Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Новости аниме » 2й сезон «Темного дворецкого»


2й сезон «Темного дворецкого»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начинается новая история.
Наконец-то начинается 2й сезон «Темного дворецкого».
Новые герои появляются на сцене? А как же Себастьян? А Сиэль? Заинтересованная редакция решила высказать свои собственные предположения по этому поводу. (внимание, это всего лишь бредовые идеи) Всего лишь очень смелые очень предположения о втором сезоне!

Предположение №1 Главные герои полностью сменятся?! Себастьяна заменит Клод, а Сиэля – Алоис, а все старые герои заменятся похожими на них новыми. Тогда, на самом деле, это получится просто параллельная вселенная…. Короче говоря, новое повествование это повествование в духе SF? (подозреваю, что SF тут - это science fiction) Хмммм…..???

Предположение №2
Супер-контратака Лау В 20й серии первого сезона Лау предает Сиэля, за что был атакован Себастьяном. В новой истории он, став одним из главных героев, с новой силой затевает кровавую месть. Хм.. так как там толком нет дворецких, тогда название «Kuroshitsuji» должно смениться? К тому же, раз там есть Ран Мао, тогда название должно быть «Женщина-темный дворецкий»…это проблема…

Предположение №3
Сома становится богом! Там появлялись и ангелы, и демоны, и Шинигами, и вот, на сцене наконец появляется «Бог»! Агни поклонялся своему богу – Соме, и тот действительно стал богом. К тому же, истребив главу демонов – Себастьяна, Сома позволил земле наслаждаться миром…..

Предположение №4
Шинигами становятся главными героями! Грель, Уилл, Гробовщик и другие, те, кто не проиграли Себастьяну, несущие индивидуальность – Шинигами. Они могут даже на поле боя предугадывать действия главных героев. (тут то ли предугадывать, то ли контролировать…. Сложное слово.) Однако, может быть, они, одев вместо своих щегольских одежд черный фрак, исполняют обязанности дворецких? Тогда насколько на сей раз хватит терпения Греля?

Предположение №5
Весь этот мир – иллюзия В вышедшем недавно 9м DVD была выпущена добавочная серия «Дворецкий, спектакль», в котором Сиэль играл роль Гамлета. В конце, перед занавесом, Танака сказал: «Весь этот мир – это сказка (сказка\легенда\повествование – нужное подчеркнуть)». Таким образом, вся предыдущая история – это «полностью сказка»…….. это что, была история в истории?.........

Профайлы:
Алоис Трэнси (еще не выучил как правильно русским имена героев писать..) Сэйю: Мидзуки Нана Английский аристократ, глава дома Трэнси. Как и Сиэль, он унаследовал свой титул, в совсем юном возрасте, и он интересуется своим прошлым и о той жизни, что была у него в семье. Действительно ли?

Клод Фаустус.
Сэйю: Сакурай Такахиро
Дворецкий семьи Трэнси. Несмотря на то, что Алоис порой эгоистичен, Клод верно и преданно служит ему. Кажется, что он что-то скрывает под хладнокровным прикрытием своих очков.

Барышни, Господа, жены, мужья!
Все поклонники Темного Дворецкого, которые уже заждались! Мы рады вам представить информацию про новые серии! Недавно в январе состоялся ивент с поклонниками Kuroshitsuji, и уже рекой стала поступать фидбэк. Итак, а теперь о том, что там было…. Где-то в англии большой особняк, принадлежащий знатной семье. В кровати проснулся очаровательный молодой глава дома. В черном, как смоль, фраке дворецкий подает чай, потом застегивает пуговицу под горлом своего господина…… (знаю, звучит ужасно, но как уж перевелось)) Такое начало очень сильно всем напомнило начало первого сезона Kuroshitsuji. Однако, вместо Себастьяна и Сиэля на экране были новые герои: Клод и Алоис. Имеют ли они, на самом деле, какое-то отношение к Сиэлю, связаны ли они с Сиэлем кровными узами или же они его враги? К тому же….. Неужели, неужели сменятся главные персонажи?! Новые серии начнутся в июле. О другой информации будет сообщено дополнительно, так что… С нетерпением ждем!

0

2

Новый сезон "Дворецкого"? Слышала-слышала, но такие предположения читаю впервые... Если они там реально заменят главных героев на каких-то Клодов *Ван Даммов* и Алис...сори, Алоисов  ^^ , то выйдет, может, и интересная история, но это будет не Kuroshitsuji! С названием этого аниме у всех давным-давно ассоциируется Себастьянчик  :P

0

3

Я видела скрин из серии нового сезона.
Там был Себа, Сиэль, Клод и Алоис. Тока у Сиэля глаза красные стали. Хм...

0

4

Ayame Tetsuo, а можно скрин в студию? Позязя  :flirt:

0

5

http://s45.radikal.ru/i108/1004/df/f3801caa0ad3.png

Гомен, забыла))

0

6

Вай! Прелесть какая! Ayame Tetsuo, спасибо большое =) Что ж это, Сиэль демоном станет?.. Хотя было бы логично.

0

7

Он на вампира похож. Даже зубки видно)))

0

8

Мне одной кажется, или блондинистое существо на девушку смахивает?

0

9

Алоис?
Мне кажется он достаточно каваен. Хотелось бы про его характер больше узнать...

0

10

Та~ак, возможно, вы уже знаете, но я всё равно скажу.
Опенингом Kuroshitsuji 2 будет новый сингл the GazettE - Shiver.
Я уже хочу это видеть. Нет, главным образом слышать. Сам сингл выходит в июле.

0

11

побыстрее бы узреть этот 2-ой сезон^_^

0

12

Странно,что вы трейлер не выложили...

0

13

Хоочуууу!!!Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хоочуууууу!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/27-2.gif
А на кады трансляция в Японии запланирована??? http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-5.gif

0

14

Уроды, опенинг не показали.
Мне уже как-то превать на аниме. Хочу увидеть опенинг с Shiver!
Всё, посмотрю опенинг а аниме даже не хочу. Лень.

0

15

Итог: рисовка как в Монте-Кристо почти.Применяют тканевые текстурки, мило.
Первая минута: брат мне всегда говорит,что бабочки  - это дети-самоубийцы. И вообще,бабочки символизируют в моих глазах теперь лишь смерть.
О мальчике: он прекрасен.О да! Я влюблён.С первого взгляда. Не думал,что к кому-то ещё так неравнодушны пауки,как ко мне: вечно ночью они в моей постели,на моей груди или на лице. Даже когда гуляю,на мне пауки. Лизнуть предмет - тоже привычка, принюхиваться - люди! как же иначе? Я, каюсь, по-другому человека не узнаю, если не пойму: запахи говорят о завтраке, доме, местах,где человек был и его опрятности. И да,не знаю как  малыш,но я всегда спрашиваю дорогу у собак и разговариваю с ними. Правда, синяки у меня исключительно по другой причине...
Я влюбился...чёрт.Действительно , влюбился.
Случай со служанкой показался мне действительно забавным. Паренёк прелестен!

0

16

смотрел уже пару серий)

0

17

у меня имеются 5 серий дворецкого... первая серия если честно жутко выбесила.. потом были непонятки насчет памяти сиэля, но в 5 серии все стало на свои места. вердикт: смотреть нужно DD толпы яойщиц визжат от восторга

ps оппенинг кашерен ^^^

Отредактировано Amaterasu (2010-08-20 15:36:10)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Новости аниме » 2й сезон «Темного дворецкого»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно