Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Шмотки?


Шмотки?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно, в чем обычно любит щеголять анимешник?

Вот в чем любишь пощеголять ты?
Следишь за модой?
Слушаешь критику?
Любишь кеды? Шпильки?
Бегаешь босеком?
Короткие юбки // суженые джинсы?
У тебя какой-то совой стиль, или ты косишь под других?

Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов? Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?

0

2

Отвечу - ка я, пожалуй, на вопросы))

Интересно, в чем обычно любит щеголять анимешник?
Ну, блин, анимешники - те же люди х) И ходят они в той же одежде.
Просто, нельзя забывать, что некоторые анимешники - еще и косплееры, поэтому некоторые не прочь пощеголять в паричке, собственноручно сшитой форме, с ушками и хвостиками))
Вот в чем любишь пощеголять ты?
Омг... Я хожу в чем попало xDD Но почти никогда не одеваю юбки. По крайней мере, кроме косплея, наверное, юбку я одевала года 3 - 4 назад xD
Следишь за модой?
Нет, я считаю, что за модой следить глупо, и эта превилегия только тех людей, которые не обладают собственным вкусом и стилем.
Слушаешь критику?
Конструктивную - да.
Любишь кеды?
моя любимая обувь))))
Шпильки?
Терпеть не могу, ровно как и любой каблук, превышающий 1 см оО
Бегаешь босеком?
По улице?  :D  Только если мозг кокнется xD
Короткие юбки // суженые джинсы?
Ни то, ни другое.
У тебя какой-то совой стиль, или ты косишь под других?
Ну, не спорю, любой человек чем - то будет подрожать другим, кто больше, кто меньше. Но стиль одежды у меня свой, и я даже 6не знаю, как его лучше назвать xD
Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов?
Люблю рубашки, брюки, джинсы, галстуки, преимущественно темных тонов (черный, фиолетовый, бордовый, темно - синий и др.). Также люблю клеточку и полосочку х)
Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?
Да хз, пусть кто как хочет, так и одевается. Так интереснее)

А как на эти вопросы ответишь ты, Кумико?)

0

3

D'arshia написал(а):

А как на эти вопросы ответишь ты, Кумико?)

Нууу-с, сейчас я отвечу, только не расстреливайте меня D:

Интересно, в чем обычно любит щеголять анимешник?
Ну, как и многие думают, так и по сути, думаю я. Каждому свои фломастеры по вкусу)

Вот в чем любишь пощеголять ты?
В одежде D: А серьезно, без одежды :D А вообще в том, что МНЕ действительно нравится. Меня не особенно-то волнует мнение других по поводу внешнего моего вида. Мне нравится - и всее)

Следишь за модой?
Нет.

Слушаешь критику?
Ну, почему бы не послушать, что говорят, вот только воспринимаю ее по разному, да и критика тоже разной бывает)

Любишь кеды? Шпильки?
Кееедыы) О мои любимые кееедыы) Шпильки? Неед, я убьюся.. Каблук? Не откажусь, не имею ничего противЭ

Бегаешь босеком?
Бегаю Оо" Хто меня здал?

Короткие юбки // суженые джинсы?
Короткие НеД L_L Джинс... Ну, вообщем нравится, но не факт, что ношу)

У тебя какой-то совой стиль, или ты косишь под других?
Свой стиль. Мне нравится то, что мне нравится. Я люблю эксперементировать с одеждой. Придумаю и совмещаю. Я сама выбираю, что мне одеть, хотя могу сто раз задать этот вопрос окружающим хD Я люблю удобную одежду, свободный стиль: штаны, кеды, что-то не грузящее, но висящее хД Деловой стиль: юбка, пиджак или что-то в этом роде. Балдею от платей и люблю галифе)

Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов? Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?
Я люблю удобную одежду, свободный стиль: штаны, кеды, что-то не грузящее, но висящее. Я люблю танцевать все должно быть свободно. Но и ...  хД Деловой стиль: юбка, пиджак или что-то в этом роде. Балдею от платей и люблю галифе) Люблю щеголять в нижнем белье, а что, я не человек что ли? Да, я девушка. хДД Цвета? Тона? Сочетания черно-белый. Розово-голубой(хотя в одежде не пробывала). Черный люблю, что чаще всего и есть. Серый. А так же голубой, розовый. Светло-нежные тона и темные, строгие) Полоску люблю, нравится клетка, но больше со своим консерватизмом однотонность. Цветы *_* везде и в одежде и вокруг себя вообщем. Люблю всякие браслетики, бусики и т.д. Безделушки вообщем)
А анимешники это люди. Одеваются как хотят, просто что-то все таки должно быть одинаковое у них, допустим один атрибут какой-нибудь, общий. Воть ... D:

0

4

Kumiko Kuroki написал(а):

А серьезно, без одежды

Я уже хочу это увидеть  :rofl:

Kumiko Kuroki написал(а):

Свой стиль. Мне нравится то, что мне нравится. Я люблю эксперементировать с одеждой. Придумаю и совмещаю.

Это и правильно)) Самое интересное, когда человек сам экспериментирует со своим гардеробом)

0

5

Вот в чем любишь пощеголять ты?
Маечки, кофточки, .. в общем всё кроме юбок xD
Следишь за модой?
Нет.
Слушаешь критику?
Да, правда моя реакция бывает разной :)
Любишь кеды? Шпильки?
Кеды =3/ Шпильки, как-то не очень ==
Бегаешь босеком?
ога ^.^
Короткие юбки // суженые джинсы?
Юбки нет xX джинсы да.
У тебя какой-то свой стиль, или ты косишь под других?
Скорее свой, чем кошу под кого-то.
Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов?
Тёмные джинсы, рубашки*любых цветов*, кофточки*о.о*, короткие кардиганы *_*
Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?
эм... ну тут даже не знаю. У каждого, наверное, свой))

0

6

Вот в чем любишь пощеголять ты?

Что отрою в шкафу в том и пойду.
Каждый день опаздываю из-за того, что отрываю не то что хочу)

Следишь за модой?

Вот чего нет, того нет

Слушаешь критику?

Ну а как же? х)

Любишь кеды? Шпильки?

И то и то х)
Все зависит от настроения и погоды.

Бегаешь босеком?

Дааааа **

Короткие юбки // суженые джинсы?

Опять-таки, смотря какой кирпич мне упадет на голову.

У тебя какой-то совой стиль, или ты косишь под других?

Нуу, я всегда носила то, что глаз приметит. Бывало даже перекраивала магазинную одежду.

Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов? Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?

О_о не хочу сейчас строчить двухтомник о том что предпочитаю.
Повторясь, что все зависит от того какое у меня настроение. Ношу все что только можно Оо и нельзя х)
Цветовая гамма почти безгранична (я не люблю зеленый). Предметы одежды тоже совершенно разные.
А на счет стиля анимешника... Не люблю когда все подстраиваются под один стиль. Каждый индивидуален по-свойму. Пусть одевается как ему (анимешнику) заблагорассудится.

0

7

Вот в чем любишь пощеголять ты?
а)футолка и спортивные штаны
б) шелковый отрез 2*4 м. Завернусь в него и хожу довольная. Он холодненький, приятно.
Следишь за модой?
неа
Слушаешь критику?
Так в пол-уха, мне же интересно.
Любишь кеды? Шпильки?
Оба варианта не устраивают. Мы за ботинки армейского образца или классические.
Бегаешь босеком?
Да, и довольно часто. Мои ноги с обувью малосовместимы.
Короткие юбки // суженые джинсы?
Опять ни то, не другое. Короткое просто не люблю, а для джинс у меня слишком нервная кожа.
У тебя какой-то совой стиль, или ты косишь под других?
Под других не косим, но и стилем это назвать сложно.
Что предпочитаешь из одежды, цветов и тонов?
Темное и растянутое. Хочу рясу священника.
Каков наш [анимешников] внешний стиль есть и может должен быть, по-твоему мнению?
А зачем? Развее что значок какой-нить прицепить.

0

8

Мм, ну-ка, что нацепляют анимешнкики в зиму? Шарфы, шапочки, перчатки/варишки, шортики...Оо"?

0

9

Доо, особенно последнее хд

0

10

Хе,а я недавно с дуба рухнула,действительно вышла на улицу в шортах... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-3.gif
Куртка правда длинная,но это не меняет дело
Друзья были в ауте... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-4.gif

0

11

Да вы все маньяки :D

0

12

D'arshia написал(а):

Да вы все маньяки

Такие уж мы,анимешники,странные личности... https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/23-3.gif

0

13

Halloweenka, жжош)))
Я помню в прошлую зиму гуляла в кедах, в снег по калену, а я в обычных кедах... дурдом. В этом году я делать так не буду, пожалуй)

0

14

Радует,что я не одна такая https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif

0

15

*вспоминается, как я валялась в снегу в одном пиджачке и юбочке... ммм... было забавно...*
)))

0

16

D'arshia написал(а):

*вспоминается, как я валялась в снегу в одном пиджачке и юбочке... ммм... было забавно...*
)))

Это когда косплеила Юки Крос?
Видела фоти,прикона https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

17

Halloweenka написал(а):

Это когда косплеила Юки Крос?Видела фоти,прикона

О, да, я этот косплей никогда не забуду xD

0

18

Народ. Весна пришла. Во что влазим? DDDD

0

19

Влазим? Хах, хорошая постановка вопроса xDDDDD

0

20

Дааа хDD
Оо купила себе жилетку, как у Уру с Сайтамы 2009 (но вряд ли это о чем-то говорит)

0

21

D'arshia написал(а):

Влазим? Хах, хорошая постановка вопроса xDDDDD

xD
но печально, блин...

0

22

Не влазим, а ушиваем. После больницы, 21 кг как ни бывало.

0

23

Яни, 21 кг? Изверги.

Народ. Весна пришла. Во что влазим? DDDD

Мы, простые сельские жители (мы в своей столице, как в глубинке), как только снег растает,  дружненько меняем теплую шкурку на симпатичное пальтишко или тренч + ботильоны со шпилькой или средним каблуком\платформой, открываем красивые, стройные ножки с помощью юбочек (разумеется не вульгарных), ну а верх... про него пора рано, учитывая российские северные края.
Да-да, у меня странные вкусы на весенний прикид.  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-2.gif

0

24

Яни написал(а):

21 кг как ни бывало.

боже....
В чёрную короткую куртку, чёрные кроссовки на меху ecco (ибо гриндерсы надо купить ), либо узкие чёрные брюки или чёрные бриджы с цепью на поясе, внутри чёрный жакет на чёрную футболку и чёрное бельё.Я оригинален,да...
КАк в песне Агаты Кристи, " Я обожаю чёрный цвет.."

0

25

Если без подробностей, то черный плащик и черная шапочка, за которые мои одноклассники называют меня "советским шрионом")))

0

26

D'arshia написал(а):

Влазим? Хах, хорошая постановка вопроса xDDDDD

Извольте, дорогая. Вы на него не ответили. Будьте так любезны... xDDDDDD

Neero написал(а):

xDно печально, блин...

И Ваших ответов я тоже не нашла.

Хм, это типо: аля черный цвет в моде?
Или просто у нас одинаковые вкусы на цвета... А от себя: обажаю черный о.о Он делает нас более стройными :ЗЗ

0

27

Suana написал(а):

Яни, 21 кг? Изверги.

Да не, врачи там были хорошие, но желудок почти 3 недели еду отказывался принимать.
Зато теперь мы влезаем в любимый джейрокерский пиджачок :D

0

28

Kumiko Kuroki написал(а):

Или просто у нас одинаковые вкусы на цвета... А от себя: обажаю черный о.о Он делает нас более стройными :ЗЗ

мы мыслим едино XDDD
я-то  в любой сезон в чёрном,даже в +40 и 50 была в чёрном топе или футболке.

0

29

Яни написал(а):

Зато теперь мы влезаем в любимый джейрокерский пиджачок

Похоже на: красота требует жертв )
А вообще. Поправляйся!!!

Anjiru написал(а):

я-то  в любой сезон в чёрном,даже в +40 и 50 была в чёрном топе или футболке.

Ой нее. Я не на столько выносливая конечно...

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Шмотки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно