Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Манга » Магазинчик ужасов / Petshop of Horrors <


Магазинчик ужасов / Petshop of Horrors <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pics.kz/s2/55/51/9d/a2/55519da2765d22da489128fe97fd3769.jpg

Автор: Акино Мацури
Англ. название: Petshop of Horrors
Год: 1995
Жанр: детектив, ужасы, готика
Тома: 10

Описание:
В узких переулках китайского квартала притаился довольно необычный зоомагазин. Его таинственный владелец, известный окружающим как Граф Ди, продаёт не столько животных, сколько воплощённые в них любовь и мечты. Он с первого раза понимает, какие домашние любимцы требуются его покупателям, и ухитряется добывать для них самых экзотических, а иной раз совершенно немыслимых созданий. Правда, покупателям приходится подписывать с Графом контракт, при несоблюдении которого зоомагазин снимает с себя всяческую ответственность за поведение приобретённых питомцев.

0

2

:cool: Классная манга :cool: я её просто обожаю :love:

0

3

скоро буду читать, в инете, Тт, простор денег нет на печатную..... но думаю вещь стоящая!

0

4

я как - то тоже хотела купить в печатном варианте, но пока я это дело точно не осилю х) Скачала недавно с нета, буду читать так)

0

5

Да.. Тут не поспоришь.. Магазинчик ужасов- первая моя манга, я ее читала в печатном варианте года 3 назад, когда еще про мангу ни слуху ни духу *а особенно в печатном варианте!*. Помню, как я прыгала от счастья, когда мне первый том из Москвы привезли *___*
Вот счастье-то было... Зато сейчас мангу найти не так уж и сложно. Просто денег, как всегда не хватает *вечная моя проблема*...
Лично у нас в городе манги выбор не очень большой... Я многое заказываю по интернету, там и дешевле и выбор в 3 раза лучше...

0

6

А у меня её сестрёнки читают(им по 7 лет)
Ну мне тоже конечно нравится
Особено ТОтецу  http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-1.gif НЯ!1!!)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Манга » Магазинчик ужасов / Petshop of Horrors <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно