Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы читаем » "Развлекательный КАЛАМБУР"


"Развлекательный КАЛАМБУР"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://forumupload.ru/uploads/000c/35/9c/7092-1-f.png

«Каламбур. Развлекательный Каламбур. Продвинутый журнал для прикольных.»

«Манга-клуб» - общая тема для разговоров анимешников. Аниме и манга. Рисунки, фанфики, темы аниме, инфа о аниме, письмы читателей, о великая аниме-переписка.

Жалобы, оскорбления, ссоры. Рисование и срисовывания.Переписка: «Я писал, мне не ответили». Кол-во страниц для МК: «Мало» // «Журнал стал целиком забит аниме и т. д. ». С недавнего времени можно вступить в клуб, интересно?

Но. Лично я, читаю «Ка» из-за МК, к примеру, если раньше из-за приколов, может ГК, но сейчас, уже года 2, аниме моя причина. Все остальное дополнение. Но, интерес мой угасает, и не из-за того, что я росту, взрослею, а потому что пишут о аниме мало, и, что жаль очень, не интересно. Теперь больше я смогу узнать в Интернете, нежели там. Но еще, что сильно сильно жаль, писем читателей, которые я безумно люблю, все меньше и меньше... А рисунки? И их, если я не ошибаюсь, стало еще меньше... А лично я в клуб вступать не нахожу смысла для себя.. Теряется интерес, а жаль.

Обсуждаем наш любимый «Каламбур».

+1

2

Я читаю Ка уже давно... С его самых первых выпусков еще... (кстати, именно первые его выпуски (первые несколько лет) и были самыми интересными). Позже появилась манга. Д, это действительно было интересно! Видеть аниме - рисунки, читать письма своих уже единомышленников... Которых сначала было совсем мало, горсть, но потом их становилось все больше и больше... Аналогично с Геймер - клубом.
Но что мы можем увидеть сейчас? Обычные страницы с приколами и разной информацией превратили в какие - то ошмятки бумаги, с которыми и по нужде сходить не жалко, Геймер - куб превратили в какое - то убожество, в котором даже нет писем читателей (то, что было реально интересно). А уж про манга - клуб страшнор что - либо сказать... Жалко смотреть на эти бедные, под корень обрезанные, бессмысленные письма. И это, называется, выбирают самые интересные?! какие же тогда остальные =___+ и вообще, совершенно идиотская идея письма обрезать. лучше б их уже было меньше, но хотя бы что - то вменяемое печатали. Совершеннно всех и так не напечатают, что уж тут...
В общем, если б не привычка, на Ка наплевала бы уже давно. Но, не знаю... Прикалывает чем  -то оО

0

3

До... я тоже лю КА почитывать и читаю его с самых-самых первых номеров (походу 1998 http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif ). Мне этот журнал оч-оч нравился.
И ща нраваа.
Я вот только не понимаю, в КА написали что преимущество у соклубовцев оч большое, а у остальных невступивших? Это что получается, что всех остальных письма будут редко читаться?(((

+1

4

Sagura написал(а):

Я вот только не понимаю, в КА написали что преимущество у соклубовцев оч большое, а у остальных невступивших? Это что получается, что всех остальных письма будут редко читаться?(((

Ну, почему у вступивших привелегии, это и так ясно. Все - таки, все соклубовцы - стопроцентные подписчики,- раз, плюс они уже вступили в официальный, так скажем, манга - клуб, - это два. В общем, ничего замудреного.
а что тебе мешает вступить в тот же клуб, если хочешь? х)

0

5

D'arshia написал(а):

а что тебе мешает вступить в тот же клуб, если хочешь? х)

Даво я уже написала наверное 2 сообщения по инету и 2 письма (уже 2мес. назад). Мои советы, приветы и т.д. печатают а это нет! http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-3.gif

0

6

О, а вот я перестала читать Ка, ибо стало жалко денег на что-то подобное.
Иногда покупаю номера чтобы смотреть как развивается журнал, но, мне кажется, его развитие остановилось.

0

7

Takanori Matsumoto написал(а):

О, а вот я перестала читать Ка, ибо стало жалко денег на что-то подобное. Иногда покупаю номера чтобы смотреть как развивается журнал, но, мне кажется, его развитие остановилось.

Вот тут я с вами таки полностью согласна...

0

8

а может и мне перестать выписывать ка, потому как и в правде самого интересного чтобыло раньше уже нет((( http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-2.gif

0

9

согласна...... часто даже повторные темы печатают...

0

10

~ПрИнЦ~ написал(а):

согласна...... часто даже повторные темы печатают...

Если чесно больше всего мне не нравится, что печатают повторно обьявления ==" Это просто тупо. Я думаю есть куча других обьявлений, которые можно было бы опубликовать, а не некоторые по 2 раза.  >>

0

11

Больше всего меня убивает то, что некоторые анекдоты, приколы или мини - комиксы печатают без преувеличения раз в 5й - 10й оО реал, бесит, что даже по - нормальному "развлекательным" его уже не назовешь, ибо даже развлекать народ редакция Ка уже разучилась =="

0

12

Много приятных минут доставило: "На страницы МК не попадают <...> рисунки хентайной тематики".

Больше всего меня убивает то, что некоторые анекдоты, приколы или мини - комиксы печатают без преувеличения раз в 5й - 10й оО реал, бесит, что даже по - нормальному "развлекательным" его уже не назовешь, ибо даже развлекать народ редакция Ка уже разучилась =="

Им лень лишний раз на Башорг слазить, с которого они в последнее время брать стали.

0

13

помню когда то я туда написала.......... и мое объявление тока спустя 1,5 года опубликовали!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif это вообще жесть..

0

14

~ПрИнЦ~ написал(а):

и мое объявление тока спустя 1,5 года опубликовали!!!!!!  это вообще жесть..

Один из моих старых еще рисунков напечатали через год с лишком после его отправки  %-)

0

15

А двухлетнее ожидание моей подруги пока ещё никто не переплюнулXD

Суперакция от "КА" - "Вспомнить всё или пора вернуться к истокам"

0

16

Ameba jp. написал(а):

Суперакция от "КА" - "Вспомнить всё или пора вернуться к истокам"

Убило хДД

Ameba jp. написал(а):

А двухлетнее ожидание моей подруги пока ещё никто не переплюнулXD

Да уж, вот это ожидание, а подурга до сих пор надеятся, что ЭТО "чудо" произойдет, или забила?

D'arshia написал(а):

Один из моих старых еще рисунков напечатали через год с лишком после его отправки

Даа уж.. я помню времена. В "Ка" отправляла по 7-8 рисунков, это вродь было 2 раза так, но блин, вся моя душа отправлялась с этими конвертами, листиками, бумажками так старательно и, кажется, идеально вырисовываными, да ладно, но сколько и как я ждала, а?! Капец сильно, но было опубликованно только 2 моих рисунка, хах...>> Причем не очень удачных. Обидно?! Уже нет. Да и письма были, и помню свое "письмо-возмущение" о ппц, какой был ответ от журнала, дя... Были времена.

0

17

Да уж, вот это ожидание, а подурга до сих пор надеятся, что ЭТО "чудо" произойдет, или забила?

Чудо произошло, посмеялись. Потом посмеялись ещё увидев её  объявление с таким же сроком ожидания.

Отредактировано Ameba jp. (2010-10-16 18:50:30)

0

18

нда, прошло то время, когда я с нетерпением ждала этот журнал...
рисунки ни разу не опубликовали, но судя по предыдущим записям - можно подождать ещё пару лет..XD
правда, надо отдать должное, письмо опубликовали и ждать надо было всего 2 недели...
сейчас читать журнал скучно... но задаюсь вопросом: почему я тогда его покупаю? Xx'
надо вступить в клуб - я всё ещё надеюсь на какой-нибудь блат или халяву или скидку или /.../ при покупке билетов на фесты...

0

19

Neero написал(а):

сейчас читать журнал скучно... но задаюсь вопросом: почему я тогда его покупаю? Xx'

аналогичные мысли и у меня х___Х

Neero написал(а):

надо вступить в клуб - я всё ещё надеюсь на какой-нибудь блат или халяву или скидку или /.../ при покупке билетов на фесты...

чего - чего? оО
при чем тут манга - клуб до льгот на фесты? О___О
Видимо, плохой сон сказывается на моем здравом смысле  o.O

0

20

D'arshia написал(а):

чего - чего? оО
при чем тут манга - клуб до льгот на фесты? О___О
Видимо, плохой сон сказывается на моем здравом смысле

лично мой здравый смысл давно на меня плюнул, так что...
это всё мои предположения(насчёт льгот), но мало ли?..
по-моему нечто подобное было написано в одном из журналов, хотя помню я смутно...
ну, в конце концов, каламбур был одним из спонсоров гансена, так что мне кажется, что хоть какая-нибудь халява где-нибудь да будет, но в принципе и без неё смогу прожить...
в клуб можно вступить и из него можно выйти...

0

21

Neero написал(а):

это всё мои предположения(насчёт льгот), но мало ли?..по-моему нечто подобное было написано в одном из журналов, хотя помню я смутно...ну, в конце концов, каламбур был одним из спонсоров гансена, так что мне кажется, что хоть какая-нибудь халява где-нибудь да будет, но в принципе и без неё смогу прожить...

Нет, на это точно можно не расчитывать оО
если орги фестов еще и читателям разных там развлекательных журналов скидки давать будут... Они ж не миллионеры, и так денег уйму в фестивали вложить требуется х) Им бы для участников скидки забацать, а они еще и всяким левым челом их давать будут, ага :D спустись с небес на грешную землю, товарищ)))

0

22

D'arshia написал(а):

спустись с небес на грешную землю, товарищ)))

*и свет померк на головой моей, и птицы петь мне перестали...*
ну вот... ааааа, разбилась мечта(и злобные помыслы)...XD
ладно переживу...
но жизнь коротка, т.ч. в клуб вступлю и через -дцать лет беду с гордостью вспоминать...XD
...но буду верить... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-4.gif  (VV')

0

23

Родитель о "Ка" и "Оди" (2007 г.)http://www.deti.by/forum/viewtopic.php? … c8fcf45f15

0

24

Ameba jp., ниче себе... интересно, мдаа... Чем-то ясно папаше не понравился журнал, редакция и т.п. отнюдь.

0

25

Ameba jp. написал(а):

Родитель о "Ка" и "Оди" (2007 г.)http://www.deti.by/forum/viewtopic.php? … c8fcf45f15

ого, это же надо так оО невлюбил что-то.

Последний мною преобретенный номер Ка - №15 2010 года. Как думаете, стоит снова покупать его?

0

26

Gertruda написал(а):

Как думаете, стоит снова покупать его?

Не знаю...
Я обычно Ка выписывала, ибо если я и так (оставим пропуск, ибо это слово почему - то считают за мат х____Х) знает зачем его читаю, то бегать за ним уж тем более едва ли стану. Сейчас же про подписку забыла совершенно, и задаюсь тем же вопросом: стоит ли мне его покупать дальше, или забить на фиг?  :|

Отредактировано D'arshia (2011-01-06 23:14:14)

0

27

D'arshia написал(а):

стоит ли мне его покупать дальше, или забить на фиг?

Gertruda написал(а):

Как думаете, стоит снова покупать его?

Тра-ля-ля тополя.. А я хоетла задать только что такой же вопрос http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-5.gif
Я как-то его не покупаю уже месяц наверное.. Проходя мимо кеоска думаю, купить или нет. Захожу в магазин и покупаю мармеладки  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/26-2.gif .

0

28

Kumiko Kuroki написал(а):

Захожу в магазин и покупаю мармеладки

Ты гениальный человек xD

0

29

Kumiko Kuroki написал(а):

Проходя мимо кеоска думаю, купить или нет. Захожу в магазин и покупаю мармеладки   .

В общем понятно XD

0

30

Вот купила последние (за 2010) два номера "Ка". Просмотрела и подумала: "Зачем? Зачем я потратила на это 52 рубля? Это же мусор".
Манга-клуб разваливается. ИМХО, ему не хватает такого хорошего конкретного срача. Я пыталась его начать пару раз, но мои письма забраковывали. Может Равана из Германии вызвать, этот мастер тонкого троллинга помнит (и участвовал, тогда толстым троллем был) войну "за" и "против" рисунков Саблиной, плавно перетекшую в "срисовки".
Мучает не хорошее предчувствие, что публикуется только творчество участников, а не вступившие в манга-клуб значит идут лесом? И ничего, что я рисую лучше доброй половины опубликовавшейся в 23 номере?
Не, ещё пара таких выкидышей и я перестаю покупать журнал. Есть много куда лучших вещей на которые я могу потратить деньги.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы читаем » "Развлекательный КАЛАМБУР"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно