Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Аниме » Семь обличий идеальной девушки / Yamato Nadeshiko Shichi Henge


Семь обличий идеальной девушки / Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/544/34544771_circle01.jpg

Семь обличий идеальной девушки / Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Страна: Япония
Режиссер: Ватанабэ Синъити
Жанр: комедия, школа, сёдзё
Год выпуска: 2006

Описание: Поклонникам Хост-клуба школы Оран смотреть обязательно!
Четыре красавца-парня обещают хозяйке богатого и большого поместья превратить ее племянницу Сунако-тян в прекрасную леди. Взамен они не платят арендной платы за проживание. Но если они не смогут выполнить обещание, то арендная плата возрастет в три раза.
Парни полны надежд, но они еще не знают, кто такая Сунако-тян и что значит иметь с ней дело.

В общем и целом мультфим суперский, немного раздражает по началу рисовка, но к ней быстро привыкаешь.
Сунако-тян почти 80% сериала в чиби-форме, но уж если она и становиться человеком, то берегитесь все "светлые" создания, ибо Сунако-тян - созданье поклоняющееся тьме - не пощадит ни кого. Особенно она не пощадит тех, кто трогает "светлых" созданий, которых она сама хочет убить.

0

2

Офигенное аниме xD Давно так не лахала, как во время его просмотра xD И еще прикалывает, что Сунако чем - то похожа на меня xDDDD

0

3

да,аниме стоит посмотреть...несмотря на такую нереальную историю*имею в виду супер красивых парней,очень богатую тетушку и тд*, оно очень жизненное...

0

4

Увлечения у нее такие, забавние!Особенно запомнился Хироси-кун :D
Анимешка гуд! ^^

0

5

жаль я пока не смотрела :( но манга сугойная :cool:

0

6

Аниме хорошее, только к рисовке надо привыкнуть. Меня от этих "красавцев" вначале воротило)))

0

7

анимешка прикольная, но что бы парням губы прорисовывать...это что-то!! смотрится ужасно ржачно^_^

0

8

Kaname Sempai написал(а):

анимешка прикольная, но что бы парням губы прорисовывать...это что-то!! смотрится ужасно ржачно^_^

Губы-это не самое страшное в их внешности)))

0

9

Ваааай! Моя первая анимешка!
Сугой^^

0

10

что касается губ... :D хорошо,что в манге их не видно

0

11

Симпатичная вещица.

0

12

чувствую себя лохом, так как единственная, кто это аниме не смотрел..пойду смотреть и может быть выскажу своё мнение о.о

0

13

Rine написал(а):

пойду смотреть и может быть выскажу своё мнение о.о

посмотри, думаю, не разочаруешься)))

0

14

Ржачное аниме))) Насчёт губ полностью согласна))) Озвучка Cuba77 http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-1.gif Обожаю его))))
Тащилась от Такенаги)))) Бусечка))))

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Аниме » Семь обличий идеальной девушки / Yamato Nadeshiko Shichi Henge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно