Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Амигуруми


Амигуруми

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Амигуруми — японское искусство вязания на спицах или крючком маленьких, мягких зверушек и человекоподобных существ. Амигуруми — это чаще всего симпатичные животные (такие как мишки, зайчики, кошечки, собачки и др.), человечки, но это могут быть и неодушевлённые объекты наделённые человеческими свойствами. Например, кексы, шляпы, сумочки и другие. Амигуруми вяжут или спицами или крючком. В последнее время амигуруми связанные крючком стали более популярны и более часто встречаются.

0

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

Боже-боже-боже, как всё мило и красиво! Обязательно схемы в Нете поищу. Вы ещё услышите обо мне как о великом амигурумщике  ;)

0

7

Я могу схемки для пирожных выложить >.<

0

8

мило, я аж есть захотела х)

0

9

Ameba jp., выложи, пожалуйста. А вообще мне больше всего первая фотография понравилась, где 2 фигурки Hello Kitty в кавайных шапочках)

0

10

Кавай )) такие миленькие и все такое милое )) Хихик )) Домо, за тему )

0

11

я вот отечественных амигуруми нашла.

0

12

Вай, какая прелесть))
Аж захотелось вновь взяться за спицы =3

0

13

+

Отредактировано Toru a.k.a. Toncha (2010-05-02 22:04:12)

0

14

Gomen, завтра выложу. Небольшие проблемы с литературным переводом. Они у меня на английсском и японском, причем со второго оказалось переводить легче.

0

15

Ваиииииииииии!Такие лапочки!!!!!!!!!!!!!Хочу забрать домой!!!!!!!!!!! :blush:

0

16

Увы, у меня окончательно сошел с ума Интернет. Не то что фотки не выкладваются, с форума постоянно выкидывает. Поэтому ставлю ссылку, а уж вы по ней.

http://darievna.ru/page/vjazanye-igrushki-amigurumi

P.S. (меня послало даже меню)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Амигуруми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно