Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы читаем » Коломицкий А. - Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют -2010


Коломицкий А. - Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют -2010

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу предоставить вас статью для чтения о аниме. Автор и название: "Коломицкий А. - Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют -2010" .  Думаю будет вам интересно почитать, ибо мне, лично, было интерсно. Много эмоций вызвало у меня ЭТО. Хотелось бы, чтобы прочитая кто-нибудь тоже высказывался, вместе с тем устраивая обсуждения.

depositfiles.com
СКАЧАТЬ

FreeSpace
СКАЧАТЬ

0

2

на данный момент качаю эту книгу, заинтересовало)

0

3

я дико извиняюсь, но у меня вместо слов какие-то символы о_о

0

4

Rine написал(а):

я дико извиняюсь, но у меня вместо слов какие-то символы о_о

Смысле? Оо"""" Где символы?!

0

5

Warning^^: абсолютно бессвязный комментарий

Вай, Мока с сестрёнкой на обложке... кхм, я не о том

Типичная попытка выжимания денег и популярности на очередной "моде".
Мы ведь даже зная, что там ничего хорошего и умного не напишут всё равно пойдём и купим! Ну или скачаем.
Архетипы. Да, все они присутствуют в аниме, не буду это отрицать. Но тоже самое мы видим и в кино, и в книгах, и на TV. 
Автор не стого бока подошел к аниме. Никому не пожелаю начать знакомство с "Эльфийской песни" (как обидно, что воспринимают в ней прежде всего обилие крови) и "Школьных дней". И ещё создаётся такое впечатление, что Коломицкий смотрел одно эччи. Стоит только посмотреть на обложку его книги. В этом кстати, виноваты и фансабберы, которые кроме этого самого эччи, мехи и новинок вообще ничего переводить ничего нихотят.
Убило незнание автора картин Климта, это я про "девушку в обрамлении таинственных письмен".
Не буду дальше расписывать,  не умею я этого. Просто хочется сказать, что каждый реагирует в меру своей распущенности. Для К.А. похоже и женской рубашки на дереве хватит для возбуждения.
Хотя в чём-то он прав.

0

6

Kumiko Kuroki написал(а):

Смысле? Оо"""" Где символы?!

я скачала книгу. открыла её - а там вместо обещанной книги какая-то хуета.

0

7

Ameba jp. написал(а):

Автор не стого бока подошел к аниме. Никому не пожелаю начать знакомство с "Эльфийской песни" (как обидно, что воспринимают в ней прежде всего обилие крови) и "Школьных дней". И ещё создаётся такое впечатление, что Коломицкий смотрел одно эччи

Вот и я аналогично подумала UU ...... Вот люди вообще часто так делают, я не знаю, они что не смотрят на жанр, когда выбирают что посмотреть?! А вообще была мисль, что он, тобишь автор, посмотрел одну серию Покемонов и "Эльфийскую песнь" - взорвался, нарыл материала и облил грязью.... Но если чесно, со многими его мыслями я была согласна.

Rine написал(а):

я скачала книгу. открыла её - а там вместо обещанной книги какая-то хуета.

Оо""" Эээ, я хЗ что там у тебя. Формат pdf у меня все прилично открывается...

0

8

Kumiko Kuroki написал(а):

Оо""" Эээ, я хЗ что там у тебя. Формат pdf у меня все прилично открывается...

мне как-то всё равно как у кого открывается, главное - что за хрень у меня? =з=

0

9

Rine написал(а):

мне как-то всё равно как у кого открывается, главное - что за хрень у меня? =з=

Я не знаю... =з=

0

10

У меня одни символы =/

0

11

Сидела в тихом угаре Оо
Бред полнейший. Ну, может не полнейший (оценивая мой нынешний скептицизм к аниме), но примеры глупые.
Если судить аниме по одной эльфийке, то все анимешники - кровожадные маньяки. Это бред.

0

12

D'arshia написал(а):

У меня одни символы =/

у меня тоже о.о

эй, кто-нибудь может перезалить?

0

13

D'arshia написал(а):

У меня одни символы =/

Rine написал(а):

у меня тоже о.о
            эй, кто-нибудь может перезалить?

Щаз попробую на FreeSpace ....

Takanori Matsumoto написал(а):

примеры глупые.

Мне тоже примеры показались глупыми... В дейстительности. А вот выводы как бы, которые он подводил в конце или что-то в этом роде ... я просто со стула упала со смеху... Чушь

0

14

Kumiko Kuroki написал(а):

Щаз попробую на FreeSpace ....

попробуй.

0

15

Rine написал(а):

попробуй.

попробывала..качает?! =/

0

16

Kumiko Kuroki написал(а):

попробывала..качает?! =/

ссылку дашь? о.о

0

17

Rine написал(а):

ссылку дашь? о.о

Вообще-то она вверху, в ПЕРВОМ сообщении, грубо говоря ) Но могу и персонально, сорри, но не в приват http://freespace.by/download/3961d426bf

0

18

Kumiko Kuroki написал(а):

Вообще-то она вверху, в ПЕРВОМ сообщении, грубо говоря ) Но могу и персонально, сорри, но не в приват http://freespace.by/download/3961d426bf

ну, можно было сказать, там, выставила, например.
это бесполезно. совсем забыла про формат. такой идёт на ридэре, а он у меня отсутствует. а ради всего лишь одной книги я не собираюсь его качать.

0

19

Rine написал(а):

ну, можно было сказать, там, выставила, например.

Ну, прости. Мой мозг даже на такое не способен ... =_=

Rine написал(а):

это бесполезно. совсем забыла про формат. такой идёт на ридэре, а он у меня отсутствует. а ради всего лишь одной книги я не собираюсь его качать.

Ну, тут я помочь не могу. Нет желания - нет действий. Я же не заставляю качать, в самом деле )

0

20

Скажу честно - читать не выдержал.  У автора язык просто ужасен.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Мы читаем » Коломицкий А. - Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют -2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно