Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Набор журналистов.


Набор журналистов.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Внимание! Обьявляется набор журналистов по разделам:

АниМанга (занимает 2 стр.: 3-4 стр.)

[Совмещает в себе инфу о аниме и манге; статьи по теме аниме и манга; ... (вообще все, что связано с этим)].

Наше творчество (занимает 2 стр.: 5-6 стр.)

[Здесь, конечно же, публиковать рисунки, арт, фанфики, стихи, песни и пр. на что способны наши талантливые человечки]

Конкурсы (занимает 1 стр.: 7 стр.)

[Инфа о конкурсах, тобишь условия проведения (старт-финиш), вылаживание работ].

Я ищу аниме/мангу (занимает 1 стр.: 8 стр.)

Сюда пусть присылают обьявления с просьбами "найти или рассказать о ... ". Поиск аниме и манги. Доставка ее или залив на форум

На каждый раздел будет выбрано 2 журналиста, т.е. человека, которые будут работать над этим разделом. Под работой подразумевается сбор материала для публикации. Что бы зарекомендовать себя журналистом определенного раздела, вам необходимо предоставить статью для раздела на который вы претендуете. Автор оригинальной, интересной стати будет закреплен за разделом.
Статьи присылать в ЛС Kumiko Kuroki, при том оформляя и указывая раздел на который вы притендуете. И еще, если материала будет предостовляться по определенному разделу достаточно много, то возможно, что раздел по страницам и расширится в дальнейшем.

Список претендентов на журналиста

Toru a.k.a. Toncha (АниМанга)
Gertruda (Наше творчество)
Ayame Tetsuo (~АниМанга)

0

2

Kumiko Kuroki написал(а):

АниМанга (занимает 2 стр.: 3-4 стр.)
[Совмещает в себе инфу о аниме и манге; статьи по теме аниме и манга; ... (вообще все, что связано с этим)].

может предупредить что информация должна быть своей а не скатанной с интернетов?

Kumiko Kuroki написал(а):

Я ищу аниме/мангу (занимает 1 стр.: 8 стр.)
Сюда пусть присылают обьявления с просьбами "найти или рассказать о ... ". Поиск аниме и манги. Доставка ее или залив на форум

Может, назвать этот раздел как-нибудь по-приличнее? о.о

Kumiko Kuroki написал(а):

Статьи присылать в ЛС Kumiko Kuroki, при том оформляя и указывая раздел на который вы притендуете.

Люди сами страницы делать будут?  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-4.gif

0

3

Ми хочет в журналисты!!! Оч оч оч хочет!!!!!... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif 
ток на лето ми уезжать бу... http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-3.gif

0

4

Fallen Archangel
если на лето уезжаете, лучше не пробуйте, да и вообще, статьи писать умеете?  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/28-1.gif

0

5

Kumiko Kuroki написал(а):

(занимает 2 стр.: 3-4 стр.)

Если печатать,то две стрницы в Ворде , т.е. А4 и каким шрифтом? Объясните, пожалуйста. поточнее.

0

6

Эээ... статьи не писала, но когда-то хотела стать журналисткой... А мона просто чета интересненькое узнавать и передавать кому-нить из журналистов??? http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-3.gif

0

7

Fallen Archangel написал(а):

Эээ... статьи не писала, но когда-то хотела стать журналисткой...

значит вам не нужно лезть туда.

Fallen Archangel написал(а):

А мона просто чета интересненькое узнавать и передавать кому-нить из журналистов???

нет, журналисты сами будут искать  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-2.gif

0

8

Fallen Archangel написал(а):

Вопрос не по теме: как картинку вставлять? Чет не получалось...

Прикрепить изображения... Такой экранчик с плюсиком оО или же внешние сайты типа Радикала.

Rine написал(а):

значит вам не нужно лезть туда.

тут я с Rine соглашусь. если писать для журнала, то умело сфабрикованые статьи, а не смесь детского лепета с информацией интернета.

0

9

Rine написал(а):

может предупредить что информация должна быть своей а не скатанной с интернетов?

На счет этого, я писала:

Kumiko Kuroki написал(а):

Насчет материала, конечно понимаю, что в разделах определенных можно писать о многом, но нужно начать с малого, а именно просто инфы о аниме, и, что бы это не выглядело "скатаным тупо с википедии и пр. сайтов" в приложение свое собственное мнение, что бы это была статья, а не просто инфа "скатаным тупо с википедии и пр. сайтов". Как пишутся статьи думаю знаете, а если не совсем, можно просто взять и полистать газеты и журналы.

Rine написал(а):

Может, назвать этот раздел как-нибудь по-приличнее? о.о

предлогай, пожалуйста, я просто написала первое что пришло в голову, ибо никто больше несчет этого ничего не предлогал. )

Rine написал(а):

Люди сами страницы делать будут?

Нет. Под словом "оформляя" я имела ввиду указывая раздел, заголовок вашей стати, может даже выделив что-то, а не полное оформление как страниц. Нам буквы нужны грубо говоря, а оформлением занимается Rine!

Vincientto написал(а):

Если печатать,то две стрницы в Ворде , т.е. А4 и каким шрифтом? Объясните, пожалуйста. поточнее.

Я ответила выше, можно присылать вашу статью в формате txt, да хоть как пожелаете, мне текст и смысл важен, идя.

Fallen Archangel написал(а):

Эээ... статьи не писала, но когда-то хотела стать журналисткой... А мона просто чета интересненькое узнавать и передавать кому-нить из журналистов???

Rine написал(а):

нет, журналисты сами будут искать

D'arshia написал(а):

тут я с Rine соглашусь. если писать для журнала, то умело сфабрикованые статьи, а не смесь детского лепета с информацией интернета.

Насчет "находить просто чета интересное", я думаю было бы не плохо. Но вы не будете являться журналистом, насчет этого можете говорить с ними, если у вас есть инфа, то можете сказать им, может примут, а может нет. И еще, если уж хочете быть журналистом, то это ответсвенное дело и уж определенное кол-во времени вы должны будете этому делу уделять...

И попрошу тут не флудить, дело важное, поэтому коментарии не имеющие ничего общего с темой будут удаляться.

0

10

Ураа! А кто из журналистов есть? http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-3.gif

0

11

Fallen Archangel написал(а):

Ураа! А кто из журналистов есть?

http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif Еще нисколько ....  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/26-2.gif

0

12

Мож акцию устроить? Тип: каждому журналисту нащелкаем +20 уважалок, а за каждую новую статью +2-5?

0

13

Kumiko Kuroki написал(а):

На счет этого, я писала:

разве в этой теме это написано?

Kumiko Kuroki написал(а):

предлогай, пожалуйста, я просто написала первое что пришло в голову, ибо никто больше несчет этого ничего не предлогал. )

Честно говоря, не знаю, но "Я ищу мангу/аниме" это глупое название.

Kumiko Kuroki написал(а):

Нет. Под словом "оформляя" я имела ввиду указывая раздел, заголовок вашей стати, может даже выделив что-то, а не полное оформление как страниц. Нам буквы нужны грубо говоря, а оформлением занимается Rine!

ага, всё мирно перетаскиваем на плечи несостоявшегося эдитора х)

Kumiko Kuroki написал(а):

Насчет "находить просто чета интересное", я думаю было бы не плохо. Но вы не будете являться журналистом, насчет этого можете говорить с ними, если у вас есть инфа, то можете сказать им, может примут, а может нет. И еще, если уж хочете быть журналистом, то это ответсвенное дело и уж определенное кол-во времени вы должны будете этому делу уделять...

извини, но не нужно принимать людей с плохим знанием русского языка >>

Fallen Archangel написал(а):

Мож акцию устроить? Тип: каждому журналисту нащелкаем +20 уважалок, а за каждую новую статью +2-5?

а может придумать что-то получше?

0

14

Fallen Archangel написал(а):

Мож акцию устроить? Тип: каждому журналисту нащелкаем +20 уважалок, а за каждую новую статью +2-5?

По-моему это не очень хорошая идея http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/25-1.gif

Rine написал(а):

Честно говоря, не знаю, но "Я ищу мангу/аниме" это глупое название.

может "Поиск аниме/манги", "Ищем аниме\мангу"...  нет, бред :confused:

0

15

Rine написал(а):

Kumiko Kuroki написал(а):
Насчет "находить просто чета интересное", я думаю было бы не плохо. Но вы не будете являться журналистом, насчет этого можете говорить с ними, если у вас есть инфа, то можете сказать им, может примут, а может нет. И еще, если уж хочете быть журналистом, то это ответсвенное дело и уж определенное кол-во времени вы должны будете этому делу уделять...извини, но не нужно принимать людей с плохим знанием русского языка >>

Если я бу искать инфу и передавать ее журналистам, то нефакт, что те ее примут, а если и примут... А давайте тады еще и какого-нить корректора заведем!!! К томуж не такая я и тупая. Могу сначала все в ворд вбить и включить правописание, а потом уж отправлять.
В любом случаи, цель любюго языка не правильность его написания, а правильность передачи информации!

Gertruda написал(а):

Fallen Archangel написал(а):
Мож акцию устроить? Тип: каждому журналисту нащелкаем +20 уважалок, а за каждую новую статью +2-5?По-моему это не очень хорошая идея

А др идеи имеются??? Самое простое и, по-моему, наиболее эфективное - какие-нить бонусы для журналистов.

0

16

Fallen Archangel написал(а):

Если я бу искать инфу и передавать ее журналистам, то нефакт, что те ее примут, а если и примут... А давайте тады еще и какого-нить корректора заведем!!! К томуж не такая я и тупая. Могу сначала все в ворд вбить и включить правописание, а потом уж отправлять.В любом случаи, цель любюго языка не правильность его написания, а правильность передачи информации!

ты можешь дать журналистам хоть какой-то шанс на собственное мнение?

Gertruda написал(а):

По-моему это не очень хорошая идея

меня вообще убило..

Gertruda написал(а):

может "Поиск аниме/манги", "Ищем аниме\мангу"...  нет, бред

Ну, это хоть как то звучит  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/24-2.gif

0

17

Fallen Archangel написал(а):

А др идеи имеются??? Самое простое и, по-моему, наиболее эфективное - какие-нить бонусы для журналистов.

Зачем какие-то бонусы? Если человек хочет быть жруналистом, то он им станет без каких-либо бонусов.

0

18

Gertruda написал(а):

Fallen Archangel написал(а):
А др идеи имеются??? Самое простое и, по-моему, наиболее эфективное - какие-нить бонусы для журналистов.Зачем какие-то бонусы? Если человек хочет быть жруналистом, то он им станет без каких-либо бонусов.

Kumiko Kuroki написал(а):

Fallen Archangel написал(а):
Ураа! А кто из журналистов есть? Еще нисколько ....

0

19

Fallen Archangel написал(а):

Gertruda написал(а):Fallen Archangel написал(а):А др идеи имеются??? Самое простое и, по-моему, наиболее эфективное - какие-нить бонусы для журналистов.Зачем какие-то бонусы? Если человек хочет быть жруналистом, то он им станет без каких-либо бонусов.Kumiko Kuroki написал(а):Fallen Archangel написал(а):Ураа! А кто из журналистов есть? Еще нисколько ....

Да, но не факт что никто им не собирается стать. Может кто-то просто готовит материал, а для его подготовки надо немало времени.

0

20

Предлагаю не спорить, а искать журналистов http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-5.gif
Ааауууу!! Выы деееее???!!!

0

21

ладно, я попробую роль и журналиста, и оформителя всего журнала, но статьи никогда не писала. Если найдутся другие кандидаты - то могу снять с себя эту ответственность. Просто вижу никто не хочет быть журналистом, кроме Fallen Archangel.

Кстати, Fallen Archangel,попробуй написать интересную статью и выложить сюда. Статья на любую тему. Если это будет интересно и правильно написано, то ты сможешь стать наших пока что единственным журналистом.

0

22

Завтра выставлю статью...
Правда писалась она минут за двадцать... Скину архивом.

0

23

Ayame Tetsuo написал(а):

Завтра выставлю статью... Правда писалась она минут за двадцать... Скину архивом.

скинешь сюда? просто очень хочу посмотреть на работы журналистов.

0

24

В каком извиняюсь месте (смягчила фразу) я журналист?
Во-первых, меня не утвердили, во-вторых, не утвердят, потому что я уезжаю, хотя если засесть за компом смогу ещё пару тем накатать...
В общем скину вордовскую, png формата, так как я эксперементировала с оформлением и pdf.

0

25

Ayame Tetsuo написал(а):

В каком извиняюсь месте (смягчила фразу) я журналист? Во-первых, меня не утвердили, во-вторых, не утвердят, потому что я уезжаю, хотя если засесть за компом смогу ещё пару тем накатать... В общем скину вордовскую, png формата, так как я эксперементировала с оформлением и pdf.

исправим: работы возможно будущих журналистов х) хочу посмотреть по каким критериям вообще оценивать будут.

0

26

Честно говорю, мне она уже не нравится...
Когда писала, вроде нормально, а сейчас поняла, что столько ещё всякого можно было написать, но лень переделывать...
Тема "Темный дворецкий 2"... =.="

0

27

Fallen Archangel написал(а):

Мож акцию устроить? Тип: каждому журналисту нащелкаем +20 уважалок, а за каждую новую статью +2-5?

Идея действительно не очень, так делать мы не будем.

Fallen Archangel написал(а):

Если я бу искать инфу и передавать ее журналистам, то нефакт, что те ее примут, а если и примут... А давайте тады еще и какого-нить корректора заведем!!! К томуж не такая я и тупая. Могу сначала все в ворд вбить и включить правописание, а потом уж отправлять.В любом случаи, цель любюго языка не правильность его написания, а правильность передачи информации!

Согласна с последним предложением.

Rine написал(а):

извини, но не нужно принимать людей с плохим знанием русского языка >>

Приняла на свой счет. Мой русский просто ужасен, но я стараюсь и ворд мне в помощь...

Rine написал(а):

ладно, я попробую роль и журналиста, и оформителя всего журнала, но статьи никогда не писала. Если найдутся другие кандидаты - то могу снять с себя эту ответственность. Просто вижу никто не хочет быть журналистом, кроме Fallen Archangel.

На тебя и так много чего лежит... Я думаю со временем найдутся журналисты. просто время такое выбрано - лето, когда все разьезжаются то по дачам, то на отдых или еще куда-нибудь... У нас ведь нету конкретной даты выпуска журнала. И время, можно сказать, есть.

Rine написал(а):

Кстати, Fallen Archangel,попробуй написать интересную статью и выложить сюда. Статья на любую тему. Если это будет интересно и правильно написано, то ты сможешь стать наших пока что единственным журналистом.

Не знаю, как насчет единственного журналиста, но попробоводь Fallen Archangel тебе, думаю, стоит..))

Ayame Tetsuo написал(а):

Завтра выставлю статью... Правда писалась она минут за двадцать... Скину архивом.

Жду, а дальше почитаем..))

0

28

Kumiko Kuroki написал(а):

На тебя и так много чего лежит... Я думаю со временем найдутся журналисты. просто время такое выбрано - лето, когда все разьезжаются то по дачам, то на отдых или еще куда-нибудь... У нас ведь нету конкретной даты выпуска журнала. И время, можно сказать, есть.

хех, другим повезло. Я-то только в деревню на неделю-две уезжаю, связи там нет, но это не так много.

0

29

Rine написал(а):

хех, другим повезло. Я-то только в деревню на неделю-две уезжаю, связи там нет, но это не так много.

Даа...эх, ну да, не много. Но все равно это время )) А я жмот.. х))

0

30

Kumiko Kuroki написал(а):

Даа...эх, ну да, не много. Но все равно это время )) А я жмот.. х))

у нас ещё много времени, но вот со страницами никак не могу разобраться. тексты нужны. можешь написать вступительную речь какую-нибудь, чтобы вначале журнала было и скинуть мне в личные сообщения?

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Набор журналистов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно