Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Набор журналистов.


Набор журналистов.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Было очень смешно =.="

0

62

Ayame Tetsuo написал(а):

Было очень смешно =.="

Ещё один гудок с твоей платформы и твои зубы тронутся в путь.

0

63

Мда... Как всё запущенно... =.="

0

64

Ayame Tetsuo написал(а):

Мда... Как всё запущенно... =.="

Короче, вертела я тебя, твое мнение и все твоё мировоззрение. если что-то не нравится - топи айсберг.

0

65

Ты и твои действия смешны. Забавно. Я бы с удовольствием понаблюдала за твоей мнимой мыслью и дальше, но боюсь мне пора. х)))

0

66

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты и твои действия смешны. Забавно. Я бы с удовольствием понаблюдала за твоей мнимой мыслью и дальше, но боюсь мне пора. х)))

оу, с такими тирадами только в углу стоять..а вообще, если я тебе не нравлюсь - разрешаю застрелиться. и надеюсь, у твоей мамы кроме тебя абортов не случилось.

0

67

А кто сказал, что ты мне не нравишься? х)))
Ты ведь сама начинаешь кусаться) Хотя, можешь продолжать. Это меня веселит)))

0

68

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты ведь сама начинаешь кусаться) Хотя, можешь продолжать. Это меня веселит)))

Поверь, я до тебя ещё не добралась, чтобы кусатьс х) Но мы закончили разговор, поэтому изволь соблюдать акт воздержания против звуков.

0

69

Rine написал(а):

я кстати тоже уезжаю, только после 15-ого числа.

как?...куда? и на сколько? Оо"

Девченки не ссортесь  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/17-3.gif я тут себя белой вороной чувствую... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-5.gif
И еще, Ayame Tetsuo. Тебе действительно нужно будет дать раздел определенный, выбери пожалуйста. Я конечно понимаю что ты не придерживаешься одной темы, но все же, думаю стоит попробывать...  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-4.gif

0

70

Kumiko Kuroki написал(а):

как?...куда? и на сколько? Оо"

на неделю уезжаю, вернусь, я думаю, быстро х)

Kumiko Kuroki написал(а):

Девченки не ссортесь   я тут себя белой вороной чувствую...

они все меня достали х_х

0

71

Rine написал(а):

на неделю уезжаю, вернусь, я думаю, быстро х)

Тааак ясно.

Rine написал(а):

они все меня достали х_х

Относись к нек. вещам более сентиментально ))

По поводу журнала. Я думаю, что все это затянулось...К тому же не на мало, слаживается ощущение будто бы готовим еденичный выпуск...Да и просто если так тянуть может нифига не получится в этоге. Значит так, я думаю нужно ускорить темпы и выпустить первый номер в конце июля. Я понимаю, что почти ничего у нас не готово, но все же что-то есть. Итак, не обязаетльно в первом все должно быть отшлифовано, поэтому руководствуясь что есть оформить и подать, пусть будет мало страниц, пусть будет 1-2 стати...Он ведь первый, больше тянуть нельзя...Примерно кто будет журналистами 3 человека есть. Есть еще ~4-5 статей. Rine тебе их в каком виде предоставить?

0

72

Kumiko Kuroki написал(а):

По поводу журнала. Я думаю, что все это затянулось...К тому же не на мало, слаживается ощущение будто бы готовим еденичный выпуск...Да и просто если так тянуть может нифига не получится в этоге. Значит так, я думаю нужно ускорить темпы и выпустить первый номер в конце июля. Я понимаю, что почти ничего у нас не готово, но все же что-то есть. Итак, не обязаетльно в первом все должно быть отшлифовано, поэтому руководствуясь что есть оформить и подать, пусть будет мало страниц, пусть будет 1-2 стати...Он ведь первый, больше тянуть нельзя...Примерно кто будет журналистами 3 человека есть. Есть еще ~4-5 статей. Rine тебе их в каком виде предоставить?

сюда, с указанием раздела. а вообще, я думаю, ты можешь сделать мне шаблоны страниц? в смысле покажешь расположение статей, заголовков и прочих надписями? ну это примерно как раскадровка в манге, а затем создание манускрипта :З

кстати, я пока займусь обложкой, так как прежняя никуда не годится.

0

73

Rine написал(а):

сюда, с указанием раздела. а вообще, я думаю, ты можешь сделать мне шаблоны страниц? в смысле покажешь расположение статей, заголовков и прочих надписями? ну это примерно как раскадровка в манге, а затем создание манускрипта :З

Так, значит сюда...А эээ, ты что это...я сделать шаблоны страниц?!  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-4.gif Ээ.. http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif Я хЗ как это должно выглядеть, ну нек. просто опишу в дополнение к статьям... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif Надеюсь так будет норм..? Или..в каком виде?  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif (Я жестоко туплю, прости, ночь не спала  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/22-4.gif Башню сносит)

Rine написал(а):

кстати, я пока займусь обложкой, так как прежняя никуда не годится.

http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-4.gif Как другую?! А мне та оч-оч понравилась.. http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-2.gif

0

74

Kumiko Kuroki написал(а):

Так, значит сюда...А эээ, ты что это...я сделать шаблоны страниц?!   Ээ..  Я хЗ как это должно выглядеть, ну нек. просто опишу в дополнение к статьям...  Надеюсь так будет норм..? Или..в каком виде?   (Я жестоко туплю, прости, ночь не спала   Башню сносит)

нет, шаблоны, это просто в пэинту/фотошопе/другом граф. редакторе создаёшь файл и пишешь текстом расположения заголовков, текста и прочего х_х

Kumiko Kuroki написал(а):

Как другую?! А мне та оч-оч понравилась..

ну если не получится, то я оставлю ту. сейчас занимаюсь подборкой шрифта, да и вообще у нас много времени, по крайней мере у меня.

0

75

еще, Ayame Tetsuo. Тебе действительно нужно будет дать раздел определенный, выбери пожалуйста. Я конечно понимаю что ты не придерживаешься одной темы, но все же, думаю стоит попробывать...

При всем моем уважение к Вам, я отказываюсь придерживаться одной темы. Я буду писать о том, что меня заинтересует и дальнейшему обсуждению это не подлежит. Если что-то не устраивает, я за эту работу не держусь, да, и вообще не считаю себя сотрудником журнала.
С уважением)
Надеюсь в скором времени представить новую статью.

Отредактировано Ayame Tetsuo (2010-07-16 23:32:19)

0

76

Ayame Tetsuo написал(а):

При всем моем уважение к Вам, я отказываюсь придерживаться одной темы. Я буду писать о том, что меня заинтересует и дальнейшему обсуждению это не подлежит. Если что-то не устраивает, я за эту работу не держусь, да, и вообще не считаю себя сотрудником журнала. С уважением)Надеюсь в скором времени представить новую статью.

ну блин, и как на вас потом не матерится? объясняю, "придерживаться одной темы" это значит придерживаться своего раздела - Аниманга. мать. ну не напишешь же ты в этот раздел статью о грибах?) Хотя, впрочем, можешь попозорить нас и журнал, напиши в анимангу статью о полезной пище, ага.

0

77

Ты меня уже не удивляешь... Как скучно...=.=
Объясняю, что я не собираюсь в будущем сидеть на одном разделе Аниманга.
Я буду представлять статьи и в целом о Японии. И мне плевать что такого раздела нет.
Если захочу, напишу и о грибах.

Хотя, впрочем, можешь попозорить нас и журнал, напиши в анимангу статью о полезной пище, ага.

Ты так говоришь, будто этот журнал такой весь из себя популярный и его много кто будет читать.
Таких журналов сейчас знаешь сколько развелось?

Отредактировано Ayame Tetsuo (2010-07-17 12:42:01)

0

78

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты меня уже не удивляешь... Как скучно...=.=

в следующий раз напишу тебе какого цвета у меня трусы, ага.

Ayame Tetsuo написал(а):

Объясняю, что я не собираюсь в будущем сидеть на одном разделе Аниманга. Я буду представлять статьи и в целом о Японии. И мне плевать что такого раздела нет. Если захочу, напишу и о грибах.

не знаю даже, куда ты их будешь писать :О

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты так говоришь, будто этот журнал такой весь из себя популярный и его много кто будет читать. Таких журналов сейчас знаешь сколько развелось?

ну тогда иди в любой другой журнал, в каламбур сразу)
я буду твоим фанатом ;3

0

79

в следующий раз напишу тебе какого цвета у меня трусы, ага.

Не терпится узнать х))

не знаю даже, куда ты их будешь писать :О

На месте разберемся)

ну тогда иди в любой другой журнал, в каламбур сразу)
я буду твоим фанатом ;3

Я не читаю каламбур.

0

80

Ayame Tetsuo написал(а):

Не терпится узнать х))

у полбеона почему-то всегда какие-нибудь с клубничками, поэтому я уже стесняюсь говорить, что у меня всего лишь полосатые ;3

Ayame Tetsuo написал(а):

На месте разберемся)

ты пиши на любую тему и выкладывай куда-нибудь. чтобы я заметил. и я отберу статьи по теме "аниманга".

Ayame Tetsuo написал(а):

Я не читаю каламбур.

вот и хорошо, тогда сразу в джапм ;3

0

81

ты пиши на любую тему и выкладывай куда-нибудь. чтобы я заметил. и я отберу статьи по теме "аниманга".

Мне бы хоть какую-никакую критику услышать...
Хочу доказательств, что всё что я пишу - лажа))

0

82

Ayame Tetsuo написал(а):

Мне бы хоть какую-никакую критику услышать... Хочу доказательств, что всё что я пишу - лажа))

хоти дальше. правда не помню, чтобы кто-либо вообще что-то критиковал. я просто из твоих статей на разные темы буду отбирать те, которые на анимангу походят. а ты пиши хоть про грибы, хоть про спид.

0

83

хоти дальше. правда не помню, чтобы кто-либо вообще что-то критиковал. я просто из твоих статей на разные темы буду отбирать те, которые на анимангу походят. а ты пиши хоть про грибы, хоть про спид.

Ммм... может тогда вообще не писать, нэ?
Не знаю, посмотрим.

0

84

Ayame Tetsuo написал(а):

При всем моем уважение к Вам, я отказываюсь придерживаться одной темы. Я буду писать о том, что меня заинтересует и дальнейшему обсуждению это не подлежит. Если что-то не устраивает, я за эту работу не держусь, да, и вообще не считаю себя сотрудником журнала. С уважением)Надеюсь в скором времени представить новую статью.

Твою пазицию из всего выше сказанного я поняла. Ничего не могу сказать по этому поводу...

Но если уж так говорить, о выше сказанном, я поржала, разазлилась...

Rine написал(а):

нет, шаблоны, это просто в пэинту/фотошопе/другом граф. редакторе создаёшь файл и пишешь текстом расположения заголовков, текста и прочего х_х

Ну вообщем я заню, что есть шаблоны. Но делать их не получится...

Rine написал(а):

ну если не получится, то я оставлю ту. сейчас занимаюсь подборкой шрифта, да и вообще у нас много времени, по крайней мере у меня.

Время временем, но работать нужно...))

0

85

Ayame Tetsuo написал(а):

Ммм... может тогда вообще не писать, нэ? Не знаю, посмотрим.

ты сама ответила на свой вопрос :D

Kumiko Kuroki написал(а):

Ну вообщем я заню, что есть шаблоны. Но делать их не получится...

ты уже сделала для первой страницы. с остальными разберусь.

0

86

Хотел бы стать человеком который устраивает Конкурсы.
http://s49.radikal.ru/i123/0908/31/8a2ca6321f3e.gif

0

87

Anime_Naruto^^

Anime_Naruto^^ написал(а):

Хотел бы стать человеком который устраивает Конкурсы.

По сути могу сказать, что такого человека у нас в клубе нету и, следовательно, такой должности мы не видвигали (внимаетльно читайте первые посты и думайте о чем там написано, прежде чем думать, что самому писать).
Значит конкурсы у нас в клубе придумывала первый, второй, третий я, но (!) как я уже говорила многим - у каждого соклубовца есть право предлогать свой конкурс, а слеловательно его и проводить, тобишь заниматся оформлением, т.е. правила проведения, сроки и т.д. Никакого ответственного нету. Еще, если в КD проходит конкурс, это значит, что он не только публикуется на форуме, может в будущем журнале публиковаться, он так же для всех тех, с кем идет переписка не в сети интернет, это все одно целое, а не что-то по частям, если на форуме его обьявили, это не значит, что другая часть клуба о проведении конкурса не узнает.
Есть люди, которым я доверится могу целеком и полностью, но есть те, которым я не сильно доверяю. Допустим даже вы, Anime_Naruto^^, я вам доверять не могу, мало ли что у вас на уме и т.д. Я говорю не в обиду, я говорю правду, т.е. то, что думаю. Я не знаю, что можно придумать для вас, ведь такой должности у нас нету - "человек, который устраивает Конкурсы".
Можно было бы сделать так: учитывая то, что в клубе конкурсы могут проходить по желанию соклубовцев, по их предложению, то вы можете стать тем, кто все это собирает (все предложения), анализирует, согласует с авторам, корректирует некоторые места, оформляет и дает народу, но после того, как все это оценю я, и затем уже народ решает - творить или не творить, учавствовать или не учавствовать. Если вас устраивает это, то у вас самих должна быть хорошая фантазия и не плохие задумки на счет конкурсов.

Еще, за все работы соклубовцев отвечает наш модератор Gertruda, у нее все работы соклубовцев и в дальнейшем вам придется согласовывать, тобишь вместе работать

0

88

Kumiko Kuroki написал(а):

По сути могу сказать, что такого человека у нас в клубе нету и, следовательно, такой должности мы не видвигали (внимаетльно читайте первые посты и думайте о чем там написано, прежде чем думать, что самому писать).
Значит конкурсы у нас в клубе придумывала первый, второй, третий я, но (!) как я уже говорила многим - у каждого соклубовца есть право предлогать свой конкурс, а слеловательно его и проводить, тобишь заниматся оформлением, т.е. правила проведения, сроки и т.д. Никакого ответственного нету. Еще, если в КD проходит конкурс, это значит, что он не только публикуется на форуме, может в будущем журнале публиковаться, он так же для всех тех, с кем идет переписка не в сети интернет, это все одно целое, а не что-то по частям, если на форуме его обьявили, это не значит, что другая часть клуба о проведении конкурса не узнает.
Есть люди, которым я доверится могу целеком и полностью, но есть те, которым я не сильно доверяю. Допустим даже вы, Anime_Naruto^^, я вам доверять не могу, мало ли что у вас на уме и т.д. Я говорю не в обиду, я говорю правду, т.е. то, что думаю. Я не знаю, что можно придумать для вас, ведь такой должности у нас нету - "человек, который устраивает Конкурсы".
Можно было бы сделать так: учитывая то, что в клубе конкурсы могут проходить по желанию соклубовцев, по их предложению, то вы можете стать тем, кто все это собирает (все предложения), анализирует, согласует с авторам, корректирует некоторые места, оформляет и дает народу, но после того, как все это оценю я, и затем уже народ решает - творить или не творить, учавствовать или не учавствовать. Если вас устраивает это, то у вас самих должна быть хорошая фантазия и не плохие задумки на счет конкурсов.

Еще, за все работы соклубовцев отвечает наш модератор Gertruda, у нее все работы соклубовцев и в дальнейшем вам придется согласовывать, тобишь вместе работать

Хорошо, я учту ваши высказывания и я согласен быть тем кто занимается конкурсами.

0

89

Anime_Naruto^^ написал(а):

Хорошо, я учту ваши высказывания и я согласен быть тем кто занимается конкурсами.

Anime_Naruto^^
Вы, наверное, малек не так поняли...
Кумико ясно дала понять, что в клубе НЕТ определенного человека, кто занимается конкурсами (это и правильно, нужно ведь сначала проверить, интересные ли конкурсы придумыает человек, а потом уже думать ,утверждать его или нет). Поэтому, вы можете только подавать свои идеи для конкурса, которые мы с радостью рассмотрим. но не более того. И это будет справедливо  :)

Отредактировано D'arshia (2010-08-25 21:12:30)

0

90

D'arshia написал(а):

Вы, наверное, малек не так поняли...
Кумико ясно дала понять, что в клубе НЕТ определенного человека, кто занимается конкурсами (это и правильно, нужно ведь сначала проверить, интересные ли конкурсы придумыает человек, а потом уже думать ,утверждать его или нет). Поэтому, вы можете только подавать свои идеи для конкурса, которые мы с радостью рассмотрим. но не более того. И это будет справедливо  :)

Я прекрасно понял, что мне нужно делать а именно:
Мне будут слать статьи*конкурсы* соклубовцы*наверное на ваш e-mail, не мой, а e-mail вашего клуба! Я эти статьи буду корректировать и оформлять*заменять некрасивые слова, на красивые и т.д. и т.п.*. Потом я отправляешь готовые конкурсы в ЛС Kumiko Kuroki*на форуме*, и она должна сказать будем мы опубликовывать эти конкурсы или нет.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Набор журналистов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно