хрена твой плюшевый андроид валяется посреди вагона?
Итачи (выскакивая из купе): Мой мишка! (хватает 20 раз перешитую ватную субстанцию с кунаем в ж*пе и записка на ручке: "От любимого брата")...Саске!

Неподалеку от вагона главного управления:
Тоби (радостно): О! Я всегда хотел погудеть на поезде!
Дэйдара (быстро побежав): Я первее!
Хидан (отпинывая): Нет я!
Все трое застревают в дверях.
Зетсу (проходя сквозь стену): Идиоты...

Бар поезда:
Киба (смотря на обнимающихся Орочимару и Кабуто): Никогда не думал, что когда-нить мне пить не захочется...
Канкуро (мрачно): Да, саке в горло не лезет...
Наруто (мрачнее) Да, у меня щас все обратно вылезет...Эээээ?... (чувствует как по его ноге все выше и выше поднимается чья-то нога)
Орочимару (мягко): Наруто, что-то не так?
Наруто (пнув ногой в ту сторону откуда лезла чья-то нога): А у тебя, Орочимару?
Орочимару (пропищав): Нет, все окей...(уперся лбом в стол)

В это время в одном из вагонов поезда:
Саске (вцепившись в горло итачи): Че не нравится? Гад!
Итачи (пиная Саске): Я тебе это не прощу! Чертов пиз**к!
Телерепортер (вваливаясь в вагон): Разборки, Потасовки, Драки и Скандалы! Только у нас в программе "РПДС вокруг нас!"
Другой телепортер (выскакивая из купе): А ты тут уже? (поворачивается к оператору) Снимай быстрее!
Сасори (охренев): Что? А вы тут че забыли?
Телепортер (спокойно): А мы наслышны о вашей команде, которая умудряется снести и испортить все до чего прикасается, поэтому и снимаем телерепортаж про вас...
Другой телепортер (передразнивая): У нас то же задание...И наше будет выше по рейтингу! Так, что Сара, вали обратно в Нью-Дели!
Сара (язвительно): Сама пиз**й, Кларисс!
Кларисс (подходя к ней): Что? Я те щас...(хватает за волосы Сару)...
Сара (то же самое): Оте***сь, с**а!
Саске:....
Итачи:....
Сасори (мрачно): РПДС, вокруг нас...

Вагон с детьми:
Неджи (закрываясь подушкой): Чертов машинист! Он че псих гудеть в этот чертов звонок на поезде 20 раз в секунду...
Проводник (заходя в купе): Так! За чай, постельное белье, лежание на кушетке, смотрение в окно .......так чет я загнул......короче за первое два 1000 йен.
Нейджи (отдавая деньги): А если вы оторвете ручку от гудка поезда, я вам 5000 заплачу...
Проводник (оживившись): Обязательно! (выходит)
Нейджи (окончательно проснувшись): Я свихнулся или проводник похож на Какудзу?
Шикамару (мрачно): Меня больше интересует: Что пил машинист, прежде чем воспроизвести азбуку морзе на этом гудке?

В машинном отделении:
Дэйдара (быстро): Хидан! Связывай машиниста покрепче и тащи в соседний вагон!
Тоби (язвительно): Прально, а то смотрика че? "Я не дам вам зайти в вагон!" А кто спрашивает то?
Дэйдара (оживленно): Чеб еще прогудеть....(быстро дергает за ручку).
Зетсу (осторожно): А если Нейджи знает азбуку Морзе?
Тоби (спокойно): Да откуда? Че эти идиоты из Конохи понимают?
По всей округе проносятся послания: "Нейджи - еб**утая зануда", "Орочимару - пид***с!", "Сакура - дура!"...

В это время в баре:
В жопу пьяный Орочимару (лаского): О Кабуто, ты так сексуально спел песню "Голубой щенок"!
Кабуто (заботливо): Но это же твоя любимая...
Орочимару (залезает на стол): А щас я исполню песню из своего любимого альбома! Называется "Голубой вагон!"
Кабуто (радостно): Даааа! Орочимару - ты супер!"
Орочимару (кривым пьяным голосом): Голубой вагон бежит качается....
Киба (бьясь лицом об стол): Я это не перенесу!
Канкуро:.....
Наруто (охреневая): Это мой самый страшный кошмар!

В одном из вагонов:
Сасори (сидит на полу): Они всегда так?
Оператор (спокойно): Ну, да, этож два конкурирующих проекта, на разных каналах. Эти друг друга с инcтитута знают и вечно пытаются друг друга обогнать в поиске за сюжетом....
Саске (тихо): Напоминает Ино и Сакуру...
Итачи (уставившись на вцепившихся в друг друга телерепортеров): Уже второй час деруться...
Оператор (на весь вагон): Тихо!
Все замерли. Отдаленно слышится гудение поезда.
Оператор (медленно): Са...со..ри...спит...с...кук...лой..Бар...би....
Сасори (охренев): Что?
Оператор (продолжая): Ита...чи..и..Сас..ке..ге..и
Саске (вскочив): Какого?..
Оператор (спокойно): Эт азбука Морзе. и только что, некие Тоби, Дэйдара и Хидан передали всем привет...
Сасори (полетев в сторону машинного отделения): Ну, пи***ц вам!
Саске (за ним): Убью нах!
Итачи (не отставая): Я первее это сделаю!

Вагон с детьми:
Нейджи (открывая дверь купе): Пойду проверю всех...
Шикамару (спокойно): Только что передали, что ты , Нейджи,....кхем...в общем в машинном отделении все это время были Дэйдара, Тоби и Хидан.
Нейджи (охренев): Что? Как ты узнал?.
Шикамару (язвительно): А эти придурки только что привет от себя всем передали...
В вагон вваливаются разъяренные Киба, Канкуро и Наруто с криком "Я вам покажу за долб**ба!". За ним Сасори, Итачи и Саске с криками : "Чертовы идиоты! Убью!" Дальше Ино, Сакура......
Шикамару (понимающе): Нейджи, крепись...

В машинном отделении:
Хидан (психуя): Епт, и прогудеть уже не про кого...
Тоби (вырывая ручку): Есть... (воспроизвел):[i] "Дети - чертовы пизд**и!"
Какудзу (запирая дверь): Не помешал?
Зетсу (мрачно): Ну, если тебе есть что прогудеть?
Какудзу (спокойно) Есть... (гудит: "Вы идиоты! Многие знают азбуку Морзе!")
Дэйдара:....
Какудзу (равнодушно): Я вам соболезную, но скоро все, чье имя прозвучало из машинного отделения будут здесь...
Тоби (в панике): Что нам делать?
Хидан (не растерявшись): Что лучше! Получить пиз**ы щас от всех или потом от Нейджи?
Дэйдара (оживившись): Разумеется второе!
Хидан (быстро): Дэйдара! Взрывай цепление с вагонами!
Тоби (охренев): Но они все остануться там, а мы в Анкару уедем!
Какудзу (размышляя): В принципе по моим подсчетам мы уже в Турции и до Анкары ехать часа полтора. Приедем, скажем, что по тех-причинам остальные вагоны остались там...к утру все будут на месте.
Дэйдара (ставя птицу на цепление): Пох! Пусть хоть на неделю. Я жить хочу!
Тоби (запирая дверь): Давай, Дэйдара! (слышится взрыв)
Сасори (открывая дверь): С**и! Они взарвали цепление и сматываются!
Нейджи (влетая в дверь): Что? (видит как удаляется главный вагон, а Хидан и Дэйдара самодовольно показывают средний палец)
Сара (в камеру): Мы снимаем репортаж, где всем небезизвестные путешественники из Японии вновь оказываются в Форс-мажорной ситуации..
Нейджи (охренев): А эти что тут забыли?
Слышится отдаленное гудение поезда "Х*й вам всем!"
Нейджи (злясь): Ну, подождите. Я до вас доберусь!

0

14

Учителя академии в Турции
авторство (с) Ray

Новый день на этот раз в столице Турции Анкара. Город жил своей спокойной жизнью, не подозревая, что известные уже в некоторых странах учителя прибыли на экскурсию. Перенесемся в гостиницу "Beautiful Ankara", в которую наших знакомых и заселили.
Хидан (проходя по коридору): Мля, если мы встретим Нейджи он нас задушит....
Какудзу (равнодушно): Я вам сочувствую...
Дэйдара (язвительно): Ну, да сочувствуй. Посмотрим кто кому сочувствовать будет, пока Нейджи не узнает, что ты вновь собирал на "классные нужды"...
Какудзу (возмущаясь): С чего ты взял, в проводника я переоделся, чтоб меня не узнали и я спокойноб проследил за всеми и предостерег вас....
Зетсу (продолжая): ...да, а по пути не грех было и денег собрать.
Тоби (раздумчиво): Интересно, а они уже приехали...
Хидан (открывая одну из дверей): Да они пока, всю толпу детей-идиотов и таких же учителей во главе с придурком Нейджи, соберут - неделя пройдет...
Зетсу: Эээээ, Хидан?
Хидан (продолжая): И вообще, я считаю, что Нейджи уже совсем ох*ел...
Дэйдара: Ооооо
Какудзу (спокойно): Хидан....
Хидан (остановившись): Что?
Тоби (тихо): Обернись...
Нейджи (мрачно): Ну, здравствуйте...

Спустя час:
Нейджи (психуя): И как я мог на это согласится....
Наруто (нервничая): Вот именно, моглиб найти дело и поинтереснее...
Хидан (язвительно): ....Ну, да нажраться в баре до поросячьего визга...
Киба (споря): В отличии от вас у нас все тихо и мирно происходит..
Зетсу (перебивая): А как же бар в Нью-Дели, или это входило в вашу развлекательную программу?
Нейджи: оооо
Наруто (злясь): Это все Темари...
Темари (вскакивая): Да? А кто ко мне лез интересно?
Дэйдара (жалуясь): А помните "Голубую Лагуну"? Это все они придумали...
Канкуро (вскакивая): Это все ложь, пиз*ешь и провокация!
Хидан (крича): А ты докажи!
Киба (налетает на него): Ах, ты гад!
Начинается потасовка между учителями, во главе с Хиданом, Зетсу, Кибой и Наруто.
Ведущий (выскакивая с микрофоном): А пока прервемся на рекламу!...(послышалось "ТВ Турция - весь мир в нашей программе!")....Ну, что снял?
Оператор (вылазия из-за камеры): Снял.
Тишина
Киба (офигев): А что вы не сказали, что вы уже снимаете?
Ведущий (спокойно): Разве такое пропустишь? Правда драки у нас не предусмотрены...
Неджи (мрачно): Идиоты..
Флэшбэк на час назад:
Нейджи (мрачно): Ну, здравствуйте...
Все четверо (еще мрачнее): Привет...
Нейджи: как вам ехалось до Анкары...
Тоби (оживившись): Круто! Мне понравилось!
Дэйдара (сквозь зубы): Тоби - ты тупой...
Нейджи (начиная злится): Понравилось? ......Радует..
Послышалась возня, мат, падающие предметы и крики детей "Бей его!". В дверь влетает Сара и Кларисс.
Сара (оглядывая всех): А так вы уже нашли их?
Хидан (потирая лоб): Не только нашли, но и "радостно" встретили...
В комнату вваливается туча людей с камерами.
Один из них (воодушевленно): Я ведущий канала ТВ Турция! Нам стало известно, что вы оказались в Анкаре и поэтому предлагаем вам снятся в нашей телепередаче...
Нейджи (охренев): Не за что...

Вернемся в студию телестанции:
Оператор (из-за камеры): 3,2,1 ...Поехали!
Ведущий (в микрофон): А мы вновь возвращаемся в студию, где у нас в гостях небезызвестные путешественники из Японии! И первый вопрос к нашему готю. Нейджи, не скажете ли вы, как и почему отправились в путешествие по свету...
Нейджи (спокойно): Я являюсь главным завучом в нашей Академии ниндзя, и мы отправились на Экскурсию с учениками по миру...
Ведущий (суя микрофон Кибе): Как нам только, что стало известно от вас же. Вы причастны к потоплению лайнера "Голубая лагуна"
Киба (охренев): Что? Это вообще все Дэйдара!
Дэйдара (вскакивая): Да идите вы на *звук цензуры*! Это вы орали "Давай нам фейерверк"!
Ведущий (переключаясь на Дэйдару): А вы как известно взорвали пирамиду Хеопса...Расскажите как вам это удалось?
Дэйдара (психуя): Глина, тьма и немного смекалки...
Ведущий (обращаясь к Тоби): Судя по записям новостей наших индийских коллег вы причастны к разрушению клуба "Взрыв вулкана"...
Тоби (оправдываясь): Это все петарда Дэйдары, которую купил Какудзу...
Ведущий (поворачиваясь): Прокомментируете?
Какудзу: ...
Киба (язвительно): Ха! Так вы тож что-то разнесли? А еще чет про нас говорили!
Хидан (наезжая): Заткнись, чертов алкаш!
В студии вновь началась потасовка, прерываемая то и дело звуком цензуры...
Ино (в камеру): Хочу передать привет Саю. Сай - ты меня слышишь!
Сакура (отталкивая Ино): И от меня горячий привет... (приближается к камере и крупным планом показывают ее губы, целующие объектив)
Ведущий (откуда то издалека): А пока прервемся на рекламу!...(послышалось "ТВ Турция - весь мир в нашей программе!")....
Гаара:....
Дети:....
Сай (смотря в экран телевизора): Какой позор....

Спустя 5 минут:
Потрепанный ведущий (в камеру): А мы возвращаемся в студию, где сидят наши гости из Японии. (поворачивается к Саске): В одной из передач все того Нью-Дели, мы видели как вы с Итачи Учиха дрались и ссорились. Вы однофамильцы?
Саске (гордо): Я последний из рода Учих...
Итачи (психуя): С чего это последний, а я кто?
Саске (язвительно):[i] А ты *звук цензуры* в пальто! Ты уничтожил весь наш клан! И поэтому сейчас я стану последним, оставшимся в живых, из клана Учиха! (налетает на Итачи)
Итачи (вскакивая): Попробуй, *звук цинзуры*.
Вновь началась драка, на этот раз во главе с братьями Учиха, через мгновение Саске пустил молнией в Итачи, он по своему обыкновению увернулся, разряд попал в провода, замигал свет и вырубился.

Шикамару (смотря на черный экран телевизора): Сай...
Сай (мрачно):Что?
Шикамару: По ходу надо звонить в МЧС.

Хидан (из темноты): Никто не почуял чувства Дежавю?
Наруто (мрачно): Мляяя, прям день Сурка какой-то. Опять мы в темноте...
Нейджи (заволновавшись): Отберите у Дэйдары глину!
Дэйдара (откуда-то): У меня ее еще час назад отобрали.
Нейджи (вздохнув спокойно): Хоть что-то радует...
Послышался громкий чмок на весь зал, все заинтересовано замолчали...
Киба (потирая щеку): Темари, я конечно все понимаю...
Темари (с другого угла): Не пиз*и, это не я!
Орочимару (обиженно): Ну, вот это не Кабуто...
Киба (охренев): Бл*! Опять!
Орочимару (обняв кого-то): Кабуто, у меня боязнь темноты!
Хидан (вырываясь): Ааа отвали от меня!
Итачи (бросаясь в сторону): Это все ты виноват, Саске!
Саске (прыгая на брата сверху): Получай, козел!
Какудзу (из-под Итачи): Мля я щас всех тут кастрирую....
Нейджи (злясь): Да успокойтесь вы все!
Ведущий (интересуясь): А как вы выбрались из пирамиды?
Тоби (оживленно): Дэйдара взорвал небольшой участок плиты...
Канкуро (язвительно): Ну, да, теперь полный разнос пирамид, называется "взорвать небольшой участок плиты".
Дэйдара (злясь): Да заткнись ты!
Канкуро (наезжая): А то что?
Дэйдара: А то я...
Перед всеми включается фонарик,освещающий что страшное с шипами, послышались крики, возня и мат.
Хидан (из темноты): Если есть еще кто-нить в сознании, отзовитесь..
какудзу (психуя): Епт, Зетсу, предупреждать надо было...
Зетсу (светя на него фонариком): Ой, смотри не умри там от страха...(начал искать дверь).....Черт она заперта...
Оператор (мрачно): Так они электрические...
Хидан: Дэйдара, кому ты отдал глину?
Нейджи (оживившись) и Не вздумайте ничего взрывать!
Тоби (тихо): Вот зануда...
Кабуто (за дверью): Орочимару, милый, ты там?
Орочимару (налетая на дверь): Кабуто, спаси меня, мне страшно...
Кабуто (осматриваясь): Дверь выламывать придется..
Все принялись толкать дверь...
Кабуто (психуя): Не выходит...
Шикамару (спокойно): Конечно, не выйдет, если толкать с двух сторон...
Кабуто (за дверью): Шикамару, как ты узнал, что они застряли?
Шикамару (мрачно): Телевизор смотрел...
Дэйдара: Шикамару, тыж умный, мог бы и придумать как нас овободить..
Шикамару (спокойно): На то я Чоджи и привел...
Чоджи (толкая дверь): Хм, эта чертова дверь не ломается...
Наруто (тихо): Спорим, что выламется...
Тоби (удивляясь): С чего ты взял?
Наруто (на весь этаж): Чоджи!.....
Киба (охренев): Аааа отойдите все от двери!
Наруто (продолжая орать): А Тоби тебя жирным назвал!
Чоджи (превраясь в шар): Я не...
Послышался грохот.....

Городское здание милиции:
Нейджи (потирая виски): За что, за что, за что...
Хидан (язвительно): Все, на счет пирамиды можете нам больше ничего не говорить...
Дэйдара (радостно): И снова я не виноват...
Нейджи (сам себе): Снесли здание телестанции, ну что за....
Сай (вваливаясь в дверь): Ну, че МЧС помогло?
Шикамару: Конечно...помогло.... вытаскивать людей из-под обломков. Повезло, что в здании сегодня снимали только эту передачу, поэтому этажи упали до второго, на котором мы и находились. Чоджи шаром пробил противоположную стену и упал на автостоянку, пробив 10-метровую яму, а мы успели выбраться из пролома в стене, пока станция начала рушится...
Сай (офигевая): Мдаааа...
Гаара (зайдя в комнату): Хммм.. (равнодушно оглядел всех) ..Нейджи, наш поезд уже на готове и дети в вагонах. Курс: Анкара-Париж...Выезжаем через полчаса. Вообще должен был завтра, но как-то мэрия города любезно распорядилась отправить нас туда именно сегодня и через полчаса...
Шикамару (мрачно): Мне уже жаль Эльфелеву башню...
Нейджи (уткнувшись лбом в стол): Я не доживу до конца поездки...

0

15

Учителя Академии в Париже
(с) Ray

Прекрасный город Париж - мечта каждого человека и просто незабываемое место, известное своими архитектурными зданиями, красивыми музеями и запоминающимися местами. Город жил своей обычной, ночные улицы освещались разноцветными фонарями, толпы туристов расхаживали по улицам и все в общем как обычно......было минуту назад......пока не отключился свет.

У здания Лувра:
Нейджи (злясь): Где эти идиоты!
Канкуро (спокойно): Все дети здесь!
Нейджи (психуя): Нет! Где Акацуки - всем составом!?
Шикамару (спокойно): Хм, они с нами в музей не ходили...
Нейджи (психанув в конец): Тогда я догадываюсь почему весь город остался без света! Черт где гениратор освещения города?
Темари (спокойно) Для этого достаточно одной Эйфелевой башни...
Нейджи (поторапливая): Бегом на Эйфелеву башню...
Наруто (психуя): Мля, как взятие Бастилии, только берем Эйфелеву башню....
Шикамару (отключая телефон): Эм, Нейджи?
Нейджи (отвлекаясь): Что?
Шикамару (мрачно): Звонил Хидан....
Нейджи (тихо): Ну, и что они сделали?
Шикамару (еще мрачнее): Ммм...Итачи и Саске подрались на Эйфелевой башне....
Нейджи (спокойно): Можешь дальше не рассказывать....Саске попал молнией в нее и по городу отключился свет...
Шикамару (продолжая): Это еще не все.......они пустили салют не в небо....
Нейджи (присаживаясь): А куда?....
Шикамару: цитирую: "Мы случайно зажгли петарду раньше и она попала в Триумфальную арку"....Нейджи, если они это сделали СЛУЧАЙНО, то считай, что арки нет....
Нейджи:.....
Шикамару (мрачно): Это еще не все...по ходу дела они потеряли Тоби в Соборе Парижской Богоматери....точнее по их словам: его унес Квозимодо.
Нейджи (вскакивая): Бл*!

Флэшбэк. Утро. Гостиница "Да здраствует, Париж".
Нейджи (крича из коридора): Наруто, Киба, Канкуро и Акацуки! Вставайте нам идти пора....
Наруто (уткнувшись в подушку): Еще пять минут...
Прошло полчаса....
Нейджи (пересчитывая детей): Так все здесь....а где?.....(орет на верхние этажи).... Вы седня встаните или нет!?
Хидан (скидывая одеяло): Встали уже...
Нейджи (поторапливая): Так спускайтесь!
Хидан (поворачиваясь на другой бок): Угу, бежим....
Спустя 20 минут...
Темари (спокойно): Все собрались?
Нейджи (психуя): Нет! Наверху никак подняться не могут, а оставить одних не могу...
Темари (поднимаясь): Щас подниму....(входит в комнату)....Вставайте Лувр нас ждет!
Канкуро (спросонья): Это бар?
Темари (мрачно): Это музей....он большой, и к вечеру ток несколько залов обойдем...
Дэйдара (из-под одеяла): Ну, так и валите в свой музей сами...
Темари (равнодушно): Нет! Вы идете с нами...
Киба (тихо): Ага заставь..
Хидан (отворачиваясь): Да, дай поспать....пох на этот музей...
Темари (интересуясь): Значит вы не идете?
Наруто (уткнувшись в подушку): Именно..
Темари (снимая веер): Уверенны?
Хидан (злясь): Да епт, Да! Уйди уже.....не встанем мы.
Темари (размахиваясь): Ну, эт мы щас посмотрим!
Слышится грохот и мат....

С лестницы спускается Темари, а за ней с криками и матами идут взъерошенные учителя...
Нейджи (удивляясь): И как это тебе удалось...
Темари (равнодушно): А это новый метод....очень освежает по утрам...
Киба (психуя): Х*ясе метод....Меня кровать к стенке прижала...
Наруто (потирая лоб): А меня кровать, Канкуро, его кровать, Дэйдара, его кровать и Тоби....
Шикамару: Мда
Нейджи (громко): Ну чтож, раз все в сборе, то идем!

Далее как и проходят всяческие экскурсии, наши учителя потащились к Лувру.
Темари (останавливаясь около красивой церкви): А это Собор Парижской Богоматери...Построен еще в XII веке...
Сасори (тихо): Это говорят там живет страшный гоблин Квозимодо...
Тоби (на всю толпу) Да?
Темари (продолжая): Да...он построен в XII веке и был...
Сасори (мрачно): И че орать...
Дэйдара (предлагая): А пошлите посмотрим?
Хидан (психуя): Ну, да...этот гоблин специально не умирал 9 веков, чтоб мы на него посмотрели...
Тоби (заныв): Ну, пошлииииите....вдруг он еще жив....
Какудзу: Ооооо...
Дэйдара (тихо): Да лан вам....куда интереснее полазить в мрачном замке нежели слушать эту зануду...
Хидан (поднимаясь): Точно, пошлите в собор, нафиг и без музея переживем....
Далее экскурсия продолжилась не досчитавшись нескольких человек...

В здании Лувра:
Темари (перед толпой): А сейчас мы погрузимся в уникальную историю мирового искусства разных веков. Пройдем в первый зал...
Наруто (злясь): Мля, лучшеб погрузились в уникальную историю мирового алкоголя с разных рюмок. А нам тут шляться..
Киба (тихо): Акацуки...их нет...по ходу смылись...
Канкуро (мрачно): Не удивительно...а мы ступили - как всегда...
Темари (остановившись): «Венера Милосская» — знаменитая древнегреческая скульптура, считавшаяся идеалом женской красоты...
Наруто (оценивая): Красоты? Че ей по лицу кочергой дали?
Канкуро (ржет): Ага и руки отломали за рукоблудие....
Киба (смотря ниже): И размерчик подкачал...
Неджи (злясь): Заткнитесь, блин....чертовы извращенцы...
Темари (поднимаясь по лестнице): Ника Самофракийская — древнегреческая мраморная скульптура богини Ники, найденная.....
Наруто (осматривая бабу без рук и головы): Ахаха, этой уже и за рукоблудие и за ротодействия отрубили....
Нейджи (на весь хол): Да мля! Хорош позорить нашу Академию своим тупизмом!

В это время в Соборе:
Дэйдара (размышляя): Собор парижской богоматери....это в смысле Парижская мать бога родила?
Тоби (растроившись): Пэйн тут родился? ...А говорили гоблин живет...
Сасори (мрачно): Мда...ну, вы и "умники".
Хидан (осматриваясь): Дааа темновато, не удивительно, что тут кого-нить заметили, накурились наверно и в темноте в друг друге гоблинов увидели....
Какудзу:...
Тут перед ними из темноты возникает что-то большое и страшное....
Дэйдара: Ааааааа!
Тоби: Ааааа! (падает в обморок)
Хидан: Че за хрень!
Сасори (бежит к выходу): Нах, я это выяснять не буду!
Толпа вываливается из Собора...
Дэйдара (на нервах): Это был Квазимодро?....Квазима...Квази..бл*...Квазимордо...
Хидан (тяжело дыша): И знать не хочу....
Сасори (оглядываясь): Нас вродеб больше было?
Какудзу (мрачно): Тоби нет...
Хидан (смотря на Собор): Ну, уж нет я за ним не пойду...
Дэйдара (тихо): Наверно уж и поздно...Тоби, нам будет тя не хватать...

Здание музея:
Темари (останавливаясь у скульптуры): А это скульптура Александра Македонского, известная как Александр Великий...
Сакура (оглядывая голого каменного императора): Точно великий...
Орочимару (закрывая Кабуто очки): Ой, милый, не надо на него смотреть...
Нейджи:....
Киба (язвительно): И это мы извращенцы?
Темари (указывая на каменную фреску): А это произведение вырезано из мрамора - называется "Приношение Марсу".
Наруто (расматривая): Похоже на сельскую пьянку...
Киба (соглашаясь): Ага, а корову со свиньей на сельский шашлык...
Нейджи: Мля...
Темари (о следующей скульптуре): А это "Милон де Кротоне", сделанный Пьером....
Канкуро (сожалея): Мдаааа бедный мужик....мало того голову свернули, так еще и лев зубами в зад вцепился....
Нейджи (психуя): Черт, я вас больше в музей не возьму!
Наруто (радостно): Класс!

В это время на Марсовом поле:
Хидан (смотря на Эйфелеву башню): Ооо вот я и увидел ее вживую...
Дэйдара (соглашаясь): Дааа круто...
Откуда то сбоку послышался отборный японский мат и знакомые голоса...
Сасори (мрачно): Мда, опять наши родственички встретились...
Хидан (смотря на них): Ага я Саске с Итачи с утра не видел...они по ходу так и просрались всю дорогу...
Какудзу (спокойно): Вообщет, они шли давать интервью нашим телерепортерам. Эти бабы знали, кто им устроит хороший материал - один мат все интервью...
Хидан (интересуясь) А че эт вы не в музее?
Саске (равнодушно): А нам можно было не идти....мы интервью даем...
Сасори (мрачно): Ну, ну...мы видим...
Дэйдара (психуя): Блин, да мож уже на башню полезем....(увидел ларек с петардами)...аааа салюты! Давай те купим и пустим...Этож круто!
Хидан (соглашаясь): Точно, а Какудзу платит...
Какудзу (охренев) Че? Вы ох*ели?
Хидан (злясь): Не будь жадным козлом. Я слышал ты с утра у детей на катание в лифте в Эйфелевой башне деньги собирал...Давай, а то Нейджи скажу...
Какудзу (язвительно): И я еще козел?

Музей:
Темари (указывая на картину): Известная всеми миру картина Леонардо Давинче - "Джаконда"!
Ино (усмехаясь): Похожа на Сакуру спросонья по утрам...
Сакура (злясь): Ну, конечно сразу видно, что с тебя рисовали...
Канкуро (язвительно): Девочки, не сортесь, вы обе на нее похожи...
Темари (продолжая): А это «Брак в Кане Галилейской» — картина Паоло Веронезе по мотиву евангелистического сюжета о превращении Иисусом воды в вино.
Наруто (интересуясь): Да? А с этого момента поподробнее...
Киба (соглашаясь): Вот вот, этот Майонезе терь мой любимый художник..
Нейджи: Мда...

На вышке Эйфелевой башни:
Саске (психуя): Все интервью - хрень какая-то. Из-за тебя...
Итачи (злясь): Да? Не былоб тя, всеб круто сняли. Нет епт и ты тут!
Дэйдара (радуясь): Круть...мего салют выйдет...(ставит петарду)..
Какудзу (бурчит под нос): Совсем меня раззорили уже...
Саске (споря): Ну, да конечно, ты, бл*, у нас свет в окошке...
Итачи (гордо): Ну, уж получше тебя..
Хидан (зажигая петарду): Дэйдара, ты всю жизнь взрывал, дай я пущу...
Дэйдара (офигев): Че? Даж не думай!
Сара (оператору): Включай камеру...
Саске (толкая Итачи): Да ты вообще козел. Ненавижу!
Итачи (в ответ): Иди нах, пизд*к! Я тя тож ненавижу!
Хидан (отбирая петарду): Я ее пущу...
Дэйдара (тянет обратно): Нет я...
Сасори (мрачно): Вы определитесь, а то она у вас уже горит...
Дальше можно не разъяснять, что сделал Саске, ибо свет тем не менее вырубился....по всему городу. Помимо того раздался взрыв и все погрузилось во тьму....
Сасори (поднимаясь с пола): Что это было?
Итачи (мрачно): Это был Саске...
Саске (язвительно): Благодаря тебе...
Дэйдара (психанув): Ну, вот петарда взровалась, рррр..Хидан, ты ее пустил...
Хидан (потирая лоб): Я вообщет грохнулся когда молния в башню попала, я думал ты пустил...
Все посмотрели вверх ожидая салюта, но вместо него услышали грохот откуда то слева. Всей толпой, учителя помчались к перилам...
Хидан (смотря на огромную груду камней): Это че?
Кларисс (мрачно): Это была Триумфальная арка...
Дэйдара (ржет): Ахаха, французы идиоты, снесли свою арку...Триумфаторы хреновы...
Сасори (еще мрачнее): Не думаю, что это были французы...
Дэйдара: А кто...
Тут груда камней запылала всеми цветами радуги.
Сасори (психуя): А ты догадайся!

Спустя 20 минут:
Хидан (вваливаясь в гостиницу): Мля, пока Нейджи тут нет...я ему позвонил, сказал что мы у башни, пока там разбираться будут, у нас будет время...сматываемся...
Дэйдара (за ним): Куда?
Хидан (хватая билеты): Куда мы там ехали.....В Лондон!... Улетим раньше них...
Сасори (мрачно): С нашими успехами, мы с королевой и чай попить успеем.
Тоби (вбегая в дверь): А вот и я!
Дэйдара (охренев): Ааааа! Изыди призрак!
Тоби (офигев): Что?
Хидан (психуя): А я уже сказал, что тебя Квазимодо унес...И вправду, ты как выбрался?...
Зетсу (мрачно): Ну, прально, как идиоты, меня увидели, разорались и убежали, и Тоби в обмороке...а я хотел в оранжерею цветов сходить, за место этого отпаивал Тоби валерианкой...
Сасори (удивившись): Так это был ты?
Дэйдара (гордо): А я так и знал, ток специально не сказал...
Зетсу (язвительно): Ага прям актер, орал натуральнее всех...
Саске (мрачно): а эт нормально, что мы так сматываемся...
Итачи (спокойно): Будет ненормально, если Нейджи попадемся...

Спустя 2 часа:
Нейджи (вваливаясь в гостиницу): Их тут нет!
Шикамару (мрачно): Но они тут были...
Неджи (оборачиваясь): С чего ты взял?
Шикамару (тыкает на стол, на котором помадой что-то написано): Вот...
Темари (злясь): Ррррррр! Моя помада из французкого магазина! Убью!
Нейджи (читает): "Meet in London!" .......Мля! Это я их убью!

0

16

Побег из Парижа или начало приключений учителей в России
(с) Ray

Ночь в столице Франции, на улицах тихо и спокойно, а также темно, как в пещере.....ибо света не было. Огромное скопление народа было на Марсовом поле и на месте некогда стоявшей Триумфальной арки.
В это время в аэропорту:
Хидан (возмущаясь): Вот с*ки!
Дэйдара (с безнадежностью): Ну, все конец нам...
Хидан (передразнивая): "У нас мест нет, езжайте в другой аэропорт"....А у нас времени нет, и нам съездят по черепу, если мы сегодня же не улетим в Лондон!
Сасори (предложив): Может нам подкупить какого-нибудь капитана или стюардессу?
Хидан (поторапливая): Какудзу, только у тя это отлично выходит, попробуй нас куда-нибудь пристроить! (утаскивает за собой Какудзу)
Откуда-то сбоку: Знакомые голоса и возмущенные лица...
Все уставились в ту сторону.
Суйгетсу (улыбаясь): Да, да "Здравствуй, Суйгетсу! Мы рады тебя видеть, Суйгетсу! Да не стоит так радоваться, дорогие Акацуки! Да что ты, Суйгетсу, мыж тебя только и ждали!"
Сасори (мрачно): Ты что тут забыл?
Суйгетсу (психуя): Да, я вас тоже люблю......мне стало скучно, и я полмесяца зае*ывал вашего директора, чтоб он меня взял в инструкторы по плаванию...
Дэйдара (язвительно): А ты где в Лондоне плавать собрался, в фонтане?
Хидан (влетая в здание): Все мы нашли самолет!... Бегом туда!
Суйгетсу (возникая): Я ж еще Париж не увидел!
Хидан (впихивая его в дверь): Мы скора свет не увидим, если сейчас же не смотаемся отсюда!
Дэйдара (заметив самолет): Чем-то напоминает мне пароход "Путь ниндзя", на котором мы должны были отплыть из Японии...
Хидан (быстро): Выбирать не приходится, он согласился нас подвести тут же как мы денег ему дали...
Вся группа уселась в небольшой грузовой самолет, который больше напоминал на склад прошивки и гвоздей,и минут через 10 Учителя уже удалялись от Парижа на встречу Лондону.

В это время в другом аэропорту:
Нейджи (подбегая к регистрации): В Лондон самолет давно улетел?
Служащий (спокойно): Час назад...
Нейджи (быстро): Мне срочно нужно вылететь в Лондон в самое ближайшее время!
Служащий: Следующий самолет через час...
Шикамару (мрачно): За это время нам уже некуда будет лететь...

Спустя 3 часа:
Полуснесенный аэропорт, на котором написано огромными буквами название здания, по ходу дела некоторые ее буквы отвалились, ибо надпись на стене гласило громко и с гордостью "Красная ...зда!
Зетсу:....
Саске:....
Дэйдара: Мда...
Суйгетсу (давясь от смеха): Хахаха! Я знал куда ехал...
Сасори (мрачно): Ну и где мы?

Англия. Лондон.
Нейджи (психуя): И где нам их искать теперь?
Шикамару (тихо): Знаешь, вот я подумал... В Париже и Лондоне аэропортов много.....то бишь они могли еще раньше прилететь или еще не прилететь....
Киба (язвительно): Или нае*ать всех и остаться в Париже...
Наруто (участливо): Или также всех нае*ать и укатить на Канары...
Канкуро (продолжая): В общем скорее всего вас нае*али...
Нейджи (мрачно): Шикамару, ты поздно подумал...

Аэропорт "Красная ...зда":
Сасори (оторвав ручку от двери аэропорта): Мля, как мило.....Хидан, епт!
Хидан (мрачно): Я разве что-то сказал?
Дэйдара (оглядываясь): Если это аэропорт Лондона, то я прикинул в каком сарае живет королева...
Какудзу (злясь на Хидана): Я ж сказал, что сам найду....Нет епт, ты...
Хидан (психуя): Я щас вообще молчал!
Какудзу (язвительно): А ты громко думал!
Саске, подходя к служащему, который явно был и отвечающий за багаж, и дворником, и техничкой и всеми служащими аэропорта вместе, на английском: Извините, а вы не подскажете, что это за город...
Служащий (на другом языке, пьяным и накуренным голосом): Ооооо, иностранцы к нам редко залетают..щас английский вспомню....Хело! Ай плохо спик ту Инглиш, но.....ик...но...ща спикну вам...
Саске (медленно оборачиваясь): Мы в другую сторону полетели!
Сасори (злясь): Вот черт! какого хрена нас сюда завезли! Тут самолет явно раз в месяц объявляется! Хидан!
Хидан (психуя): Че Хидан! как всегда Хидан! Я уже 30 лет Хидан, а вы до меня дое*ались...Я ваши ж*пы спас, а вы!
Служащий (бурча): В...как же там...ик....блин....Вил...Вел...
Какудзу: Мы бы щас в Лондоне были!
Итачи (споря): Ну, правильно, еслиб не мой младший брат-идиот не ступил в третий раз, мы б были еще в Париже!
Служащий (продолжая): я забыл слово....
Тоби (мрачно): И что нам теперь делать?
Суйгетсу (смеясь): Снимать штаны и бегать, ахахаха
Зетсу:....
Тоби:....
Сасори (не останавливаясь): Так и знал, что все как всегда будет через ж*пу!
Служащий (громко): О! Вспомнил! Велкам ин Раша!
Саске (на русском): Могли и не утруждаться - мы уже поняли....

Англия. Лондон.
Нейджи (с телефоном в обнимку): Чееееерт, обзвонил все аэропорты из Парижа в Лондон самолеты вылетали ток с того аэропорта, с которого мы вылетели.....
Шикамару (ложа трубку): А в гостиницу никто не возвращался....хотя они ж забрали свои вещи...
Киба (язвительно): Я ж сказал, что они не туда укатили. Тут и тупому понятно, что они всегда делают все через пятую точку...
Наруто (мрачно): Точно на Канарах, блин, надо было и нам свалить с музея как они...
Нейджи (злясь): Гдеб они не были...Я их из-под земли достану и зарою обратно!

Россия. Небольшой городок Нижний Урюпинск.
Служащий (суетясь): Гостинец у нас нет, точнее была...
Саске (мрачно): Весело...
Дэйдара (тихо): Пропили наверно...
Служащий (продолжая): Ноооо, я не оставлю иностранных гостей ночевать в аэропорту и поселю у себя!
Сасори (смотря на аэропорт): Очень успокаивает....
Через 20 минут все подходят к старой 16-этажке, на которой кратко и понятно написано: "Вася, ты кАзел!", а снизу "А ты прЕдурок, Петя!"
Служащий (гордо): Тут живу я! Но для начала надо в магазин, отметим ваш приезд! (влетает в рядом стоящий магазин "У Петровича")....Люся! Я пришел...
В дверь пролазит женщина габаритных размеров: О! Макар Львович, вам как всегда?
Макар Львович (громко): Ты что! Ко мне гостей навалило ....иностранцы! Побольше раза в три! И закуски!
Женщина поставила на прилавок 10 бутылок водки, три банки огурцов и две палки колбасы.
Дэйдара (хренея): А я думал, что Наруто, Киба и Канкуро - алкаши......да они трезвенники...
Тоби (тихо): Да уж, они отдыхают...
У входа в подъезд:
Макар (предупреждая):м Вы тут осторожнее не наступите на чего-нить или кого-нить...
Хидан (офигевая): Как это на кого-нить?
Тоби (наступая на кого-то): Ааааа труп!
Кто-то (поворачиваясь на другой бок): Отвали Танька! Достала уже! Да я пил, че не ясно! (спит дальше)
Макар (тыкая в того пальцем): Я про это говорю...
Далее вся толпа подходит к большому грузовому лифту, который явно не всегда работает...
Макар (спокойно): Этот лифт, тварь такая, вечно застревает....
Дэйдара (психуя): И вы это нам говорите после того, как мы сели?...Оооооо замечательно...
Макар (смеясь): Да изнеженные вы. Подумаешь застранем. Главное закуска есть, спиртное есть и хоть неделю тут проживем...
Тоби (заныв): Я не хочу неделю...я домой хочу...
Сасори (мрачно): А можно спросить грузоподъемность этого лифта?
Макар (спокойно): Нууу, не много, человек 8.
Сасори (возмущенно): Отлично, а нас сколько? 14....оч мило..я хренею..
Кларисс (тихо): Даааа, кажется много материала будет у нашего канала....

Англия. Лондон.
Нейджи (психуя): Оооооо.....я все что мог обзвонил! Как сквозь Землю провалились...
Киба (участливо): Может их инопланетяне унесли?
Наруто (споря): Неее, марсияне, им ближе...
Киба (не соглашаясь): нет инопланетяне!
Канкуро (громко): Да вы идиоты, их НЛО унесло!
Гаара (мрачно): А не одно ли и тоже?
Все (разом): Ты че совсем? Нет конечно!
Сай:....
Гаара:.....
Нейджи (бурча под нос): И кому они там сдались, пф....
Шикамару (подходя): Нейджи....
Нейджи (вставая): Что?
Шикамару: Они в России...
Нейджи (злясь): Не, ну епт!

Россия. Нижний Урюпинск. 16 этаж дома.
Дэйдара (выскакивая из лифта): Ура! Свобода!
Хидан (вздыхая): Фуууух, не застряли....
Макар (спокойно): Щас еще позову Петра и Василия...
Сасори (мрачно): Дайте угадать, это те что кАзел и прЕдурок?
Макар (улыбаясь): Нееее, у них сыновья у Петра - Вася, а у Василия Петя, вот они и ссорятся через день.
Сара (размышляя): Мдааа, а вас по ходу не оч любят имена придумывать...
Спустя 2 часа. В ж*пу пьяные жители Нижнего Урюпинска и такие же учителя:
Петр (громко): А у вас была белая горячка?
Дэйдара (недопоняв): Кто белая?
Василий (продолжая): Да......ик...бл*.....Белая горячка!
Тоби (шатаясь): Нет..
Петр (заключая): И у меня нет....
Хидан (вылезая из квартиры) фуууух, пойду воздухом.... подышу (вызывает лифт, едет вниз)
Дэйдара (вставая): Я с тобой!
Макар (наливая): А я вот как та был в лису....нах...и там я...
Спустя час Хидан, оставя спать Дэйдару на лавке, вползает в подъезд и начинает тыкать в кнопку лифта, тот, в свою очередь не подает признаков жизни и явно не собирается открывать двери....
Хидан (психанув): Бл*, тут хоть что-то работает? Пизд*ц 16 этажей идти! Издивательство! Угораздило его там жить..(лезит по лестнице)
Спустя 40 минут. 15 этаж.
Хидан (из вредности тыкая в кнопку лифта): Все не работаешь дебильное создание?
Лифт, к удивлению Хидана, весело поскрипывая пружинами направился вверх и раскрыл свои широкие двери под недовольный мат учителя изящной словесности...
Хидан (пнув дверь лифта): А вот и пох! Хоть один этаж да проеду! (вваливается в лифт, тыкает на 16 этаж)
К все тому же удивлению Хидана, лифт поехал не вверх, а вниз, на первый этаж, и доехав до него, выключил в кабине свет и не открыл двери...
Хидан (мрачно): Заеб*сь!
Спустя час. Уже Дэйдара вползает в подъезд. Тыкает в кнопку лифта, тот в свою очередь открылся и Дэйдара со спокойной душей, не замечая ничего, направляется на 16-ый этаж. Собственно говоря на 15-ом лифт остановился и повторил подвиг с первым этажем, то бишь встал и погрузил учителя в темноту....5-минутное молчание и оценка обстановки...
Дэйдара (колотя в дверь кулаками): Ну, епт, седня хоть какая-нить с*ка проснется?
Откуда-то снизу: А я не сплю...
Дэйдара (мнгновенно протрезвев): Это кто?
Хидан (явно решивший поиздеваться): Белая горячка!
Дэйдара (на полном серьезе): Ты за мной?
Хидан (язвительно): А тут еще кто-то есть?
(пауза)
Дэйдара (замахиваясь в воздух): А ну сгинь!
Хидан (мрачно): Да я бы рада, только некуда...
Со стены лифта вылазиет что-то черное и огромное...
Дэйдара (в панике): Ааааа! Отвалите от меня!
Нечто (спокойно): Так вот ты где, а я тя везде ищу....Хидана тож искал...
Дэйдара (в ужасе): Хидана? Что? Его забрали!? Оставьте меня! Ты кто такой!?
Нечто (мрачно): Кто кто, твой глюк, ктож еще, ты рад?
Дэйдара (сползая по стенке): Я никогда больше пить не буду! Тут со мной еще Белая горячка сидит! Но я вам не сдамся!
Хидан (бурча): Достал орать, бошка болит! Зетсу, мож вытащишь нас отсюда? Этот идиот мне весь мозг проел...
Зетсу (усмехаясь): Не думал, что Белые горячки говорят голосом Хидана и у них головы болят...
Дэйдара (очнувшись): Че? Зетсу? Хидан? Мля! Я чуть коньки с вами не двинул! Уроды вы все!
Спустя 20 минут, вытаскивания Дэйдары и Хидана из лифта...
Дэйдара (вздыхая): Мляяяя я точно никогда пить не буду...
Хидан (язвительно): Ага, на одного алкаша в нашем коллективе меньше. Блин, нас не было часа три там, за это время там все наверно ужрались в клан с этого полуразведенного спирта..
Кто-то сзади: А я смотрю вы тут время не теряли...
Хидан (оборачиваясь): Ооооо Нейджи...
Нейджи (спокойно): И я вас рад видеть...хорошо время провели?
Дэйдара (тихо): Да я б не сказал...
Нейджи: Жаль....что вы не успели порадоваться жизни, потому что я вас щас всех убью!

0

17

О, кстати, продолженка будет? А то на самом интересном как-то... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-4.gif

0

18

Luna
Конечно)
Все будет))

0

19

Учителя Академии в Тайге
(с) Ray

Прекрасный Лондон, прекрасный день и ужасное настроение Нейджи, который битый час сидит на телефоне и пытается узнать в какой точке планеты засели учителя Академии ниндзя в лице организации Акацуки...
Нейджи (со злостью кидая трубку): Да где эти уроды!
Шикамару (спокойно): Понятия не имею, но их телефоны там не ловят....
Нейджи (злясь): И в какую дыру их угораздило попасть?
Шикамару (звоня куда-то): Может они вернулись в Академию?
Кисаме (в телефоне): О! Привет мальчик-ботаник, как там в Урюпинске? А то отправили Суйгетсу....от греха подальше, он нас всех тут достал, снарядили его в Париж, приехал туда, его Хидан встретил....ныл мне в трубку, что Париж не увидел, терь довольный в России в каком-то Урюпинске отдыхает, сказал, что весело....и на долго там застрянет, блин тож чтоль приехать....
Шикамару (вскакивая): Что?....Не надо так быстро говорить....ты сказал они в России?....
Кисаме (мрачно): Не ну я знал, конечно, что там сопьешься, но не думал, что вы элитные ниндзя из Конохи так быстро уйдете в мир пьяной амнезии.....
Шикамару (ложа трубку): Нейджи.....они в России
Нейджи (злясь): Не, ну епт!
Спустя пять часов уговаривания пилота за кучу бабок довести до Урюпинска, полета до России, а также психа и недовольства всех туда летящих....
Нейджи (смотря на аэропорт "Красная ...зда"): Не удивительно...
Шикамару (мрачно): Ну, город мы нашли, осталось только найти и этих...
Нейджи (включая бъякуган): Не трудно, город не большой....(бурчит под нос)..чертовы идиоты, из-под земли достану...
Спустя полчаса хождения по улице...
Неджи (пялясь бъякуганом на 16-этажку): Они тут...идем, но перед этим некоторые из учеников отдадут учителю математики сигареты, что с собой таскают!
Из толпы (недовольно): Мля! Ненавижу, когда он свой бъякуган включает, вечно все палит....
Послышалось недовольство и мат учеников...
Нейджи (психуя): И откуда они этому набрались....
Откуда-то сверху: *ля! Тоби, дай покурю, я тож хочу, а то совсем охренел!
Пьяный голос Тоби: А ну, пиз*уй Суйгетсу, я сам хочу!
Нейджи: ....
Шикамару (мрачно) Не сложно догадаться, откуда дети научились..
Нейджи (тыкая в кнопку лифта): Отлично, не работает, придется пешком...
Из шахты лифта: Аааааай, Хидан не толкай меня в зад!
Хидан (злясь): А ну терпи!
Зетсу (психуя): Чеерт он не пролазит, пихни сзади посильнее...
Дэйдара (недовольно): Да епт больно, расширь немного!
Нейджи (бурча под нос): И знать не хочу, че они там творят.
Дэйдара (вздыхая): Ппц, а че побольше двери нельзя было раскрыть? Я ж пролесть не мог! Мляяяя я точно никогда пить не буду...
Хидан (язвительно): Ага, на одного алкаша в нашем коллективе стало меньше. Блин, нас не было часа три там, за это время там все наверно ужрались в хлам с этого полуразведенного спирта..
Нейджи (поднимаясь на лестнице): А я смотрю вы тут время не теряли...
Хидан (оборачиваясь): Ооооо Нейджи...
Нейджи (спокойно): И я вас рад видеть...хорошо время провели?
Дэйдара (тихо): Да я б не сказал...
Нейджи: Жаль....что вы не успели порадоваться жизни, потому что я вас щас всех убью!
Послышалась, возня, крики и мат....
Макар (спускаясь с лестницы): Ого! Сколько гостей навалило!
Шикамару (спокойно): Да мы прям щас и уедем...
Макар (удивляясь): Куда? Самолеты тут редко прилетают, а автобус только через пару дней...
Гаара: Мило....и что нам делать два дня?
Макар (громко): Как это что? Завтра едем в лес на охоту, посмотрите Тайгу!

Солнце встает в Урюпинске. Двухкомнатная квартира Макара. 4 утра.
Макар (на всю квартиру): Встаем! Утро уже!Звери ждать не станут!
Тоби: Ооооо как мне плохо
Суйгетсу: Оооо мне хреновее...
Дэйдара (бурчит): Я не на столько дебил, чтоб во столько вставать...
Макар (бодро): Вы что? Там же природа, грибы, олени, а того гляди и кого из красной книги встретим, только на них охотится нельзя, но посмотреть стоит....
Какудзу (тихо): Лес....животные...охота...красная книга....ммм.....что-то денежное в этом есть....
Хидан (спросонья): Ага, ты еще жуков слови, и сдай психу-коллекционеру, как "редкий таракан из непроходимых лесов России"...
Какудзу (вскакивая): Все! Хорош спать, быро все оделись и на выход...
Дэйдара (злясь): Да иди ты в огромную жирную букву Ж.....я спать хочу мне не до зверей с какой-то кн.....
Какудзу (хватая всех за шкирку и выталкивая в дверь): Мне пофиг, что тебе.....время деньги, звери тоже, вперед!

Спустя три часа:
Макар (гордо): А это тайга! Сибирская кстати...тут вся Российская природа!
Какудзу (интересуясь): А вот тут в лесу тараканы есть?
Макар (радуясь): А то! Навалом! А у меня дома еще больше! Смотри не хочу, экзотика!
Нейджи: Мда
Макар (не останавливаясь): Поэтому, щас дам по ружью....пойдем на охоту....детей можно на поляну ягодную....
Наруто: А вино-водочной тут нет...
Макар (радостно): О! Правильно мыслишь, нет.....но могу устроить...
Нейджи (психуя): А он пошутил....а ружья не всем....Акацуки! Пока не наберете по ведру грибов каждый, можете с леса не возвращаться....ружья вам не дам....Киба, Канкуро и Наруто...с Макаром вы не идете....Девушки...вы следите за детьми...остальные как хотят, идем смотреть лес...

Спустя пол часа. Где-то в лесу:
Наруто (злясь): Блин, тут и ларьков то нет, а охотится так не интересно...
Киба (мрачно): Вот...вот, че делать будем?
Канкуро (доставая трехлитровую банку неразведенного спирта): Смотрите че нашел у Петра дома....
Наруто (радостно): О! Круть, где разведем?
Киба (предлагая): Поищем родник!

В другой стороне леса:
Дэйдара (злясь): Мляяяя по ведру грибов.... тут их нет!
Сасори (мрачно): Ты только что протоптал на них дорожку...
Суйгетсу (психуя): Так это еще и под ноги смотреть?
Тоби: Ооооо как мне плохо...
Зетсу (интересуясь): И как это ты Суйгетсу так быстро от похмелья избавился...
Суйгетсу (гордо): А я на 100 % из воды, головой поболтал, три литра воды выпил, ненужное слил, и готово....
Тоби (мрачно): Завидую...
Дэйдара (нервно): Тоби! Нах сел на пень, там грибы были!
Тоби (тыкая на землю): А ты пока до меня шел еще больше раздавил!
Какудзу (думая): Мммм мне нужна красная книга....
Тоби (бодро): А у меня есть....англо-японский словарь.....красный...
Хидан (мрачно): Мда, какудзу, не пробовал зверей по англо-японскому словарю проверять?
Мимо идет Хината с корзиной ягод...
Какудзу (громко): Хината, у тя случаем нет красной книги? Мне очень надо
Хината (тихо): Есть...
Какудзу (радостно): Отлично!
Хината (быстро): Да, японско-французкий словарь, только там две белые полосочки, это ничего?
Сасори:....
Хидан (вежливо): Ничего Хинаточка, принеси, и маркер....красный....мы эти полочки закрасим и будет полностью красная....
Хината (убегая): Щас поищу!
Хидан (валясь на пень): Хахахаха, я тащусь от нашего коллектива...

Вернемся к нашим охотникам....
Наруто (выходя на поляну): А закусывать чем будем?
Киба (раздумывая): Как чем, а ружье зачем?
Канкуро (мрачно): Им закусывать?
Наруто (останавливаясь): О! Ино, Сай и Сакура....с ягодами..ими и закусим..
Канкуро (офигевая): Ими? ээээ уж лучше ружье, чем Сакура и Ино...
Наруто (тихо): Не тупи..... Эй, Ино, Сакура! А что это вы едите?
Обе (с набитым ртом): Ежевику!
Кибо (приглядываясь): Вы что! Этож отравленная малина! Кто съест хоть одну и неделю не проживет...
Обе с криками вылетают из пляны в сторону города....
Сай (вздыхая): Блин, спасибо, а то я уже зае*ался с ними....
Киба (усаживаясь на поляну): Ну, спирт разбавили, из одной банки сделали две, за что будем пить?
Наруто (наливая): За лес!
Канкуро (чокаясь): Нормально....за лес!

Где-то в самой чаще:
Сасори (психуя): Дэйдара! Я из-за тебя два гриба собрал, остальные ты раздавил, смотри под ноги!
Дэйдара (злясь): А я виноват, что эти чертовы грибы под травой растут!
Какудзу (из кустов): Да тихо вы! Всех зверей перепугаете...
Суйгетсу (вползая на поляну с полным грибов ведром): Как успехи?
Зетсу: Эээээээ.....когда ты успел их собрать?
Суйгетсу (улыбаясь): А зачем собирать, если в 200 метрах отсюда их ведрами продают у обочины дороги...
Сасори:....
Дэйдара: Мляяя...

Вернемся на поляну, где наши охотники выпили одну банку разведенного спирта:
Киба (еле поднимаясь): Так! А терь на охоту!
Наруто (соглашаясь): Вот! Сначало поймаем кого-нить, а потом обмоем....
Послышалась что-то в кустах..
Киба (быстро): До обмывки осталось немного...Акамару фас!
По лесу пронеслась волна криков и мата....
Кабуто (держась за зад): Опять! Киба, я либо тя отравлю либо твою чертову собаку! Он опять меня укусил!
Киба (злясь): Мля, нех прятаться со своими гейскими замыслами вместе с этим змееподобным голубком...
Орочимару (гладя Кабуто): Ой, зайчик, те больно, дай я тебе на больное место подую...
Сай:....
Наруто (психуя): Мля! Прежде чем там дуть, дуй отсюда, чтобы мы не видели этот ужас!
Кабуто (язвительно): Ха! Твой пес за задницу кусает, а кто его научил? Правильно, его хозяин!
Киба (хренея): Че?
Наруто (офигевая): Что? Киба, ты кого-то кусаешь за зад?
Орочимару (лаского): Ой, Кибачка, не зря я тя два раза чмокнул...
Сай: Хахаха
Какуро (удивляясь): Киба, ты целовался с Орочимару?
Киба (на всю поляну): Не, вы че охренели?
Дэйдара (впозая на поляну с ведром грибов): Киба целовался с Орочимару?
Суйгетсу (съезжая по дереву): Хахахаха, я не могу...
Сасори (мрачно): А я с Орочимару еще в паре был...
Тоби (отходя от него): А Дэйдара с тобой, а я с Дэйдарой.....ооооо.....чет мне плохо...
Какудзу (злясь): Надоело! Тут вообще ниче не водится! Хоть один бы таракан попался! ...(зажигает спичку):....щас хоть одного из листвы выкурю...
Спустя 5 минут перед небольшим костром:
Хидан (мрачно): Какудзу, мож потушим, а то мы всех щас выкурим...
Какудзу (психуя): Животные тут из книги, да тут и муравья не найдешь....(хватает банку)
Канкуро: Аааа подожди...
Какудзу (выплеснув туда воду): Что подожди?
Не прошло и секунды Как огонь охватил дерево....
Наруто (в недоумении): Аааааа, там же спирт был!
Какудзу: А сразу было нельзя сказать?
Тоби (предлогая): Давайте выльем Суйгетсу...
Суйгетсу (офигевая): Я щас сам тебя туда вылью!
Сай (мрачно): Щас пол леса спалим, если не позовем на помощь...
Киба (психуя): Меня геем назвали, где это видано?
Наруто: Епт, все уж и забыли.....
Какудзу (злясь): Мля, без денег, бесплатно таскался по лесу, да еще и это!
Сай: Меня вообще кто-нить слышит?
Дэйдара (успокаивая): Ниче, затушу все своей большой Си-4 (пускает огромную птицу в огонь)....глина этож почти песок
Сасори : Пизд*ц, но этож взрывчатая глина!
Хидан (мрачно): Потушили...
По лесу послышался взрыв....

Здания милиции:
Нейди (нервно стуча пальцами по столу): Сожгли дубовую рощу...и устроили в середине леса кратор как после падения метеорита...
Дэйдара (радостно взмахивая полупригоревшим ведром): Зато мы все набрали грибы...
Нейджи (злясь): А без пожара, грибы хотите сказать не находились...
Кабуто (входя в дверь): Все! Мне все замазали йодом!
Орочимару (лаского): Ой, тебе не щиплет, давай я подую...А то тебя укусили, бедненький
Нейджи:....
Хината (запыхаясь): Я нашла вам французко-японский словарь и маркер, как вы и хотели...
Сасори: ...
Хидан: мда..
Шикамару (мрачно): Мммм, грибы уже с маркерами и словарем собирают в придачу к пожару...
Сара (радуясь): Ууууу зато какой был репортаж с места происшествия....сняла и вас дерущихся и Нейджи влетевшего с матом на поляну, небольшой монтаж и супер...
Нейджи (язвительно): Ну, хоть кому то угодили...
Макар (вваливаясь в комнату): Все! Вас отпустили! Урюпинск стоит на другом конце Тайги, мы щас в другом городе, но седня, поедем к моей маме в деревню....уууу....деревня, парное молоко, сено, свежий воздух, мамины моленые огурцы и самогон!
Нейджи (мрачно): Очень воодушевляющая картина...особенно самогон.....надеюсь, хоть пара домов после нас в деревне останется....

0

20

Учителя Академии в русской деревне
(с) Ray

4 утра. В деревне Козлодоевка все сверкало в лучах солнца, на пастбище выгоняли коров, люди понемногу начали подниматься, а в это время в курятнике дома номер 4 на единственной улице Краснознаменской проснулся......петух.
Петух (во все горло): Ку-ка-ре-ку!
Дэйдара (вскочив с кровати): Это что?
Сасори (сквозь сон): Где?
Дэйдара (успокоившись): Показалось...
Сасори (недовольно): Ну, так и спи...
Петух (еще громче): Ку-ка-ре-ку!
Киба (открывая глаза): Чето и мне показалось...
Дэйдара (соглашаясь): Я ж сказал! На улице какие-то странные звуки!
Хидан (психуя): Это не звуки - это глюки! 4 утра! Мать твою, Дэйдара, ложись и спи!
Петух (на весь двор): Ку-ка-ре-ку!
Дэйдара (выглянув в окно): Что-то я ниче не вижу кроме....(уставился на петуха)....Это вот эта вот фигня так орет?
Хидан (бурча под нос): Хех, Шерлок, вы седня на редкость догадливы, раскрыли тайны горластой птицы, не соизволите ли вы, Дэйдара, положить свою тушу в кровать, заткнуться и спать....
Спустя 10 минут...
Петух (не останавливаясь): Ку-ка-ре-ку!
Дэйдара: Ооооо
Спустя час....
Петух (во все горло): Ку-ка-ре-ку!
Сасори (мрачно): За*бал...
Петух (не унимаясь): Кукареку!
Хидан (вскочив с кровати): Ну все! Чертово животное, щас ты....(нащупывает что-нибудь потяжелее)
Петух (еще громче): Кукареку! .....Ку-ка....(послышался шлепок и тишина)
Хидан (радуясь): Вот терь можно и поспать....

10 утра. Все, кроме Акацук, вывалились во двор.
Нейджи (оглядывая всех): Где Акацуки?
Канкуро (спокойно): Еще спят....
Нейджи (успокоившись): Спалиб чтоль до вечера...
Из домика Акацук: Аааааааааааааааааааа!
Нейджи (психуя): Черт, проснулись....
Кто-то (выскакивая из дома и вылетая со двора): Где она? Гдеееее!?
Шикамару:....
Нейджи (мрачно): Следить за всеми оставляю Шикамару и Гаару...
Гаара: Занятно....
Нейджи (продолжая): А я пошел искать билеты до Москвы..Хината! Ты идешь со мной!..Деревню не разнесите!

Спустя час. Погреб:
Макар (гордясь): Вот!
Наруто (интересуясь): Что вот?
Макар (еще больше гордясь): Это! Русский погреб! В нем собраны все сорта соленых помидоров, огурцов....и самое главное!....Тут я прячу самогон.....Самогон это святое! И прежде чем пойдем копать огород.....выпьем...
Канкуро (радуясь): А вот это прально!
Макар (разливая): Ну! За что пить будем?
Киба (поднимаю рюмку): А давайте.............за самогон!
Макар (соглашаясь): Отличный тост!

Час дня. Двор дома №4:
Хидан (зевая): Уже все куда-то смылись...
Макар (из дома): А вы уже встали? Христос Воскрес вам...
Дэйдара (тихо): Это он нас обозвал?
Сасори: Врядли...мож из-за петуха?
Макар (продолжая): А ну да, вы наверно не знаете. Сегодня у нас пасха - религиозный христианский праздник...
Зетсу (соглашаясь): И вам тогда того же...
Макар: Каждый год в этот день мы красим яйца и раздаем их....
Дэйдара (охренев): Эээээ на это забирайте Орочимару, ему они не нужны...
Макар (мрачно): Я про куриные..
Сасори (тихо): Мда, Дэйдара, ты идиот...
Макар (вытаскивая корзину): Трое из вас пойдут их собирать....Двое раздавать...(тыкает на Саске, Суйгетсу и Итачи)...Вы идете собирать их по домам, не забудьте говорить "Христос Воскрес", а вы (тыкает на Хидана и Какудзу)...будете их раздавать...
Какудзу (офигевая): Бесплатно?
Макар (удивившись): Ну, разумеется...
Какудзу (бурча под нос): Ну, да....сама доверчивость....я и слово "бесплатно" не совместимы...
Дэйдара (интересуясь): Ну, а нам что делать?
Макар (спокойно): А вам? Пасти коз...ну, я пошел дальше пить....ооооой, точнее копать огород...Работа, работа и еще раз работа...

В это время в сельской церкви на богослужении, где находятся дети во главе с Саем, Сакурой и Ино:
Поп (на всю церковь): В этот знаменательный день....
Ино (тихо): Сай, скажи же, что я красивая сегодня...
Сай (соглашаясь): Ага, сегодня красивая...
Сакура(дергая за руку): А скажи, что я красивее...
Сай (спокойно): Ты красивее...
Ино (шопотом): Че? Ты совсем охренел? Да она уродина!
Сакура (чуть громче): Иди на фиг, свинина! Я лучше и все это знают, да Сай?
Сай: ...
Спустя 20 минут...
Ино (еще громче): Да конечно, толстолобая дура, еще че скажешь?
Сакура (не унимаясь): Иди нах, уродина!
Сай (мрачно): Да успокойтесь вы, мыж в церкви!
Поп (заканчивая): Поэтому я выслушаю все ваши покаяния в этот день...Кто-нибудь что-то скажет?
Из зала (на всю церковь): Пошел нах!
Все обернулись в ту сторону...
Сакура и Ино (одновременно): Ой, извините, это я не вам, это Саю...
Сай (отворачиваясь): Позорище...

В это время в огороде:
Макар (открывая третью бутылку): Эх, наконец и у меня пошло....
Киба (еле выговаривая): У тя....ик....ток....пашло?
Макар (как ни в чем не бывало): Ну, мы люди привычные...
Наруто (фокусируя вгляд на Макаре): Мы тож....но...не на стока....
Макар (поднимая рюмку): Заааа...самогон,помидоры, огурцы, огород, небо, Тайгу, картошку, Козлодоевку, меня, вас по отдельности, любовь, счастье, дружбу, дом, благоденствие, мир, жизнь, Пасху, яйца, мою маму мы выпили.....за что щас?
Канкуро (поднимая рюмку): Терь.....за вскопанный огород..ик..в будущем...
Шикамару (подходя): Я так и знал...Иди выспитесь, пока Нейджи не припер!
Макар (наливая еще рюмку): Обязательна, но! Сначала рюмочку выпьешь сам...
Шикамару (мрачно): Я как то уже выпил рюмочку (косится на Наруто, Кибу, и Канкуро)
Макар (не унимаясь): И.. еще выпьешь...

В это время в доме мамы Макара:
Кабуто (нежно): Орочимару, любимый, смотри, я на яйцах нарисовал тебя...Красиво?
Орочимару (протирая накрашенные яйца с изображением себя): Ой, я тебя так люблю дорогой...дай я тебя чмокну (на всю кухню слышится страстный засос)
Хидан (заходя на кухню): П*здец....вы яйца покрасили?
Орочимару (оторвавшись от своего возлюбленного): Ну, разумеется, вот (тыкает пальцем в ведро)
Хидан (рассматривая яйцо): Это что? Что еще за гейская живопись? Тут же ты!
Кабуто (радуясь): Мы знали, что тебе понравится...
Хидан (офигевая): У меня нет слов, одна цензура...
Какудзу (все это время о чем-то думая): Хммм.....как бы поинтереснее продать ...(вскочив): Придумал! ...Яйца ОРОЧИМАРУВИДНЫЕ!
Кабуто:....
Хидан:...
Орочимару (прыгая): Ой, так классно, так классно, я вас всех люблю....
Хидан (психуя): Епт, да че за день то такой...

В это время на поле, под единственным дубом:
Гаара (подходя к дереву): Эт вы за козами смотрите?
Дэйдара (поднимая испачканную земляникой рожу): А че не видно?
Гаара (мрачно): Нет...
Сасори (язвительно): А ты лучше смотри, видишь мы тут...
Гаара (еще язвительнее): Что вы тут я вижу, а вот коз я не вижу....
Дэйдара (успокаивающе): Да все круто. Я создал глиняных клонов по всему полю, они и смотрят...
Гаара (спокойно): Ааааа....а не подскажете почему вы тут?
Зетсу (с дерева): Жарко потому что, че за тупой вопрос...
Гаара (интересуясь): И вы оставили глиняные клоны на солнце?
Дэйдара (удивляясь): Ну да, а что?
Гаара (язвительно): А что происходит с глиной на жаре?
Зетсу (всезнающе): Высыхает, чтож еще...
Гаара (ухмыляясь): Так кто вы говорите следит за козами?
Сасори:....
Зетсу:....
Дэйдара: Мляяяяяя! Ну, и где нам теперь их искать?

В это время около двора Макара:
Хидан (интересуясь): И как ты собрался их продавать, если их раздают бесплатно....
Какудзу (спокойно): Я везде и все продам...Учись...(на всю улицу)...Внимание! У вас есть единственный в жизни шанс купить яйца Орочимарувидного Петушка! Только они принесут вашему дому счастье и....и...приносят в общем!
Наруто (проползая мимо): Чьи?.... Ахахахаха!
Хидан (мрачно): Гениально, Какудзу, а главное что словосочетание Орочимарувидный петушок, оч сочетаются по смыслу...
Не прошло и минуты, как народ начал покупать "чудо-яйца"..
Какудзу (предостерегая): Но самое главное! Если к вам придут люди в черных плащах с красными облаками....то отдайте их им, тогда ваш дом будет счастливым вдвойне....
Хидан (удивляясь): Че это еще за рекламный ход такой...
Какудзу (гордясь): Я все просчитал, яиц тут не на всю деревню, а отправили их собирать Саске, Суйгетсу и Итачи, так вот, им же обратно отдадут яица, они принесут их сюда и я снова их продам...
Хидан: Мда
Кто-то уронил яйцо и оно разбилось, растекаясь по асфальту...
Какудзу (испугавшись): О боже! Если ты сейчас же не купишь яйцо по тройной цене, на твой дом нахлынут несчастья!
Разумеется тот его купил...
Хидан (мрачно): А их не варить, тож было пиар-ходом?

В это время в огороде:
Наруто (еле идя): Лопата вот, я вот.....мои 20 клонов, чето их 40...
Мадара (пробегая мимо): Ну, где она....где?
Шикамару (офигевая): Что это было?
Канкуро (пытаясь развернуться к нему): Где?
Шикамару (протирая глаза): Я видел основателя клана Учих!
Киба (резко): Так!...Шикамару больше не наливаем.....

В это время на улице Козлодоевки:
Суйгетсу (уходя из одного дома): Мда, мне кажется, или на яйцах Орочимару?
Саске (мрачно): Чет мне тоже кажется...
Итачи (недовольно): Он и тут свои гейские взгляды спропагандировал....
Саске (гордо): Зато я больше их набрал...
Итачи (споря): Нифига! Я больше!
Саске (язвительно): Ну да конечно, ври больше..
Итачи (злясь): Я вру? Ну мелкий придурок!...(бросает яйцом в Саске, которое медленно растеклось по его лбу)
Суйгетсу (тихо): Чет их по ходу забыли сварить...
Саске (хватая другое яйцо): Получай, Скотина!
Итачи (надевая все ведро на Саске): Нравится?
Суйгетсу (пожевывая воскресный кулич): Ммм....обожаю наш коллектив...

В это время на поле...Прекрасная картина: бегущая коза и три великих Нукенинов всех времен, пытающихся ее поймать...
Дэйдара (хватая ее за рога): Наконец-то! 9 коз поймали!
Зетсу (мрачно): А их было 10...
Сасори (оглядывая поле): А это не она?
Все уставились на белую козу, весело прыгающую по лужайке....
Дэйдара (тихо): Окружаем
Сасори (еще тише): Согласен...
Спустя час....
Сасори (сдирая с волос репейник): Вот с*ка!
Дэйдара (потирая лоб): Ага, окружили и отпечатались лбами об друг друга, а эта скотина убежала!
Мадара (пробираясь кустами): Ну где же ты......
Сасори:.....Вижу не одним нам щас "весело"...
Зетсу (направляясь к поселку): Эта рогатая дура поскакала к деревне!

В это время около бани, пьяный в ж*пу Орочимару пытается где-нить залечь...Зайдя в нее он как ни в чем не бывало улегся в предбаннике....Не прошло и минуты как из парилки выпозает кто-то...
Шикамару (недовольно): Напустили тут.....ик...дым, уроды...
Темари (охреневая): Шикамару! Что ты тут бл* забыл!?
Шикамару (улыбаясь): Ой, дорогая, ты седня такая секси, ложись ко мне...ик...полежим...
Темари (хватая веер): Ну, с*ка ты попал!

В это время на улице Козлодоевки, где битый час идет яичная баталия, а дома и все их окружение растекаются в яичных желтках, идет ссора между братьями...
Итачи (колотя по Саске куличем): Получай, пизд*к!
Саске (с удовольствием размазывая яйцом по лбу Итачи): Отхватил, идиот?
Откуда-то с конца улицы разносится грохот падающих домов, затем на горизонте появляется заметно-протрезвевший Шикамару, а за ним полуголая Темари злостно-размахивающая веером...
Шикамару (крича на всю улицу): Ааааа, разойдитесь!!! (поскальзывается на яйце, влетает в Суйгетсу, оба проезжают на яйцах метра три, спотыкаются об кувыркающихся братьев, всей толпой оказываются в яично-грязной массе)
Суйгетсу (которому явно весело одному): Ахаха! Я от вас тащусь!
Тут же не успев домахнуть веером, тем же манером на них налетает Темари...
Хидан (уставившись на всю кучу учителей): Ахахаха! Мего просто!
Какудзу (в бешенстве): Аааааа! Вы мои яйца разбили! Как я их теперь продам!?
Суйгетсу (давясь от смеха): Ахаха, а в их ампутации принимал участие Орочимару?
Какудзу (мрачно): Я про куриные, которые размазаны по всей улице!
Итачи (снизу учителей): Суйгетсу, ты идиот...
Откуда-то сзади послышалась возня, мат и крики...
Какудзу (злясь): ну, что еще?
Хидан (не успев обернуться): По голосу похоже на......(со всей силы в него влетает коза, за ними вслед по тем же злополучным яйцам едут Дэйдара, Зетсу, Сасори. а теперь уже и какудзу, и всей толпой падают на ранее сформировавшийся яично-учительский коллектив)...
Саске (снизу): За*бись....
Кто-то: Аааааа что это?
Хидан (мрачно): Это?....это явно Нейджи вернулся..
Нейджи (злясь): Я не про себя! Я про то, что я щас вижу! Про два снесенных дома, улице в яичной массе, вас, валяющихся тут...с козой! Это все что?
Сасори (спокойно): Это добровольный акт самопожертвования в день Пасхи...
Гаара (как ни в чем не бывало): А вот и все остальные, всех нашел....
Нейджи (офигевая): Что значит всех нашел?
Гаара: Ну, мм Орочимару нашел в курятнике, дерущимся с Мадарой из-за ....ммм...по их словам Орочимарувидного петушка...
Суйгетсу: Ахахаха!
Нейджи (офигевая): Чего?.....Мадара? А он откуда....
Гаара (спокойно): Кто-то им сказал про такое животное, ну Орочимару помчался туда, а у петуха была какая-то маска, которой кто-то запустил утром в птицу и которая очень нужна была Мадаре....
Хидан: Мда....утром? Догадываюсь даже как она там оказалась...
Гаара (продолжая): Ну, собственно Орочимару не давал петуха, Мадара, а теперь уж Тоби отбирал маску....
Нейджи (мрачно): Мило...
Гаара: Кстати, Наруто и 20 его клонов спят на поле, мм правда Макар получил от своей мамы, за то, что они вскопали не ток огород, но и ее капусту, огурцы и помидоры, и еще три дома соседей...А киба спит у крыльца с бутылкой самогона...Канкуро же в свинарнике с Василием...
Зетсу (интересуясь): А кто это?
Гаара (тихо): По видимому хряк Макара...
Нейджи (опускаясь на землю): Я это больше терпеть не могу! Завтра же выезжаем в Москву! А сегодня...вы будете чистить эту улицу!

0

21

Перебросила на телефоню-вечерком читану)))  Да... одно название ТАЙГА... Уже о многом говорит... Вся в предвкушении https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-5.gif

0

22

Учителя Академии в Москве
(с) Ray

Москва - столица одного из самого безбашенного народа мира, в которую вторглась группа самых безбашенных учителей того же мира....
Сара (пялясь в ноутбук): Таааак что там у нас вышло?
Ноутбук (громко): Ааааа! Какого *звук цензуры* вы тут делаете? Да тут *звук цензуры* можно канализационную трубу проводить, че за раскопки?....(другой голос)...Ну, нифига се, мы тут батрачили весь день очищая *звук цензуры* улицу от яиц...спасибо Итачи и Саске...а ты еще не доволен?....(третий голос)...Ну, правильно этот *звук цензуры* совсем *звук цензуры*, это все он виноват! (кто-то)...Че? Ах ты *звук цензуры*, вот те *звук цензуры*, *звук цензуры* *звук цензуры*, иди на *звук цензуры*, а то совсем *звук цензуры*, это ты виноват!
Сара (довольно): Шедевр!
Нейджи:....
Кларисс (поддерживая): А то...Чистка улицы в Козлодоевке тож хороший репортаж с места событий, как и ее загрязнение...
Нейджи (обращаясь к толпе): Итак мы в Москве! Никаких гуляний по отдельности!....
Акацуки (недовольно): Оооооо....
Нейджи (продолжая): Никаких баров и алкоголя...
3 учителя и все дети (также недовольно): Оооооо...
Нейджи (строго): Если в кремле было 4 кирпичные стены и башня со звездой, то все стены и звезда после нашего отъезда должны быть на месте! Течение Москвы-реки должно быть в той же стороне, а памятник Македонскому стоять на том же месте, где и щас стоит! Терь идем на Красную площадь....

Спустя час. Красная площадь:
Темари (громко): Это Красная площадь...вот Царь-колокол....там Царь-пушка...(тыкает в книгу): Это собсна Царь....
Хидан (язвительно): Вау...а русские отличаются завидной оригенальностью...
Дэйдара (метально): Вот бы из пушки стрельнуть....
Тоби: В колокол позвонить...
Какудзу: А царя...
Нейджи (резко): Так все! Темари уводи всех дальше!
Темари (указывая на огромный собор): Это Храм Василия Блаженного...
Наруто(оценивающе): А русские и впрямь оригинальны, краски одной на все купола не хватило, так они тут показали весь цветовой спектр из разных банок...
Темари (злясь): Это не краски не хватило, это Архитектор Барма...
Киба: ...Решил сплагиатить дворец Белоснежки из Дисней-лэнда, но обломался...
Темари (офигевая): Но собор был построен за 400 лет до дворца Белоснежки и совершенно на него не похож!
Киба (не растерявшись): А он это предвидел и специально непохоже построил...
Нейджи:...
Дэйдара[/b] (шопотом): Я не усну спокойно, если не выстрелю из этой Царь-пушки...
Хидан (тихо): Правильно мыслишь, я тож об этом подумал, все равно делать нечего ...
Темари (громко): А сейчас мы последуем в Мавзолей Ленина, где покоится великой русский вождь Владимир Ильич Ленин, могила которого подвергалась несколькими нападениями...
Мозг Какудзу: Тааааак....хм значит известная личность....может не дешевле того фараона (косится на Сасори): спасибо ему, я его так и не продал...
Мозг Сасори: Хех, вот он мой новый экспонат моей коллекции...(косится на Какудзу): Надеюсь, он в это время думал сколько тонн металлолома он получит от Царь-колокола....
Нейджи (подгоняя всех): Ну, все! Бегом в мавзолей...
Какудзу (поддерживая): Правильно, нечего тут стоять, бегом за Лениным........точнее за новыми познаниями...

В это время у Царь-Пушки не дошедшие до мавзолея учителя:
Хидан (верхом на пушке): Как я смотрюсь?
Дэйдара (язвительно): Как Наполеон после похмелья при взятии Москвы....
Хидан (мрачно): Ну ну, сам похож на Кутузова после бурной ночи....
Дэйдара (интересуясь): Ну и куда стрелять будем?
Хидан: В небо, надеюсь у уток седня не летный сезон....

В то же время у Царь-колокола:
Тоби (пиная экспонат): Он нифига не звонит...нужно ударить чем-то твердым..
Зетсу (постучав по маске Тоби): А у меня идея....
Итачи (злобно): Давай об колокол е*нем Саске...
Саске (психуя): До, до конечно, Царь-колокол давно ждет встречи с твоей рожей....
Итачи (налетая на Саске): А мы щас посмотрим чье е*ало он ждет!
Тоби:...
Зетсу (язвительно): Вообще я хотел предложить кандидатуру Тоби, но так даж интереснее....

В это время в мавзолее:
Темари (расхаживая по зданию): Ну, а в следующем зале мы наконец, увидим саркофаг с....
В здании выключился свет...
Нейджи (психуя): Так! Где Саске и Итачи?
Шикамару (из темноты): Их нет...
Нейджи (злобно): Так все перекличка!....Дэйдара?
Тишина...
Шикамару: Считай кремля уже не будет...
Нейджи: Хидан!
Тишина...
Шикамару: Кремля не будет чуть быстрее...
Нейджи: Тоби!
Тишина....
Шикамару: Зато дети трезвые вернуться...
Нейджи: Зетсу!
Тишина....
Шикамару: Москва не досчитается пару жителей...
Нейджи: так эти обычно неразлучно втроем...Киба, Наруто и Канкуро...
Откуда-то шёпотом: Мля спрячь бутылку...
- Да вы дебилы, ту все равно ниче не видно...
- Нейджи, мы тут!
Шикамару: Никто и не сомневался...
Нейджи: Так кого еще забыл?
Из темноты: Кабуто, милый, у меня клаустрофобия!
Нейджи (мрачно): Напомнил....
Орочимару (жалобно): Все мне страшно! Кабуто! (послышался громкий чмок)..
Киба (в бешенстве): Бл*! Ты меня преследуешь...уже в третий раз! За*бало!
Наруто (в истерике): Ахахаха!
Нейджи (психуя): Тихо там! Где Сасори и Какудзу....
С соседнего зала слышится звук разбитого стекла и какая-то возня...
Голос Сасори (злобно): Я не для тебя свет отключал, отдай его мне!
Голос Какудзу (в психе): Щас еще! Из-за тя я лишился фараона....его не отдам!

В это время у Царь-Пушки:
Хидан (смотря в небо): Уууууу! Круть выстрелило!

Дэйдара (радуясь): Ага, ага, интересно, а ядро за атмосферу вылетит?
Хидан:....
Дэйдара (интересуясь): Что?
Хидан (мрачно) Мы выстрелили ровно вертикально вверх....епт, оно щас обратно прилетит!
Дэйдара(поторапливая): Давай Пушку сдвинем, идеально-забетонированную площадь все равно не спасти уже....
Хидан (психуя): Нейджи нас убьет....
Неподалеку от Царь-Колокола:
Зетсу (облокотившись об экспонат): Мы кажись седня не позвоним...(косится на храпящего Тоби): Хех, а может и позвоним...
Суйгетсу (пялясь на дерущихся братьев): Ахаха, да лан те, и этих подождем, того гляди кто-нить из-них другого башкой об колокол е*нет....
У Царь-Пушки:
Хидан (пялясь вверх): Ну и где?
Дэйдара (предполагая): Наверно ядро вылетело в открытый космос....
Хидан (мрачно): Еще скажи, что уже до Альфы Центавры долетело...
Дэйдара (отмахиваясь): А фиг с ним, давай еще выстрелим, ток не на 90 градусов, а опустим немного....
Хидан: Точно, хер с ним с ядром, нет так нет, нам же лучше....

В это время в мавзолее:
Какудзу (хватая вазу): Вот гад! Я сказал он мой! (бросает в сторону Сасори)
Наруто (злясь): Мля! Какудзу ты охренел чтоли?
Канкуро (оживленно): О! А говорил пить не из чего....
Нейджи (пробираясь через детей): Прекратите там пить! И отдайте вазу! (хватает что-то и вырывает)
Сасори (в психе): Рррррррррррр! Нейджи, ты голову моей куклы выдрал!
Какудзу (язвительно): Жаль, что не твою....
Нейджи: Ага знач это ты Сасори, отдай тело Ленина сейчас же...
Сасори (мрачно): Оно у Какудзу...
Какудзу: Ну да конечно, сам с ним и на меня сваливает!
Тишина....
Сасори (бросившись в темноту): Я его первый найду....
Какудзу (обследуя щупальцами комнату): Нет я!
Нейджи (бросаясь за ними): Сейчас же прекратите страдать херней!
Из темноты (в микрофон): Это был прямой репортаж с места событий "РПДС вокруг нас"...
Оператор (смотря в камеру): Кажись тело лежит от вас в двух метрах....
Все трое бросаются в разные стороны и прикладываются лбом об друг друга...
Оператор (мрачно): Нет с другой стороны....
Сасори (хватая кого-то): Попался!
Кабуто (нежно): Сасори-сама, вы мне конечно нравитесь, но я люблю...
Сасори (выпинывая его в темноту): Иди нафиг!
Какудзу (схватив чью-то ногу): Ха! Нашел!
Нейджи (с пола): Мля! Я вас всех убью!
Где-то с улицы послышался взрыв и грохот....
Нейджи (в бешенстве): Акацуки! Я про них забыл! Ониж на улице остались!
Орочимару (испуганно): Кабуто, так ты там?
Кабуто: Да милый, а что?
Орочимару (еще более жалобно): А у меня тогда в руках кто и молчит?
Какудзу и Сасори (бросаясь в сторону Орочимару): Отдай его мне!
Нейджи (в психе): Мля, успокойтесь все! Где тут епт выход! И включатель тоже!

Флэшбэк на 10 минут назад:
Тоби (просыпаясь): что еще не закончили?
Зетсу (соглашаясь): Вот вот, мож Царь-Пушкой позвоним?
Суйгетсу (улыбаясь): Хех, Там уже час Дэйдара и Хидан развлекаются...
Саске (пиная Итачи): Получай гад!
Итачи (налетая на Саске): Сам получай пизд*к!
Хидан (засовывая ядро в пушку): На этот раз стреляем на 45 градусов ниже....
Дэйдара (соглашаясь): Это точно (двигает пушку ниже)
Итачи (крича на всю улицу): Да ты с детства ни хрена ниче не можешь, ток вы*бываешься!
Саске (пуская молнию): Щас увидишь как я вы*бнусь разрядом по тебе!
По своему обыкновению молния полетела мимо Итачи, попала в пушку, Дэйдара с нее свалился, пушка выстрелила, попала в башню кремля, кремль разлетелся на мелкие кусочки, его звезда влетела в колокол, тот тут же раскололся, а по площади раздался оглушительный грохот и звон....
Суйгетсу (в истерике): Ахаха!
Зетсу (мрачно): Позвонили...
Нейджи (выскакивая из мавзолея): Ааааааааа!
Дэйдара (бурча под нос): Вот оно стихийное бедствие надвигается...
Нейджи (тыкая в площадь): Что это!
Шикамару (выходя из здания): Это Акацуки погуляли....
Сара (бегая по площади): Ахаха! Кларисс, а мой репортаж круче!
Кларисс (злясь): Как знала, что надо было остаться на улице...
Нейджи (в бешенстве): Ну, почему! Почему никто не может хоть раз нормально куда-то съездить!
Киба, Наруто и Канкуро (выползая из мавзолея): Ахаха! Крутой...ик...вид....маладцы!
Телевизионный экран на площади (громко): Внимание, экстренные новости....Один из искусственных спутников Земли был сбит на околоземной орбите, по словам космических станций спутник пролетал над Россией, а выстрел осуществился с ее столицы. Ведется расследование...
Дэйдара (на всю площадь): Так вот почему ядро не вернулось?
Нейджи (офигев): Что!?
Хидан (хватая Дэйдару): Нах сматываемся!
Нейджи (в психе): А ну стоять.... (видит как сматывается Итачи, Саске, Суйгетсу, Зетсу и Тоби): Вас тоже касается!
Сасори и Какудзу (с Лениным на пару): Отдай его мне!
Темари (выхватывая тело из рук): Оставьте его в покое!
Нейджи (на всю площадь): Бл*! Поймаю - всех убью!

0

23

О, почитаем... В деревне, конечно было что-то с чем-то! :D  :D  :D

0

24

Luna
Читай, читай)
Их там еще 10 с лишним будет...  :rolleyes:

0

25

Учителя Академии возвращаются домой!
(с) Ray

Утро. Московский Аэропорт. Нейджи нервно запихивает чемоданы в багажное отделение самолета...
Тоби (жалобно): Ну может ты передумаешь?
Нейджи (злобно): Нет!
Хидан (неестественно): Да, нам будет тебя не хватать Нейджи...
Нейджи (безразлично): А мне вас нет...
Зетсу (участливо): Да, ладно Нейджи, все с горяча совершают необдуманные действия...
Нейджи (в бешенстве): С горяча???? Все наше путешествие одно необдуманное действие!!!
Какудзу (самодовольно): Ну, почемуж я на этом оч даже хорошо заработал, там аспирин, орочимарувидные яйца.....(бурчит под нос)...еслиб не та петарда....
Дэйдара (мрачно): Всю жизнь терь помнить будет...
Нейджи (в психе): Все! Ниче не хочу слышать! Готово, можно лететь...
Суйгетсу (напоследок): Да ладно Нейджи, мож ты все таки останешься?
Нейджи (мрачно): А с чего вы решили, что улетаю я?
Спустя 20 минут:
Хидан (злясь): Прибраться в Академии???
Тоби (жалобно): Я боюсь высоты...
Суйгетсу (улыбаясь): Эх, жаль, я только Россию увидел, не то что вы...
Хидан (не унимаясь): Ррррр! Сами будут путешествовать, а нам в Академии убираться!!!
Дэйдара (обиженно): Ну, вооооот, они знач отдыхать...
Сасори (сквозь зубы): Достали скулить....
Итачи (намекая): Ну, да еслиб не некоторые....
Саске (продолжая): Старшие братья-дебилы...
Итачи (поправляя): МЛАДШИЕ....не повые*ывались...
Оба (на весь салон): НИЧЕБ НЕ БЫЛО!!!!!
Какудзу (с другого конца салона): А мы не глухие!!!
Нейджи (довольно смотря на удаляющийся самолет): Как же хорошо!!!
Сара (садясь перед всеми): Ну, чтож начнем?
Хидан (бурча под нос): Как же мы это без вас полетим...
Дэйдара (язвительно): А не боитесь с нами в одном самолете лететь?
Кларисс (в истерике): Ахаха! А вы на маньяков не похожи!
Хидан (злостно): А вдруг? Я вон точно маньяк - с косой хожу, У Какудзу склизкие, проникающие везде, тентякли, у Дэйдары на руках два языка...к чему бы это?..., братья Учиха вообще садомазахисты с детства....(страшным голосом)...и кто знает....что скрывается под маской Тоби...
Какудзу:....
Дэйдара:....
Сасори (равнодушно): Вопрос на счет "не боитесь ли вы лететь с нами " переводится как "а вдруг самолет не долетит"...
Сара (облегченно): Аааа, так это вы про это? Нет нам дали парашюты...
Хидан (не довольно): Эх, жаль, а я уж придумал развлекаловку на время полета - как вывести двух надоедливых репортерш...
Кларисс (включая микрофон): Нууу? Расскажите нам, что вы сделали пока не доехали до Индии?
Хидан: Разнесли порт...
Дэйдара: Потопили лайнер....
Зетсу: Разрушили пирамиду Хеопса...
Сасори: Опять потопили лайнер...
Саске: Разбудили спящий вулкан...
Сара (довольно): А про вулкан мы знаем...
Кларисс (тыкая микрофоном в сторону Акацук): А можно поподробнее про разрушение пирамиды?
Дэйдара (быстро): Вышли с гостиницы, пришли в пирамиду, подрались, выключили свет, подрались, взорвали пирамиды, получили пизд.....
Кларисс (выключая микрофон): Так все! Давайте еще подробнее!
Хидан (быстро): Открыл глаза, перевернулся на бок, увидел на соседней кровати прическу Итачи с утра, вскочил, пошел, умылся, сходил в туалет, там я...
Сара (отключая микрофон): Все! Нам достаточно....

В это время в Москве. Зоопарк:
Нейджи (недовольно): Если я не оборачиваюсь, это не значит, что я не знаю, что пол класса пьет пиво в тихушку, а некоторые учителя в открытую! (оборачивается, видит нервно зашевелившийся класс и прячущих банки Наруто, Кибу и Канкуро)...Замечательно, хоть в зоопарке, где ходят толпы счастливых детей с шариками, не ведите себя как посетители зоопарка ночью, то бишь как алкаши...
Наруто (жалуясь): Ну, нам так веселее...
Нейджи (мрачно): Я заметил, что вам все время весело...
Киба (тоскливо): Даааа, щас скуууучно, не слышно взрывов, матов, просто идиллия....это не интересно, былиб щас Акацуки тут бы уже по всему городу бегали животные, а мы бы их с криками собирали...
Нейджи (бурча под нос): Именно поэтому я и отправил их домой....

Япония. Академия ниндзя:
Хидан (злясь): Фигасе, убираться в целом здании?!!!
Зетсу (недовольно): Даааа, это не Тоби пещеру подмести за 5 минут...
Какудзу (мрачно): Сколько денег Пейн потратил на тупую школу....(еще мрачнее)....лучшеб мне отдал...
Дэйдара (почувствовав озарения): Да че вы тупите?
Все:....
Дэйдара (влетая в Академию): Нам же лучшие кабинеты достанутся!!!
Сасори (удивленно): И как это от тя такие умные мысли исходят?
Хидан (следом): Хоть что-то хорошее...
Вся толпа вломилась в здание с криком: Делим школу!!!

Вернемся в зоопарк:
Темари (указывая на вольер): А это кабан, живет в лесах с умеренным климатом и ....
Сакура (издеваясь): Похож на дальнего родственника Ино..
Ино (психуя): Обернись и глянь на вольер с гориллами, не заметила там ниче похожего на себя?
Сакура (толкая Ино): Заткнись, Свинина!
Ино (хватая за волосы Сакуру): Сама заткнись, Толстолобая!
Нейджи (мрачно): Начинается....

И снова мы в Академии ниндзя. одна из аудиторий академии:
Хидан (гордо): Вот та самая большая аудитория моя...
Дэйдара (не соглашаясь): Для чего? Чтоб эхо лучше разносило по школе твои маты?
Хидан (психуя): А те так картину лучше взрывать будет?
Дэйдара: мне пофигу - она моя!
Хидан: Нет моя!
В это время в школьной столовой:
Зетсу (в психе):Какого хрена ты притащил сюда свой сейф!
Какудзу (злясь): А че он портит тебе кухонный интерьер! К те в столовую зайти боятся, стало быть тут моему сейфу самое место!
Зетсу (выталкивая сейф из кухни): А не далеко те за деньгами бегать придется, и от сердца деньги отрывать!?
Какудзу (пиная его обратно): Я его тупо поставлю здесь!
Зетсу (не пуская): Тут будет стоять мой холодильник!
Какудзу (психуя): Холодильник?! Морг твой холодильник, а все его содержимое те на завтрак, обед и ужин! Дай я поставлю тут свой сейф!
Сасори (проходя мимо спортзала): Тоби, а не много ли тебе места, чтобы раскладывать тут ведра и веники. Этож спортзал...
Тоби (гордо): А я больше не дворник!
Сасори (мрачно): Будешь полировать школьные мячи и мыть маты?
Тоби (еще более гордо): Нет! Я терь учитель физкультуры!!!
Сасори (офигевая): Да ладно. А Кибу куда?
Тоби (перебивая): Я не закончил.....Я учитель физкультуры у девочек!!!
Сасори:...
В это время в одном из коридоров Академии:
Саске (крича на весь коридор): Этот кабинет мой! Я замдиректора!!!!
Итачи (крича еще громче): Зам кого? Заведующего хозяйственного склада? Это мой кабинет!!!
Суйгетсу (пялясь на застрявших в дверях братьев): Как круто, что мне одному достался бассейн...
Сасори (расхаживая по коридору): Тоби? Это не спортзал, а кабинет труда...
Тоби (гордо): Я знаю! Терь это и мой кабинет!
Сасори (мрачно): Зачем те кабинет труда? И куда ты решил деть Канкуро?
Тоби (еще более гордо): А мы с ним вместе будем в одном! Потому что я......учитель технологии у девочек!
Сасори (крикнув): Дэйдара!
Из соседнего кабинета выглядывает взъерошенный Дэйдара: Я щас немного занят, что?
Хидан (из аудитории): Вот вот, проваливай и оставь мне кабинет!
Сасори (психуя): В том, что у Тоби появились странные наклонности виноват ты или он от нас чтото скрывал?
Дэйдара (уворачиваясь от летящей в него доски): А ты только что узнал, что он двинутый на мозг? Поздравляю!!!
Сасори (убедившись): И в правду, чего я удивляюсь...тебеж не удивлялся...
Дэйдара (кидаясь табуреткой): Я все слышал!
Сасори (оглядываясь): Я смотрю тут все заняты делением кабинетов.....А какой кабинет оставите завучу по воспитательной работе?
Хидан (крича): А кто это?
Саске (из соседнего коридора): Нейджи!
Зетсу (с первого этжа): А у меня по соседству есть прекрасная каморка с видом на одну из стен Академии...
Сасори (обращаясь ко всем): Я думаю никто не против?
Все: Нет!!!
Сасори (довольно): На том и решили...

Москва. Зоопарк:
Нейджи (потирая лоб): Наконец, этих нервозных разняли. И без Акацук ни минуты покоя...кстати о них..(достает телефон)...
Кисаме (в трубке): Здрасте злобным завучам, че отправили злобных учителей в ссылку?
Нейджи (мрачно): Ага и как там они?
Кисаме (невозмутимо): Нормально, делают на кухне перестановку, котируются в новые должности, ремонтируют кабинеты и выбрали те кабинет с ....ээээ прекрасным видом из окна, полная идиллия...
Нейджи (успокоившись): Ну лан...
Кисаме (в трубку): Епт твою мать!!!!
Нейджи (распсиховавшись): что!!!..(случайно глянув в сторону асфальта)...Епт вашу мать!!!! Это что???
Темари (залезая на лавку): Это удав..
Нейджи (пялясь на висящих на заборах учителей, детей и посетителей): Че за!!!!....(краем глаза замечает радостного Орочимару): Орочимару!!!! Какого хрена у тя в руках питон!!!
Орочимару (нежно): Ну как я мог оставить таких Зай в аквариуме...(целуют в голову питону): Ты мой Малыш!!!
Нейджи (в бешенстве): Ааааа! Убери анаконду, тут же дети!
Кисаме (из трубки): Ахаха! А я думал, что ток у нас тут пизд*ц!
Нейджи (в трубку): Что?!!!!!
Кисаме (ступив): Ой....
Нейджи (с психу): Мы скоро приедем!!!!

Спустя не сколько часов экстренного собирания вещей и полета на самолете:
Нейджи (готовясь к худшему): Черт! Не одно так другое!
Шикамару (увидев вдалеке дым): Ммм, думаю змеи в зоопарке не самое худшее, что случилось за сегодня...
Нейджи (бурча под нос): Правильно, мы 2 часа не могли уйти, пока нам не продали всех змей с зоопарка и одного попугая....Наруто, зачем те попугай?
Наруто (обиженно): А че Орочимару змей можно, а мне попугая нельзя?
Нейджи (роняя вещи из рук): Оооооо....
Картина, открывшаяся перед приезжими: разнесенные руины, ржащий на камнях Суйгетсу, братья Учиха, застрявшие в одиноко-стоящем без стен дверном косяке, взъерошенные Дэйдара и Хидан, валяющиеся в обнимку на обломках школьной мебели, Сасори одиноко, сидящий рядом с Тоби, одетым в спортивной костюм и фартук и вцепившимся в баскетбольный мяч и половник, а также до сих пор дерущихся Зетсу и Какудзу с сейфом и холодильником, и лишь одинокая вывеска: "Добро пожаловать в Академию ниндзя!" показывала еще когда-то присутствующее здесь здание Академии...
Кисаме (до сих пор пребывающий в истерике): Ахаха! А вывеска говорит сама за себя!
Сасори (мрачно): Нейджи, зато твой кабинет остался жив, он где-то в подвале под обломками...
Зетсу (падая на холодильник): Все больше не могу! Поставлю его в кабинет Нейджи...
Какудзу (сползая вниз по стенке сейфа): Да лан, я сам туда поставлю....(замечает окружающую обстановку):...Да нет, забирай и кухню и кладовку себе, я к се домой утащу сейф...
До сих пор не вернувший дар речи Нейджи:.....
Дети (разом): Урааа!!!!!!
Кларисс (выскакивая откуду-то сбоку): Ааааа мы все это сняли!!!
Кто-то (сзади): Странно, что еще деревня на месте....
Кисаме (в истерике): Ахахаха! Как те это а? Я ж говорил, какие у них каникулы были!!!
Пейн (спокойно): Ну, чтож, вы всей толпой едите в Дисней-Лэнд, а я опять начну собирать рабочих на остраивание новой Академии....Надеюсь к осени успеют, отстроить...Ничего другого я от Акацук не ожидал...(исчез)..
Хидан (издеваясь): Хех, Нейджи, не на долго ты от нас избавился...
Нейджи:...
Кисаме (еле сдерживаясь от смеха): Нейджи, крепись....

0

26

D'arshia написал(а):

Luna
Читай, читай)
Их там еще 10 с лишним будет...

Ничего себе!!! Интересно, сколько это писалось) Прочитаю всё-всё! https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-4.gif

0

27

Luna
Оно не сразу все писалось)
Временами на форуме автора она [автор] печатает продолжение)

0

28

Учителя Академии в Дисней-Лэнде
(с) Ray

Новый день в жизни учителей, которые вот вот прилетели в самый известный парк в мире...
Нейджи (пялясь на парк): Ммммм...
Шикамару (интересуясь): Что-то не так?
Нейджи (недовольно): Да я примерно пытаюсь представить, что из всего этого исчезнет с лица Земли после нашего ухода..
Экран на улице: В эфире новости! Сегодня утром в 7:30 утра самолет из японского аэропорта совершил экстренную посадку. У нас есть уникальные кадры, что было в самолете в тот момент от наших индийских коллег...
(на экране) Аааааа! Че за *звук цензуры*....(показана какая то возня, все люди стоят на креслах и орут)
- Черт я больше не могу вы даже в самолете не можете нормально долететь!...(на экране через кресла и всех лезет Наруто)
- Мой Рамен, мой Рамен!!!!....Орочимару!!!...(Явно злой Орочимару)
- Только тронь хоть одну и я тебе этого никогда не прощу!...(выскочивший Нейджи)
- Нафига вы взяли свою живность!?...Епт, кто додумался в один салон засунуть всех змей и попугая!? ... (тут же появляется туча кукол из неоткуда, заполняют собой весь салон, прижав всех к стенкам самолета и начинают рыскать под креслами)
- Сасори я продохнуть не могу!!! Убери несколько штук!!
- Че? Я тут стараюсь, а вы еще и возникате!...(голос Какудзу из тучи кукол)
- Аааааа где мой кейс?
(дальше камера уперлась объективом в спину куклы и слышны только крики)
- Где мой Рамен? Рамен отзовись!
- Фууу, тут что-то скользкое, склизкое и цвета зеленой сопли!...(на экране по головам кукол лезет Орочимару)
- Мой питон!!!
- Это питон!??
- Где мой кейс!!! ...(на экран откуда из под кукл вылетает туча щупалец)
- Ааааа! Какудзу , ты пробил самолет!!!
- Ахахаха! Я с вас тащусь!
- Сами виноваты!!!
- Внимание! мы почти прилетели и вынуждены совершать экстренную посадку, пожалуйста сядте и пристегнитесь...
- Легко сказать сядьте и пристегнитесь...

Кисаме (ржущий от новостей): Ахаха, блин, чеж я с вами то не полетел...
Хидан (интересуясь): А ты тут че забыл?
Кисаме (еще больше смеясь): Да тут вам послание от любимого директора....он решил разнообразить вашу и без того веселую жизнь, Ахаха...за то что Академию сломали...вот билеты в парк, вот письмо, вот грузовик...
Дэйдара (удивляясь): Грузовик? мм А че мы через улицу пешком до парка перейти уже не сможем?
Кисаме (улыбаясь): А вы читайте, читайте...
Нейджи (читая письмо): "Хм, решил устроить вам веселый день. Сегодня вы будуте работать в Дисней-Лэнде, пойдет вам на практику общения с детьми. В грузовике коробки с костюмами...переодевайтесь...я договорился".........ППЦ
Хидан (мрачно): Оч правильное заключение...

Спустя полчаса, на улицу вывалила толпа недовольных сказочных героев:
Мачеха Белоснежки (на всю улицу): Почему я мачеха Белоснежки????
Мачеха Золушки (издеваясь): Потому что только тебе может сказать зеркало, что ты всех ужаснее и злее...
Мачеха Белоснежки (насмешливо): Зато я не рожала двух уродин и не завистливая как ты...
Мачеха Золушки (психовано): Что? Да иди нафиг Свинина!
Мачеха Белоснежки (злясь): Сама иди, Толстолобая!
Пинокио (мрачно): Охренеть, и че это за х*йню прилепили мне на нос...и че за шортики!?
Минни Маус (мужским голосом): Ой, ты такой секси, шортики оч классно облегают твой зад...
Пинокио (офигев): Боюсь спрашивать, кого одели в костюм мыши-девочки...
Дейзи Дак (нежно): Любимый, ты где?
Минни Маус (к ней навстречу): Я тут любимая! (обе героини начинают страстно целоваться)
Питер Пэн (мрачно): Отлично, у нас тут из геев лесбиянок сделали...
Скрудж Мак Дак (усмехаясь): Хех, Питер Пэн, который вечно молодой ....и не умирает, как раз для тя...
Питер Пэн (оценивающе осмотрев утку): Кто бы говорил, некоторых правильно одели в страшную жадную утку!
Жасмин (выскакивая из грузовика): Вот ты дура! Ты всю жизнь была ее и бесила меня, СЕСТРИЧКА!
Белоснежка (злостно): На себя посмотри! Я тя вообще ненавидела всю жизнь, и моя месть когда-нибудь свершится!
Ромашка из Алисы в стране чудес (охренев): Это че это? Они бабы? Ахаха!
Белоснежка (психуя): На себя глянь! Как была сорняком, так ею и осталась...
Джек-Воробей (падая): Ахахаха! Я не могу, ну ппц ржач...
Капитан Барбосса (в таком же состоянии): Я сам не могу...
Джек-Ворбей (недовольно): Я думал я буду один пират!
Капитан-Барбосса (споря): Ниче, я тя сделаю поломойщиком на своем корабле!
Джек-Воробей (психуя): Да? Только вот нет у нас корабля...хех, зато есть твоя Самехада, которая подойдет к моей шляпе...Смекаешь?
Капитан Барбосса (психуя): Смотри свой не потеряй...пока мой меч отбираешь...
Партной (махая чашкой): Епт нам повезло, будем сидеть и весь день пить ....чай...
Заяц (предлогая): Но никто ведь не будет проверять, что у нас чай...
Чишерский кот (надувшись): Ну, вот, а там третьего нету за тем праздничным столом Алисы...
Портной (успокаивая): Ну, и че? Ты ведь с того же мультика, мож кот решил зайти к нам в гости бухну....попить чаю..
Кот (воспряв духом): Круто! Пойдем к вам в гости прям щас...
Джафар (выползая из грузовика): Мммм...
Алиса (глянув на него): Ахаха, не думала, что моими братьями будут вечно ржащий кот и песчаный злодей с улиц Аграбаха...
Дэйл (прыгая вокруг всех): А я спасатель, а я спасатель!
Спящая Красавица (злясь): Услышу от одного хоть слово и я тут все прокляну на всемирное разрушение..
Питер-Пэн (ели сдерживаясь от смеха): А тебе идет!
Спящая Красавица: Пф....(направляется к замку Спящей Красавицы)
Продавец сладкой ваты (заметив проходящую мимо героиню): Вау, у нас новая красавица...бесплатная вата, такой красотке...
Спустя секунду со всех концов парка можно было наблюдать мини-ядерный взрыв из сладкой ваты...
Подсвечник (выползая из грузовика): Ну, чтож, все в сборе..(увидел ватную улицу)....и минуты не прошло как Спящую красавицу выпустили...
Часы (еле вываливаясь за подсвечником): Оглашаю список всех, чтобы не потеряли друг друга...
Ино - Мачеха Белоснежки
Сакура - Мачеха Золушки
Пинокио - Сасори
Минни Маус - Орочимару
Дэйзи Дак - Кабуто
Питер Пэн - Хидан
Скрудж Мак Дак - Какудзу
Жасмин - Итачи
Белоснежка - Саске
Ромашка - Зетсу
Джек-Воробей - Суйгетсу
Капитан Барбосса - Кисаме
Партной, Заяц и Чишерский кот - Наруто, Киба, Канкуро
Джафар - Гаара
Алиса - Темари
Дэйл - Тоби
Спящая красавица - Дэйдара
Подсвечник из "Красавицы и Чудовище" - Шикамару
Хидан (падая на пол): А толстые недовольные часы от туда же.....это ты Неджи? Ахаха!
Нейджи (мрачно): Короче, собрались разом и уперли каждый в свою часть парка!

Спустя полчаса. Дворец спящей Красавицы, где собственно она и сама находится, лежа на кровати с закрытыми глазами:
Девочка (тыкая в героиню пальцем): Интересно она живая?
Мальчик (заключая): наверное нет...
Девочка (предлагая): А давай ты ее поцелуешь и она проснется?
Мальчик: фууу! так онаж старая!
Девочка (пиная мальчика на кровать): А ну целуй!
Мальчик (бурча под нос): Ну класс, целовать какую-то старуху...(нагнулся над принцессой)
Спящая Красавица (мужским голосом): Мальчик, если ты это щас сделаешь, то всю жизнь будешь мыкаться по барам "голубая Устрица", а твоим именем станет слово "Пративный!", а перед этим ты еще и получишь от меня п*зды!
Дети (выбегая из комнаты): Ааааа!

Домик Белоснежки, где хозяйка дома уже полчаса спорит с героиней из другой сказки:
Белоснежка (девочке): Ты не ходи через улицу, там живет злая принцесса, которая даст те по лбу арабским горшком...
Жасмин (через улицу): Ага, слушай ее больше, она тя в стеклянном гробу закроет!
Все дети в районе 50 метров с криками разбежались по сторонам..
Белоснежка (злясь): Вот видишь, что ты сделала? Сиди там и жди своего обкуренного бомжа на летающем половике...
Жасмин (ухмыляясь): Хех, у меня хоть один, а ты вообще извращенка "Белоснежка и 7 гномов + приятный бонус зрителям - принц с роскошной накаченной фигуркой". Ахаха, развратница...
Белоснежка (психуя): Ага! Я хоть не с тигром в одной кровати сплю! Кто тут извращенец!?
Жасмин (пиная горшок): Вот сволочь, Саске!
Белоснежка (кидая яблоком): Сам дебил, Итачи!

Банк Скруджа Мак Дака:
Скрудж (сделав открытие): Аааааа!!!
Питер Пэн (проходя мимо): Ммм, это что за возглас отчаявшейся утки, или тебя уже в Тарзана переодели?
Скрудж (злясь): Деньги пластмассовые!!!
Питер Пэн (мрачно): Какая жалость...
Скрудж (не растерявшись): Внимание Акция! Кто заплатит 50 долларов, тому бессплатный снимок со мной и настоящая монетка из моего сейфа в подарок!!!
Питер Пэн (издеваясь): Вот умник! Бесплатная фотка за 50 долларов, прикидываю какая платная, а монетка стоит не больше 50 центов!

В это время. Праздничный стол Зайца:
Портной (поднимая чашку): Ну! Выпьем за день рождение Зайца..
Заяц (удивляясь): Наруто....оооо Портной, оно у меня не сейчас...
Портной (психуя): Блин, они там всю дорогу за дни рождения пили, какая разница? Тогда пьем за кота...Чтоб Вискас не заканчивался, лоток не загрязнялся..
Кот (не уступая): А те нитки бесконечные...
Заяц (надувшись): А за меня выпить?
Портной (мрачно): А ты свое проипал...

Вернемся в дворец Спящей Красавицы, точнее к его входу:
Пинокио (чешет зад): Я ненавижу эти шорты!...(задевает рукой об нос)...а эту хрень тем более!!!
Ромашка (мрачно): Знал бы ты как меня бесит эта хрень как у больных собак на шее в виде ромашки...
Питер Пэн (издеваясь): А вы оч мило смотритесь...
Пинокио: Кто бы говорил, мальчик с косой, милое зрелище...
Ромашка (смотря на башню): А можно узнать? Че делает Спящая красавица на крыше дворца?
Питер Пэн (подкинув версию): Думаю....дремлет.
Спящая Красавица (увидев своих): Ааааааа! Вытащите меня отсюда!
Пинокио (отвечая): А нах ты туда залез....ла?
Спящая Красавица (на всю улицу): А какого хрена тут в парке устроили парад геев прямо в мои покои!?
Ромашка:....
Пинокио:....
Питер Пэн: Гыыы, давайте его там оставим?
Дэйл (пробегая мимо): Вперед Спасатели!!!! ..(на всю улицу)...
Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех!!!!
Пинокио (мрачно): все интереснее и интереснее...
Питер Пэн (прикалываясь): Ну, все раз там Тоби, то он всех спасет...
Спустя 10 минут...
Питер Пэн (недовольно): Круть, терь нам спасать страшную блондинку и облезлую крысу....Кто еще туда собрался?
Красавица (с крыши): Если вы сейчас же не зачешетесь, я снесу Дворец!
Пинокио (психуя): А потом нас разнесут психованные часы.....какая ирония....
Скрудж (прибежав на крики): Вы че тут орете?
Ромашка (объясняя): Да ниче, у нас всего лишь геи напали на Спящую Красавицу, ее побежала спасать мышь и терь их обоих надо спасать...
Скрудж (не долго думая): Внимание, внимание! В парке с домиком семи гномов, таятся двое прекрасных принцев в костюмах принцесс...(поворачивается в другую сторону)...Объявление для Жасмин и Белоснежки: заканчиваете забрасывать улицу горшками и яблоками и прячьтесь в лабиринте Алисы, что за праздничным столом Зайца, думаю заварушка в том районе между двумя злыми мачехами не даст пройти больше чем двум принцессам...
Из дворца вывалила толпа народу...
Голос убегающей Белоснежки (из леса): Мля! Я вам всем это припомню еще!
Жасмин (перебегая через улицу): Вот вот, я вас всех нах спалю потом!
Питер Пэн (прикалываясь): Ниче, страна вас не забудет! Ахаха!
Скрудж (крича в сторону крыши): Ну, и какого вы там сидите?
Красавица (злясь): В меня Тоби вцепился!
Дэйл (не отрываясь от Дэйдары): Я боюсь высоты!
Красавица (психуя): Спасатель хренов....
Пинокио (выкидывая свой нос): Мля! Дэйдара, тыж в любой момент мог свалить оттуда на своей глиняной птице!!!
Дэйдара (признаваясь): А у меня глины с собой нет! Как ты себе представляешь принцессу с мешком...
Пинокио (мрачно): Так же как и Питера Пэна с косой....а как ты собирался сносить дворец?
Красавица: А так вы быстрее зашевелились...
Питер Пэн (интересуясь): Ну, и кто будет их оттуда вытаскивать?
Пинокио (предлагая): Тот кого не жалко...а тот кого не жалко, сидит на крыше, вцепившись мертвой хваткой в Дэйдару...
Капитан Барбосса (услышав учителей): Ну, почему, есть еще один, подходящий под это описание...(махнул Самехадой, к которой прицепился известный миру пират)...вот вам спасатель - проворный Джек Воробей...
Джек Воробей (оценив башню): Ну уж нет...
Спустя десять минут...
Джек Воробей (повисший на веревке в обнимку с мешком глины): Ррррр! Я вам, кстати, это тож потом припомню, затоплю нах!
Ромашка (вздохнув спокойно): Видите, нас пожарят и потушат, не все так страшно еще....
Джек Воробей (язвительно): Нет мы сговоримся и поварим...
Часы (на грани терпения): Мало того, туча народу снесла декорации Алисы из-за Жасмин и Белоснежки, терь какого-то хрена Спящая Красавица сидит на крыше с бурундуком, на веревке висит пират с мешком, а у вас тут явно собрание сказочников!
Подсвечник (прыгая ко всем): В общем принцесс мы спасли, мачех разняли, пьяных героев с застолья дотащили...(заметил висящего Джека и героев на крыше): А вот с этим еще не разобрались...
Нейджи (пиная бошку от часов): Как меня все достало!
Взъерошенная Алиса (подбегая): Эм, ну чтож, день мы отработали, деньги пойдут на востановление лабиринта и покупки новых горшков, а мы отправимся в Лабиринт Минотавра на остров Крит...
Нейджи (бурча под нос): Надеюсь половина учителей там потеряется...

0

29

D'arshia написал(а):

Временами на форуме автора она [автор] печатает продолжение)

Ооо Так она ещё не закончила? :jumping:

0

30

Luna
Нет)
Просто выкладывает фики по одному - двум в месяц)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Серия фанфиков по Наруто. ВНИМАНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно