Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Dir en Grey


Dir en Grey

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я обожаю эту группу, и поверте, они этого заслуживают!

Dir en Grey - одна из популярнейших групп в Японии и за её пределами
­­

Известны своим уникальным звучанием и стилем. Очень популярны на территории Азии, США и Европы. Группа состоит из пяти участников: Kyo (Кё) - великолепный вокалист и автор всех текстов, Kaoru (Каору) - гитарист и лидер группы, Die (Дай) - гитарист, Toshiya (Тошия) - бас-гитарист, Shinya (Шинья) - ударник.
Группа была основана в 1997 году четырьмя участниками индии-группы La:sadie's, распавшейся в январе того же года, по причине ухода из группы басиста Kisaki (Кисаки). Новой бас-гитарой стал Toshiya.
Первым альбомом группы стал мини-альбом Missa, состоящий из шести песен. Стиль Missa был в духе La:Sadie's.
Первый альбом - Gauze - вышел в 1998 году. Его продюсировал создатель X-Japan-Yoshiki. Особенностью Gauze стало специфическое звучание, созданное группой. После релиза группа отправилась в турне. Турне - очень важная часть работы группы, поэтому каждый новый релиз сопровождается новым туром.
Следующим альбомом сал Macabre, который вышел в 2000 году. Отличием от Missa" и Gause". Стало то, что новый альбом был более мрачным и тяжёлым.
В январе 2002 года вышел Kisou". Альбом полностью отличался от того, что было сделано до него. Стиль Kisou" уникален, звучание ещё более тяжёлое.
В середине 2002 года вышел второй мини-альбом группы - Six Ugly. Звучание, так же как и у Kisou, тяжёлое. Главная тема песен - критицизм в отношении общества. Эта тема прослеживается и в Vulgar", вышедшем в 2003 году. Vulgar - скачек группы в её развитии. Музыка - тёмная и впечатляющая, тексты песен так же стали лучше, по сравнению с первым альбомом. Этим альбомом группа доказала свою уникальность. 9 марта этого года. вышел в свет новый альбом - Withering to death.
Группе есть, что сказать своим слушателям, и с каждым годом число тех, кто понял, что это послание должно быть услышанным, увеличивается.

profiles:

­­
Кё (KYO) (вокал)
Настоящее имя: Niimura Tooru
День рождения: 16 февраля 1976
Место рождения: Киото
Группа крови: В
Рост: 160 см
Вес: 42кг
Размер ноги: 24.5см

Обладает невероятным голосом и способен производить самые странные звуки и самые дикие вопли ^^. Он также пишет некоторые песни, в которых речь идет, в основном, о сексе и насилии.
Но он может писать и о другом - в "Masochist of Decadence" речь идет об аборте и песня написана от имени плода. Его самое большое хобби - спать. Согласно высказываниям товарищей Кё по группе, его ОЧЕНЬ сложно разбудить...
Кроме того, его любимым занятием является, очевидно, выдумывать самые гениальные истории для интервью. 99% его слов можно не верить, если только он не говорит "betsuni" - "ничего" или "dai kirai" - "я это ненавижу".
Однажды он рассказал, что его настоящее имя - Miyabi Kyo, а Дай ему еще подыграл и назвал Miya-chan. Его облик - visual, что еще можно сказать?
Любит краситься, приклеивать на лицо иголки и проколол несколько колец в нижней губе.
Остальные о нем:
Дай: "Он выглядел как маленький черт, когда я в первый раз увидел его накрашенным, и он все время спит!"
Каору: "Через 10 лет он будет лежать под мостом и спать."
Шинья: "Он странный, еще страннее, чем я..."
Тошия: "Он постоянно спит."

­­
Каору (KAORU) (гитара)
Настоящее имя: Niikura Kaoru
День рождения: 17 февраля 1974
Место рождения: Хёго (Hyougo)
Группа крови: А
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Вес: 25.5 см

Он - лидер DenG. Т.к. Каору самый старший, все решили, что он лучше всего подойдет на эту роль. Играть на гитаре он научился благодаря своему кумиру - хидэ (Каору даже был на Last Live).
Он также пишет почти все песни для DenG. Каору очень ответственный и тот, кто держит вместе всех придурков (цитата ^^). Другие члены группы говорили, что в первую их встречу с Каору они его боялись.
Его хобби - Gundam. Но даже если он делает серьезный вид, Каору действительно милый. В последнее время в нем, правда, проглядывает эгоман - кажется, он понял наконец, что выглядит лучше, чем он всегда думал (его часто сравнивают с Сугизо). Его стиль часто очень мрачный, он использует черные тени, и у него есть привычка красить не только ногти,
но и пальцы.
Остальные о нем:
Кё: "Он тот тип людей, которые заставляют тебя думать, что они фантастичны."
Дай: "Я могу ему доверять."
Тошия: "Когда у нас обоих были синие волосы, мне постоянно приходили письма от его фанатов!"
Шинья: "Очень злой человек, сразу после Дая..."

­­
Тошия (TOSHIYA) (бас)
Настоящее имя: Hara Toshimasa
День рождения: 31 марта 1977
Место рождения: Нагано
Группа крови: B
Рост: 179 см
Вес: 58 кг
Размер ноги: 26.5 см

Один из бишоненов группы (кто, черт побери, додумался до идеи носить поддельную грудь?!!) Он начал играть на бас-гитаре т.к. подумал, что на гитаре играть слишком сложно. Тошия решил, что бас будет проще поскольку у него только 4 струны ^^. Согласно словам остальных участников DenG, он - капризный ребенок группы, который, впрочем, всегда настаивает на своем. Также как и Кё, он любит спать (но Кё еще хуже).
Как он сам говорит, он не особенно умен. Как и Каору, Тошия - отаку, его любимые манги/аниме "Five Star Stories". И вообще, Тотчи (как его называют японские фэны) ориентируется на Каору, на сцене они всегда стоят рядом. Тошия любит носить похожие на кимоно наряды, и его любимый цвет - синий. Вообще-то он хотел идти в художественную школу, но потом Каору и Кё его "похитили" в Осака ^^. Но он иногда рисует очень милые комиксы для Shoxx.
Остальные о нем:
Кё: "Мы оба любим спать."
Каору: "Высокий, стройный, с синими волосами, он просто "babooo"!"
Дай: "Однажды на сцене он носил заячьи уши, и он постоянно крутится около Каору."
Шинья: "Его любимое выражение: "Да, а я - Тошия, басист."

­­
Дай (DIE) (гитара)
Настоящее имя: Ando Daisuke
Дата рождения: 20 декабря 1974
Место рождения: Мие (Mie)
Группа крови: B
Рост: 165-175 см
Вес: 62 кг

Дай - второй гитарист DenG и также отвечает за back vocals. Его песни - самые сумасшедшие, что делали когда-либо DenG. Он - "заводила" группы, охотно и много говорит и его самое
большое хобби, кажется, вместе с Каору нервировать Шинью.
("Я счастлив, когда изрядно поиздеваюсь над Шиньей!")
Раньше Дай носил униформу, он также ввел немецкую символику. Часто он носит одежду, которая закрывает его с головы до ног. Кроме того, он жутко гордится своими красными волосами и любит говорить о шампунях и о заботе над волосами. На сцене он вместе с Тошией "отрывается" (к примеру, лижет гитару ^^). В последнее время он на диете и стал слишком худым! Он худее Шинья!!! [с трудом верится, что такое возможно...]
Остальные о нем:
Кё: "Он всегда заставляет нас смеяться."
Каору: "Не хотел бы встретить его в темноте."
Тошия: "Он любит имитировать людей, и его шутки просто гениальны!"
Шинья: "Я всегда думал, что Дай милый и отзывчивый, но на самом деле..."

­­
Шинья (SHINYA) (ударные)
Настоящее имя: Terachi Shinya
Дата рождения: 24 февраля 1978
Место рождения: Осака
Группа крови: В
Рост: 170 см
Вес: 42 кг
Размер ноги: 24,5 см

Шинья - второй бишонен группы. Раньше он вполне мог сойти за Ману 2, но потом его имидж несколько изменился. Хотя он очень худой, он самый сильный из пяти (он же барабанщик!). Шинья - самый младший участник DenG и его часто нервируют Дай и Каору во время интервью. Он также самый спокойный из группы и не любит о себе рассказывать (особенно о своей личной
жизни).
Если верить Даю и Каору, он часто ведет себя как девушка ^^.
Кстати, его идол - Йошики (который был еще и его продюсером, хе-хе). К тому же, он единственный в группе, кто не курит и постоянно жалуется, что другие делают это при нем. Он вообще очень заботится о здоровье и довольно привередлив в еде (что и заметно...). Дома в Осака у него есть собака по имени Puppy, чью прическу он однажды имитировал.
Он долго думал, стричь ли себе волосы, но потом все-таки постригся, а причиной назвал то, что "один человек с красными волосами разбил мне сердце". И он любит "поп"!! (Прежде всего Morning Misume - oh, my God, как он может??!!!)
Кё: "Он дал нам свой номер телефона через полгода после того, как он его купил!"
Дай: "Очень странный парень..."
Тошия: "Когда его что-то интересует, он говорит как водопад, а вообще он почти не говорит."
Каору: "Слишком тихий..."

Некоторые факты о группе:

- Кё сдал белый лист бумаги при поступлении в высшую школу. Он целиком хотел посвятить себя музыке.
- Кё ненавидит слово "kawaii".
- Кё назвал себя по первому кандзи слова "Kyoto".
- При первом выступлении Тошия покинул сцену до того, как закончилась песня (а потом еще и заснул). Его мать звонила потом продюсеру и извинялась.
- Каору - единственный с группой крови А (бедный leader-sama...).
- Тошия один раз поцеловал Шинью.
- У Каору никогда не было настоящего свидания.(?)
- Сугизо назвал Каору "самым эротичным джэй-рокером" ^^.
- Самая большая любовь Дая - Sakai Noriko (известная, но довольно пожилая певица).

гомен, без фоток ((

Отредактировано Нюта †Mello† (2010-06-03 12:49:51)

0

2

Dir en Grey - самая популярная в Японии visual-key группа.

Слишком громко сказано. Группа правда очень хорошая. Музыка, тексты, вокал - всё на уровне.

+1

3

Полностью согласна, все-таки они мои любимые j-rock'еры))

0

4

А вот я не могу точно определить любимую группу...
Наверное, все-таки the GazettE... Но Диры просто нечто))
Кстати, у тебя нет ссылочки на их альбомы, а то поштучно  надоело качать

0

5

http://mp3albom.com/28449-dir-en-grey-vulgar-2003.html алюбом Dir en Grey - Vulgar (2003)
попробуй и остальные найти на этом сайте)))
или вот еще, но здесь они по одной
http://musicfond.com/music/artist/-/Dir En Grey/?id=21808
но, по-моему все альбомы можно запросто скачать с  http://rutracker.org/forum/index.php вроди там все есть, да и в хорошем качестве))

0

6

У меня на Торенте после скаченных концертов такой рейтинг =_="

0

7

у меня тож рейтинг не малый, но я все предпочитаю ВКонтакте слушать, потому что там всегда сижу))))))
Но вот если надо, то скачать проще всего именно с Торрента, там все в хорошем качестве. Я и оттуда же качал Кошмар на Улице Вязов и осталной бред и аниме там достаточно.))))))
я, главное, когда просто искал трэклисты альбомов везде выкидывало скачать, ну и трэклист соответсявенно. А в Гогле напишешь скачать альбом, так выкидывает всякую хню)))))

0

8

Я тоже все на Торренте качаю.
Там видео отличного качества. Просто до всего руки не доползают.

0

9

О, как я тебя понимаю...-_-" сколько всего охото скачать, посмотреть, а в итоге половина не скачана, но все остальное так лень....))

0

10

Доо, то что лень - это правда.
А ещё иногда тупо сидишь и думаешь "Что скачать?" и только потом вспоминаешь "Блин, я же хотела "..." скачать"

0

11

Но зачастую это блин вспоминается именно тогда, когда тебе нужно выходить, а прийдя ты снова ничего не можешь вспомнить)))) Но мне все-таки как-то помогает тот факт, что братья сами скачивают новые серии тех или иных анимешек)))

0

12

Везет. Мне б так.

0

13

да, но в итоге остальное все-равно в онлайн смотрю))

0

14

Мне лень онлайн смотреть... =.=

0

15

Да, онлайн смотреть как-то не оч, но сначала скачивать, потом смотреть это тем более не оч^^

0

16

Хочешь жить - умей вертеться)

0

17

Да, что верно то верно ^_________^"

0

18

Dir en Grey - самая популярная в Японии visual-key группа.

Всё-таки меня убивает эта фраза.
Как не крути Диры не самые популярные в Visual Key. Они вообще к нему не относятся.
Исправь пожалуйста.
"Dir en Grey - одна из популярнейших групп в Японии и за её пределами". 
Точно назвать самую популярную невозможно.

0

19

Ayame Tetsuo написал(а):

Всё-таки меня убивает эта фраза.
Как не крути Диры не самые популярные в Visual Key. Они вообще к нему не относятся.
Исправь пожалуйста.
"Dir en Grey - одна из популярнейших групп в Японии и за её пределами". 
Точно назвать самую популярную невозможно.

лан, исправила, прост я это нашла на одном сайте, сама не писала))))
но, соглашусь, действительно определить лучших невозможно, у каждого свой вкус^___^

0

20

Меня просто сначала убила, что Диры - Visual Key.
Думала, что я ошиблась, но нет. Они ex-Visual Key.

+1

21

я сразу тоже не понял в чем дело, но как-то решил что лучше не исправлять, а то натворю дел)))))

0

22

Почему ты в мужском роде пишешь?

0

23

а незнаю, просто как-то в инете мне легче писать от мужского рода, незнаю даже чего... а в жизни и слова выродить от мужского лица не могу ^.^"

0

24

Я в интернете часто пишу в мужском роде, и в жизни часто мужской род употребляю, да не в тему будет сказано  :offtop:  Это ко мне как - то само привязалось  :)

0

25

ко мне тож привязалось, ты, Марцукевич, заразная, я раньше только когда что-нить переводила то от мужского пола, так а теперь...... О.о""""

0

26

Отвыкай, Сидор, отвыкай  :D
У меня чуть раньше вообще какой - то бред был: я говорила ТОЛЬКО мужским полом  :shine:  Теперь кое - как отучилась  :rofl:

Отредактировано D'arshia (2010-06-04 12:11:38)

0

27

D'arshia написал(а):

Отвыкай, Сидор, отвыкай

*под сталом* меня так никогда не называли, сразу вспоминается такая русская вещь "СИДОР" xDDD

D'arshia написал(а):

У меня чуть раньше вообще какой - то бред был: я говорила ТОЛЬКО мужским полом    Теперь кое - как отучилась

да, я когда как-то на улицу вышла конкретный бред несла, стояла и сама себе исправляла "Ударил, нет, млин, ударилА"  :canthearyou:

0

28

Нюта †Mello† написал(а):

*под сталом* меня так никогда не называли, сразу вспоминается такая русская вещь "СИДОР" xDDD

У меня есть одноклассница, твоя однофамилица  :D  Ее мы так постоянно и называем  :playful:  Уже привычка  :D

0

29

D'arshia написал(а):

меня есть одноклассница, твоя однофамилица    Ее мы так постоянно и называем    Уже привычка

да, Сидоренок реально много, даже ВКонтакте их за 25 тысяч, а представь сколько нас в мире..... ололо..... страшное дело....... я и репортеров Сидоренок видела, да и всех, кошмар како-то, быстро мы перенеслись с России и Украины...

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Dir en Grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно