Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Гранд-отель, номер Юу


Гранд-отель, номер Юу

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Никогда ещё девушка не чувствовала себя настолько паршиво. Едва ли  прислонившись головой к стене, погрузилась в глубокую летаргию от усталости и изнеможения... Лишь после, ощутив под собой мягкую фактурную ткань, и выбившиеся локоны волос на щеке, позволила себе забыться в крепком сне, не заботясь о ближайшем будущем.

Вскоре, можно было очень сильно пожалеть о своей мимолетной слабости. Эти был уже не сон, а альтернативная реальность, перевоплотившаяся в многомерное ведение. Громогласный голос Господина резал уши; его гончие, казавшиеся безликими призраками, посверкивали желтыми, как солнце глазами. Это бы приветствие - слова, менявшие мир вокруг, создающие иллюзию покоя и защищенности. Здесь девушка не чувствовала душевных терзаний, горечи разлуки с домом, страха перед обстоятельствами. Высокая фигура в странной, напоминающей олений череп маске, протянула широкую ладонь,  предлагая подняться с усыпанного пылью пола. Полубог вел речи о проваленном испытании, о женской глупости и безрассудстве, но был не зол, хоть и весьма недоволен. 
- Вы слишком требовательны ко мне... - соленые слезы немощности медленно стекали по щекам, заставляя фигуру Господина расплываться в глазах.  Эти плавные движения и полная невозмутимость были сильнейшими раздражителями в сложившейся ситуации. Господин едва прикоснулся к висящему на шее девушки амулету и чуть заметно одобрительно кивнул. Это могло значить лишь полную поддержку сил свыше. Но, ведь, Боги всегда очень надменны и переменчивы... Одна из безликих волкообразных  тварей ласково потерлась загривком об ногу. *Неужели они все ещё считают меня членом своего сословия?* Но тут раздался лязг цепей, раскаленный металл коснулся плеча, адская боль от сгорающей кожи, безумство, агония, паника, крик... Все ошибки должны быть оплачены.

Даже сквозь сон девушка ощущала низковольтные заряды тока, исходившие от покоящегося на груди амулета. Но даже в бессознательном состоянии, боль от поставленного кем-то клейма была невыносима. Резко вскакивая на кровати, жадно хватая ртом воздух, опустила глаза на руки и с ужасом заметила капающую на пальцы и одеяло кровь. Запрокинув голову, кончиками пальцев прикоснулась к плечу. *Лишь игра высшего... Жесток мой Бог, жесток... *. Краем глаза заметив присутствие Хака, девушка несколько смутилась. Никто не должен был это видеть, никто...

0

32

Парень не сразу понял, чего от него хотят. Кружилась голова, боль в ноге не утихала.
*Он что, не спал?... Или я спал долго? Он хочет, чтобы я душ принял, или что?... Ну да, это же душ... Чего то я совсем ничего не понимаю...*
Поднявшись с кровати, Хак медленно, прихрамывая на раненую ногу, поплёлся в ванную комнату... Прикрыв дверь, он медленно осмотрелся. *Нда... Даже неловко как-то... Ну почему я чувствую себя маленьким ребёнком?!!! Что это за записка...* Взяв в руки, бумажку, парень прочёл содержимое.
*Позовёшь? Перевязку?.. Теперь я совсем запутался. И чего он так печётся обо мне? Я ведь на него с ножом стоял... Хотя, если подумать, то это нормально. Не думаю, что я поступил бы иначе.  Но он ведь профессиональный убийца, судя по его действиям накануне. Он не хладнокровный... Характер у него не как у убийцы... И ведёт он себя...*
Кое-как стянув с себя одежду, парень протянулся к рукоятке крана, и т ут же его взгляд наткнулся на зеркало, висевшее на стене.
*Ну и вид у меня. А это... * Взгляд Хака обратился к шраму на его плече. Правда, на плече он только заканчивался... Парень нахмурился, вспоминая что-то.
*А жаль...* Вода брызнула из душа. *Жаль, что они так и не затянулись... Эти шрамы...* Шрамы, глубокие и мелкие, на его спине были не более, чем воспосинаниями...
Хак никогда не воспринимал это всерьёз. Но теперь... *Да... Юу чужой мне человек. Но никогда даже мой отец не заботился обо мне так, как он... Это даже смешно...*
И, улыбнувшись, парень стал под маленькие прохладные струи воды...

0

33

Широяма снова вернулся в комнату, бросив мимолетный взгляд на проснувшуюся Эйнсу, уставился в точку перед собой. *Я так и не узнал, кто послал этого юнца. Не важно, сделает шаг влево - презентую нож между лопаток. Если он и правда не при чем, то мне нужен кто-то, кто может позаботится об Эйнсу. Нда, странную игру ты ведешь, Юу. Но так проще оставаться инкогнито* - юноша вздохнул, отходя к окну, - *Что же, пора узнать всю правду, какой бы она не была. Похоже, что меня уже нашли, но лучше перестраховаться. Вести открытую игру ещё слишком рискованно, поэтому нужно имя* - Юу оглянулся на девушку - *Тамотсу - думаю, то что надо*

***Тамотсу - яп. защитник***

0

34

Едва ли улавливая тихий шум воды, доносящийся из ванной, совершенно нерешительно вытянула из под корсета поблескивающий амулет, представлявший собой форму маски Господина. Довольная улыбка заиграла на губах. Хотя, сейчас девушка сожалела от том, что не высказала высокомерному все о своем нелегком положении. Хлопнула входная дверь. Сейчас Юу выглядел куда лучше, чем несколько часов назад. Часов ли? Эйнсу совершенно потеряла счет времени, даже яркие лучи солнца не давали точного понятия утро сейчас или день... Предпочтя сейчас не дергать юношу, учитывая события минувшей ночи, вновь бухнулась на кровать, натягивая одеяло до ушей. Все-таки миссию по сну девушка успешно провалила.

0

35

Но долго нежиться в столь желанной постельке девушке не пришлось. Сразу, в один момент, едва ли прочувствовав в себе некоторые силы, дарованные пусть недолгим отдыхом и отвратительным поведением Господина, доставшего девушку даже во сне, туча проблем надоедливым роем заполонила голову. Окончательно продрав глаза и потянувшись в качестве разминки, кое-как, на четвереньках сползла с кровати. Разумеется умудрилась споткнуться непонятно обо что (наверняка на ровном месте), сломать ноготь о край кровати (неизвестно каким образом) и прикусить губу. Утро (или уже день?) выдалось отменным, без всякого сарказма, поскольку обыкновенно все обстояло гораздо хуже... Добравшись до двери ванной, достаточно требовательно постучала в дверь.
- Хак! Ну выползай уже, а? - на секунду перестав барабанить в дверь - Мне, в отличие от некоторых, ещё сегодня надо до порта добраться, в кое-какую лавку заскочить, предварительно её найдя, и кучу местных газетенок полистать... мало ли что интересного в них можно обнаружить! - на самом деле, Эйнсу совершенно не хотелось заниматься такого рода делами, но обстоятельства обязывали, да и повредничать, совсем ка-апельку... подмывало ужасно.

0

36

Стук в дверь заставил Хака вспомнить, где он находится, ибо до этого момента, его разум путешествовал где-то очень далеко.
Выключив воду, парень начал быстро вытираться. Он сам не понимал, почему и куда спешил. Но что-то волновало его. Как будто что-то должно было случиться. Что-то хорошее или не очень.
- Да, я сейчас.
Быстро одевшись, парень вышел из ванны, пропустив девушку.
*Нельзя задерживаться тут... Хм... А ты права - нужно разузнать обо всём побольше... Чёрт... Нога... Интересно, тут есть лекари?..*
Хак прислонился к стене. *Ладно, в таком положении не побегаешь... Да и о своих знакомых я мало знаю... Может, пока Эйнсу будет в ванне, мне удасться узнать чуть больше о Юу...*

0

37

С довольным возгласом "Наконец-то!" девушка забежала и ванную, но вспомнила, что переодеться ей, грубо говоря, не во что. Но эта проблема её мало заботила. В прошлый раз она успела перезнакомиться с половиной обслуживающего персонала гостиницы и  даже завести людей, которые ей теперь в добавок и должны. Протянув что-то вроде "Вот черт!" девушка босяком выскочила за дверь номера, а уже через несколько минут вернулась с непонятным свертком в руке. Из холла слышались недовольные возгласы... *Упс!*  После, девушка скрылась в ванной, громко хлопнув дверью.

0

38

Юу спокойно проследил за всеми перемещениями по номеру, вздохнув, подтянул к себе аптечку и подошел к парню, присев перед ним.
*Что вам на месте не сидится?* Аккуратно осмотрев рану, начал шарить в аптечке в поисках обеззараживающего, одновременно свободной рукой осторожно стирая проступившую кровь. *Н-да, если бы задел артерию, то крови было бы больше, а так через неделю опять бегать будет* Представив, что Хак снова будет так "бегать" подумал было, что неплохо было бы потом ещё раз "ранить" парня, но уже самому. Хотя, это произойдет лишь в случае, если он будет мешаться под ногами, ведь Широяма уже решил разузнать все самым верным способом. Брюнет знал, что печатная продукция не надежна, а людей легко подкупить. Юу с тем же каменным выражением закончил перевязку, уже не беспокоясь по поводу аккуратности. В конце концов, не сахарный - не растает. Закончив, Широяма встал и начал укладывать все обратно.

0

39

Хак молча наблюдал за действиями Юу.
- Это... Спасибо...
Хак редко извинялся перед кем-нибудь. Обычно ему удавалось перестроить ситуацию так, чтобы виноватым стал кто-либо другой. *Нда, со мной что-то не то.*
Не обнаружив на лице Широямы никаких эмоций, осторожно спросил:
А ты откуда?

0

40

В ответ на вопрос юноша неопределенно дернул плечами.
*Не думаю, что ты когда-нибудь узнаешь* Юу уже давно не беспокоился о своем недуге. Даже наоборот, в этом было свое преимущество - никто ничего о нем не знал, кроме того, что он позволял узнать своими действиями. Брюнет усмехнулся *"Немой убийца" - какая ирония*. Акума часто называл его молчуном, но никогда в его словах не было желчи.
Широяма научился выражать свои мысли жестами или мимикой, когда это нужно было. Юноша вызывающе взглянул на парня, спрашивая "А что насчет тебя?".

0

41

*Неужели он думает, что я ему отвечу?!*
Хаку на самом деле нечего было скрывать. Никто не охотился за его жизнью, Никого не волновали его действия. Да и он понимал, что вся его прошлая жизнь никак не повлияет на дальнейшую жизнь в этом мире.  Но вредность брала верх (впрочем, как в большинстве случаев), и Хак также неопределённо дёрнул плечами.

0

42

Юу выпустил из легких короткий смешок.
*В меня поиграть решил? Не дорос еще*
Широяма подошел к шкафу, достав оттуда очередной официальный костюм и, пока Эйнсу пребывала в душе, спокойно переоделся, швырнув футболку и спортивки в недра шкафа. Схватив со стола клочок бумаги и огрызок карандаша, брюнет быстро начирикал "Что собираешься делать?" и передал обрывок Хаку.

0

43

Наконец-то начав узнавать себя родную в зеркале, выскользнула из ванной, попутно вытирая полотенцем уже чуть влажные волосы. Сарафанчик, по блату выпрошенный у милой служанки, с которой Эйнсу познакомилась ещё в первый день своего пребывания здесь,  выглядел может и прилично, но чувствовать себя в нем комфортно не приходилось: длинной намного выше колен он лишал всякой чрезмерной активности, стояло опасаться как бы кто что лишнего не подумал.  Зато цвет идеально гармонировал с внешним видом. Бросив мимолетный взгляд на часы, девушка схватилась за голову - по времени было далеко не утро. *Вот черт!* 
- Где мое старое платье?! - не на шутку взволновавшись, очень боялась потери столь ценной вещи, двадцать одна заначка многого стояла - А, вспомнила! - вытащив из-под батареи теплую ткань, достала какую-то мелкую вещицу темного цвета и, положив её в кармашек сарафана, довольная побежала в прихожую одеваться. Наверно, перед тем как уйти, девушке стояло объясниться, но она элементарно забыла, как обычно, впрочем. Лишь находясь одной ногой на лестничной клетке, что-то резко вспомнила.
- Юу, подойди, пожалуйста, на пару слов. - изобразив до крайности серьезное лицо, девушка встала около двери, облокотившись на дверной косяк.

0

44

Получив записку и прочтя её, Хак хотел было ответить что-то (а именно - написать ответ), но тут появилась Эйнсу и совершенно сбила его с мысли. Надо сказать, её внешний вид произвёл довольно сильное впечатление на него, как на парня. Молча наблюдая за перемещениями девушки, Хак вспоминал недавние события. *Интересно, куда она пойдёт... Что будет делать?... Дурак, думай лучше о том, что будешь делать ТЫ! В конце концов - жить до сих пор негде...*
Держа бумажку в руках и вспоминая о том, что же он хотел ответить, Хак ждал, пока Юу отойдёт на пару слов и вернётся, чтобы продолжить их "разговор".

0

45

Не дождавшись вразумительного ответа от Хака, Юу подошел к Эйнсу, кивая в знак того, что она может говорить. Широяма навалился спиной на стену, непрерывно глядя на девушку и слабо улыбаясь. Он не знал почему, но эта серьезность в лице Эйнсу его очень забавляла. Может, потому что он еще не видел девушку такой? В целом, он вообще ничего о ней не знал. Брюнет просто поселил её в своем номере, не объясняя ничего, даже себе. Хотя, кто-то ведь должен присматривать за неугомонными детьми? Правда, Юу на такое не подписывался.

0

46

Эйнсу была сказочно рада, что её деланную серьезность приняли на веру. Чуть подтянувшись, девушка едва уловимо прикоснулась губами щеки юноши, и, потрепав одной рукой его по волосам, не дожидаясь реакции,  стремительно выбежала из номера. Все-таки чужой гнев она ещё не раз успеет на себя обрушить. Да и день теперь можно было считать вполне удачным.

---> Порт.

Отредактировано Suana (2011-05-23 15:25:54)

0

47

Пронаблюдав сию сцену, Хак снова обратился к ответу, но решив, что писать нужно будет очень много, отложил бумагу, взял свою сумку.
- Что буду делать?.. Разыщу тех, кто попал сюда вместе с нами (парню вспомнилась девушка из бара, предлагавшая ему что-то випить...)
- Мы не одни такие... Это точно.
Глянув на раненую конечность, Хак добавил: " А потом - буду искать информацию об этом месте. В голове до сих пор не укладывается то, что я каким-то образом сюда попал...
Что-то подсказывало, что спрашивать то же у Широямы было бесполезно, но попытка - не пытка, и парень обратился к Юу: Сам чем заняться думаешь?

0

48

Юу был немного ошарашен таким действием, шумно выдохнув, он повернулся к Хаку. У Широямы уже был довольно четкий и спланированный план действий, предвидящий многие нюансы. Он должен был спуститься в самый низ, ведь только там можно найти людей, которым уже нечего терять. Брюнет направился к креслу, куда бросил сумку, ещё когда они пришли, и начал проверять ножи. Одного не хватало, но в целом все в порядке. Юноша подошел к Хаку, взяв листок и написав: "Узнать все", затем, немного помедлив, дописал: "и сразу".

0

49

*Звучит наивненько... Всё сразу... Да впрочем кто его знает...*
Чирканув на бумаге "удачи", Хак, прихрамывая, спустился на первый этаж отеля.
---->Гранд-отель

0

50

Юу усмехнулся, спрятав ножи в пиджак - сумку он брать не будет, слишком хлопотно, и вышел следом.
--> Гранд-отель.

0

51

*Да, ну и шуму мы наделали* Добравшись до своего номера, Юу облегченно выдохнул. Вся эта паника его нервировала и жутко раздражала. Юноша скинул обувь и прошел вглубь номера. Здесь все как всегда. Брюнет свернул в импровизированную кухню, усаживаясь на высокий табурет около темной барной стойки. Достав увесистый конверт из кармана, Широяма небрежно положил его на стойку, развернулся корпусом и дотянулся пальцем до кофеварки, включая ее, затем развернулся обратно. Юу вскрыл конверт, раскладывая перед собой листы бумаги с прикрепленными к ним фотографиями. На одном из листов фотографии не было, там числилось: "Общая информация" - с этого листа и начал Шизука. Их целью был целый мафиозный синдикат, видимо, ведущий борьбу против Ван Ли. 58/64 - Широяма нахмурился. Они издеваются над ним?! Да, павлин говорил, что задание сложное, но, черт возьми, то, что они хотели практически нереально для двух человек! Им предлагалось изрубить целое здание. "58" - количество преступников, которые должны быть убиты, "64" - количество невинных людей, ожидающих той же участи. Итого, 122 человека. По 61 на каждого. 58 из всех были вооружены и опасны. *Черт!* Брюнет раздраженно сжал челюсть - его просто на смерть посылали! Раньше у него было похожее задание, только тогда их было трое и количество мишеней было значительно меньше. Шизука снова повернулся, чтобы забрать свежий кофе. Сделав несколько больших глотков, юноша продолжил изучать бумаги. Он внимательно просматривал всю информацию и запоминал все лица на фотографиях - дело опыта. *Да, а эти парни бешеные* Широяма перелистывал перечень их "подвигов". Одно он понимал точно: Ван Ли не промах. Если Юу завтра умрет, то он лишится возможной угрозы, а если - о, чудо! - Шизука все же выполнит задание, то Ван Ли избавится он серьезного противника. 
долперелистывалперелистывал  перечень их

0

52

Не сказать, что очень уж спокойно поднялась в номер. Приоткрыла дверь безумно странным способом, учитывая, что обе руки были заняты. И при этом натворила немало шума, что вполне можно было подумать о землетрясении: на пол моментально полетели и сумка и книга, теперь уже посыпанные конфетами сверху... Едва ли собираясь пройти в комнату, споткнулась о собственные туфли и драматично растянулась на полу, потирая ушибленную лодыжку. Только сейчас девушка осознала всю тяжесть того, что ей пришлось лицезреть внизу. Дыхание словно перехватило, стараясь сдерживать истерику и чрезмерно учащенное сердцебиение, закрывая свободной ладонью глаза, пытаясь взять себя в руки... Складывалось чувство, что все бесполезно. В голове царила неугомонная агония, сметающая все, что ещё было живо в угасающей душе: громкие мысли, пламенные чувства, пустые эмоции, не окупившие себя амбиции - сплелись в миллион разноголосых криков отчаяния.  Шокированная, расстроенная, отчасти испуганная... самое время успокоиться. Смахнув проступившие слезы, аккуратно приподнялась с пола и, бросив мимолетных взгляд в зеркало, уже с чуть приподнятым настроением прошествовала в комнату. Девушка уже и не надеялась застать кого-нибудь в номере. Присутствие Юу немало подняло настроение, единственное на счет чего сейчас переживала Эйнсу - одиночество. Понимая, что Хака в номере нет, девушка обреченно вздохнула. Конечно, ничего удивительно  в его уходе собственно и не было. Не стояло и надеяться, что эти двое найдут точку соприкосновения. Заметив стоящую на стойке чашку кофе, вспомнила про покоящиеся в прихожей в коробке конфеты, честно выпрошенные у ординаторов. 
Раздался стук в дверь. И нетерпеливый голос из-за двери громко протараторил: "У вас все в порядке? Странных объектов и личностей нет?" Ответив говорившему, что, мол, все хорошо, и притащив коробку, поставила её на стойку. Впрочем, ординаторы оказались дальновиднее и не стали отделываться с помощью дешевых карамелек.
- Я же хотела похоронную процессию посмотреть... - приоткрыв окно, вновь обернулась на Юу - плечо больше не беспокоит? Может стоит повязку сменить?
С улицы явственно доносилась отнюдь невеселая музыка, навеивая далеко не самые приятные воспоминания.

0

53

Услышав грохот в коридоре, Юу спрятал все бумаги обратно в конверт и насторожился, но при виде запыхавшейся, растерянной девушки, облегченно выдохнул. *Прости, если что-то напугало тебя, но так было нужно* Широяма улыбнулся, попивая кофе, и отрицательно покачал головой на вопрос о перевязке. Сейчас он сам мог о себе позаботится, а потом - будет потом. А быть может и не будет. Брюнета не покидала мысль, что он пошел на самоубийство, согласившись на это задание. Но он согласился, и отступать некуда.
Юноша кивнул, когда Эйнсу заговорила о похоронах, как бы одобряя её идею - он должен был до конца просмотреть весь материал, а при девушке он этого сделать не мог.

0

54

Ну что ж, раз Юу никакая помощь не требовалась, можно со спокойной, точнее не очень спокойной душой идти оплакивать усопших... Но черт возьми, до сих пор было доподлинно неизвестно, чью же все-таки жизнь унес убийца, возможно все ещё находящийся в отеле. Не закрыв окно, направилась в прихожую одеваться. Ничего не обрушив и не споткнувшись (!) покинула номер.

---> Улицы Нового города.

*** Когда мы к тебе в художественную на выставку гоу?***

Отредактировано Suana (2011-05-28 12:40:55)

0

55

Услышав, что девушка ушла, Юу закрыл окно и вернулся на место, снова раскладывая бумаги. Несколько часов подряд он досконально изучал сводки, досье, фотографии, а когда в глазах уже рябило от букв, пил кофе. К вечеру он все проверил и перепроверил на несколько раз. Мышцы затекли и Широяма потянулся, переходя вместе с бумагами в гостиную. Юноша подошел к корзине с мусором, бросая конверт и все его содержимое туда, затем присел на корточки, прихватив со стола зажигалку, и, чиркнув, поджег бумаги. Брюнет удостоверился, что от материала не осталось ни клочка. Это что-то вроде правила, нет, даже закона - не оставлять никакой информации. Поначалу юноше было тяжело запоминать все это, но теперь он с легкостью мог узнать в миллионной толпе свою единственную мишень. Опять-таки опыт. Оставив зажигалку на столе, Шизука уселся в свое излюбленное кресло и начал проверять оружие. Как и раньше, одного ножа не хватало, но зато теперь в арсенале был пистолет, хотя юношу это не особо радовало - он не любил огнестрельное. Брюнет наточил все ножи, почистил пистолет, подсчитал количество пуль. Почему-то Широяма был уверен, что у павлина будет для него что-то завтра. Закончив со всем, Юу растянулся на кровати и, вздохнув, постарался хоть немного поспать.

***Эм... В понедельник, в шесть. Ну, я тебе позвоню, вместе поедем***

0

56

После всего случившегося девушка была словно полуживая. Вроде и усталости почти не ощущалось и чувствовала себя вполне прекрасно, а что-то все равно было не так или не то... Тихо закрыв за собой дверь и нащупав в потемках валявшуюся на полу книгу, прошла в комнату. Было несколько удивительно в столь раннее (судя по часам) время наблюдать Юу спящим. Впрочем, это же не криминал. Кинув книгу в кресло, быстренько сообразила в первую попавшуюся посудину конфеты. А после удобненько устроилась в комнате, стараясь не шуметь: поставив сладости на широкий подоконник и пододвинув ближе кресло, уже было собиралась заняться чтением, но нет. Что-то немного не так. Понимая, что сейчас заставить себя что-либо делать будет труднее всего, приоткрыла балкон и ступила на чуть теплые от дневной жары плиты. Так приятно сейчас было ощущать легкий ветер, провожать взглядом исчезающие блики солнечных лучей, прикасаться к холодным прутьям перегородки... По городу начали загораться первые огни  и флюоресцентные вывески наконец явили себя в полной красе.  До комендантского часа ещё было более получаса и люди неспешно разбредались восвояси. За несколько дней своего пребывания в этом городе, Эйнсу так и не освоилась, оставалось ещё столько нового, столько непривычного... Да и вообще, какого черта она здесь забыла? Ирония... сарказм? Сегодняшний день словно показал истинный облик этого городка. Если он криминален, что же можно говорить о Старом? Неужели здесь действительно можно жить счастливо: завести семью, заниматься излюбленным делом, не думать о проблемах, не бояться грядущего дня... Сложившаяся ситуация несколько смущала девушку. Во-первых даже за эти несколько дней она стала обязана Юу до скончания века как минимум.  Во-вторых усложнять жизнь... убийце более чем неразумно. В-третьих, стояло найти приличную работу и как-то укорениться в городе, ведь сколько чудесных дней она здесь поведет - неизвестно. Обернувшись на зияющую темноту комнаты, одними губами тихо прошептала: "... только сталь твоих глаз не забыть никогда..." и, тяжко вздохнув, бросив последний взгляд на пустынную улицу, закрыла за собой балконную дверь, что бы ночью никого не беспокоил сквозняк.
Спать? Ну уж нет, ещё было достаточно времени помечтать о несбыточном. 

***Хорошо, в опере есть возможность блокировать изображения, а то б я тебя покусала, как следует!***

0

57

*Какого черта?!*
Юу недовольно открыл глаза - кто-то настоятельно светил ему в глаза наглым фонариком.
- Доброе утро, спящая красавица~ - нараспев протянули прямо около уха Широямы так, что юноша безошибочно смог заехать локтем по физиономии павлина.
- Черт, Шизука! - парень вскочил с кровати. - А когда ты спишь, ты более безобиден.
Казалось, этот посыльный обиделся и теперь мерил комнату шагами, что-то капризно бубня и потирая ушибленный нос. Брюнет с привычным каменным выражением лица сел на кровати, ясно спрашивая всем своим видом: "Какого черта ты сюда приперся?*
Павлин ещё немного возмущался, а затем повернулся к убийце.
- Ты действительно думал, что мы отправимся в логово к вооруженным мафиози средь бела дня? - он усмехнулся.
Пожав плечами, Юу встал, отряхивая помятую одежду и быстро накинул пиджак.
- Ты ознакомился с тем, что я тебе дал?
Широяма кивнул.
- Так вот, это двухэтажное здание с подвальным этажом.
*Нам придется вырезать всех?* - пусть эти слова не были произнесены, павлин, казалось, все понял.
- Да. Слушай дальше. Есть несколько входов. - он разложил на небольшом столике карту и начал водить по ней пальцем. - Ты заходишь с восточного, я с черного. Мой человек будет контролировать центральный вход и чтобы предотвратить следующие недопонимания, Ван Ли верит этому человеку, значит и ты должен.
Брюнет недовольно кивнул.
- Начнем с подвала. Если верить нашим источникам, то там располагается основная вооруженная мощь. Это само собой понятно. Главарь сидит на втором этаже.
Еще минут двадцать павлин объяснял некоторые детали.
- На этом все. Пошли.
Кивнув, брюнет вышел из номера вместе с новым "напарником".

--> Улицы Старого города.

0

58

Проснулась девушка от громких, но неясных голосов и хлопка входной дверь. Лучи солнца ярко слепили глаза, продолжать спать было невозможно. Обнаружив себя на кресле, повернутом прямо к окну, попыталась вспомнить как же умудрилась заснуть. Да и кто же здесь был? Перевесившись со спинки кресла, поняла что к Юу кто-то приходил, но видимо, её присутствие, к счастью осталось для них маленькой тайной. В любом случае, ни самой речи, ни вида говорившего, не было известно. Осмотревшись вокруг, заметила лишь оставшиеся от конфет фантики, а книга уже покоилась под ногами и по неосмотрительности вполне можно было споткнуться. Сладко потянувшись, решила разобрать вещи, что бы хоть примерно знать, что же от них осталось.
Вцелом, обнаружить денежную заначку уже было великим достижением. А так... мелочевка в основном не представляла особой ценности. Разве что вещи были очень кстати. Кучу ненужных медикаментов надо было отдать здешнему лазарету, не выбрасывать же, а то, вдруг взорвутся? 
В спокойной обстановке приняв душ, переодевшись и окончательно решив сегодня не утруждать себя лишними проблемами, как и прошлым вечером, устроилась в кресле, листая все ту же потрепанную книгу с советами минувших поколений... Но это оказалось чрезмерно веселым занятием и очень жаль, что здесь девушка врагов себе ещё не нажила.

***Эх ты... целый мой постик пропустила х)***

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Ролевая игра! » Гранд-отель, номер Юу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно