Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Girugamesh


Girugamesh

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Хм, вот относительно недавно улышал их песни и мне они понравились, потому я решил поискать инфу о них и поделиться с вами))
----
http://s39.radikal.ru/i086/1007/0f/b2e1509492b6.jpg
Группа была основана в 2003 году кем бы вы думали? конечно  школьными друзьями Шуу и Нии, которые еще до ее образования уже давали вытсупления, будучу учениками средней школы

В своём нынешнем составе Girugamesh начали давать концерты в 2004 году. Позже группа заключила контракт с лейблом Gaina-Japan. Первый мажорный сингл группы, Kaisen Sengen, смог достичь десятого места в инди-чартах Орикон. В 2005 году Girugamesh отправилась в общенациональное турне, после которого вышел первый концертный DVD, на котором присутствовали фрагменты выступлений в ходе турне. После ещё нескольких выступлений, 25 мая 2005 года группа выпустила мини-альбом Goku -Shohan Gata Enban-.

В 2007 году Girugamesh заключила конракт с европейским лейблом Gan-Shin. Группа приняла участие в японском рок-фестивале J-Rock Revolution, проходившем в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Girugamesh выступили во второй день фестиваля вместе с такими группами, как Merry, Mucc и D'espairsRay. Во время фестиваля некоторые группы, включая Girugamesh, выложили музыкальный материал на iTunes Music Store. Ryo пояснил это так: "Если вам действительно понравится группа после предварительного прослушивания, вы можете пойти и приобрести компакт-диск".

Летом 2007 года группа выпустила мини-альбом Reason of Crying, а в декабре записала одноимённый с названием группы альбом Girugamesh.

В 2008 году в поддержку этого альбома группа гастролировала в Японии и Европе в рамках тура Stupid Tour '08. После завершения японской части, в январе группа отправилась в Европу, впервые дав концерты в Германии, Франции, Великобритании, Швеции и Финляндии. После своего европейского турне Girugamesh продолжали Stupid Tour '08 в Японии. В марте группа снова развернула концертную деятельность по всей Японии, включая Окинаву.

После выступления на Wacken Open Air, стартовал новый тур Shining Tour '08 в поддержк альбома Girugamesh. Первые выстпуления прошли в июле в Осаке и Нагое, а заключительный концерт был дан в августе в Liquidroom, Токио. Июльские концерты проходили с участием других групп, таких как Gelugugu, Tr. Dan, Sel'm, Dogma и Deathgaze, тогда как заключительные группа проводила в одиночку.

В июле 2008 года была запущена английская версия официального сайта группы. Вскоре после этого, группа объявила о планах выпуска дебютного американского альбомакоторый бы продавался исключительно через магазины Hot Topic.

Третий полноформатный альбом Girugamesh под названием Music вышел 5 ноября 2008 года. После продолжительного турне по Японии в течение первого квартала 2009 года, группа во второй раз выступила США на фестивале Sakura Con в Сиэтле, штат Вашингтон. Вскоре после окончания турне "Crazy Tour 2009" 3 июля группа выпустила концертный DVD Crazy Crazy Crazy. Выход другого релиза был объявлен на 10 июля, но в этот раз им оказался сингл Alive с песней, которую они играли в конце Crazy Tour. Всего месяц спустя, 5 августа увидел свет сингл "Border", а 7 октября вышел сингл "Crying Rain". 16 декабря группа выпустила четвёртый альбом под названием NOW, который дал название новому туру, запланированному на 2010 год.

Кроме всего прочего, группа известна по популярному интернет-мему, связанному с рекламой Sakura-Con 2009 года, в которой несколько людей обсуждают, что им нравится в Японии и вдруг встаёт одетый в чёрное парень и говорит: "Girugamesh!". Мем стал очень популярен на американской имиджборде 4chan.

Состав:

вокалист и автор текстов Satoshi (Сатоши)
http://s54.radikal.ru/i143/1007/4b/3938c6b58c4d.jpg

Дата рождения: 13 октября
Группа крови:0
Рост, вес: 168 см, 52 кг

ударник и основной композитор группы Яyo (Рё)
http://s54.radikal.ru/i143/1007/46/d54807572a5f.jpg

Дата рождения: 20 сентября
Группа крови: A
Рост, вес: 163 см, 50 кг

гитарист Nii (Нии)
http://s47.radikal.ru/i117/1007/a3/ff70b7d18c7e.jpg

Дата рождения: 22 июля
Группа крови: А
Рост, вес: 173 см, 53 кг

и басист Shuu (Шуу)
http://s47.radikal.ru/i115/1007/81/4a9b0605f76a.jpg

Дата рождения: 26 декабря
Группа крови: 0
Рост, вес: 175 см, 62 кг

-----
о самих членах группы мало что нашел, разве что дату рождения вес и все...=__=

0

2

Сатоши хоро~ший х)))
Группа отличная. Как мне нравится клип Break Down)

0

3

Takanori Matsumoto написал(а):

Сатоши хоро~ший х)))

Мне тож Сатоши нравиться, но и Рё тож ничего такой *___________*

Takanori Matsumoto написал(а):

Как мне нравится клип Break Down)

ага, самое главное что там у Сатоши кудряшки, аррр, как это круто :ЗЗ

0

4

ага, самое главное что там у Сатоши кудряшки, аррр, как это круто :ЗЗ

Мне его прыжок нравится и как он потом микрофон крутит.

Мне тож Сатоши нравиться, но и Рё тож ничего такой *___________*

Рё однозначно хорош, он многим нравится)

0

5

Takanori Matsumoto написал(а):

Мне его прыжок нравится и как он потом микрофон крутит.

верно подмеченно))
а ведь странно то, вроде клип ничем таким не выделяеться, но сделан он отлично, вот этот ход с кудряшками сатоши особенно xDD

Takanori Matsumoto написал(а):

Рё однозначно хорош, он многим нравится)

что-то я просек что мне нравяться джей-рокеры в чьих именах есть Ё или Е....Оо парадокс какой-то...=___=

0

6

что-то я просек что мне нравяться джей-рокеры в чьих именах есть Ё или Е....Оо парадокс какой-то...=___=

А Руки? (Ну да, кто о чем я как обычно =.=")

верно подмеченно))
а ведь странно то, вроде клип ничем таким не выделяеться, но сделан он отлично, вот этот ход с кудряшками сатоши особенно xDD

Да~, с кудряшками здорово придумали.
Но ка он там прыгает *___*

0

7

Takanori Matsumoto написал(а):

А Руки? (Ну да, кто о чем я как обычно =.=")

я имел ввиду моих кумиров, Руки меня как-то не особо впечатляет, за исключением одного моммента, он мне нравиться, но все-таки он не мой кумир...
этот момент из клипа
http://s49.radikal.ru/i123/1007/6e/d1a83a2e8ead.jpg

Takanori Matsumoto написал(а):

Да~, с кудряшками здорово придумали.
Но как он там прыгает *___*

да, не то, что всякие биланы xDD

0

8

да, не то, что всякие биланы xDD

Ну сравнила, блин.
Какого-то там билана и Сатоши.

я имел ввиду моих кумиров, Руки меня как-то не особо впечатляет, за исключением одного моммента, он мне нравиться, но все-таки он не мой кумир...
этот момент из клипа

The Invisible Wall
Хороший клип.
И момент этот помню. Он потом этим пальцем себя в грудь ткнет.

0

9

Takanori Matsumoto написал(а):

Какого-то там билана и Сатоши.

да, прост первый пример что пришл в голову xDD

Takanori Matsumoto написал(а):

The Invisible Wall
Хороший клип.

знаю, эх, ну и момент, я когда впервые увидел боялся что что-нить нехорошее присниться xDDD

0

10

знаю, эх, ну и момент, я когда впервые увидел боялся что что-нить нехорошее присниться xDDD

Почему нехорошее-то? Оо

0

11

Takanori Matsumoto написал(а):

Почему нехорошее-то? Оо

вернее слишком хорошее xDD

0

12

Оо?
Ну бывает-бывает х))
В том числе и со мной Оо

Отредактировано Takanori Matsumoto (2010-07-20 12:29:32)

0

13

Takanori Matsumoto написал(а):

Оо?
Ну бывает-бывает х))
В том числе и со мной Оо

но была такая жара что мне приснилось что я атакую солнце....))

0

14

А в мой сон в самый неподходящий момент влез Руки ><

0

15

Takanori Matsumoto написал(а):

А в мой сон в самый неподходящий момент влез Руки ><

^^
итересно какой же там был неподходящий момент раз руки был не кстати xDDD

0

16

Секрет ^^

0

17

Takanori Matsumoto написал(а):

Секрет

не думаю^^ я догадываюсь xDD

0

18

Повествуй-ка мне о чем ты там догадываешься)))

0

19

Takanori Matsumoto написал(а):

Повествуй-ка мне о чем ты там догадываешься)))

ну, это скорее всего то же, что могло бы мне присниться с Руки , но видимо тебе кто-то другой приснился ^^

0

20

Мне Урупоныч снился.

0

21

Takanori Matsumoto написал(а):

Мне Урупоныч снился.

:D  :D  :D  :D  :D   :cool:

0

22

Руки великий обломщик х)))

0

23

Takanori Matsumoto написал(а):

Руки великий обломщик х)))

радовалась бы))) эх, если б мне кто-нить из них приснился....*мечтает*

0

24

И пусть сегодня мне приснится... Аой *__*

0

25

эх, вот бы мне приснилось чтонить нормальное а не охота за непойми чем и не полеты родителей на метелках =_____=

0

26

А мне сюжет для фанфика как-то приснился)

0

27

Takanori Matsumoto написал(а):

А мне сюжет для фанфика как-то приснился)

наверняка яойного)))

0

28

Ога)
Только я его забыла...

0

29

эххх, ну и память нынче у людей, как такое можно забывать!?

0

30

Ничего, у меня всё равно ещё идей полно.
Только писать лень...

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Girugamesh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно