Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Идея о журнале...


Идея о журнале...

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Lira.L. написал(а):

почему то, я так и думала>>

я думала совсем в другую сторону)

Lira.L. написал(а):

Но выглядит здоровски.Можно сказать внешне неотличается от печатного издания!

ага, я сейчас качаю эту программу. разберёмся как в ней работать)

0

62

Rine написал(а):

я сейчас качаю эту программу. разберёмся как в ней работать)

как прога? (вот думаю тоже качнуть>>)

Отредактировано Lira.L. (2010-06-16 18:13:03)

0

63

Lira.L. написал(а):

как прога? (вот думаю тоже качнуть>>)

для неё мне нужно скачивать адобный ридэр за четыреста метров, то есть качать буду дофига.
поэтому я не знаю что делать ==

0

64

Зато я теперь знаю, что качать не буду>>(....)

0

65

хех, зато такая перспектива была..)

0

66

Еще не всё убежало, не стоит забывать про эту идею!
Возможно у других появится что то стоящее, нет, я уверена, что что то появится И дело пойдет в гору!!!

0

67

пойдёт, конечно х)
только другой способ то придумать нужно)

0

68

Rine написал(а):

пойдёт, конечно х)только другой способ то придумать нужно)

хД Сразу говорю, что не поняла о чем было сказано выше, но вот мне понравилась идея, твоя "первая", Rine, там о типо менюшку делаешь, а там можно тыкать и что бы выбрасывала именно на тот раздел. По моему это классно..оО и не нужно рыться, взял в менюшке глянул что нада и все...) А что косаеться домена, то думаю бесплатный нужно делать, потому что с оплатой, я не знаю как будут обстаять деела в таком случает... Еще мне бы хотелось делать сайт, который бы шел во внутренних ресурсах в Беларуси, мне выгодно это по гостевому byFly, но там хостинг платный...

0

69

Kumiko Kuroki написал(а):

хД Сразу говорю, что не поняла о чем было сказано выше, но вот мне понравилась идея, твоя "первая", Rine, там о типо менюшку делаешь, а там можно тыкать и что бы выбрасывала именно на тот раздел. По моему это классно..оО и не нужно рыться, взял в менюшке глянул что нада и все...) А что косаеться домена, то думаю бесплатный нужно делать, потому что с оплатой, я не знаю как будут обстаять деела в таком случает... Еще мне бы хотелось делать сайт, который бы шел во внутренних ресурсах в Беларуси, мне выгодно это по гостевому byFly, но там хостинг платный...

Эта идея с треском провалилась, так как имидж рэди от фш у меня не фурычит, а точнее и вовсе удалился, сам. а переустановить фотошоп - нудное, и на мой случай невозможное дело. но если посетители будут проматывать в поискать определённого раздела, можно будет помечать вверху над страницей её номер..
если четсно, то только в одном хостинге я разбираюсь, http://narod.ru. он бесплатный, и я в нём шарю свободно)

0

70

Kumiko Kuroki и стальные, кому интересно то, о чем мы с Рин здесь писали. Прошу пройти по ссылке - ЖМЯКАЕМ СЮДЫИ смотрим там - 3 примера, выполненных в PDF publisher
выглядит здоровски!

Отредактировано Lira.L. (2010-06-17 15:35:07)

0

71

Lira.L.
нет смысла показывать если такое у нас не получится ._.

0

72

Rine написал(а):

нет смысла показывать если такое у нас не получится ._.

Может есть другие проги такого типа!?И с ними получится!!??правда сколько ищу , ни фига не нахожу-_-""
Да и вообще, на такое позырать надо!!! :suspicious:

0

73

Кхм, это потрясно просто *г* .... Идея и вообще эта штука просто классное, было бы классно если бы так сделать, но как я поняла так сделать не молучиться...Там покупать ее нужно вроди и пр. что-то...=з=

0

74

Lira.L. написал(а):

Может есть другие проги такого типа!?И с ними получится!!??правда сколько ищу , ни фига не нахожу-_-""Да и вообще, на такое позырать надо!!!

нда, идея провалилась ._."

Kumiko Kuroki написал(а):

Кхм, это потрясно просто *г* .... Идея и вообще эта штука просто классное, было бы классно если бы так сделать, но как я поняла так сделать не молучиться...Там покупать ее нужно вроди и пр. что-то...=з=

е можно скачать бесплатно вместе с кряком и платить не надо. но вот только для проги нужен ридэр, а мне его качать не под силу, ибо четыреста метров для моего интернета - ужас. вес обычный, но вот я постоянно останавливать на передышку буду, так как страницы ужасно тормозить будут. нет уж, увольте, я лучше сделаю галимую версию в фотошопе -.-"

0

75

Rine написал(а):

е можно скачать бесплатно вместе с кряком и платить не надо. но вот только для проги нужен ридэр, а мне его качать не под силу, ибо четыреста метров для моего интернета - ужас. вес обычный, но вот я постоянно останавливать на передышку буду, так как страницы ужасно тормозить будут. нет уж, увольте, я лучше сделаю галимую версию в фотошопе -.-"

Тут такое дело ) Я рассказала папе о идее по созданию журнала, и спросила, конечно же, что и как можно сделать. Он сказал, что может помочь, причем очень хорошо. Сказал, что желательно и можно сделать журнал, ну или хотя бы для первого раза, .chm - скомпелированный html формат, обычно им делаются справки различные в том числе в windows. Вот. Вообщем он сказал, с этим делам поможет, только мы ему должны предоставить материал, тобишь то, что будет содержать наш журнал.

Еще нужно уточнить, т. е. сделать и решить, какие и сколько у нас будет разделов, т.е. необходимо составить план. В разделе для начала может быть 1-2 новости, а самих разделов может быть несколько, тобишь как предлогалось уже: аниме, манга и пр. Ну как вам?

0

76

Kumiko Kuroki написал(а):

Тут такое дело ) Я рассказала папе о идее по созданию журнала, и спросила, конечно же, что и как можно сделать. Он сказал, что может помочь, причем очень хорошо. Сказал, что желательно и можно сделать журнал, ну или хотя бы для первого раза, .chm - скомпелированный html формат, обычно им делаются справки различные в том числе в windows. Вот. Вообщем он сказал, с этим делам поможет, только мы ему должны предоставить материал, тобишь то, что будет содержать наш журнал.

тогда мне работы меньше х) но как твой отец будет оформлять журнал? о.о

Kumiko Kuroki написал(а):

Еще нужно уточнить, т. е. сделать и решить, какие и сколько у нас будет разделов, т.е. необходимо составить план. В разделе для начала может быть 1-2 новости, а самих разделов может быть несколько, тобишь как предлогалось уже: аниме, манга и пр. Ну как вам?

это же не всё? их должно быть десять примерно, да и вообще, сколько страниц журнал занимать будет?

0

77

Rine написал(а):

тогда мне работы меньше х) но как твой отец будет оформлять журнал? о.о

=з= Блин, вообщем он поможет нам скомпелировать материал =з= (Вот что значит Алиса слушала папу одним ухом). Т.е. нужно делать html страницы, которые перекомпелируются в chm х) Эээ...вот так...Тобишь оформление за нами...=ы=

Rine написал(а):

это же не всё? их должно быть десять примерно, да и вообще, сколько страниц журнал занимать будет?

Пфф, я так думаю кол-во страниц будет зависит от кол-ва разделов )) Вот как, Gertruda, расчитала, то примерно так нужно (можно) и сделать. Только все уже нужно закрепить.

0

78

Kumiko Kuroki написал(а):

=з= Блин, вообщем он поможет нам скомпелировать материал =з= (Вот что значит Алиса слушала папу одним ухом). Т.е. нужно делать html страницы, которые перекомпелируются в chm х) Эээ...вот так...Тобишь оформление за нами...=ы=

допустим. но какой хостинг берём? о_о

Kumiko Kuroki написал(а):

Пфф, я так думаю кол-во страниц будет зависит от кол-ва разделов )) Вот как, Gertruda, расчитала, то примерно так нужно (можно) и сделать. Только все уже нужно закрепить.

давайте так. создаём тему с предложениями о разделах. избираем самые лучшие и вставляем в журнал.

0

79

Rine написал(а):

допустим. но какой хостинг берём? о_о

Хостинг? Для журнала не обязательно делать сайт! Тут он сказал, что это будет ведь одним файлом, как справка в опере дпустим любая, их, допустим 1ый номер журнала, можно залить на файло обменник и поместить на форуме, если создать под журнал одельную полную тему

Rine написал(а):

давайте так. создаём тему с предложениями о разделах. избираем самые лучшие и вставляем в журнал.

Значит так, это сделаем.

0

80

Kumiko Kuroki написал(а):

Хостинг? Для журнала не обязательно делать сайт! Тут он сказал, что это будет ведь одним файлом, как справка в опере дпустим любая, их, допустим 1ый номер журнала, можно залить на файло обменник и поместить на форуме, если создать под журнал одельную полную тему

скажете что получилось, ибо я вообще не въезжаю в ситуацию.

0

81

Rine написал(а):

скажете что получилось, ибо я вообще не въезжаю в ситуацию.

Это...=з= Я не могу тебе ничего сказать...Ведь думала, что оформлением займешься ты...понимаешь ? ) Это все можно отбросить, что я понаписывала, и вернуться к тому что ты предлогала ) Потому что я вообще уже не понимаю что и как делать...=з=

0

82

Kumiko Kuroki написал(а):

Это...=з= Я не могу тебе ничего сказать...Ведь думала, что оформлением займешься ты...понимаешь ? ) Это все можно отбросить, что я понаписывала, и вернуться к тому что ты предлогала ) Потому что я вообще уже не понимаю что и как делать...=з=

оформлением я могу заняться, но не понимаю как это будет выглядить одним файлом всё оЗо

0

83

Rine написал(а):

оформлением я могу заняться, но не понимаю как это будет выглядить одним файлом всё оЗо

Так, я пока, конечно, тоже не понимаю...Но все придет со временем )) Так что от тебя я жду оформления! )) (Ведь ты будешь делать типо html страницы да?)

0

84

Kumiko Kuroki написал(а):

Так, я пока, конечно, тоже не понимаю...Но все придет со временем )) Так что от тебя я жду оформления! )) (Ведь ты будешь делать типо html страницы да?)

ну, вся моя идея состояла в том что мы создадим сайт и каждая страница журнала будет иметь отдельную веб-страницу оЗо

0

85

Rine написал(а):

ну, вся моя идея состояла в том что мы создадим сайт и каждая страница журнала будет иметь отдельную веб-страницу оЗо

Это, я понятиня не имею, как это будет выглядеть..Оо Может есть какие-нить наглядные примеры??? Что бы я поняла хотя бы как это все выглядит ))) И еще, если это будет сайт, то я думаю нужно решать что-т с доменом...Хотя я в этом не много не понимаю )) В общих чертах только ))

0

86

Rine написал(а):

если честно, я разбираюсь лишь с одним бесплатным хостингом, и могу прямо сейчас создать сайт как пример к тому что будет о.о

нУ давай попробуй, пожалуйста, как пример, мне интересно х)) И если, конечно, это тебя не затруднит ))

0

87

Я тут нашла журнал, какраз размещён на сайте.http://animeblog.ru/
Я так поняла, что наш будет по странично.А не так как там - все кучей-малой...

Rine написал(а):

и могу прямо сейчас создать сайт как пример к тому что будет о.о

я на это тоже не против буду посмотреть ^^

0

88

Lira.L. написал(а):

Я тут нашла журнал, какраз размещён на сайте.http://animeblog.ru/Я так поняла, что наш будет по странично.А не так как там - все кучей-малой...

Ога, я тоже на это надеюсь. :) а этот журнал не очень понравился, статьи хорошие, а так ... :no: оформление не понравилось

0

89

Lira.L. написал(а):

Я тут нашла журнал, какраз размещён на сайте.http://animeblog.ru/Я так поняла, что наш будет по странично.А не так как там - все кучей-малой...

Ндаа...как-то мне совсем не понравилось... Оформление ничего ладно, статьи, но вот как сделано... :no: тупо немножко...не хотелось бы что бы у нас так было..запутаться во всем этом можно , да и читать не удобно...и коментировать уж точно потом...хм..

0

90

К сожалению, при перемещении сообщений последние были случаяно удалены мною. Прошу прощения.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Журнал клуба » Идея о журнале...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно