Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Материал


Материал

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Собственно все, что на данный момент у нас есть и из чего мы должны слепить 1 выпуск

Готовые статьи:

АниМанга
Toru aka Toncha - 2 статьи:

Мангаки
Думаю, не мне одной было вначале интересно, как и кто рисовал ту или иную мангу. У каждого мангаки есть свой стиль рисования, свои предпочтения в именах и внешнем виде главных героев. Я предлагаю вам более подробно остановиться на этой профессии и ознакомиться с одним из её  представителей.
Мангака разрабатывает дизайн персонажей, И даже если он не является сценаристом, то все равно примерно обозначает сюжет будущего произведения. По данным за 2006 год, в Японии работает около 3000 профессиональных мангак. Мангаке помогают несколько ассистентов, которые прорисовывают менее значимые места и задние планы, обводят контуры тушью и т.д.
Распорядок работы мангаки крайне жёсткий - каждую неделю он обязан сдавать в журнал, публикующий мангу, по новой главе (20-30 страниц) своего произведения. Некоторые мангаки одновременно рисуют две манги, которые обычно публикуются одна в еженедельном, а другая - в ежемесячном журнале.
Иногда мангаки объединяются в студии.Наиболее известный пример - CLAMP, состоящий из женщин-мангак, самая известная работа - Чобиты, Cardcaptor Sakura.

Одним из них является Кота Хирано, создатель манги «Хеллсинг».
Он родился 14 июля 1973 года в Токио. В начале карьеры работал помощником мангаки и по собственным словам был «ужасным и ленивым ассистентом».Позже он добился некоторых успехов в жанре хентай, но настоящая слава пришла к нему после выхода манги «Хеллсинг».
Сам Кота Хирано часто посещает аниме-фесты, так как является рьяным отаку. Его любимым аниме является «One Piece. Также этот необычный мангака любит американское кино, и в «Хелссинге» есть цитаты из некоторых американских боевиков.

Аниме "Прочти или умри"
Жила-была писательница - Сумирагава Нэнэнэ, которая издала свою последнюю книгу 4 года назад. Тогда исчезла её лучшая подруга и унесла с собою вдохновение.
История начинается тогда, когда писательница приезжает в Нью-Йорк и встречает трёх необычных сестер. Две старшие сестры: Мишель и Магги - страстные поклонницы чтения, но младшая - Анита, не разделяет этого чувства. Во время пресс-конференции странный тип пытается убить писательницу, но сестрички, благодаря своим экстраординарным способностям, спасают её. Эти сёстры - бумажные повелительницы.
В связи с нападением, менеджер писательницы нанимает Магги, Мине, Аниту для охраны Сумирагавы. Неугомонная семейка переезжает в квартиру писательницы, и в скором времени переквалифицирует её в филиал дурдома. По закону жанра вместе с незваными квартирантами к Сумирагаве Нэнэнэ приходят силы для нового литературного шедевра.
К тому же, наша неугомонная героиня всё ещё пытается найти свою школьную подругу, которая ко всем своим недостаткам была одной из лучших бумажных повелительниц...
В этом аниме нашлось место и романтике, и дракам, и комедии, и ещё много чему. Не обошлось и без Санта-Барбары: потерянные дети, неродные сёстры, ненастоящее прошлое,… но это не мешает, а скорее добавляет шарма этому произведению.
Зрителей не пытаются поразить ни прорисовкой персонажей и пейзажей, ни слезливо-смазливыми героями, ни опенингом, но всё же это аниме заслуживает внимания хотя бы из-за оригинального сюжета и главных героев так похожих на нас с вами.
Если вы любите книги - это аниме для вас.
Если вы любите очень милых, но очень чокнутых девушек - это аниме для вас.
Если вы любите хэппи-энды - это аниме для вас.
Задумайтесь над прочитанным, быть может «Прочти или умри» пополнит список ваших любимых аниме.

Ayame Tetsuo- 2 статьи:

Анимешник По обе стороны барикад
Уже давно известно, что аниме, одно из самых популярных движений в мире, а анимешники «официально» стали прогрессивной субкультурой. И правда, за год прирост «населения» анимешников составляет в среднем 50%. Не так уж мало, нэ? Многие посвящают жизнь японской анимации, а для кого-то это лишь временное хобби. Аниме проникает в нашу жизнь с ранних лет, транслируясь по телевизору. Ещё ходя пешком под стол, мы смотрим на рисованных человечков, преодолевающих свои проблемы. Да, в то время мы ещё не можем оценить всего смысла, заложенного в эти необычные черты. А некоторые так и не смогут понять его, называя все это «глупыми мультиками». Не думаю, что стоит осуждать таких людей. У каждого свое виденье и мировоззрение. Да, именно мировоззрение. Ведь японская анимация зачастую меняет наши взгляды, заставляет почувствовать новые краски жизни. Не отрицаю, что для кого-то эта палитра будет насыщенней, а кто-то сможет увидеть лишь градацию серого цвета. От этого аниме и становится таким популярным. Рассчитанное на любой возраст, оно покоряет сердца четкостью линий и красотой своих идей. Всё такое разное. И одновременно прекрасное. Оно западает в сердца людей, которые с гордостью называют себя анимешниками. И опять же,  все такие разные, но сплочены единым знаменем, единой силой, ведущей куда-то далеко. Вперед или назад - выбор лишь за Вами. У всех свои цели и принципы, свои «законы» и своя жизнь, на которой японская анимация оставила свой неизгладимый след. Одни, пробуют себя в рисовании любимых персонажей, другие проживают жизнь в их образе. Некоторые пишут, вдохновленные идеей или глубокой мыслью, или продвигают аниме в народ. Бывает, что это происходит совершенно случайно. Например, я стала замечать за собой некую аномалию: все, с кем я общаюсь, долгое время рано или поздно вступают в анимешную жизнь.
Став мировым движением, у аниме появляются закоренелые враги, так называемые антианимешники (некоторые называют их вотаку - противоположно слову отаку). Они утверждают, что японская анимация агрессивна и потакает самым низменным инстинктам. Как говорится: «Аниме = Секс + Насилие - Рок-н-рол» - слышали о таком? Или «Япония - нация перверсистов»? Конечно, все анимешники сразу же отрицают то, что аниме - морально-этническое извращение с элементами псевдо философии. Но если присмотреться внимательнее? Не малая часть любителей японской анимации стала называть себя отаку, не понимая истинного значения этого слова. Фанатики с нарушенной психикой - вот как выглядят анимешники со стороны. Не все, конечно, но отрицать этого тоже невозможно. Всё «настоящее» аниме Япония держит внутри страны, выпуская на мировой рынок «отходы производства», зарабатывая тем самым незавидную репутацию. На единицы на самом деле великих вещей, доходящих до западных рубежей, приходятся сотни подделок, потакающих потребителям. Яой, хентай, юри, стадо някающих существ - это первое, что теперь ассоциируется у людей со словом «аниме». Деградирующий подросток с нарушенной психикой, день и ночь смотрящий «Наруто» и распевающий на всю улицу опенинг Lucky Star - типичный анимешник в представлении окружающих. Но разве такими мы должны быть? Этому нас учит аниме? Как не прискорбно, но выходит, что так и есть. Мы что хотим таким способом попасть в историю? Тогда хочу вас огорчить - это будут её черные страницы. А как говорилось выше, с каждым годом анимешников все больше. Порой начинаешь верить в глупые надписи «Аниме захватит мир», но лишь представьте эту ситуацию. Страшно, да? Лично мне очень. Никаких моралей, ничего. Если так пойдет и дальше, что будет с обществом? Я просто хочу донести до вас ту истину, которую многие не видят или просто закрывают на неё глаза. Один за другим анимешники деградируют, да, остались ещё здравомыслящие люди, но их всё меньше. Почему мы идем в обратном направлении? Неужели нельзя извлекать из аниме лучшие его черты? И я обращаюсь к вам, анимешники, называющие себя отаку. Одумайтесь, хватит, не побоюсь этого слова, позорить японскую анимацию. Вам нравится аниме? Пожалуйста, смотрите, косплейте, творите. Для этого и существуют аниме-пати и фестивали, чтобы показывать себя. Но зачем делать это в общественном транспорте или магазине? Вы ещё в туалет сходите, понякайте в сливной бачок!
На этой оптимистичной ноте я и закончу. От себя хочу добавить, что всё ещё надеюсь на то, что адекватность всё же будет присутствовать в поведении анимешников.
Я надеюсь, что после прочтения статьи вы задумаетесь, хотя ещё больше надеюсь, что вы всё ещё способны мыслить адекватно и к вам это не относится.

Все свои претензии и недовольства статьей (а я почему-то уверена, что их будет много) высказывать мне лично.
С уважением)
Таканори Мацумото

Kuroshitsuji 2
Новый «звездный персонал» и шумиха вокруг опенинга.

Буквально вчера, а именно 1 июля 2010 года в Японии стартовал второй сезон  аниме «Темный дворецкий». Это и натолкнуло меня на идею написать статью, с полным собранием интриг и фактов о долгожданной премьере.
Факт первый - новый «звездный состав». Как так? Сиэль ведь умер, о ком тогда продолжение? В ответ на этот, пожалуй, наиболее популярный в кругах фанатов «Дворецкого» вопрос в Интернете появились скриншоты с женственным белокурым мальчиком и дворецким больно уж напоминающим Себастьяна. Вот дальше мнения и разделились. «Я не буду смотреть эту ересь!» - утверждали одни, аргументируя свои слова тем, что Сиэль - один из главных персонажей и без него  «Kuroshitsuji» теряет себя. «Но ведь Себастьян остался» - твердили другие, не в силах ответить ничего другого. Да, это было новое начало нового аниме. Но всё же нашлись умные люди, решившие перевести с японского последние статьи. Тут и выяснилось, что этот новоявленного Себастьянчика зовут Фауст Клодд, а его хозяин - оптимистичный и невоспитанный Транси Алоис, который как выяснилось позже выше Фантомхайв по положению. Неудивительно, что переполох в рядах анимешников вышел на новый уровень. Полная смена героев? Абсолютно новый сюжет? Что на уме у Тобосо Яны? Думаю, на последний вопрос мы всё же не в силах ответить^^. Наряду с разгоряченными дискуссиями появляется еще один скриншот, видимо пробной версии аниме. На переднем плане не кто иной, как Сиэль Фантомхайв. Могу уверенно сказать, что в ту секунду как минимум половина фанатов вздохнула с облегчением. И, правда, вот только, почему его глаза налиты кровью? (Лично мое мнение, что паренек малясь не доспал х)) ) То, что он больше не человек, стало понятно всем. Оно и ясно, в конце первого сезона черным по белому показывают его смерть. Кто он теперь? Демон, вампир, шинигами (не дай бог =.=)? Масло в огонь подливал слух о кровавой мести Лау, которого напечатали вместе с героями второго сезона в «Animage 03/10». В этом же номере появляется интервью с Хироюки Сумидзу - продюссером Aniplex ранее известным как SPE (Sony Pictures Entertainment Visual Works Inc.) и SME (Sony Music Entertainment Visual Works Inc.) из него мы узнаем, что во втором сезоне зрители смогут насладиться более точным описанием Англии 19 века. Так же Хироюки-сан говорит о включении в сериал некой связи с «Алисой в Стране Чудес» Тима Бертона. Всё остальное секрет. Через некоторое время появляется трейлер с отрывком первого эпизода, где мы можем убедиться в схожести Клодда с Себастьяном и невоспитанности Алоиса.
А теперь я бы хотела подробнее рассказать, об опенинге, которым стал новый сингл популярной во всем мире j-рок группы The Gazette. Итак, Shiver. С появлением на официальном сайте Kuroshitsuji поста о том, что выбран опенинг именно этой группы разразилась буря. Да, вся суета до этого показалась мне цветочками. Анимешники тут же ламанулись в кассу покупать билеты на лайвы The Gazette, фанаты группы наоборот осуждали своих любимцев. «Вот, они теперь пишут для аниме». Черта с два, они пишут для него! Aniplex сами выбрали этот сингл, он не был написан специально для «Дворецкого». Глядя на все это, так и хотелось крикнуть: «Вы что с катушек все слетели?! С чего такое предвзятое отношение?». Руки (вокалист) в своем блоге писал, цитата: «Так что никакого прямого отношения к аниме мы не имеем, это просто новая грань для музыки». Это поразило больше всего. То, насколько отрыто он говорил о том, что фанаты просто напросто обнаглели. Лично у меня сердце разрывалось в эту минуту. Хотя, русские фанаты в долгу не остались. Быстро написали ответное письмо с тем, что, не смотря ни на что, мы продолжаем их любить, и ценим всё, что они делают. Я рада, что мы хоть как-то смогли их поддержать. Но вслед за этим постом, выходит ещё один, из которого понятно, что парней очень затронули все эти преждевременные негативные отзывы. Чтобы не быть голословной хочу представить этот пост для вашего внимания:
" Ну..
Черт возьми! Вы все получили то, что хотели, не так ли? /смеется/

Зачем вы воспринимаете все так отрицательно?

Вы не знаете, какая мы группа.

А еще вас наверняка развлекают неприятные мысли о нас. Хорошо, что я писал уже об этом.

В любом случае, я не могу быть убежденным, но мы как the GazettE пришли в бешенство. И я не думал, что смогу получить столько яростных отзывов, постарев. /смеется/

Я уверен, вы поймете, что это абсурд - столько беспокоиться. Будьте непринужденней.

Действительно, вы очень принижаете нас..

И если бы Вы все еще беспокоитесь об этом, было бы лучше, если Вы могли бы посетить лайв.

А теперь, вы должны извиниться перед членами группы. Скажите "я извиняюсь за то, что отзывался о the GazettE с таким презрением".
Пересмотрите ваши мысли и ждите нас, нэ?
Передайте это тем детям, которые не могут это читать.

На данный момент, это все.

Благодарим за ваши отзывы о нас ".

Пожалуй, мне следует вернуться в основной теме статьи - аниме, и под конец выразить своё мнение.
Так как я ещё не успела посмотреть аниме, ибо оно только вчера начало свою трансляцию в Японии, могу сказать всего несколько вещей. Во-первых, меня как в первую очередь j-рокера, а уж потом и анимешника очень затронула тема с опенингом, думаю отсюда и мое предвзятое отношение ко второму сезону. Во-вторых, я считаю, что этот сезон большей частью коммерческий проект для получения прибыли. И, наконец, в-третьих, я, как поклонница творчества Тобосо Яны обязательно посмотрю все её творения, не смотря на то, сколько скандалов вокруг них будет. К тому же мне интересно, стоила ли вся эта шумиха конечного результата? На этом я и закончу.

Все свои претензии и недовольства статьей просьба выражать лично мне.

С уважением)
Таканори Мацумото.

Наше творчество
Gertruda - 1 статья + оформление на весь раздел. + почта

1 стр.
Статьи о соклубовцах:
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Раньше я никогда не встречала людей - по-настоящему добрых, светлых, жизнерадостных, но в первом выпуске журнала KD хочу вам рассказать о таком человеке, о уже моей подруге Kumiko Kuroki.
Этот человек создал данный клуб аниме и манги "Kyodono Doro", а теперь пытается его поднимать и развивать; помог мне справится с проблемами... Но Kumiko не только помощник, друг и организатор, она художник и писатель в душе... Поэтому грех не опубликовать ее работы. Надеюсь, что и вам понравится ее творчество.
Приложение:
Рисунки 6
Коротко о истории "В саду"

2 стр.
Рисунки соклубовцев и читателей (сборочка)
+ Уважаемые читатели, присылайте нам свои работы на kyodono.doro@yandex.by. Будем рады увидеть ваши рисунки, стихи, фанфы и пр. творчество. Не забывайте указывать свои ФИ и название населенного пункта.

(Материал для раздела "Наше творчество" должен присылатся в ЛС Gertrud'e )

Жизнь клуба
Kumiko Kuroki - статья : "Kyodono Doro - это..."
"Kyodono Doro ― это, в первую очередь, клуб АНИМЕ  и МАНГИ. Клуб  анимешников, косплейщиков и просто хороших и общительных людей интересующихся Японской культурой. В него легко попасть, но и выйти из него не тяжело, хотя редко... Наша специализация ― это аниме, манга, Японская культура, простое человеческое общение, обмен аниме, творчества. Вступив в клуб можно запросто найти новых знакомых, возможно, из своего города, а так же из различных уголков стран, пока, Беларуси и России. Вступить может каждый желающий, но при том, ознакомившись с правилами клуба, которые играю не малую роль, и выполнив приложения к вступлению в клуб, после чего получают уведомления о вступлении в виде абонемента. В клубе мы ценим энтузиазм, любим улыбки, можем философствовать, просто общаться, без устали трудиться и веселиться, при том, не отказавшись от сна и печенек. Здесь ценятся идеи, и, что немало важно, реализуются. Мы проводим конкурсы, самые различные, в которых каждый сможет блеснуть талантом, а так же предложить и реализовать свой. Если вы все же решили, то немедленно присоединяйтесь к нам, у нас уютно, тепло. Мы дружелюбные и понимающие. Мы поддержим и просветим."

Отредактировано Kumiko Kuroki (2010-07-12 16:08:38)

0

2

я сломал голову  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/22-4.gif

0

3

Rine написал(а):

я сломал голову

Э...зачем?

0

4

Kumiko Kuroki написал(а):

Э...зачем?

я теперь не понимаю, как одну такую статью можно впихнуть в журнал, чтобы было и красиво и понятно.

0

5

и насчёт Таканори Мацумото...                                                                   какого чёрта?  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif

0

6

так, делая обложку, я не учитывал количество потраченных скрап-наборов, поэтому на последующие страницы не хватило, ну и ещё я устал.
в общем, получилась яркая режущая глаза седзе-муть о.о
http://s54.radikal.ru/i144/1007/c7/f708082f14b8.png
ну а тут большая версия - http://s40.radikal.ru/i089/1007/97/f75954ada20e.png
я работала с тем же исходником, раз администратору понравилась предыдущая обложка. в общем, хотел как лучше - а вышло как всегда.

Отредактировано Rine (2010-07-13 00:51:10)

0

7

Rine написал(а):

я теперь не понимаю, как одну такую статью можно впихнуть в журнал, чтобы было и красиво и понятно.

Все сделаем, у меня уже готов материал для 1 номера. С тебя дальше оформление ... )

Rine написал(а):

и насчёт Таканори Мацумото...                                                                   какого чёрта?

Ну, это ее настоящее имяя, скажем так... =З

Rine написал(а):

так, делая обложку, я не учитывал количество потраченных скрап-наборов, поэтому на последующие страницы не хватило, ну и ещё я устал.в общем, получилась яркая режущая глаза седзе-муть о.о

http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-4.gif  действительно ЯРКАЯ И РЕЖУЩАЯ глаза..Я еле разобралась, все рак прописано что просто глаза разбегаюься, многого я так и не дочитала... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-5.gif
Я так поняла, приветствие ты хочешь на главной поместить чтоль?! И содержание..?! (я там его увидила). Еще мне прошлая, если чесно, понравилась намного больше  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/23-5.gif

0

8

Я тут подумала и решила, что помещатся содержание и приветсвие на обложечке нашей не может, оно всей массой вместе с красками давит на мозг..) Поэтому предлогаю сделать страницу, как бы предисловие! Примерно она может выглядеть так:
http://www.fotohost.by/pic_b/10/07/13/37d20597b07f762c6cae1e70c4923f4f.png

Конечно странновато...но все же )) Это я без изображений конечно же, все это ты, Rine, скрасишь! ))

0

9

И вот уже то, что мы будем публиковать из материала в ПЕРВОМ НОМЕРЕ!!!!

1. Жизнь клуба. Kumiko Kuroki
*Моя статейка* "Kyodono Doro - это..."
Думаю в 1ом выпуске было бы не прочь ознакомится читателям "с чем они имеют дело". Краткая инфа будет полезной ))

2. Наше творчество. Gertruda
*Поместим просто рисунки соклубовцев, сборочку, никаких статей. Рисунки с форума можно взять...*
Думаю в первом не стоит грузиться статьями в этой теме.

3. АниМанга.
"Kuroshitsuji 2" Таканори Мацумото
Я подумала, что почти все бредят новинокой и любопытством по этому поводу, а открыв Ка №13 офигела, там тоже, но по сравнению с этой статьей, то что написали в Ка..ээ...не понравилось мне ) Поэтому публикуем
"Мангаки"  Toru a.k.a. Toncha *+фото Кота Хирано*
То о аниме, а здесь манга. Азы )

4. Над проектом работали.
Kumiko Kuroki *должность*
Rine *должность*
Таканори Мацумото *должность*
Gertruda *должность*
Toru aka Toncha *должность*
Тут наши имена и должности...

Думаю что этого для ПЕРВОГО выпуска хватит ))

0

10

Kumiko Kuroki написал(а):

Я так поняла, приветствие ты хочешь на главной поместить чтоль?! И содержание..?! (я там его увидила). Еще мне прошлая, если чесно, понравилась намного больше

нет, приветствие я сделаю на первой странице, а туда я поместила бесполезные комментарии, ага. я пыталась сделать подобие на японский журнал, где всё вот так вот непонятно +з+

Kumiko Kuroki написал(а):

Ну, это ее настоящее имяя, скажем так... =З

Нельзя, подписываться будем никами, а то не разберёшься где-кто.

Kumiko Kuroki написал(а):

Все сделаем, у меня уже готов материал для 1 номера. С тебя дальше оформление ... )

обложку хочу эту непонятную +з+

Kumiko Kuroki написал(а):

И вот уже то, что мы будем публиковать из материала в ПЕРВОМ НОМЕРЕ!!!!
            1. Жизнь клуба. Kumiko Kuroki*Моя статейка* "Kyodono Doro - это..."Думаю в 1ом выпуске было бы не прочь ознакомится читателям "с чем они имеют дело". Краткая инфа будет полезной ))
            2. Наше творчество. Gertruda*Поместим просто рисунки соклубовцев, сборочку, никаких статей. Рисунки с форума можно взять...*Думаю в первом не стоит грузиться статьями в этой теме.
            3. АниМанга."Kuroshitsuji 2" Таканори МацумотоЯ подумала, что почти все бредят новинокой и любопытством по этому поводу, а открыв Ка №13 офигела, там тоже, но по сравнению с этой статьей, то что написали в Ка..ээ...не понравилось мне ) Поэтому публикуем"Мангаки"  Toru a.k.a. Toncha *+фото Кота Хирано* То о аниме, а здесь манга. Азы )
            4. Над проектом работали.Kumiko Kuroki *должность*Rine *должность*Таканори Мацумото *должность*Gertruda *должность*Toru aka Toncha *должность*Тут наши имена и должности...
            Думаю что этого для ПЕРВОГО выпуска хватит ))

Всё понял, но что с обложкой делать? хд

0

11

Rine написал(а):

Нельзя, подписываться будем никами, а то не разберёшься где-кто.

Ну это можно сказть второй ник...Ну как бэ делай, как хочешь )))

Rine написал(а):

обложку хочу эту непонятную +з+

Rine написал(а):

Всё понял, но что с обложкой делать? хд

Нуууу, если ты уж так хочешь сильно, то я тада не буду против ) Тада получается моя идея насчет содержания и приветствия в пролете?

0

12

Kumiko Kuroki написал(а):

Ну это можно сказть второй ник...Ну как бэ делай, как хочешь )))

буду подписывать всех никами которые на форуме, потому что потом потеряюсь.

Kumiko Kuroki написал(а):

Нуууу, если ты уж так хочешь сильно, то я тада не буду против ) Тада получается моя идея насчет содержания и приветствия в пролете?

нет) на первой странице приветствие (второе) и содержание будут нормально написаны, а это так, для вида :3

0

13

кстати, я не смогла сдержаться и поместила на мику надпись "эдитор: ринэ", её же видно? о.о

0

14

Rine написал(а):

буду подписывать всех никами которые на форуме, потому что потом потеряюсь.

Хо-ро-шо ))

Rine написал(а):

нет) на первой странице приветствие (второе) и содержание будут нормально написаны, а это так, для вида :3

Тэк, я конечно, не вообразила как это будет выглядить и что получится...Вообщем показывай, когда сделаешь.... Эм, ты имеешь ввиду 1 страница, есть 1 страница, или 1 страница = обложка? Оо на которой и будет приветстиве (второе) и содежание, нормально написаные ? Оо

Rine написал(а):

кстати, я не смогла сдержаться и поместила на мику надпись "эдитор: ринэ", её же видно? о.о

:D Ага ее там видно....хотя я не сразу разглядела - место ты конечно же , выбрала отличное )))

0

15

Kumiko Kuroki написал(а):

Тэк, я конечно, не вообразила как это будет выглядить и что получится...Вообщем показывай, когда сделаешь.... Эм, ты имеешь ввиду 1 страница, есть 1 страница, или 1 страница = обложка? Оо на которой и будет приветстиве (второе) и содежание, нормально написаные ? Оо

нет, первая страница это не обложка, а первая страница о.о я буду делать по макету, котрый ты выставила выше, а с остальными страницами как-нибудь разберусь)

Kumiko Kuroki написал(а):

Ага ее там видно....хотя я не сразу разглядела - место ты конечно же , выбрала отличное )))

ненуачо, хорошая идея была хд

0

16

Rine написал(а):

нет, первая страница это не обложка, а первая страница о.о я буду делать по макету, котрый ты выставила выше, а с остальными страницами как-нибудь разберусь)

ООо!! Отлично, я более чем рада ))

0

17

Kumiko Kuroki написал(а):

ООо!! Отлично, я более чем рада ))

просто в мою голову больше не пришла никакая достойная идея =з=

0

18

Rine написал(а):

просто в мою голову больше не пришла никакая достойная идея =з=

XD Да ладно тебе...Пока будем руководствоваться тем, что есть. Может еще придет эта...достойная идея в твою голову!? Оо

0

19

Kumiko Kuroki написал(а):

XD Да ладно тебе...Пока будем руководствоваться тем, что есть. Может еще придет эта...достойная идея в твою голову!? Оо

скорее ударит.

0

20

Rine написал(а):

скорее ударит.

Нуууу....я не знаю, что сказать...XDDD

0

21

Kumiko Kuroki написал(а):

Нуууу....я не знаю, что сказать...XDDD

ну недавно меня идея так ударила, что я её забыл хд

0

22

Rine написал(а):

ну недавно меня идея так ударила, что я её забыл хд

Плохо, что забыла ТТ нам иде нужны, особенно сейчас...Кстати, как там работа ??? продвегается? что с журнальчиком??? ))

0

23

Kumiko Kuroki написал(а):

Плохо, что забыла ТТ нам иде нужны, особенно сейчас...Кстати, как там работа ??? продвегается? что с журнальчиком??? ))

ну, медленно продвигается, так же возникли проблемы. меня хотят отправить в деревню на три дня, а затем в больницу на месяц D:

0

24

Rine написал(а):

ну, медленно продвигается, так же возникли проблемы. меня хотят отправить в деревню на три дня, а затем в больницу на месяц D:

Что?! Это розыгрыш?! О_о Чиво в больницуу?! Да еще и на месяц?! Э_э

0

25

Kumiko Kuroki написал(а):

Что?! Это розыгрыш?! О_о Чиво в больницуу?! Да еще и на месяц?! Э_э

мать говорит, режим восстанавливать хд
но я не соглашусь, не боись о.о только на пару дней в деревню.

Отредактировано Rine (2010-07-19 16:28:32)

0

26

убедительная просьба подкинуть скрап-наборы из любых аниме, иначе всё пойдёт ко дну хд

0

27

кстати, статью про анимешника, таканори мацумото, эту помещать в журнал или как?
и вообще, маловато получается.
и нет статьи о клубе, та что первая:

Kumiko Kuroki написал(а):

1. Жизнь клуба. Kumiko Kuroki*Моя статейка* "Kyodono Doro - это..."Думаю в 1ом выпуске было бы не прочь ознакомится читателям "с чем они имеют дело". Краткая инфа будет полезной ))

И рисунки на "наше творчество" никто не собрал мне.

что за дела? хд

Отредактировано Rine (2010-07-20 14:53:49)

0

28

Rine написал(а):

мать говорит, режим восстанавливать хдно я не соглашусь, не боись о.о только на пару дней в деревню.

Так ну я надеюсь, что только на пару дней...я сама летаю, у меня деньги на внешке закончились, может в скором времени полажу

Rine написал(а):

убедительная просьба подкинуть скрап-наборы из любых аниме, иначе всё пойдёт ко дну хд

Чиво-чиво подкинуть? ....

Rine написал(а):

кстати, статью про анимешника, таканори мацумото, эту помещать в журнал или как?

Статью "Kuroshitsuji 2" эту.

Rine написал(а):

и вообще, маловато получается.

Нормально, это ведь первый только! А там погядим и больше нагрузим, дабы не давить на народ сразу...

Rine написал(а):

и нет статьи о клубе, та что первая

почему....я ведь написала, что это мини-статейка о клубе......... в ознакомление.......http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-5.gif

Rine написал(а):

И рисунки на "наше творчество" никто не собрал мне.

Исправим.

Rine написал(а):

что за дела? хд

а это ты наезжаешь уже да?... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/28-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/22-5.gif

0

29

Kumiko Kuroki написал(а):

Так ну я надеюсь, что только на пару дней...я сама летаю, у меня деньги на внешке закончились, может в скором времени полажу

ну да, на пару дней, может на неделю, больше я там не выдержу.

Kumiko Kuroki написал(а):

Чиво-чиво подкинуть? ....

скрап-наборы. ну, это архив состоящий из нескольких картинок с прозрачным фонов большого размера. ну не обрезать же картинкам белый фон, лучше сразу брать готовые аниме скрап-наборы.

Kumiko Kuroki написал(а):

Статью "Kuroshitsuji 2" эту.

я уже поместила. знаешь, я не знаю как я выжила в этом случае. кхм, "слишком много букафф" о.о

Kumiko Kuroki написал(а):

Нормально, это ведь первый только! А там погядим и больше нагрузим, дабы не давить на народ сразу...

и на меня не давить хд просто содержание очень маленькое получается и отдельные страницы на "Над проектом работали.." не нужно создавать. в итоге у нас всего три раздела и гипер маленькое содержание и большие статьи которые меня убивают.

Kumiko Kuroki написал(а):

почему....я ведь написала, что это мини-статейка о клубе......... в ознакомление.......

так её никто не написал, поэтому у нас теперь только творчество и аниманга с двумя статьями  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif

Kumiko Kuroki написал(а):

а это ты наезжаешь уже да?...

стараюсь х)

0

30

я уже поместила. знаешь, я не знаю как я выжила в этом случае. кхм, "слишком много букафф" о.о

Просили же, как минимум две вордовские страницы. Я так и написала.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Материал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно