Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Беспросветные заросли причудливых деревьев окольцовывают города с трех сторон. Флора и фауна здешних мест слишком разнообразны: от мелких саблезубых пташек до огромных метаморфозных оборотней. На востоке лес плавно перетекает в горную цепь.

0

2

Улыбнулся Эйнсу, благодаря её за столь спокойную реакцию.
*А он не отстает* - Юу чувствовал, что за ними следят. Это не интуиция, а скорее профессионализм. Брюнет не хотел убивать невинных людей, никогда не хотел. Если думать по сути, то он вообще не хотел становиться убийцей. Откинув ненужные сейчас мысли, Широяма спокойно пошел за девушкой.
*Это были не люди, определенно. Цвет кожи, язвы - нет, это дрянь определенно не была живой. Что тут, черт возьми, творится?*

0

3

Спокойным шагом, стараясь не вспоминать про ужасный инцидент, искала глазами хоть что-нибудь необычное, что-нибудь свойственное лишь здешним местам. Вообще, честно говоря, атмосфера здешних мест разительно отличалась от привычной. Можно было лишь порадоваться отсутствию достаточного освещения. На душе стало совершенно спокойно, не перед бурей ли? Хруст сухого хлама под ногами начал исчезать, вот где стояло побеспокоиться. Резко остановилась, стараясь прикинуть куда лучше свернуть.
-  Извини, ошиблась направлением. Здешние земли сильно заболочены, лучше всего будет обойти.
Столько лет занятий алхимией не прошли даром. Начинаешь невольно "дружить с природой", как бы парадоксально это не звучало.  *Не по деревьям же ползать...*
- Лево, право, лево, право... впрочем, какая разница.
Поражаясь собственной глупости, граничащей с нотками отчаяния, резко свернула в сторону, ориентируясь сугубо собственной, женской интуицией.

0

4

Кивнув, следует за Эйнсу. Юу мог ориентироваться по карте, по звукам, но так же он мог бы неделями бродить между темных стволов, безрезультатно пытаясь найти выход. Широяма шел следом, разглядывая спину девушки и продолжая размышлять о недавнем инцеденте. К тому же, его немного напрягал их тайный преследователь, пусть он и не подавал виду, что знает о слежке. Так же, юноша не хотел показывать того, что рука потихоньку начинала тяжелеть - рана открылась. Это произожло сразу после нападения, но брюнет не обратил внимания. Теперь он скорее догадывался, чем чувствовал, что кровь пропитала рубашку. *Черт*

0

5

Это был чудесный повод  позавидовать охотничьим собакам. В темноте едва ли можно было идти ровно, хотя, все время казалось что вот-вот и оступишься. Нет уж, в следующий раз ночью по незнакомому лесу гулять - ни-ни. *Ну как же так...*
- Я сдаюсь. Пошли обратно, а?
Наверное, со стороны казалось, что вот-вот разревусь. Взъерошивая собственные волосы, недовольно насупилась и, странно прожестикулировав, уверенно и немного даже радостно, сообщила:
- Если повезет, мы выйдем к Старому городу.
Хватая юношу за руку, быстрым и уверенным шагом, потащила напролом, при этом свернув далеко не в противоположную сторону...

0

6

Тело само двигвлось за парой, покачиваясь со стороны в сторонру. В голове была полная каша.
*Отдаться инстинкту?.. И опуститься на уровень животного?.. Нет... Чёрт, мои движения издают звуки... Сухие листья... Стой! Ну и пусть. Пусть знают точно, где я нахожусь... Может им удастся что-то предпринять... Что-то... Хоть что-нибудь... Кровь... Запах крови... Он ранен? Да о чём я?!*
Приложив немало усилий, парень замахнулся ножом и как можно сильнее ударил им по ближайшему дереву.
*Вот... Услышат... Надеюсь...*

0

7

Обернулся на глухой удар.
*Он выдал себя.* - Юу не смог сдержать усмешки на губах - *Организация действительно считает, что ко мне можно подсылать новичков? Или это не Организация?*
Широяма слепо шел туда, куда его тянула теплая, изящная рука. В какой-то момент он увидел перед собой такие родные очертания Рейлы, но это была не она. Брюнет мотнул головой. Наверное, все это вызвано потерей крови, ну да ладно. То, что неродивый шпион выдал себя, могло означать две вещи: либо он сдался и струсил, либо слишком благороден, чтобы нападать со спины и это было сигналом к очередному убийству. Второй вариант юношу не устраивал. Наживать новых проблем не хотелось. С другой стороны, если это очередной наемник, посланный убить Юу, то лучше сделать это здесь - в лесу будет сложнее найти тело. Давно у Широямы не было такой каши в голове: все мутнело, где-то слево болезненно отзывалась рука, перед глазами стояли те трупы, не походившме на людей - в этом еще предстояло разобраться, то и дело ему мерещилась возлюбленная, её улыбка, её смех. Краешком сознание он беспокоился о том, что если они сейчас покинут лес, то их могут отловить стражники. В таком состоянии Широяма сможет защититься сам, но защитить Эйнсу будет делом проблематичным. Незаметно достав острое лезвие, брюнет на несколько секунд приостановился возле мощного дерева, притворяясь, что устал от ходьбы. Широяма убедился, что его спутница ни коим образом не сможет увидеть нож и его последующие действия, как можно быстрее и тише вырезал на широком стволе лишь одно слово: "Сделка?"

0

8

Напряжение нарастало, вот она - крайняя беспомощность. Возможно, все совершенное было ошибкой, но стояло держать себя в руках, пусть недолго, пусть последний раз... но не выдавая слабости. Деревья  заметно начали редеть, похоже, город близок, и какова вероятность не встретить охрану? Ах, ну да, Старым городом мало кто интересуется, а вот попасть в Новый... ох уж эти неприятности. Глухой удар. Не остаться бы заикой.
- Ты же должен хоть чуточку ориентироваться в здешних местах. Думается мне, что можно проскользнуть, обойдя город по окраине. А в отель.. с черного хода, там охраны нет. *проверяла уже на свою голову*
Обеспокоенно, несколько безумно, но уверенно, вскинула голову и, не отпуская руки Юу, процедила что-то вроде:
- Приду - плакать буду. Идем?
Хотя, казалось, положение безвыходно.

Отредактировано Suana (2011-04-17 18:34:46)

0

9

Нахмурено покачал головой.
*Неважно окраина или центр, стражниками напичканы все окрестности*
Юу шумно вздохнул, поведя раненым плечом *Чувствую - уже хорошо*.
Юноша прошел дальше, деревья все редели, а очертания разрушенного города становились все отчетливее. Так же можно было разглядеть мерцающие огни, шарящие по улочкам. Широяма внимательно осматривал открывшийся вид, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло бы им помочь. Взгляд наткнулся на мрачную церквушку на самой окраине. Широяма вернулся к Эйнсу, жестом зовя за собой. Небо подсказывало, что через несколько часов начнет светать. А пока следует скрыться в укромном убежище.
--> Старый город/Церковь

0

10

*Они удаляются...* Посмотрел на то самое мощное дерево. *Он ведь что-то царапал тут... И явно хотел, чтобы я взглянул, так как это не могла быть какая-нибудь ловушка. Он ведь понимал, что эльфу сложно не услышать треск древесной коры на таком растоянии? Он понял?*
Подошёл к дереву. *Сделка? О чём он думает? Сделка с ассасином?! Он что, не понимает ничего?*
Странная злость непонятно от куда внезапно затуманила разум Хака. Одним движением он перечеркнул всё, что было выцарапано на дереве, и, значительно ускорившись, направился слегка другим путём, нежели преследуемые, расчитывая обойти их спереди...   
---> Старый город/Церковь

0

11

Не возражая, не противясь и не проронив ни слова, последовала за Юу, мало беспокоясь даже о ближайшем будущем...

---> Старый город/Церковь.

0

12

Ночь была в самом разгаре, а парень тупо плёлся по лесу, прислушиваясь к странным звукам, раздававшимся отовсюду. Где-то что-то выло, откуда-то доносилось уханье совы (мало похожее на уханье совы, но всё же...). Скрип покачивающихся деревьев... Переодический хорох крыльев в воздухе... Неба почти не было видно из-за пышных крон деревьев, но что точно было известно - луна не светила, и звёзд не было видно, несмотря на безоблачность. Иногда в просветах можно было наблюдать маленькие перламутровые вспышки и разряды где-то очцень высоко. Но после бури это уже не удивляло. Заблудиться парень тож как-то не рассчитывал - эльф в конце-то концов. Куда больше пугали лесные звуки. Боязнь каких-то неизвестных жутких чудовищ не покидала сознание Хака.
*Какого попёрся... Какой ребёнок выживет в этом лесу?! На что я рассчитываю?! Когда всё хорошо заканчивалось?! Что я буду делать, если на меня нападёт кто-нибудь?!*
Парень на всякий случай достал свой большой нож, подумав, что так будет спокойней. Но спокойней не стало. Напротив, появились какие-то новые звуки и возникло ощущение, что через ближайшие кусты кто-то очень быстро пробежался. Парень резко повернулся в ту сторону, направив туда оружие. Он никогда не спрашивал в подобных случаях "кто здесь" или "выходи", так как легче от этого зачастую не становилось.
*Вот... Надеюсь, ничего серьёзного...* Немного подождав, парень с облегчением выдохнул: кажется, никого...
*Чтоб я ещё раз... Когда это всё закончится, я...*. Впереди сверкнул какой-то розовый огонёк...

0

13

Хак замер на месте. Огонёк резко метнулся в сторону, и его обладатель непонятным образом за пару секунд оказался на дереве.
*Чёрт, и почему я не ночной эльф?!!!*
В сей напряжённой обстановке, в подсознанье парню хотелось, чтобы то, что сейчас должно произойти - произошло как можно скорее. Нож был наготове, но создавалось такое ощущение, что он безоружен.
Огонёк погас и в следующее мгновение что-то сильным ударом вибило нож из рук. Не успел Хак опомниться, как нечто не самым вежливым образом повалило его на землю, не давая возможности пошевелиться.
Боль в ноге, на которую, похоже, кто-то сел, на секунду парализовала тело.
Взволнованно и учащённо дыша, парень пытался разглядеть нападающего, но отсутствие всякого освещения не позволяло ему сделать это. Тут розовый огонёк вновь засветился, слепя глаза. Эльф зажмурился, приготовился сбросить нападающего, но тут слух пронзил внезапно появившийся ужаснейший звук. Это было похоже на вопль огромной отвратительной твари, находящейся на грани смерти. От вопля самому хотелось кричать и всё на свете парень бы сейчас отдал, чтобы избавиться от этого мучения. Но он не мог даже пошевелиться. Казалось, он длился вечность, хотя на самом деле – не более пяти секунд. Потом он начал стихать, появились приятные нотки и вопль превратился в чарующую мелодию, похожую на пение сирен. После и оно утихло. Всё оборвалось…

0

14

Открыл глаза парень уже в другом месте, лёжа на траве. Было утро. Вверху шумели кроны деревьев, что-то чирикали птицы.
*До сих пор жив…*
**«О... Очнулся!.. Жаль…», - десятилетний паренёк наклонился над Хаком, что-то разглядывая. В руке его блеснуло лезвие ножа. – «Значит не зомби…»** 
В недоумении, эльф поднялся с земли, оглядывая незнакомого мальчишку. *Нет. Не он. Что-то потяжелее…*
**«Ну? Чего уставился?», - мальчик нож в чехол на поясе**
Одет он был в потрёпанную выцветшую футболку и такие же шорты. Светлые волосы торчали во все стороны, придавая ему агрессивный вид. И вообще, впечатление он производил далеко не ребёнка. От него исходила зловещая аура, как показалось эльфу.
- Кто ты? – Хак прислонился к ближайшему дереву, чувствуя слабость во всём теле.
**Мальчик усмехнулся: «Добрая фея, блин!» Потом, немного подумав, добавил: «Зови меня Никитой, короче…»**
- Я Хак…
**«А я, вообще то, не спрашивал. Мне пофиг, кто ты». - И, скорчив безразличную гримасу, довольный уже разозлившимся видом Хака, Никита собрался было куда-то отправиться, но его остановили.
- «Никхит, не групи нахшему хостю», - к ним подошло какое-то странное создание, причём, никто не смог заметить его приближения**
    Существо выглядело, как девушка. Её кожа была розового цвета, но тело очень похоже на человеческое. Разве что вместо левой груди, отвратительнейшим образом выпирало наружу самое настоящее сердце. И оно пульсировало, отчего к горлу подступала тошнота. У неё были длинные волосы алого цвета, и левый глаз полностью прикрывала длинная, до ключиц, чёлка. Правый глаз был тусклого красного цвета и без зрачка. Набедренная повязка и странное подобие топика, прикрывавшее правую грудь – всё, что было на ней из одежды.
   ** Никита недовольно фыркнул. Девушка медленно, со странным незнакомым изяществом подошла к эльфу: «Прагсти меня за вчегашнее. Я думала, ты – зомбги». - Она улыбнулась, - «Я  - Ватика. Ты федь пришёл служить Бохине?**
*Что ещё за богиня? И почему эта девушка так разговаривает? Сказать правду?*
- «Я ищу ребёнка».
**Никита рассмеялся: «Ребёнка?! Не рановато тебе?! Или решил сыграть в благородство?**
- «Да заткнись ты, малявка!!!» - сорвалось у эльфа.
**«Малявка меня не обижает, - улыбнулся мальчик, - уж я-то знаю себе цену**
И почему-то Хак вновь почувствовал себя ребёнком.
** Ватика не обратила внимания на поведение юношей, но, услышав о цели «гостя», стала менее дружелюбной: «Ты не нагдёшь ребёнка. Он будет служить Бохине…**
- «Как?! Какой ещё богине?!»
**Ватика указала на раненую ногу Хака: «Феликая Бохиня Нина… Ты должен быть блаходарен! Нам нушны соратнихи.»**
   Переведя взгляд на свою ногу, эльф осознал: больше она не ранена.
*Богиня?..*
- Постойте! Это вы детей воруете?! – опомнился Хак.
**«Не форуем! – Спасаем… Пока они не стали софсем как зомбги.»**

0

15

- Какие ещё зомби???!!!! - парень принял боевую стойку.
*Видимо, шизофреники...*
- Да не ссы ты! - Никита усмехнулся, решив, видимо, что незванный гость испугался (Впрочем, Хак и вправду испугался). Тебя не тронем. Мальчик прищурил один глаз, оглядывая эльфа: Только мозги прочистим немного, немного подумав, паренёк добавил: Ты и не почувствуешь.
Хак попятился назад, оглядывая проблемных жителей мира недоброжелательным взглядом: Не дамся! Вы..
Эльф пытался найти свой нож, судорожно щупая руками свой пояс, но его там не оказалось.
*Спёрли, гады...*
Не найдя иного выхода (драться с незнакомцами было явно не выгодно, а прочистка мозгов грозила неприятными последствиями в виде амнезии), Хак попросту решил попытаться убежать...

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно