Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Повторный набор желающих


Повторный набор желающих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По причине того, что журнал переживает времена перестройки, я считаю необходимой смену кадров. Все, кто желает принять участие в создании журнала, могут пройти закрытый конкурс. Я не думаю, что будет сильная конкуренция. В принципе, конкурс нужен только для того, чтобы все было более организованно.
Утвержденные журналисты KD тоже участвуют (в обязательном порядке). По окончанию конкурса я выставлю список здесь.
Все вопросы так же лично ко мне.
Мы нуждаемся в активных и амбициозных людях и надеемся, что таких здесь немало.

Условия конкурса.
На самом деле все легко и просто. Вы присылаете на мой почтовый ящик (s-yuu@mail.ru) или в ЛС свою статью в рамках заданной темы, а мы, в свою очередь, оцениваем ее по следующим критериям:
а) ясность
б) живой язык
в) точность
г) лаконичность
д) последовательность мысли
е) правдивость
Прошу заметить, что я ничего не написала про слог, т.к это уже индивидуальный критерий.
Темы даны очень объемные, так что есть где развернуться
1) недавние события в Японии
2) Рецензия (на аниме, мангу, дораму и прочее)

Конкурс длится до 28 мая.
Результаты 11 июня.

Удачи)

0

2

Культура Японии или что - нибудь другое в этом роде не подойдет?
Потому как про одно аниме писать скучновато, а про события в Японии все равно все придется брать из новостей и интернета =/

0

3

г) лаконичность
д) последовательность мысли
е) правдивость

не понимаю смысл этих пунктов
г)в каком объёме то есть как это лаконично и на сколько кратко надо излагать свои мыслишки?
д)последовательное и упорядоченное изложение мыслей?
е)правдивость ,но ведь у каждого свой взгляд на события.

0

4

Культура Японии или что - нибудь другое в этом роде не подойдет?

Хорошо. Так, наверное, даже лучше. Статья сразу попадет в журнал.

г)в каком объёме то есть как это лаконично и на сколько кратко надо излагать свои мыслишки?

Под лаконичностью подразумевается, что неприемлимо пихать в статью то, что там в принципе не нужно.

д)последовательное и упорядоченное изложение мыслей?

Значит, что вы не перескакиваете с мысли на мысль. Писали-писали об одном - оп! - и тема резко меняется.

е)правдивость ,но ведь у каждого свой взгляд на события.

Правдивость = достоверность. Взгляд тут вообще не причем. Если ты скажешь, что Наото Кан родился и рос в Москве (о.о"), то это информация будет не достоверной, т.е лживой.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Повторный набор желающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно