Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Полнометражные аниме » Унесённые призраками / Spirited Away


Унесённые призраками / Spirited Away

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://db.anijoin.by/images/cover/edc45ea148cd.jpg

Унесённые призраками / Spirited Away
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Жанры: приключения, сказка, драма.
Тип: Полнометражный фильм (125 мин.)

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

0

2

Обожаю эту вещичку!!!Очень помогло, когда доказывала родителям ценность аниме :D !!!

0

3

Работы Миязаки попросту бессмертная классика, все его работы по своему удивительны и великолепны. А Унесенные призраками, на мой взгляд,  настоящий шедевр!
Кстати, одно из первых просмотренных мною аниме)))

0

4

D'arshia, да-да, это тоже мое одно из первых просмотренных  :playful: Вот и из этого чуда, пошла дальше моя анимешная тропиночка ^____^

0

5

Я его смотрела уже давно... Тогда еще и не думала аниме увлекаться))). Но оно мне безумно понравилось...))) И сейчас мое мнение о нем только улучшается)

0

6

хорошая вещь)даже родителям понравилась))недавно по mtv показывали

0

7

Ня! Это моё самое первое аниме, которое ми оч понравилось! Но тогда у меня и в голове не было такого что я стану анимешницей! http://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-1.gif

0

8

хорошая вещь, заслужвающая своего оскара...
с ним связаны очень хорошие воспоминания из детства - удивительная сказка...)

0

9

это второе аниме после которого я стала анимешницей) отличное аниме)))))) :cool:

0

10

Да! Классное аниме! И тоже одно из первых (после покемонов... Не помню, что было вторым: ходячий замок или призраки. Но вроде второе...)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Полнометражные аниме » Унесённые призраками / Spirited Away


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно