Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Vampire Knight / Рыцарь-вампир


Vampire Knight / Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Vampire Knight / Рыцарь-вампир

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8f/Vampire_Knight.jpg/230px-Vampire_Knight.jpg

Страна: Япония
Режиссер: Саяма Киёко
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё
Длительность: 24 мин.
Серий: 13

Vampire Knight (яп. ヴァンパイア騎士 Вампайа Наито?) — манга авторства Мацури Хино и снятый по ней аниме-сериал. В Японии манга «Vampire Knight» впервые была выпущена в январе 2005 года в журнале «LaLa», а в продажу в Северной Америке она поступила в июне 2006, где публиковалась в журнале «Shojo Beat». Первая серия экранизации вышла 7 апреля 2008 года на телеканале TV Tokyo. 6 октября 2008 года на этом же канале начался показ второго сезона сериала. В апреле 2010 года компания «Комикс-Арт» объявила о приобретении лицензии на российское издание манга-сериала «Vampire Knight».

Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирю — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как староста, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.

http://stat17.privet.ru/lr/09270d49f784fa2921559da9fe13612b

0

2

Я мангу читала. И  могу про неё сказать, что там обалденная прорисовка!!!Я такую кропотливую работу мало где потом видела :yep: !

0

3

Смотрела аниме - понравилось!Жлаль что не развили сюжет в яойнуя сторону(хоть немного), так было бы вообще глаз не оторвать! ^^

0

4

Смотрела и читала.
Теперь мангака Хина Матсури одна из любимых.
Что сказать кроме того, что испытываю глубочайшее отврашение к Юки Кросс?
Нравится пейринг Шики/Рима)))

0

5

анима няффная)риму косплеить буду)а что касается яоя... не правда ли ичиру и зеро... похожи... на влюбленных?..нэ?.. :love:

0

6

Аниме меня весьма впечатлило)) от рисовки чуть ли не на потолок лезла *от приступов кавая xD*
Только вот для меня остается загадкой, почему вампиры там, в общем - то, не больно - то и боялись солнца... Днем на улицу выходили без всяких задних мыслей... Недочет, совсем не кавайных недочет х).
Но в остальном... Безумно понравилось х).
*я даже Юки косплеила не так давно xD*

0

7

а как вы относитесь к айдо?я его оч лю)) :flirt:

0

8

Ваааааааааааай! Айдоу - просто лапочка)))* с восклицаниями НЯ, КАВАЙ невидящими глазами смотрю на монитор*

0

9

няняня)))а еще сугойные зеро, ичиру, ичидзи и шики))

0

10

Кафка написал(а):

а еще сугойные зеро, ичиру, ичидзи и шики))

Агась, агась^^

+1

11

интересно, а прода будет?

0

12

Кафка написал(а):

интересно, а прода будет?

Вряд ли. Пусть всё и не кончилось хеппи-эндом, зато не банально))

0

13

Halloweenka написал(а):

Пусть всё и не кончилось хеппи-эндом, зато не банально))

Я ненавижу хеппи-энды  :angry:  По идее, проды быть не должно. Хотя... Я, может, и слышала что - то о третьей части,.. Но едва ли это правда  :suspicious:

0

14

ну я не особенно расстроилась) манга не оч понравилась

0

15

фанаты, чур не убивать)) в этом аниме мягко говоря разочаровалась... ожидала большего от него...

+1

16

ДафаНЯ
эт дело вкуса ^^

0

17

аниме не плохое,соглашусь. смотрела не отрываясь, сразу же полюбила Риму(она чем-то мне напомнила мою любимую Роад Камелот) и Куран Канаме. Юки,увы, просто бесит.Ненавижу подобных ей глупых добрых главных героинь.
прорисовка как в аниме,так и в манге просто замечательная. аниме оставило после себя впечатление ооочень-очень красивой любви. Много)))

0

18

я эту анимешку обожаю, просто тащюсь по ней!!! влюбился в прорисовку с первых минут, сюжет тоже классный. из всех в дневном классе мне больше всего нравится Куран Канамэ, но я не обошел симпатией и к Зеро.
Patty Thompson a.k.a Road, говоришь, что тебя бесят такие героини? но ведь Юки тоже не заменимая часть сюжетной линии! если бы она не была такой глупой, доброй и наивной, то сюжет был бы уже не таким интересным, заметь.

0

19

Канаме-сан,не будем спорить. Как говорится,сколько людей, столько и мнений. Я же не говорю, что Юки надо выкинуть или изменить характер - без нее Рыцарь вампир не был бы Рыцарем вампиром^^

+1

20

я поддерживаю тех, кто не любит Юки*гомен...*просто как яойщица я тока за любовь братьев Кирию :blush: а так зеро юки любит(( :dontknow:

0

21

Кафка, можешь мне обьяснить чем большенству девченок-анимешниц нравится яой?

0

22

Kaname Sempai
я тоже раньше много об этом думала...*я антияойщица*
видите ли, в яойном аниме/манге парни ведут себя...хм-м...трогательно, что ли, ну там, плачут, страдают, ну и все такое. естественно, в нашей суровой реальной жизни такого днем с огнем не сыскать. поэтому девушки так любят яой, который якобы раскрывает "ранимую" сторону души парней. *хотя меня это обычно только смешит*

0

23

незнаю как кто относится к яою... некоторые обожают, некоторые ненавидят ,а я смеюсьxDDD Яой вызывает у меня глубочайший смех, аж до слез))

0

24

Я отношусь к яою...короче скажем так, я его ненавижу. Ну вот что хорошего в том что два парня..кхм..друт друг друга в задницу ну или там хотя бы целуются? ==" мне ну очень противно..да простят меня все любители яоя и администраторы форума, но я не могу по другому объяснить. Конечно, речь идёт просто о пейринге, но я высказала мнение о самом направлении яоя, уж извините, что не совсем в тему xD Я вообще удивляюсь как это может кому-либо нравится..

Отредактировано Rine (2010-05-29 14:14:44)

0

25

Что ж, я вот читаю яойную мангу.И действительно если смотреть на ЭТО с одной стороны, то да, это полное дерьмо и вызывает жутчайшее отвращение....А если смотреть на это "слепо" - не делать яркий окцент на однополость, можно вполне нормально воспринемать.
Хоть мне яой и нравится,  (к сожалению)понимание того, что это полный бред, как то не останавливает.
Вообще тяжело понять, что можно найти в яое!?

0

26

народ...я тож яой ненавидела раньше*пока на сходку анимефную не сходила*а щас от настроения зависит.когда депресняк :'( я его лю.когда все путем ^^ нет.щас экзамены...делайте выводы
но что-то мы от темы отвлеклись
я хотела сказать, что в аниме мне жаль шики((

0

27

ну что я скажу по аниме в целом.
во-первых. сэжет средний, история о вампирах, зацапанная до ужаса тема, но все-таки что-то цепляет...
во-вторых. Юки Кросс. один из самых глупых персонажей, сначала делает, потом думает, вообще какая-то...
в-третьих. Канаме ..... ну слишком он добр, не люблю таких персонажей, мне больше нравяться идеалисты, которые пытаються изменить мир
в-четвертых. Кирию Зеро. Вот он мил и крут. он не пытается быть идеальным, он такой, какой есть, он не скрывает своей ненависти и он импульсивен^з^
в целом. несмотря на избитую тему, аниме отличилось довольно хорошей графикой, развитием событий, композиция тоже не подкачала))

+1

28

Дамы и господа, седзе и сенэн! Хочу представить вам мою небольшую исследовательскую работу по аниме Рыцарь-вампир.
значит так…
юки кросс типа добрая. И даже слишком. Доброта конечно хорошее качество, положительное такое… но похоже мне не дано понять, разве можно быть настолько хорошей, чтобы давать другу попить своей крови*при этом я не почувствовала ни капли романтики почему-то*… а еще… это касается манги, в которой юки видите ли осознает, что любит зеро, а не канаме*вот тут мя прорвало и комп мой был на грани того, что его выкинут с девятого этажа*… ух… как мне хотелось ее убить…
кирию зеро считаю одним из самых разумных существ этой анимы.то как он относится к своему брату, мя покорило*не с яойной точки зрения, а так* Но то, что он влюбился в юки…эт он зря…
куран канаме…*без комментариев*вот уже год пытаюсь понять свое отношение к нему…
ханабуса айдо))лапочка, кавай и т.п. мне нравится то, что он действительно привязан к канаме*не с яойной точки зрения)*
ичиджи… не помню фамилию. Тож оч милый. А также смелый. Объясните мне. Он что в аниме умер, а в манге выжил???или как?
Акацки… эмммм… эт имя или фамилия?.. ну ладно… поражает его любовь к Рюке*а может Люке или Руке* ну и сразу про эту девушку… еще одна поклонница канаме…*за что ж вы девушки красивых любите?*
Ичиру кирию уважаю за то, что в конце он все-таки признал свою слабость и то, что он вел себя неправильно…а до этого его поведение раздражало.
Хио шизука*без комментариев*
Рима+Шики=няяяяяяяяяяяяяяяя)))
Вот в принципе и все… Если у кого-нить будут какие-то дополнения по поводу канаме и хио напишите кудасаи, помогите разобраться. А также критику, согласия и возражения, оч хочу услышать)

0

29

Кафка написал(а):

но похоже мне не дано понять, разве можно быть настолько хорошей, чтобы давать другу попить своей крови

Если друг тебе действительно дорог, ты так и оставишь его на произвол судьбы, мол, иди, подыхай себе? Я бы так не смогла. Хотя мне юки тоже противна (не знаю, почему, слишком уж мягкосердечная), но за это я ее немного уважаю.

Кафка написал(а):

ичиджи… не помню фамилию.

Такума ичиджо  ^^

Кафка написал(а):

Он что в аниме умер, а в манге выжил???или как?

А фиг его знает, если честно... Мангу не читала, а в аниме не показано. что там с ним произошло. Но я сильно сомневаюсь что он погиб.

Кафка написал(а):

Ичиру кирию

Ненавижу этого типа  :sceptic:

Кафка написал(а):

Рима+Шики=няяяяяяяяяяяяяяяя)))

Интересная парочка... Хотя, слишком уж они вдвоем тремные какие - то  :blush:

Отредактировано D'arshia (2010-06-05 22:03:04)

0

30

D'arshia
домо за твое мнение))

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » Vampire Knight / Рыцарь-вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно