Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Новости аниме » Код гиас-3 сезон


Код гиас-3 сезон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ходят слухи,будем ждать и грызть ногти!!!!!
1 и 2 сезоны великолепны!!!Чего ждать в продолжении???
слушок:
"В свежем выпуске журнала(уже не в свежем) «Kadokawa Shoten’s Newtype magazine» появилась интересная информация для поклонников Код Гиас. Стало известно, что Томомаса Такума («Code Geass: Nightmare of Nunnally», «Kurogane Communication») ведет работу над новой мангой под предварительным названием «Code Geass: Shikkoku no Renya».

Горо Танигучи, режиссер аниме «Code Geass: Lelouch of the Rebellion», лично создает сценарий на основе этой манги.

Действие истории происходит уже в другую эпоху, по сравнению с оригинальной версией. Главный герой - 17-летний юноша по имени Renya с механической левой рукой, излюбленным оружием которого стал сюрикен.

События разворачиваются, когда Renya встречает таинственную ведьму «Reifū C.C.».

Между тем, отметим, что в истории также фигурирует загадочный мужчина, поразительно напоминающий Лелуша. Его роль и намерения пока покрыты завесой тайны.

Напомним, что творение Такума является лишь частью нового большого проекта по Код Гиас. "

Продолжение аниме и манги!!!Неужто будет!!!???

Отредактировано Lira.L. (2010-05-05 16:18:19)

0

2

Да, я тоже слышала о продолжении... правда, сюжет в разных источниках довольно - таки своеобразен... где - то пишут одно, где - то уже совершенно другое х) но то ,что 3 сезон будет, уже, пожалуй, несомненно). Вот только... Гиасс без Лелуша в главной роли, это уже как бы и не Гиасс... ну да, посмотрим, оправдает ли 3 сезон наши ожидания, благо,выход 3 сезона обещали уже на конец этого года... х)

0

3

Да ну блин. Без Лулу не интересно.
Хотя, прорисовка отпадная))) ( Я имею ввиду R1 и R2)

Кстати вот скан... Мда...

http://i052.radikal.ru/1005/af/01cc590d1d14.jpg

Отредактировано Ayame Tetsuo (2010-05-05 18:30:03)

0

4

Кстати забыла сказать, что ни Лулу, ни Сузаку в проекте не наблюдается, а события происходят в период Эдо.

0

5

пока искала инфу,столько версий перечитатала-хватит на сезонов 5!!!!!!
хотя все это домыслы самих анимешников

в хорошем надо знать предел,иначе зрителю просто надоест

только что найдено мною:::::::
"""""В википедии появилась строчка с датой выхода CodeGeass 3:Предварительная дата выхода 3 сезона 8.10.10""""""""" ^^ как хочется просто поверить!!!!

Отредактировано Lira.L. (2010-05-05 18:44:36)

0

6

Lira.L. написал(а):

8.10.10

Я тоже эту дату видела... ну, посмотрим, что там уже создатели намудрят

0

7

Я взяла данные с переведенной статьи в "Newtype".
И скрин тоже оттуда. Только они там намудрили... Есть ещё один скрин, где Лелуш с Сузаку в школьной форме. Если надо скину.

0

8

* смотрит скрин *
...
* в капле *

0

9

А я про что...
Того что слева вообще размазало...

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Новости аниме » Код гиас-3 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно