Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Статьи о аниме » Аниме vs. Манга. Что лучше?


Аниме vs. Манга. Что лучше?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Агаськи

А смысл?
Аниме - то все равно сто лет как смотрела)
У нас тоже где - то продаются первые несколько томов, но смысл мне их брать? х)

у мну пару томов есть но я собкраюсь всё продавать)

0

32

Смысл? Настоящую мангу в руках подержать хоть. У нас в городе такого не продают(((. Наруто... Да и посмотреть чего там Кисимото натворил такого, что из этого бомбу сделали)))

0

33

Luna написал(а):

Смысл? Настоящую мангу в руках подержать хоть.

Только если ради этого х)
Я, помню, сначала тоже все гонялась за печатной мангой, которой у нас тоже не шибко много, а потом перестала. Ибо продают одно г****, что даже читать нет смысла. За некоторыми, конечно, исключениями х)

0

34

D'arshia написал(а):

Ибо продают одно г****, что даже читать нет смысла. За некоторыми, конечно, исключениями х)

Ну в Наруто я была уверена)))) А иногда попадается и на дисках такое... что думаешь, какой "юморист" это сделал. Юмор хороший больно http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif

0

35

Luna написал(а):

А иногда попадается и на дисках такое... что думаешь, какой "юморист" это сделал. Юмор хороший больно

Хах, как я тебя понимаю))))
Сколько раз уже такое было: берешь анимаху, весь в предвкушении от просмотра... В итоге еле - еле досматриваешь первую серию и закидываешь диск куда подальше х)

0

36

D'arshia написал(а):

Сколько раз уже такое было: берешь анимаху, весь в предвкушении от просмотра... В итоге еле - еле досматриваешь первую серию и закидываешь диск куда подальше х)

Вот вот, а иногда корявенькое описание, да и картиночки на диске не лучшие, а смотреть одно удовольствие!) У меня так с алхимиком было - случайно как-то купила и посмотреть больше одной серии удосужилась лишь после того, как его моя подруга просмотрела и сказала, что это классное аниме)

0

37

А я уже и не помню, почему купила Алхимика... давно дело было.  То ли прочитала что - то где - то про него, то ли еще что...
А, с другой стороны, иногда бывает сложно несколькими предложениями описать запутанный сюжет... Почитать коробку от "Спирали" - так вообще черт - те что х)

0

38

D'arshia написал(а):

А, с другой стороны, иногда бывает сложно несколькими предложениями описать запутанный сюжет... Почитать коробку от "Спирали" - так вообще черт - те что х)

Согласна)
Правда всякую фигню обычно неплохо преукрашивают http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif

0

39

Ае. черт, а я бы купила пару томов себе. Так. на полчку) для вииидууу ) Да и просто полистать. какой-нибудь смозливый синглик..

0

40

Kumiko Kuroki написал(а):

. Так. на полчку) для вииидууу ) Да и просто полистать. какой-нибудь смозливый синглик.

Ага))) Не читать даже. а просто... на полке стоит ОНА... и удовлетворение просто от того что она там есть)))

0

41

Toru a.k.a. Toncha написал(а):

Ага))) Не читать даже. а просто... на полке стоит ОНА... и удовлетворение просто от того что она там есть)))

А ну вот ещё и так) :yep:

0

42

Действительно, манга и аниме, это как книга и фильм. Я больше люблю мангу(книгу), просто люблю читать))))) И мне кажется, что удачной манги больше, чем хорошего аниме))) Но есть исключения))) Вообще, мне кажется, что в аниме добавляют слишком много филлеров, особенно в длинные аниме такие как Наруто и Блич, поэтому лучше читать мангу))))) Но это чисто моё мнение)))) http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

0

43

Nami написал(а):

Вообще, мне кажется, что в аниме добавляют слишком много филлеров, особенно в длинные аниме такие как Наруто и Блич, поэтому лучше читать мангу)))))

Разве что наруто и блич, а так в аниме редко дабавляют филлеры (иначе я бы уже повесился  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif ).

0

44

Да, но многие аниме прерывают, т.к. манга не дописана, или получается смазаный конец. Явный пример Клеймор, аниме закончили, а манга продолжается, и манга Клеймор намного лучше чем аниме(всё портит конец)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Статьи о аниме » Аниме vs. Манга. Что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно