Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Конкурсы » Конкурс "Логотип"


Конкурс "Логотип"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание обьявлен конкурс в KD - "Логотип"

Т.к. у нас намечатеся выпуск журнала, то, конечно же, не будет помехой придумать ему логотип! Этакая особенность, которая будет выделять нас среди других! К примеру тот же Кот-Каламбур.
За основу логотипа можно брать что угодно, преобразовывать, но не забыватся и не переборщить в этом деле. Например за основу можно взять какой-либо иероглиф, придумать кое-что свое, нарисовать, соеденить и т.д. Вообщем включайте фантазию и творите, а самя оригинальная идея будет закреплена за логотипом клуба Kyodono Doro!
Если есть вопросы, то пожалуйста обращайтесь.
C уважением Kumiko Kuroki

0

2

За логотип журнала можно взять какого-нить няшного лави! Или реально иероглиф. А как журнал называется? https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-2.gif

0

3

Sagura написал(а):

А как журнал называется?

Так же, как и клуб. То есть, Kyodono Doro.

0

4

А как вам такое?

0

5

Sagura написал(а):

А как вам такое?

По мне так весьма забавно ^^ Конечно, к названию журнала никак не относится, но, как логотип, было бы использовать неплохо )

0

6

Sagura написал(а):

А как вам такое?

Ну...как бэ, хорошо хД Но как-то напоминает ну ужжж очень сильно Мазилу (Firefox)  https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-5.gif

0

7

Kumiko Kuroki написал(а):

Мазилу (Firefox)

это и моя первая ассоциация, но работа хорошая ^^

0

8

Нюта †Mello† написал(а):

это и моя первая ассоциация, но работа хорошая

Но я же не говорила, что работа плохая :) Работа действительно хорошая)

0

9

Эм... да, позор мне... Но как переводится "Kyodono Doro"? Только тапками не бейте. Чтобы с логотипом не промахнуться.

0

10

Ameba jp.
Извините пожалуйста, но для чего я сделала Жмяк <<< ЭТУ ТЕМУ?!?!?!?!??!

Пожалуйста, ознакомтесь

0

11

Kumiko Kuroki написал(а):

Извините пожалуйста, но для чего я сделала Жмяк <<< ЭТУ ТЕМУ?!?!?!?!??!

чего-то я сразу не сообразил что эта статья должна быть в журнале хд

и это, люди, если возьмёте логотип фуррифокса на журнал - я вас засужу. та девка с голым задом - аналог самой лисы фуррифокса, а самим подумать над логом слабо? кишка тонка?

Отредактировано Rine (2010-07-25 09:33:02)

0

12

Rine написал(а):

и это, люди, если возьмёте логотип фуррифокса на журнал - я вас засужу. та девка с голым задом - аналог самой лисы фуррифокса, а самим подумать над логом слабо? кишка тонка?

Ну, не стоит так жестоко, к тому же никто эту лису и не думал брать.

И еще предупреждаю: работы, пожалуйста, присылайте мне на e-mali (94alisa#mail.ru) или пишите в ЛС

0

13

Ameba jp.
Извините пожалуйста, но для чего я сделала Жмяк <<< ЭТУ ТЕМУ?!?!?!?!??!

Осоенность моего Интернета такова, что не все страницы отображаются, и эти в том числе. (а при попыке войти  в новости вообще с форума выкидывает)

0

14

Kumiko Kuroki написал(а):

Ну, не стоит так жестоко, к тому же никто эту лису и не думал брать.

но хотели же.

0

15

Ameba jp. написал(а):

Осоенность моего Интернета такова, что не все страницы отображаются, и эти в том числе. (а при попыке войти  в новости вообще с форума выкидывает)

Ой.... Интернет какой-то особенный у тебя... Ладно, если уж так, то отвечу, что Kyodono Doro с японского переводится, как Совмесный путь

0

16

Rine написал(а):

но хотели же.

И в мыслях небыло. Просто потому, что конкурс только начался и не первый и последний это был "логотип"

0

17

Kumiko Kuroki написал(а):

Ой.... Интернет какой-то особенный у тебя... Ладно, если уж так, то отвечу, что Kyodono Doro с японского переводится, как Совмесный путь

а пишется катаканой или кандзи?

Kumiko Kuroki написал(а):

И в мыслях небыло. Просто потому, что конкурс только начался и не первый и последний это был "логотип"

вообще-то, если почитать посты, то хотели. https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif

0

18

Rine написал(а):

а пишется катаканой или кандзи?

я хЗ Оо"""

Rine написал(а):

вообще-то, если почитать посты, то хотели.

Нет, не хотели хд не спорь. А хотя может кто-то и хотел, но я ведь подвожу этоги и утвержаю -__-

0

19

пишется скорее всего кандзи....

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Конкурсы » Конкурс "Логотип"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно