Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Манга » Air Gear / Воздушный Трек


Air Gear / Воздушный Трек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s44.radikal.ru/i106/1102/db/ea1259267094.jpg

Производство: Япония
Автор: Oh! great
Жанр: сенен, спорт, комедия, эччи
Количество глав: На данный момент выпущено 307 глав
Статус: Онгоинг

Совершенно невыдающееся начало повествет о том, как тринадцатилетний Икки живет со своими сестрами, обладает задиристым нравом, потому частенько попадает во всякие передряги. Играет в видео - игры, прогуливает школу, словом - ведет свою жизнь, как обычный парень его возраста. Но его жизнь круто меняется после тогго, как он нашел у своих сестер аер треки - чудо современной технологиии, создающей роллеры, позволяющие ездить с невероятной скоростью. даже не ездить, летать! Заинтересованный своим открытием, Икки быстро вливается в новую средуу АТ - роллеров, быстрыми темпами добиваясь нескромных результатов во всем. Со временем он узнает, что мир роллеров - это свой мир, со своими законами и правилами. Все больше и больше втягиваясь в это, он делает все большие открытия, и становится чем - то большим, чем обычный школьник...

0

2

Я долго искала полностью переведённую мангу и не нашла Тт Там с какой-то главы надо смотреть аниме. Не подскажите, с какой серии начать? а то всё пересматривать не очень хочется.
Манга отличная, но говорят, аниме хуже получилось.

0

3

Насчет полностью переведенной не знаю... В большинстве своем на сайтах не размещают переводы глав манги, если сами главы полностью совпадают с аниме, как, например, и в случае Эир Гира (: .
Вот один неплохой сайтик клац накотором размещены все доступные в русском переводе главы).
Так же оф сайт переводчиков:
http://www.airgear.ru
А в каких сериях состыковываются аниме и манга, если честно, то я хз. Там расхождения небольшие, может, серий в 5 каких.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Манга » Air Gear / Воздушный Трек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно