Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Откуда цитата <


Откуда цитата <

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Toru a.k.a. Toncha
Клуб свиданий, верно? :)

0

62

Да) Его сложно не узнать)

0

63

Я узнала по первой фразе)))))

— Разговаривать с таким человечишкой, как ты, это ниже моего достоинства!
— На себя посмотри, полунелюдь, полулюдь!

0

64

Сомневаюсь, но пусть будет человек-череп.
Если, нет, то ещё пару цитат выложи. А то память чешется, но не сильно помнится)

Отредактировано Toru a.k.a. Toncha (2011-02-28 23:12:36)

0

65

Нет, не оно)

Еще цитата:

Не забывай, верь в себя! Не в себя, в которого верю я, не в меня, который верит в тебя, верь в себя, того кто верит в себя! (воистину бред :D зато сколько в нем смысла :))

Отредактировано D'arshia (2011-02-28 23:26:14)

0

66

Гуррен-Лаганн https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-2.gif

0

67

Бинго!

0

68

я загадываю)
"Это, конечно, не настоящий океан, но если все эти рыбы верят, что это океан, то так оно и есть."
*подкрадывается подозрение, что на форуме появляются от силы 5 человек, и активны 2-3 темы https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-2.gif *

0

69

Toru a.k.a. Toncha
Может, подкинь еще парочку цитат?

0

70

Когда плачут чайки? Еле вспомнил помоему...

0

71

Три-Пятнадцать-Десять-Двадцать-Привет!

загадал.. https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/15-1.gif

Отредактировано mrMAD (2011-03-02 09:01:44)

0

72

Ну ладно неугадали **И не пытались!**

«Жил-был кот, полосатый, как тигр. Он умирал миллион раз, и каждый раз возрождался. Его хозяевами были разные люди, на которых ему было плевать. Кот не боялся смерти.

Однажды он обрёл свободу и стал бродячим котом. Он встретил белую кошку, и эти двое счастливо проводили вместе свои дни.

Прошли годы, и белая кошка умерла от старости. Полосатый кот плакал миллион раз и умер.
И уже не возродился.»
— Это хорошая байка.
— Ненавижу ее. Ненавижу кошек.

теперьточно отгадаете!

Кто не работает, тот не ест. Но к женщинам это не относится — они благородны по праву рождения.

)

— Я не привык подчиняться женщинам.
— Тогда подчини ее.
— К этому я привык еще меньше.

https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/16-2.gif

— Ты знаешь, что было величайшим и ужаснейшим открытием человечества? Телевидение. Телевидение управляет людьми при помощи информации и подменяет реальность, да, в сегодняшний день телевидение — это религия, оно создало людей, которые уверовали в эту глупую сказку.

правда)

НУ вот давайте отгадывайте!
— Это ты не можешь отличить выдумку от реальности, если хочешь витать в мечтах, делай это один.

0

73

Ковбой Бипоп?
Само аниме не смотрела, но фраза "Кто не работает, тот не ест. Но к женщинам это не относится — они благородны по праву рождения.", вроде, оттуда.

0

74

Агаськи)
Посмотри обязательно моя аватарка тоже от туда)

0

75

Думаю, угадать будет легко))

Из всех глупостей, что ты мне говорил, эта — ШЕДЕВР…

0

76

Чистая романтика?
Аниме не смотрел но вроде от туда)

0

77

mrMAD
Извиняюсь за долгий ответ.
Да, все верно)
(Палишься, палишься))))

0

78

(Палишься, палишься))))

?

— Смотри, мозгов нет!
— Наверное, где-то выронил. Это из-за тебя!
— Я не виновата, что ты их потерял. Ты просто ошибка природы. https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/28-2.gif

0

79

mrMAD написал(а):

(Палишься, палишься))))?

Мальчики, интересующиеся яоем? Ммм... :)
А насчет цитаты:
Фури - Кури? ^^

0

80

ЭЭЭЭЭЭ это яой?
А что мангу не проч почитать яойную.......
Ну не жестяк конечно а просто где есть мальчики которые как девочьки......
Да! Из фури кури

0

81

mrMAD написал(а):

ЭЭЭЭЭЭ это яой?А что мангу не проч почитать яойную.......Ну не жестяк конечно а просто где есть мальчики которые как девочьки......

Самый яойный яой  :rolleyes:
Цитата:
В тот день, когда мне исполнилось семнадцать, я была наедине с тобой… Даже сейчас эта сцена стоит перед моими глазами. Темное летнее небо и огромные фейрверки… и твоя тупая рожа.

0

82

D'arshia написал(а):

В тот день, когда мне исполнилось семнадцать, я была наедине с тобой… Даже сейчас эта сцена стоит перед моими глазами. Темное летнее небо и огромные фейрверки… и твоя тупая рожа

трогательный комплекс?

0

83

Toru a.k.a. Toncha
Доо))

0

84

тэк-с) загадываю)))
Ты избегаешь личных связей… неужели близость так пугает тебя? Если ты ни с кем не близок — тебя никто не предаст и не сделает тебе больно. Однако так ты никогда не забудешь об одиночестве. Человек всегда одинок, он не может полностью избавиться от одиночества. Но он может забыть о нём. В этом человек находит силы жить.
… Человек всегда носит боль в своем сердце. Сердце его болит, поэтому вся жизнь для него боль. Ты хрупкий как стекло. И этим ты мне симпатичен. Проще говоря — я люблю тебя.

Всё, что ты делаешь — сидишь и ждёшь, когда кто-нибудь сделает тебя счастливым! Но это фальшивое счастье!

0

85

Подкинь еще пару цитат.

0

86

Цитаты там немного не цитатныеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif, пусть будет ещё:
Люди живут только потому, что могут забывать прошлое. Но есть вещи, которые нужно помнить всегда.
Петь — хорошо. Пение оживляет душу. По-моему, песня — величайшее достижение культуры Лилим.*уже и название одно есть*

Аниме может и не любимое всеми, может и не всеми просмотенное, но , наверное, знают его все)

0

87

Toru a.k.a. Toncha написал(а):

Люди живут только потому, что могут забывать прошлое. Но есть вещи, которые нужно помнить всегда.


Эту цитату однозначно знаю. И что - то намекает мне, что это Евангелион.

0

88

D'arshia написал(а):

И что - то намекает мне, что это Евангелион.

Да, это Евангелион^^

0

89

В конце концов, моя жизнь всегда была третьесортной драмой. Давайте же, раскапывайте мое темное прошлое. Распускайте слухи, сколько хотите. Но… сценарий своего блестящего будущего я напишу сама.

0

90

Нана!!! Нанананананана!!!!
Нана^^ Я угадала?

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Развлечения » Откуда цитата <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно