Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Скрываете ли вы от окружающих, что вы АНИМЕШНИК?


Скрываете ли вы от окружающих, что вы АНИМЕШНИК?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Скрываете ли вы от своих друзей и близких, что вы АНИМЕШНИК? Смущает ли вас это слово? Смущает ли вас этот факт?





От себя:
Я совершенно не скрываю того факта, что я анимешница и этого не смущаюсь, не стесняюсь. На вкус и цвет фломастеры разные )

+1

2

Да-а... хороший вопрос. Это у каждого по-разному, есть люди что стисняются, а есть такие что им всё равно! Дапустим я От родных не скрываю, От окружающих также (хотя есть немного стисьнительности), но слово анимешник или то что я анимешница уж точно не смущает https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif
хотя у ког как...

Отредактировано Sagura (2010-10-02 10:01:29)

0

3

Я даже незнаю зачем это скрывать х) А темболее уж стесняться , мне даже навится иногда смотреть на реакцию людей)

0

4

Не вижу особого смысла это скрывать.
Все знают, что я джей-рокер и анимешник. Хотя, я сама называю себя "экс-анимешником" х)

0

5

Что в этом такого? анимешник и анимешник. Которых теперь уже тысячи и тысячи  %-)

0

6

Понимаешь, не всем удобно открыто говорить, что он анимешник.
Моя знакомая, так сказать, вотаку и терпеть не может аниме и прочее тому подобное.
С её характером она начинает чморить всех анимешников (кому-то, кажется, стрелу забивала и неповезло той анимешнице, причем капитально).

Хотя, она в курсе, что в список моих пристрастий входит Япония. Просто уважает меня, как человека и ничего поперек мне не говорит.

0

7

Takanori Matsumoto написал(а):

Понимаешь, не всем удобно открыто говорить, что он анимешник. Моя знакомая, так сказать, вотаку и терпеть не может аниме и прочее тому подобное. С её характером она начинает чморить всех анимешников (кому-то, кажется, стрелу забивала и неповезло той анимешнице, причем капитально).

У всех свои взгляды и интерсы. Хоть аниме уже и заволокло полмира, но его любят не все, это и так ясно. но скрывать это глупо и бессмысленно. Как будто скрываете то, что пускаете караблики в ванной  :D
Просто, другой вопрос, что есть такие вот "анимешники", которым только лишь бы попонтоваться. Такие бесят и меня, но они наоборот толькои говорят лишний раз, что они - анимешники х) и джей - рокеры в придачу.

+1

8

Меня выбешивают анимешники, которые называют себя джей-рокерами, хотя сами слушают только опенинги к аниме и не знают даже кто такие X-Japan. =.=

Хотя, я откровено не понимаю зачем нужно скрывать то, что человек - анимешник. От этого он же не перестает быть человеком.

Отредактировано Takanori Matsumoto (2010-10-07 14:58:39)

0

9

Takanori Matsumoto написал(а):

Хотя, я откровено не понимаю зачем нужно скрывать то, что человек - анимешник. От этого он же не перестает быть человеком.

Просто может кто-то "боится " называть себя анимешником потому что ему стыдно, что ли? Просто может ему обидно будет, если с него будут смеятся, что мол типо "мультики смотришь", "маленький"и т.д. Может ему нравится аниме, смотрит и т.д. Но не приписывает, не вешает на себя "ярлык: я анимешник", он смотрит это как кино и т.д. Может просто глядя на "някающее стадо" ему не хочется и называть себя анимешником, хотя он любит аниме.. ну и т.д. Это лично я так думаю ))

0

10

Ну, а если стыдится...
не знаю уж, что тут сказать. говорить, что аниме - просто мультика, значит, не знать об аниме совершенно ничего. В пинципе, таких людей тоже не обвинишь, никто не знает все на свете х)
но нужно им просто объяснить, что есть аниме, и все дела.
Хотя, скажу вам честно: иногда, глядя на это совершенно тупое, с сумасшедшими глазами, именно "стадо" някающих кавающихся  анимешников, то после этого называть себя такам же "анимешником" стыдно просто до упячки =/

0

11

Хотя, скажу вам честно: иногда, глядя на это совершенно тупое, с сумасшедшими глазами, именно "стадо" някающих кавающихся  анимешников, то после этого называть себя такам же "анимешником" стыдно просто до упячки =/

Согласна. Я, конечно, понимаю, что каждый человек выражает свои пристрастия к чему-либо по-свойму, но перебарщивать и строить из себя ячейку умственно отсталого общества - это лишнее.

0

12

я не скрываю что я анимешница... не вижу смысла и стыдиться.... тут затронулась очень интересная тема...  тема "я типа анимешник" и все в этом роде... Таких людей я просто НЕ.... ждаже незная какое слово написать)) ну короче понятно) у меня есть такая подруга. Она типо увлекается аниме около 3 или 4 лет, но за это время посмотрела токо 5 аниме и то еле как! https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-4.gif так же согласно на "стадо някающих анимешников" вот это уже через чур...если честно я раньше носила всякие там сумки, кошельки и всякие разные украшения  в стили аниме, но сейчас... я заметила что это есть у всех, точнее все это носят, и я посчитала что я в это стадо вхожу и перестала вот это носить..

0

13

~ПрИнЦ~ написал(а):

я раньше носила всякие там сумки, кошельки и всякие разные украшения  в стили аниме, но сейчас... я заметила что это есть у всех, точнее все это носят, и я посчитала что я в это стадо вхожу и перестала вот это носить..

Хочется выделсяться из этого стадо? Быть более индивидуальным?

0

14

Kumiko Kuroki написал(а):

Хочется выделсяться из этого стадо? Быть более индивидуальным?

не совсем..... если с этим перестораться, то это смешно очень выглядит https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/23-5.gif

0

15

Хочется выделсяться из этого стадо? Быть более индивидуальным?

Это стадо как раз думает, что оно индивидуально.

0

16

Takanori Matsumoto написал(а):

Это стадо как раз думает, что оно индивидуально.

да да..

0

17

Takanori Matsumoto написал(а):

Это стадо как раз думает, что оно индивидуально.

Ну да, конечно, как и все другие стада))

0

18

Kumiko Kuroki написал(а):

Ну да, конечно, как и все другие стада))

да да)))

0

19

Kumiko Kuroki написал(а):

глядя на "някающее стадо" ему не хочется и называть себя анимешником

вот, вот...
как-то отворачивает меня от компании людей с ушками и хвостиками(при этом и те, и другие осталяют желать лучшего качества), через слово вставляющих "ня" и с огромным кол-вом аниме-принтов, но благо опознать меня невозможно, по крайней мере для них...>)
с другой стороны говоря непосвещённым людям слово "аниме" ассоциации у них следущии: хентай(очень популярная версия, но называемая ими несколько иначе) и наруто(да-да...==)... Ещё бывает многозначительное "Ааа..." и разговарить после этого с человеком очень сложно..
раньше с детской наивностью спрашивала: "А тебе нравится аниме?", теперь пока разговор не касается интересов как-то особо не вдаюсь в подробности...
но нет, я никак не стыжусь того, что я анимешник..)

0

20

Neero написал(а):

и наруто(да-да...==)... Ещё бывает многозначительное "Ааа..." и разговарить после этого с человеком очень сложно..

Ох, черт! Наруто - даа.. первая ассоциация, не задалбало ли? Лично меня - да. Причем очень, аж бесит... =_= И что делать? мне жаль просто людей, которые не узнав хорошенько говорят, да это просто глупо. Приписывать к одним, всех остальных! Айй...

0

21

и как-то на десятый раз объяснять, что как бы наруто - это капля в огромном море аниме и существует... бла-бла-бла... но...бла-бла-бла... а мы... бла-бла-бла...   - вот это объяснять напряжно - теперь я ограничиваюсь ответом "не совсем"...
толку им объяснять?...

0

22

Neero написал(а):

толку им объяснять?...

Ну, да, конечно, кто захотел бы понять - понял, кто не хочет даже слушать - фиг поймет. Как перед ним не распинайся.

0

23

Neero написал(а):

теперь я ограничиваюсь ответом "не совсем"...

+1, я отвечаю точно так же х)

0

24

Хотя, скажу вам честно: иногда, глядя на это совершенно тупое, с сумасшедшими глазами, именно "стадо" някающих кавающихся  анимешников, то после этого называть себя такам же "анимешником" стыдно просто до упячки =/

Упячка)))) https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-4.gif
Лично я говорю или не говорю что я анимешник по обстоятельствам...
    Хотя честно говоря моя одежда выдаёт меня с головой.....
             Уже много раз бывало иду я тихо мирно по улице.А тут какие нибудь парни либо лет 20-25 или 40.И тут раздаётся вопрос-Эй ты ачто это у тебя на сумке нарисовано? или Ты бы эти значки и на трусы нацепил? и в таком роде .Честно говоря не очень приятно?
   Или к тебе подходят люди мало знакомые и начинают расспрашивать..А сходится всё примерно к одному вопросу или утверждению ..Тебе уже столько лет а всё ещё всякие мультики смотришь?
    Или вопросы с таким видом**Я часто на уроках и переменах смотрю анимешки с телефона**что ты там смотришь?Хентай наверняка !Посовету и нам чтонибудь.... Я устал от этого....
           В последнее время я хожу без всяких атрибутик в школу или места наполненые неприятными людьми....А те кому я нужен и так узнают что я анимешник...
         А знакомиться я нелюблю и похоже не собираюсь так что мне это не мешает.....

0

25

mrMAD написал(а):

Уже много раз бывало иду я тихо мирно по улице.А тут какие нибудь парни либо лет 20-25 или 40.И тут раздаётся вопрос-Эй ты ачто это у тебя на сумке нарисовано? или Ты бы эти значки и на трусы нацепил? и в таком роде .Честно говоря не очень приятно?   Или к тебе подходят люди мало знакомые и начинают расспрашивать..А сходится всё примерно к одному вопросу или утверждению ..Тебе уже столько лет а всё ещё всякие мультики смотришь?

Ходила одно время с афигенна-"кожаной" анимешной сумкой - никто никогда не расспрашивал. Хожу сейчас с обычной сумкой, на нейболтаются какие - то значки (хоть я и не фанат по ним) - никто не подходит. Либо я просто не помню таких моментов, что правдивее будет.
Значит, ты просто слишком много уделяешь этому внимания.

mrMAD написал(а):

В последнее время я хожу без всяких атрибутик в школу или места наполненые неприятными людьми....А те кому я нужен и так узнают что я анимешник...

Всегда прикалывали анимешники, которые без значковой сумки из дома не могли выйти  :D  Боже, да кому, тем более в школе, нужны ваши понты? х) расслабься и, опять же, меньше уделяй внимания таким незначительным вещам х)

+1

26

Всегда прикалывали анимешники, которые без значковой сумки из дома не могли выйти    Боже, да кому, тем более в школе, нужны ваши понты? х) расслабься и, опять же, меньше уделяй внимания таким незначительным вещам х)

Теперь я это понял но а года полтара назад это было важно ДО сих пор моя сумка и тетрадка это как часть меня я практически никуда без неё не выхожу**она уже три раза рвалась от черезмерного количества вещей(***

Отредактировано mrMAD (2011-03-03 21:13:39)

0

27

mrMAD написал(а):

она уже три раза рвалась от черезмерного количества вещей(

Моя порвалась спустя год, после того, как я поносила ее в школу х) Слабенькая совсем оказалась, не выдержала груза знаний...  :rofl:

0

28

D'arshia написал(а):

Моя порвалась спустя год, после того, как я поносила ее в школу х) Слабенькая совсем оказалась, не выдержала груза знаний...

У меня от тогоже.....

0

29

Нее. анимешник не должен выделятся кол-вом значков на анимешной сумке. \кстати, о сумках. с радостью преобрела себе что-нибудь такое. ну няяя прям. видела как-то в интернете не помню за сколько. но по мне бы это ударило. сумку в стиле таком няшном. что-то по теме Тетради смерти\.

0

30

Мне, например и сказать, что я анимешник некому. А если случаем вплетаю в разговор слово "аниме" люди просто смотрят непонимающими глазками и задумчиво чешут в затылке

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Скрываете ли вы от окружающих, что вы АНИМЕШНИК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно