Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Статьи о аниме » Ваше любимое аниме.


Ваше любимое аниме.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Перейдём к вопросу - ваше любимое аниме? Довольно банальный вопрос на это время, так как каждый второй анимешник спрашивает другого об этом. А теперь вы можете высказаться здесь, чтобы все узнали что и как, и почему.
Итак, повторюсь, ваше любимое аниме? Чем он вас привлекает?
Не стесняйтесь, напишите всё что думаете)

http://s56.radikal.ru/i154/1004/04/48bacc273a14.jpg

0

2

Хм... Любимое аниме... Кажется, мне снова придется повторить свои слова, сказанные в теме "Что лучше: аниме или манга"
Я просто, наверное, не понимаю таких вопросов. Они настолько глупы. *обреченно вздыхает*
Неужели вы все и правда оцениваете аниме по одим и тем же категориям? Как же глупо.
Мир аниме безграничен. Так же в каждом аниме можно найти что-то запоминающееся, то чем оно может понравится. И наоборот, что-то от чего тебя начинает выворачивать наизнанку *вспомнила Юки Кросс. Бее!*. Да конечно, человек посмотревший от силы аниме десять с легкостью может назвать свое любимое. Но я-то думала здесь собрались не такие. Ладно... Похоже с вами бесполезно об этом говорить. Вы все равно не поймете.

P.S - Если кто-то создаст здесь темку "Какой ваш любимый аниме герой/героиня" или тому подобное я ещё не знаю что сделаю. Наверное, весь день меня будут откачивать от глубочайшего шока. А потом месть моя будет ужасна. Я предупредила. Не опускайтесь в моих глазах.
Ками-сама, как же это глупо...

+1

3

Здесь я полностью согласна с Ayame Tetsuo.
Насчёт темы "Что лучше: аниме или манга" не знаю, тут ещё можно сравнить, т.к. это две разные вещи, но не знаю как можно сравнить два аниме. бред =_=, когда у меня спрашивают: "Какое у тебя любимое аниме", обычно отвечаю:"Все". Просто не знаю какой ещё должен быть ответ на этот вопрос.

0

4

девочки я с вами полнустью согласен!!!!!!!!!

0

5

Ох....

0

6

Ayame Tetsuo написал(а):

Неужели вы все и правда оцениваете аниме по одим и тем же категориям? Как же глупо.
Мир аниме безграничен. Так же в каждом аниме можно найти что-то запоминающееся, то чем оно может понравится. И наоборот, что-то от чего тебя начинает выворачивать наизнанку *вспомнила Юки Кросс. Бее!*

если честно до недавнего времени думала также, но внезапно нагрянувшее просветление (*неизвестно когда, неизвестно зачем..*) как то измениломоё мнение.
если недавно на очередной вопрос: "Какое твоё любимое аниме?" я начинала перечислять практически всё, что удавалось вспомнить, то сейчас это, наверное, разве что Slayers, Хроно, Ouran и тот же Shaman King. Для меня это классика, которую я  не устаю пересматривать раз за разом... А всё остальное быстро надоедает и досматриваю иногда просто из принципа...<.<' но опять же, в рамку "ОДНО любимое аниме" я, как и все, не впишусь...ТТ
*вспомнила Юки Кросс==*
...непереводимая игра слов...

0

7

Как много желающих обосрать меня с ног до головы и добавить что я ничего не смыслю в аниме)
Здесь такая же ситуация как и с вопросом "манга или аниме, что лучше?". Сравнить можно ЛЕГКО. Если ваши мозги настолько маленькие, что я вы просто не можете сравнить две вещи, то это уже ваши проблемы а не мои.
Можно очень ЛЕГКО сравнить всё, что лежит у вас под рукой. Нет ну вы соображаете вообще?
Если вы настолько глупы что вам всё кажется одинаковым..вот смотрите. Сравниваем Эльфийскую песнь и Эйр Гир. В песне много кровяшки, отрывают разные части тела и старадют от одиночества. а в Эйр Гир стремятся к вершине и ездят на роликах. Хо, чувствуете разницу?)
Сравним Хигураши и Евангелион. В Хигураши убивают. В Еве спасают мир. Не одинаково же, а?)

у меня такое чувство что после этого поста меня забанят за оскорбления, хотя их тут не и вовсе х)

0

8

Н-да, Rine ты поражаешь меня своей глупостью... И куда мир катится?
Ты сама только что доказала что нельзя сравнивать аниме. Хотя думаю ты этого и не поняла.
Они слишком разные чтобы их сравнивать. Есть много жанров. Ты же не будешь сравнивать ту же Эльфийку с Эйр Гиром?
Это глупо лишь потому, что вещи совершенно разные.
Ками-сама, да кому я это объясняю?! Человеку, который говоря одно приводит аргументы в пользу другого. Н-да...

----

Могу согласиться лишь с тем что аниме можно сравнивать по прорисовке.

0

9

ОК. Я побуду глупой начинающей анимешницей. Моё любимое - Портрет малышки Козетт (расстрел на месте за попытку проскланять её имя). Люблю за то, что "готика" в нормальном понимании, за безупречную графику, за гениальную музыку, за сюрр, за прекрасный загробный мир навевающий воспоминания о картинах Иеронима Босха, за самого лучшего мужского персонажа и за то, что он рисует. За эмоции, за самый лучший гимн любви и за родство с "Портретом в жемчужной рамке" (люблю Э. По =^^=).
Хотя... можно это и не читать, всё равно не точно. Просто люблю.

P.S. (Я наверное, совсем простейшое, но определение нравится-не нравится у меня происходит без сравнения)

0

10

Ayame Tetsuo написал(а):

Н-да, Rine ты поражаешь меня своей глупостью... И куда мир катится? Ты сама только что доказала что нельзя сравнивать аниме. Хотя думаю ты этого и не поняла. Они слишком разные чтобы их сравнивать. Есть много жанров. Ты же не будешь сравнивать ту же Эльфийку с Эйр Гиром? Это глупо лишь потому, что вещи совершенно разные. Ками-сама, да кому я это объясняю?! Человеку, который говоря одно приводит аргументы в пользу другого. Н-да...

Если я тебе не нравлюсь - разрешаю застрелится. Пуля как бесплатный бонус к самоубийству.
ты своими же словами доказываешь что Эйр Гир и Песнь - разные вещи. Разные вещи который МОЖНО сравнивать. Повторюсь, вы настолько глупы что вам всё кажется одинаковым и вы яро доказываете мне что это нельзя судить. Хотя в эт же время ты сказала что это совершенно разные вещи. Ты можешь сравнить стул и стол? То же самое сравнивать аниме.
А вообще, не думайте что в чьих-либо глазах вы показывайтесь здесь умными раз думаете что "если я приду и скажу что аниме нельзя сравнивать в то время как другие скажут что им нравится хигураши\бэк\любое другое, то я буду казаться умненьким и выделяющимся из толпы". а тут вам и подвох - все наехали на автора поста с одними и теми же словам)

0

11

Ameba jp. написал(а):

ОК. Я побуду глупой начинающей анимешницей. Моё любимое - Портрет малышки Козетт (расстрел на месте за попытку проскланять её имя). Люблю за то, что "готика" в нормальном понимании, за безупречную графику, за гениальную музыку, за сюрр, за прекрасный загробный мир навевающий воспоминания о картинах Иеронима Босха, за самого лучшего мужского персонажа и за то, что он рисует. За эмоции, за самый лучший гимн любви и за родство с "Портретом в жемчужной рамке" (люблю Э. По ==).Хотя... можно это и не читать, всё равно не точно. Просто люблю.
P.S. (Я наверное, совсем простейшое, но определение нравится-не нравится у меня происходит без сравнения)

вот, и что тут сложного сказать какое аниме вы выделяете из всех? это я должна говорить - куда катиться мир?)

0

12

Ты меня в могилу загонишь.
Н-да и будет в мире гением меньше.
Я сто пятидесятый раз повторяю, что что именно потому что все аниме РАЗНЫЕ их нельзя сравнивать.
Ты можешь сказать что лучше: стул или банан?
Здесь тоже самое. Для сравнения нужно что-то общее. Я согласна, что можно сравнивать аниме одного жанра.
Но чисто и открыто назвать свое любимое... Ни разу ни от кого не слышала такой чуши.
Эх, ладно. Я просто слишком гениальна для таких глупостей.

0

13

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты меня в могилу загонишь.

не гоню. я дала свободу действиям.

Ayame Tetsuo написал(а):

Ты можешь сказать что лучше: стул или банан?

с уверенностью заявляю что банан определённо лучше, так как стул нельзя съесть.

Ayame Tetsuo написал(а):

Здесь тоже самое. Для сравнения нужно что-то общее. Я согласна, что можно сравнивать аниме одного жанра. Но чисто и открыто назвать свое любимое... Ни разу ни от кого не слышала такой чуши. Эх, ладно. Я просто слишком гениальна для таких глупостей.

вижу вы не долго в анимешниках состоите раз ни разу не слышали х)
девушка, аниме сравнивать очень легко и просто. И я не устану вам повторять - вы настолько глупы что вам всё кажется одинаковым. Не слушаете вы меня - и я вас слушать не особо собираюсь.
И вообще, у вас дурное амбре изо рта. Гении..пф, расплодилось вас что-то. Говорю же, что-то не нравится - мигом опен хартом сердце от микробов отчищу.)

0

14

вы настолько глупы что вам всё кажется одинаковым

У тебя кажется со зрением плохо... Я наоборот сказала что все разное.

вижу вы не долго в анимешниках состоите

Вижу тебя сейчас на носилках за такие заявления понесут.

мигом опен хартом сердце от микробов отчищу

Девочка, ты понимаешь с кем говоришь?
Ещё одно подобное заявление и твое тело найдут разчлененным в сточной канаве.
Ладно, мы все равно отошли от темы и более это не имеет смысла. Пожалуй, бревна и те понятливее. Всё, не хочу больше тратить на тебя свое время.

0

15

Ayame Tetsuo написал(а):

У тебя кажется со зрением плохо... Я наоборот сказала что все разное.

Следовательно, ты поддерживаешь мою точку зрения >:3
Я объясняю. Если всё разное, то это легко можно сравнить и понять - что лучше.

Ayame Tetsuo написал(а):

Вижу тебя сейчас на носилках за такие заявления понесут.

ясновидящих как-то тоже расплодилось.

Ayame Tetsuo написал(а):

Девочка, ты понимаешь с кем говоришь?

так ты не девушка?)

Ayame Tetsuo написал(а):

Ещё одно подобное заявление и твое тело найдут разчлененным в сточной канаве. Ладно, мы все равно отошли от темы и более это не имеет смысла. Пожалуй, бревна и те понятливее. Всё, не хочу больше тратить на тебя свое время.

я адрес сразу могу сказать)

0

16

Если всё разное, то это легко можно сравнить и понять - что лучше.

Я не могу принять эту точку зрения. Сравнивать можно похожие вещи, но не разные.
Вот в чем наши разногласия.

0

17

Ayame Tetsuo написал(а):

Я не могу принять эту точку зрения. Сравнивать можно похожие вещи, но не разные. Вот в чем наши разногласия.

Если хочешь казаться умной - так и скажи. Шевельни мозгом, пописай на Америку, но пойми - сравнивать можно абсолютно любые вещи. Жанр, аудитория, сюжет, пейринг, цундэрэ, моэ, персы - все, абсолютно все составляющие аниме можно сравнить.

0

18

Я уже сказала что у меня другая точка зрения, поэтому не навязывай мне свою.
Я поняла причину разногласий. Тема закрыта.

0

19

Ayame Tetsuo написал(а):

Я уже сказала что у меня другая точка зрения, поэтому не навязывай мне свою. Я поняла причину разногласий. Тема закрыта.

тему закрыть могу только я, не обольщайся.
свою точку мнения я не навязываю, советуя тебе пописать на Америку, девушка.

0

20

Разговор дальше бессмыслен.

0

21

Ayame Tetsuo написал(а):

Разговор дальше бессмыслен.

последнее слово за мной х)

0

22

Не возражаю х)))

0

23

Девочки!!! xD Ну и дискуссии...)) Бай-бай, было конечно интересно почитать кто как думает, да я тут соглашалась с кем-то, ну про себя, а с кем-то нет...Но, пожалуй, скажу что сама думаю. Эм...Так вот я бы с легкостью написала какое аниме у меня любимое. Да-да, а что тут такого удивительного?! Эм...вот, просто трудно выбрать какое именно у МЕНЯ любимое! мы ведь не говорим о массах всенородных, а просто своя точка зрения. Вот, но все же у меня в любимых много разных, хотя пожалуй, немного глупо разные аниме сравнивать, просто разные вещи...Ну..эм...Вот, любимые, ну когда же я уже их напишу, считаю аниме Хояо Миядзаки, и не важно будь то Унесенные призраками или Мой сосед Тоторо, я его обажаю, в его аниме я вижу смыс, я понимаю что он хотел сказать, что выражает, делаю для себя выводы и прочее, мне безумно нравится рисовка, но ведь есть люди которые считают Тоторо хомяком! и прочее, разве я могу спорить с ними, хотя могу, но это ведь не правильно, на вкус и цвет фломастеры разные...Вот если бы просто выражать точку зрения, это да, а не, ксо, оскорблять и мангаку, и анимешку, сюжет и прочее. Вот так вот я считаю...Чурь овощами не кидаца....х)

0

24

Для продолжения темы предлогаю писАть не по 1 аниме, а хотя бы по 5 или больше.
Короче создать новуютему ТОП10 или ТОП5

0

25

Lira.L. написал(а):

Для продолжения темы предлогаю писАть не по 1 аниме, а хотя бы по 5 или больше.Короче создать новуютему ТОП10 или ТОП5

глупо.

0

26

У всех своё мнение, я лишь предложила и создала тему, обращать на нее внимание или нет - дело ваше! :)

0

27

у минЭ неть постоянного <3 аниме *печально*...... че последние смотю то и нрава обычно))

0

28

а я вот легко могу сказать, что лю реборн))

0

29

Мммммда...Много людей, много мнений. Всё зависит от того как ты сморишь на вещи. Лично для меня анимешки сравнению не поддаются. В каждом новом аниме я  нахожу для себя что-то новое и интересное. Каждое аниме богато смыслом или просто создаётся с какой-либо целью. Эти цели разные, анимешки разные и т. д. Извини, Rine, но по-моему ты не права. Без обид. Моё мнение такое же как и твоё, только смотрю я на вещи с другой стороны.

Отредактировано Halloweenka (2010-05-17 22:16:45)

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Статьи о аниме » Ваше любимое аниме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно