Найдено на просторах Ли.Ру

«Будка гласности» канала СТС на Арбате. Пока пустая. Снаружи голоса.
- Ну, кто первый?
- А что говорить про СТС?
- А что такое СТС?
- Заткнись, Хидака! Они не должны знать, что мы не в курсе. Это наш единственный шанс поговорить с авторами.
- Можно, я первый? Мне очень надо к компьютеру.
- Потерпи, Наги. Все равно домой вас повезу я. Шульдих, что ты там ешь? Беляш?! С ума сошел? А ну-ка брось! А я говорю – брось! Смотри, его даже собака не ест. Его даже Фарф не ест.
- Где здесь туалет?
- Что так приспичило, Кудо? Уже кого-то снял?
- Смотрите, сколько народу! Мы, наверное, сегодня не успеем...
- Хидака, куда ты встал? Повернись, это не та очередь!
- Так, за мной не вставайте. Я сказал – за мной не пристраивайтесь! Ши-не!
- Мне очень надо к компьютеру...
- А мне просто очень надо!
- Рыжий, ты что, правда так расстроился из-за беляша? Не реви, я куплю тебе майку.
- Фарф, ты не против, если я встану здесь? Может, поближе?
- Ну, тебе жить...
- Сортир, спрашиваю, где?! Что, по-японски никто не понимает?
- Не нужна мне твоя майка-а!
- Девушка, нам самую маленькую. XXS есть?
- Я же сказал, за мной НЕ ВСТАВАТЬ! Ш-шшш!
- Мне на самом деле надо к компьютеру!
- Фарф, хочешь яблоко? Тебе почистить?
- Ну, тебе жить...
- Ребята, может по росту?
- А что с СТС?
- Или жребий будем тянуть...
- Компьютер...
- Гальюн, два нуля, ватер клозет, андестенд?
- Что ты, Рыжий, это хорошая, стильная майка. Кто виноват, что ты такой тощий...
- Gehe zum Teufel!
- Или по возрасту?
- Хидака, кончай идиотствовать!
- Правда, Кен, заткнись!
- Во-во, Хидака, тебя и так слишком много!
- Простите, Хидака-сан, может, уступите мне свою очередь? Видите ли, мой компьютер...
- Все, давайте успокоимся. Кроуфорд, пусти чибика. Видишь, чибик тикает. Иди, Наги, иди. Кстати, может, развяжете меня перед эфиром?...
~~~
Занавеска отодвигается, входит Наги. Сильно волнуется, как школьник, которому надо при всех читать стихотворение.
- Здравствуйте, я – Наги Наое. Я сижу у компьютера. Правда, иногда Кроуфорд-сан возит меня в школу, но я не знаю зачем, потому что я все равно оказываюсь у компьютера. Только подъедем к школе – бац, и я опять у компьютера! А все потому, что я – хакер.
Знаете, что такое хакер? Вот и я не знаю. Но так про меня пишут в фанфиках. Не волнуйтесь, мои глубокоуважаемые авторы, я Вас не подведу. Пусть я не знаю деталей, но я усвоил главный принцип: хакер должен сидеть у компьютера, причем так, что не оттащишь. C этим я справляюсь: когда за мной приходит Кроуфорд-сан, я вцепляюсь в стол или в стул. А если он зовет подмогу, я сажусь на системный блок, обхватываю руками монитор и отбиваюсь клавиатурой. Кроуфорду-сан приходится непросто, так что думаю, я хороший хакер.
Застенчиво улыбается.
- Правда, просто так сидеть у компьютера очень скучно, и я освоил «Косыночку» и «Сапера». Надеюсь, хакерам это можно. Не прощу себе, если поставлю Вас в неловкое положение.
Обычно, я сижу один. Но иногда ко мне приходит Оми. Зачем – непонятно: вдвоем в «Сапера» играть нельзя. Поэтому он просто сидит и сопит мне в спину. Считается, что мы дружим. Но Вы не беспокойтесь, я помню свои обязанности и к компьютеру его не подпущу.
Возможно, кому-то покажется, что моя жизнь скучна. Возможно, так оно и есть. Знаете, хочется иногда развлечься, сходить куда-нибудь, да хоть в ту же школу. Увидеть что-нибудь, кроме компьютера и Оми. Но я не жалуюсь. Особенно, глядя на Фарфа – вот кто все время взаперти.
Да, совсем забыл спросить. Иногда пишут, что я сижу в Интернете. У меня есть несколько вопросов:
Достает сложенную вчетверо бумажку, разворачивает, читает.
1) Что такое Интернет;
2) Как туда попасть;
3) Удобно ли там сидеть;
4) За что там держаться, если Кроуфорд-сан придет меня оттуда вытаскивать.
Пожалуйста, опишите все подробно. Я еще молодой хакер и многого не знаю. Сумимасен.
Заранее спасибо. Еще раз благодарю, что доверили мне такую сложную машину. Ваш Наги.
Кланяется, выходит.
~~~
Входит Фарф. Его все-таки развязали.
- Добрый день, я – Фарфарелло. Можете называть меня Джей или Фарф, меня это не обидит, я не Брэд. Я – штатный псих, со мной все просто: шрамы, ненависть к богу и поход по барам в день святого Патрика. Плюс уютный подвал, куда лишний раз не полезут. Там у меня небольшая библиотека, постель, чистота и уют. Так что, пользуясь случаем, хочу поблагодарить авторов за тщательно разработанный имидж.
В целом, жизнью своей я доволен. Особенно во втором сезоне, где не надо зажмуривать глаз. Но, чтобы не выглядеть подхалимом, скажу о недостатках.
Во-первых, приходится себя резать. Неужели нельзя было подобрать манию поприятней? Но я освоился – тупой нож и клюквенный сок творят чудеса. Правда, стоит мне за столом (меня иногда кормят за столом) потянуться к ножу: отрезать кусок пирога или яблочко почистить, как два эти неврастеника Брэдли и Шу накидываются на меня со смирительной рубашкой. А листать страницы носом не очень-то удобно.
Во-вторых, над головой постоянно что-то швыряют. Причем, днем и ночью. Господа, держите себя в руках – помните, я псих, у меня тонкая душевная организация, мне нужен покой.
В третьих, объясните кто-нибудь Шульдиху, что тощий рыжий немец – не самое желанное существо на свете. Я бы и сам сказал, но не хочется лишний раз его расстраивать. У него и так несчастный вид: будто просит чего-то.
Снаружи голос:
- Фарфи, ты меня подождешь? Мистер Кроуфорд, когда вы уезжаете?
Фарфарелло, вздохнув:
- В-четвертых, зачастил Оми. Ужасно нудный парень. Способен говорить только о своей родне или как он ненавидит Наги. Мне это неприятно, Наги – хороший парень, хотя и со странностями. Например, его совершенно невозможно оттащить от компьютера. Очевидно, у него с ним что-то связано, но разве Оми объяснишь? Чтобы как-то его отвлечь, приходиться каждый раз яоить, а это расходится с моими моральными принципами и религиозными убеждениями. Я католик, а католическая церковь содомию хоть и практикует, но не одобряет. Не могу же я испортить отношения с церковью – только она умеет так оскорблять бога.
Хочу попросить помощи у Кроуфорда. Для него лишний раз доказать, что он сэмэ – вопрос престижа, так что моя просьба его не обременит.
И последнее. Репутация. Приходится ее поддерживать – размахивать ножом, кусаться, лягаться. Потом бывает неудобно, особенно если тяпнешь Шульдиха. Хотелось бы извиниться, но не могу: психи не извиняются.
Что? Хотел бы я поменяться с кем-нибудь местами? Нет! Я же не сумасшедший.
Подмигивает, скалится, выходит.
~~~
Голос Наги:
- Теперь ты, Шу? Или Кроуфорд-сан? Давайте скорее закончим, мне очень...
Хор голосов:
- Надо к компьютеру!
~~~
Входит Оми.
- Привет, я Оми. Давайте расставим точки над «и». На самом деле я – Такатори. Такатори Мамору. Но с этим никто не желает считаться. Когда наш красноволосый лидер орет «Такатори, ши-не!», разве он думает, что это может задеть кого-то из его команды? Нет: «Это же наш Оми, чибик Оми, кого нам стесняться?».
Между прочим, работаю я один. Ладно, Фудзимия: лидеры никогда не работают. Но приходит Мэнкс с очередной миссией: «Идите туда, не знаю куда, убейте то, не знаю что». И где Йоджи? Где Кен? «Давай, чибик, вкалывай». А уважения – ноль.
Голос из-за занавески:
- Оми, кончай! Тебе-то о чем рассказывать? Девушка, секунду! Скажите, где здесь это... le toilette?
Оми, злобно:
- А ведь я наследник могущественного клана, золотая молодежь, надежда нации! Я богаче их всех, даже Кроуфорда! Могу их купить и продать, а чем я занимаюсь? Убираю горшки за Кеном – слава богу, цветочные. Подметаю пол, продаю герань. Где мои клубы, где яхты, где наркотики?!
Вместо этого я вынужден идти к Наги, смотреть, как он играет в «Сапера». Как же я его ненавижу в эти минуты! Я разбираюсь в компьютерах, я показал бы ему еще что-нибудь, но попробуйте его оттащить! Даже у Кроуфорда не получается с первого раза.
Иногда, правда, удается удрать к Фарфу – это большая удача. Его зря считают психом, он прекрасный собеседник: всегда выслушает, поймет, утешит... Я ему многим обязан. Когда вступлю в права наследования, сделаю его своей правой рукой. Или еще кем-нибудь. Я приходил бы к нему чаще, но есть опасность столкнуться с Кроуфордом. Всем известно: ему лишь бы доказать, что он – сэмэ. Я, может, и не против, но не знаю, как к этому отнесется Фарф.
- Цукиёно, я тебя сейчас оттуда вытащу!
Оми, скороговоркой:
- А так у Шварц хороший дом, только шумный: наверху все время что-то швыряют. Интересно, что? Оглядывается. Да, и еще: Кудо. Мне кажется, он за мной шпионит. Или у него на самом деле что-то с Кроуфордом?
Быстро выходит.
~~~
Голос Кудо:
- Что, опять не я? Вы издеваетесь?
- Где здесь стоянка такси? Или вертолетов? Кроуфорд-сан, может, я поеду один?
- Будет так, как я сказал! Фарф, проследи, чтобы Шульдих ничего не ел с пола. Наги, не вертись. Поедем все вместе.
~~~
Входит Кроуфорд. Медленно снимает очки, медленно протирает, надевает обратно.
Кроуфорд. Брэд Кроуфорд. Какая сволочь придумала называть меня «Брээдли»? Хотя, кажется, я его знаю.
Итак, я – Брэд Кроуфорд, деловой человек. Чем, по-вашему, занимаются деловые люди? Если не знаете, я готов вам объяснить. Деловые люди занимаются делом! Они разрабатывают планы, подписывают контракты, ездят на переговоры, и на все это требуется время. А я? Чем занимаюсь я?
Прежде всего – Фарф. Конечно, в доме, где живет такой псих, покоя быть не может. Нужно все время следить, чтобы он себя не порезал. Воскресенье, завтрак, все сидят, все довольны: на подносе пирог, в вазе - яблоки, и тут эта скотина, хищно кося глазом, тянется к ножу или, того хуже, к вилке. Хорошо, у меня наготове смирительная рубашка.
Теперь Наги. Если он ребенок, почему не нанять ему няньку? Почему отвозить его в школу должен именно я? У меня что, нет других дел? И попробуйте оттащить его от компьютера! В такие минуты я думаю, что у нас завелся еще один берсеркер.
Ну, и наконец, Шульдих. Вот чума. Вот казнь египетская. От него нигде нет спасенья. Стоит мне сесть и открыть ноутбук, как входит эта звезда яоя! Усаживается в кресло и «Брээдли!». Что мне остается? Хватаешь его, швыряешь на диван, яоишь по-быстрому, надеешься, что все. Нет! Идешь на кухню – налить себе кофе, а там уже он. И снова «Брээдли!». Снова хватаешь его, швыряешь на кухонный стол, яоишь и идешь в ванну – помыться. Ну-ка, угадайте с трех раз, кого я там вижу!
Вздыхает, снова протирает очки.
- Нет, я не против Шульдиха. Он славный парень и любовник что надо. Но ему всегда мало. Я все время ловлю на себе его молящий взгляд. Всерьез думаю начать подсыпать ему в кофе бром...
Еще об имидже делового человека. Деньги. Я богат, я много раз об этом слышал. Но скажите, много ли я тратил на себя? Шмотки – Шульдиху, машины – Шульдиху, компьютер – Наги. Наги – компьютер! Это же просто смешно. Зачем ему компьютер? Он все равно играет на нем в «Сапера». Это мне нужен компьютер. Очень вас прошу в следующем тексте дать мне стационарный компьютер. А Наги хватило бы «Тетриса».
- Блин, да я прям там сейчас!...
- Так соскучился, Кудо? Потерпи, Кроуфорд еще занят.
- Не смешно, Хидака!
- Это не я, это Оми...
- Вот кто сейчас тронул меня за задницу? Ши-не!
Кроуфорд, мрачно:
- И еще: изолируйте нас от Вайсс. Одно дело, когда я трачу деньги и силы на собственную команду: в конце концов, кому еще о них позаботиться? Другое дело – Вайсс. Да, я – сэмэ, я супер-сэмэ, но почему я должен яоить еще и их?
Только представьте: выхожу я перед сном (Шульдихом) подышать свежим воздухом, а внизу меня уже поджидает... Йоджи Кудо. Скажите честно, похож я на девушку старше восемнадцати? По дому шастает Оми – ну, его мне пока удается избегать. Но хуже всех – даже хуже Шульдиха – он, Ран Фудзимия. Знали бы вы, сколько я на него потратил: рестораны, обновки, лечение его коматозной сестры. И ради чего? Чтобы он обшипел меня в постели! Шульдиха хотя бы не надо уговаривать, а с этим каждый раз как в первый. Знаете, что я однажды с ним сделал? Вот. Но он все равно не изменился.
Флегматичный голос Фарфа:
- Шульдих плачет, а Наги вырвался и бежит домой.
Кроуфорд, непроницаемо:
- Искренняя благодарность всем, кто сводит вместе Айю и Шульдиха. Побольше бы таких фанфиков. Благодаря им у меня есть свободное время и возможность употребить его с толком. Например, оттащить Наги от компьютера.
Да иду я, иду!
Выходит.
~~~
Входит Кудо, переминается с ноги на ногу.
- Хэлло, я Йоджи Кудо. По личным причинам буду краток. Я плэйбой. Предпочитаю девушек старше восемнадцати. Поэтому, пожалуйста, не подкладывайте мне Айю (он все время шипит и ничего не умеет в постели) и – боже упаси - не натравливайте на меня Кроуфорда! Пусть этот «сэмэц» отрывается на ком-нибудь другом! А то, только подойдешь к дому Шварц, чтобы тихо позвать: «Оми, домой...», как откуда ни возьмись вылетает Кроуфорд и, ну, дальше вы знаете...
- Ну, кто обидел эти зеленые глазки? А-а-а, а-а-а... Идет коза рогатая...
- Nein, nein! Ich will...
- Да знаю я, чего ты хочешь... Придется потерпеть, мы ж с тобой не собачки, чтоб на улице... И не Кудо.
Йоджи вздрагивает.
- Страшный дом. Там постоянно что-то швыряют: наверное, это их псих. Как туда ходит Оми – не понимаю.
В общем, или пусть Кроуфорд обходится своей командой – у него там есть Шульдих, или присылайте за Оми Кена – ему все равно делать нечего. Правда, найдет ли Кен дорогу домой? С его-то координацией.
Выбегает.
~~~
Входит Кен.
- Куда смотреть? Уже пишем, да?
Оглядывается в поисках камеры.
- Это я, Кен Хидака. Не ожидали? Не волнуйтесь, я уже ухожу. Я знаю, все только этого и ждут.
- Эй, Сибиряк, ничего там не трогай! Разобьешь камеру – в жизни не расплатимся.
Кен вздыхает.
- На прощанье хочу сказать, если я правда такой нелепый как вы обо мне пишете, то непонятно, что я делал в спорте. А если нет, то, может быть, я до сих пор отравлен? Оживляется. У меня есть несколько наработок. Смотрите: я могу страдать из-за любви к Шён – ну, знаете, любовники-противники, все такое... Или, например, страдать по Казе...
- Ксо, Хидака, вали оттуда!
- Или даже так: я – наркоман, ворую деньги «Конеко» и трачу на наркотики, и наркоманом был очень давно, так что из команды меня выгнали справедливо, а я все свалил на Казе. И теперь страдаю. И от этого колюсь еще больше. Подумайте об этом. Это же интересно! И вообще, хоть иногда думайте обо мне.
Выходит, спотыкаясь о провода.
У выхода, обернувшись, быстро:
- Согласен на любой яой.
~~~
- Вытри слезы, тебя сейчас увидит вся страна. Из-за какого-то дурацкого беляша... Да Наги, я вижу, что тебе велика рубашка Фарфа, но ты меня вынудил. Сейчас наша звезда выступит, и мы поедем. Ну, что ты застеснялся? Не похоже на тебя. Вот платок, сморкайся, сильней. Молодец. Давай!
~~~
Вталкивают Шульдиха. Он именно такой, каким мы его знаем и любим: очень худой, очень рыжий и очень зеленоглазый. На нем (поверх зеленого сюртука) майка со схемой Московского Метрополитена. Шу всхлипывает, откидывает волосы со лба, пытается улыбнуться. Получается очень жалко.
- Шульдих – это я. Не думайте, я не собираюсь жаловаться. Все, я уже успокоился, видите? Я знаю, вы меня любите. Меня все любят. А когда меня не любят, я отправляюсь в клуб, чтобы меня любили там. Но в моей жизни кое-чего не хватает. Чего-то очень важного. Догадались?
Выкрикивает, сверкнув глазами:
- Еды!!! Я никогда не ем. Никогда! Ни до, ни после. Понимаю, авторов это не вдохновляет, но мне-то каково? Рассказать, как я живу?
Утро. Выбираюсь из-под Брэдли. Заметьте, никакой групповухи – обычное тихое семейное утро. «Доброе утро, любимый. Нет, я просто так, можешь еще поспать... Да нет, это совсем не обязательно. Ах, ну, если так...».
Яой.
И очень хочется есть.
Снова выбираюсь из-под Брэдли и иду на кухню.
Там уже все накрыто. На столе пирог, яблоки. Вкусно пахнет поджаренным хлебом. Я устраиваюсь поудобнее, наливаю себе кофе и тут... Фарф хватает нож, мы с Брэдли хватаем Фарфа, и через полчаса напряженной борьбы, получив ногой в живот, но все-таки упаковав нашего психа, я возвращаюсь на кухню...
Поздно! Автор все убрал со стола!
Я пытаюсь заказать еду по телефону, но Фарф перерезал провода. Можно было бы заказать что-нибудь по Интернету, но у компьютера сидит Наги. А я не в том состоянии, чтобы его оттаскивать!
Приходится клянчить деньги у Бреда. Я состраиваю самую умильную рожицу, вхожу в кабинет и так ласково его зову – я придумал звать его ласково – «Брээдли». Я хочу сказать ему: «Брэдли, милый, покорми меня...». Не тут то было. Очки сверкают злобным блеском, Кроуфорд поднимается и... «Швыряет своего рыжего любовника на диван».
Почему обязательно «швыряет»? Поймите, Брэдли ответственный человек: если сказали «швырнуть» - он швырнет. И сам сверху прыгнет. Бывший боксер ростом под метр девяносто и весом в сто кило. Его на врагов надо сбрасывать, а не на хрупкого телепата!
Снова яой. Но я жив и голоден пуще прежнего. Иду на кухню – может, что-нибудь закатилось под стол. Или хоть сыр в мышеловке... Поднимаю голову: на кухне Брэдли. Видит меня и...
«Брээдли»...
Швыряет – о, где мой диван! – на кухонный стол.
Чрезвычайный яой. Я заметил, на кухне мне всегда достается. Потом этот жмот Кроуфорд будет попрекать меня разбитой посудой, но мне не до него. Я иду в ванную: рассмотреть синяки, поесть зубной пасты...
Стоит ли удивляться, что Кроуфорд уже там. Я ничего не говорю – каждое мое слово будет использовано против меня. Я просто смотрю на него. Я – телепат. У меня нет никого, ближе Кроуфорда, он должен меня понять...
Яой по ту сторону добра и зла. Кухонный стол после этого кажется мягкой, удобной штукой. Глядя на Брэдли, отчетливо понимаю: в следующий раз он меня убьет. Бром ему подсыпать, что ли...
Мучимый гастрономическими фантазиями, вздрагивая от каждого шороха, крадусь к Фарфу. У него должно было что-то остаться: его-то кормят регулярно! Фарф псих. У психов, как у животных, развита интуиция. Он непременно поймет... А он кусает меня или... швыряет. А в глазу – такое сочувствие!
Как главный телепат сериала Weiss Kreuz, со всей ответственностью заявляю: телепатии не существует!
Ну, кого-то еще удивляет, что я так похудел к «Глюхену»?
Смотрите, к третьему сезону я могу оказаться в лечебнице для дистрофиков. Я знаю, что со мной будут делать санитары... Швырять, разумеется!
Ну почему, если Шульдих – так сразу швырять! За Айей, например, ухаживают, в рестораны его водят, подарки дарят, а я... Наверное, это из-за того слуха, что я – бывший хастлер. Конечно, за таким ухаживать не станут. Так вот, это ложь. Свои золотые годы я провел в Розенкройц, а там за это никогда не платили.
Шмыгает носом.
Единственное, чего у меня в изобилии – смазка. Просто вагон. Хорошо, если с клубничным вкусом... Но это единственное, что у меня бывает с клубничным вкусом.
- Рыжий, солнце, ты в порядке? Мне войти?
Шульдих оглядывается, встряхивает башкой и впервые за все это время ясно улыбается.
- Я не говорю о перемене жизни – в ней много хорошего (тот же Кроуфорд), но давайте внесем некоторые дополнения.
Вот посмотрите, как вы пишите: «...обнял худое тело своего рыжего любовника...». Ага, и укололся в пяти местах. Я предлагаю вот что: «Кроуфорд подхватил Шульдиха на руки, бережно – девушки, бережно! – отнес его на кровать, наклонился и страстно прошептал прямо в розовое ушко: - Шу, есть хочешь?..». Что, неромантично? А вы вспомните «9 с половиной недель»! У нас отлично получится.
Или вот: «Шу сидел на кухне с чашечкой кофе... – а мы сделаем так - ...И с аппетитом уминал пельмени». Всего одно предложение, а какая разница!
Не волнуйтесь, я не растолстею. С моим образом жизни это невозможно. Так мы договорись?
Выдает фирменную улыбку от уха до уха.
- Я верю в вас!
Выходит.
~~~
- Ты им все сказал? Вот и умница. И не надо было плакать. Да едем мы, Наги, успокойся. Все, садитесь в машину.
- А нас не подбросите?
- Только если в багажнике.
- И по частям.
- Серьезно, хотя бы до метро... Нет, девушка, я у вас телефон не просил. Вы меня не так поняли!
- Кудо, ты что? Она же старше восемнадцати.
- В пять раз. Кроуфорд, я согласен на багажник.
- А я могу поехать на коленях Фарфа. Правда, Фарфи?
- Ну, тебе жить...
- Да, Рыжий, я тоже очень рад тебя видеть. Ну, не сейчас же... Ну, не здесь. Потерпи. Займи чем-нибудь рот. Оми, что там у тебя? Бэнто для Фарфа? Он японское не ест, отдай Шульдиху.
- Брэдли, милый, любимый! Спасибо! Давай, я тоже что-нибудь для тебя сделаю!
- Нет, я знал, что этим кончится...
- А Фудзимию ждать не будем?
- Знаешь, Хидака, тебе надо – ты и жди. А я с ним рядом в багажнике не поеду, дерганный он... Кстати, где он? Айя, ты куда умотал? Иди, твоя очередь!
~~~
Входит Ран. Яростно оглядывается – за ним никого. Чуть успокаивается, но катану на всякий случай держит обнаженной.
- Я – Айя Фудзимия. Посмотрите на меня хорошенько: на эти фиолетовые глаза, на эти красные волосы... А еще у меня женская серьга, я откликаюсь на женское имя и кличку «котенок»...
Какое-то время молчит.
- Нет, я все понимаю. На мне аршинными буквами написано: «Трахни меня», «Кто хочет Фудзимию – конец очереди там, за углом». Стоит кому-нибудь оказаться рядом со мной, или хотя бы просто встать сзади, как в следующую минуту меня уже яоят. Но скажите, почему...
Голос Айи срывается.
- Почему я до сих пор девственник?! Почему каждый раз у меня – первый?! У меня личная жизнь, как у Анжелики-маркизы ангелов, на мне же пробы негде ставить. Кого у меня только не было – Вайсс, Шварц, демоны, вампиры, блонди... Да чего далеко ходить – что со мной однажды сделал Кроуфорд... А я все равно! Девственник!!!
Подозрительно смотрит в камеру.
- Это мне за Сакуру, да? Но поймите, это не «Святилище ангелов», я не могу встречаться с девушкой, которая ТАК похожа на мою сестру!..
В отчаянии закрывает лицо руками.
- Зачем, зачем мне катана, если я могу только шипеть... А когда я кричу «Ши-не», для всех это повод к доброму юмору... «А, наш котенок опять крикнул «Ши-не», он просто стесняется, давайте привяжем его к кровати...». Да, я – Айя Фудзимия, первый уке на деревне, я только для этого и гожусь, но дайте мне расслабиться. Дайте мне чему-нибудь научиться. Позвольте мне просто получать удовольствие. Пусть хоть раз для разнообразия девственником окажется Йоджи или Шульдих (вот он удивится). А то только привыкнешь, только войдешь во вкус, как... р-раз – и я снова... Не понимаю, как это происходит... Просто чувствую. Вот и сейчас... Наверное, я – гурия. Вечно девственная гурия.
- Ран, не забудь про СТС!
Айя, топнув ногой.
- Прекратите делать из меня посмешище. Я прошу... Нет, я требую покончить с моей невинностью! Чтобы к тому моменту, когда вам придет фантазия отдать меня Такатори или старцам ЭсЦет, они не были бы у меня первыми!
Спохватывается.
- Что я сказал?! Ксо, я подал вам мысль! ЭсЦет! Такатори! Нет, только не это! Как выключается эта штука? Оператор. Оператор! Вырежьте это! Слышите меня? А то не скажу, за что люблю СТС! Я серьезно! Где пленка? Ши-не!
Размахивается катаной.
Конец записи.