Для того, чтобы стать членом клуба, как известно, необходимо заполнить анкету клуба, это после того, как вы прочитали правила, и сделали выбор:

1. Ник
2. Настоящие ФИО
3. Дата рождения
4. Фотография
5. Адрес домашний
6. Е-mail
7. Номер телефона моб/дом
8. Сколько лет Вы увлекаетесь аниме?
9. Первое аниме
10. Ваше излюбленное аниме/манга
11. Есть ли у вас Любимый герой аниме?
12. Есть ли у вас Нелюбимый герой аниме?
13. В каких клубах состаите?
14. Кол-во друзей по переписке?
15. Какие жанры аниме предпочитаете?
16. Какие жанры не нравятся?
17. Любимая музыка?
18.  Чем увлекаетесь кроме аниме?
19. Чего хотите добиться в жизни?
20. У вас есть мечты? Какие?
21. Есть домашнее животное (порода, кличка) ?
22. Ваши предложения и жалобы насчет клуба
23. В каких конкурсах вы хотели бы поучаствовать?
24. Рисунок

Хочу предупредить, никто и никогда не собирается/лся брать на ваше имя кредит (вопросы в анкете 2, 3, 5, 7). Я - анимешница, мы - анимешники, ни о ком жульничестве и обмане не может быть и речи, я порядочный и честный человек. А что косается вопросов, то могу разъяснить:

Вопрос 2. Необходим для того, что бы хотя бы знать как ваше реальное имя (это не имеет ничего общего с Death Note и кредитами). А так же для заказных писем и т.д.

Вопрос 3.Ну надо бы знать, когда у вас День Рождения хотя бы... Ну и естественно сколько вам лет.

Вопрос 5. Много причин, хотя бы для того, чтобы знать примерно в каком регионе/стране/городе вы живете. Так же для писем в крайнем случае.

Вопрос 7. Много причин, хотя бы для того, что, может мне захочется спросить как у вас дела, прислав смс, или уточнить какую-либо информацию, непонятое слово и т.д.

Так же понимаю, что может кому-либо не нравится заполнять анкеты, то уж извините.
Заполняя анкету, указываем целеком ник, ИФО, дату рождения, адрес (не забывая индекс). Фото можно выложить на форуме. Рисунок так же. Анкеты присылаем в ЛС Kumiko Kuroki. Для примера приведу анкету, заполненную собой:

1. Kumiko Kuroki (официально);
2. Скиба Алиса Геннадьевна;
3. 25. 12. 1994 г
4. (выложена на форуме);
5. г. п. Речица, Столинский р-н, Брестская обл., Беларусь. 225520
6. 94alisa@mail.ru; kumikokuroki@gmail.com;
7. +375256275162, 1655.26-7-28 (как бэ...)
8. Пошел 3ий год;
9. Покемон ))
10. Люблю смотреть и ценю Миядзаки больше всего, чтением манги занимаюсь не особо, поэтому там излюбленной нету...
11. Нет  )
12. Сакура (Наруто)...
13. К сожалению, названий и не помню, так что бы очень, да и с многими, а точнее со всеми, связь потеряна, по не понятным мне причинам.
14. Около 25 обычная почта, и + не мало эл. почта, но меньше на много чем обычная...
15. Повседневность, приключения, фентези, драма, мистика и пр, исключая те, что в пункте 15.
16. юри, хентай, этти, меха
17. рок, j-rock/pop, электро, зарубеж, и много просто под настроение, не откажусь от классики...
18. Особых увлечений нету, может вышивка крестом, чтение книг по психологии и пр., танцы/ пение - чуть-чуть..))
19. Хочу добиться успеха.
20 Мечты есть. Япония. Полеты. Улыбки...
21. На даное время хомяк - Веник ))
22.
23.
24. (Рисунки на форуме есть)