Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Ваше отношение к ЯОЮ


Ваше отношение к ЯОЮ

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Kumiko Kuroki
аригато  :cool:
но у меня в классе и пожеще бывает, когда они начинают драться, так один одного сзади обнимают xD
но еще круче (но в этот моент мне мерзко) когда один чувак с класса начинает всех пацанов на руки поднимать (ну не всех а почти всех), это страшное зрелище, он еще *извиняюсь, но другого слова не подберу* раком ставит :canthearyou:  o.O

0

32

Нюта †Mello†,
ну что тут странного? мальчики просто решили подраться :D

0

33

Gertruda написал(а):

но у меня в классе и пожеще бывает, когда они начинают драться, так один одного сзади обнимают xDно еще круче (но в этот моент мне мерзко) когда один чувак с класса начинает всех пацанов на руки поднимать (ну не всех а почти всех), это страшное зрелище, он еще *извиняюсь, но другого слова не подберу* раком ставит

Gertruda написал(а):

ну что тут странного? мальчики просто решили подраться

:huh: Ндаа... о.о С этим нада что-то делать, хотя это просто ребячество  :suspicious: "возврастное" как говориться, пошалят, пошалят между собой, а потом к девченкам будут пристовать  :suspicious: Когда "повзраслеют" серьезне будут, ведь не зря говорят, что по развитию мальчики от девченок на 3 года отстают, а потом нагоняют (не в обиду мальчеенкам писала) ...=="

0

34

Kumiko Kuroki написал(а):

пошалят, пошалят между собой,

какие слова! я это цитировать буду! такая реплика даром пропадать не должна!))))

но пора бы им с яоем уже завязывать, а то это как-то напрягает))

0

35

Нюта †Mello† написал(а):

какие слова! я это цитировать буду! такая реплика даром пропадать не должна!))))

ойй... :blush:  :blush: зачем это цитировать...обычные слова... что тут такого я ляпнула?  :blush:  :blush:

Нюта †Mello† написал(а):

но пора бы им с яоем уже завязывать, а то это как-то напрягает))

За то их это пока не напрягает... Да и кого они слушают...=="

0

36

Нюта †Mello† написал(а):

но пора бы им с яоем уже завязывать, а то это как-то напрягает))

Да ладно вам... завидно что-ли? :D

0

37

ой, даже не смотря на мою любовь к яою, я думаю, что некоторые ведут себя слишком вызывающе... :suspicious: вот вчера гуляю, смотрю один парень в обнимочку стоит с другим, потом нежно проводит рукой по его спине... :blush: тот на всякий случай отходит подальше  :D тогда первый идет к своим товарищам-яойщикам, которые тож обнимаются и с любовью смотрят друг на друга...
а потом я не выдержала и убежала))))

0

38

Кафка написал(а):

ой, даже не смотря на мою любовь к яою, я думаю, что некоторые ведут себя слишком вызывающе...  вот вчера гуляю, смотрю один парень в обнимочку стоит с другим, потом нежно проводит рукой по его спине...  тот на всякий случай отходит подальше   тогда первый идет к своим товарищам-яойщикам, которые тож обнимаются и с любовью смотрят друг на друга... а потом я не выдержала и убежала))))

:huh: Это... Уже публичный яой..>.< Ужас, что происходит с молодежью?! ТТ

0

39

мдя...
кстати я ведь уже говорила, что тока читаю яойную мангу...
а терь можете мя поздравить с моей первой яойной анимешкой))
Гравитация)2 серии посмотрела)ня!

0

40

Омерето!!!Ну и как?Гравитация веСчь хорошая!Правда постельные сцены там не покажут, к сожалению>>""'

0

41

Lira.L.
да жаль... а я главное специально все серии прокрутила в поисках :D но безуспешно)жестоко)
а там 12 серий?или больше?

0

42

Кафка написал(а):

а там 12 серий?или больше?

13 и еще несколько ОВА, вроде 2...может 3 или 1...

0

43

Lira.L. написал(а):

Гравитация веСчь хорошая!

Согласна). Ненавижу яой, но эта вещь просто запала в душу *____* шикарное аниме). Я ,помню, тупо влюбилась в глаза Юки ^^

0

44

Я тоже полюбила Юки, точнее его хорактер(обажаю таких ^^ )

0

45

КафкаЕсли хочецца откровенного яоя, то совею посмотреть Мой Пикко.Всего 3 серии(правда яоятся там дети >> поэтому.........)
Вобщем я посоветовала, то что произвело на меня впечатление.

0

46

Я, кстати, смотрела еще одну яойную вещь (позор мне на всю жизнь  :D ) - это Чистая романтика)). Как уж я ненавижу яой, но эта вещь мне даже немного понравилась)). как - то... я бы даже сказала, красиво представлены там всевозможные истории об однополой любви) И довольно - таки правдоподобно)) наверное, этим и зацепило ^^"""

0

47

Дааааа :love: .................Чистая романтика :love: .........мне понравилась :love:
но опять таки постельные сцены скрыты ТТ

Отредактировано Lira.L. (2010-06-09 18:22:44)

0

48

Меня бы от постельных сцен точно... хм... конкретно вывернуло бы =="

0

49

Ну эт вас, а ЭТО нас ^^ порадовало бы

0

50

Lira.L. написал(а):

Ну эт вас, а ЭТО нас  порадовало бы

^^

0

51

такс) 8-)
ну-ка говорите где мона бесплатно и быстро скачать все выше перечисленные яойные анимефки?
гравитации у мя 12 серий и то без восьмой*может расскажете про что там :question: *
Lira.L.
а когда дети яоятся...это красиво?.. :blush:

0

52

Lira.L.
оО

0

53

Кафка написал(а):

а когда дети яоятся...это красиво?..

ну....мне понравилось :blush: , несколько раз пересматривала :blush: (3 или 4)

0

54

ыыыыыыы.... ну расскажите кудасаи про что 8ая серия...

0

55

вообще аниме можно скачать с http://www.animelist.ru/ и http://rutracker.org/forum/index.php на мой взгляд это одни из лучших ресурсов.
это пераое
второе.

Gertruda написал(а):

Да ладно вам... завидно что-ли?

как я могу такому завидовать? Оо"

Кафка написал(а):

ой, даже не смотря на мою любовь к яою, я думаю, что некоторые ведут себя слишком вызывающе...  вот вчера гуляю, смотрю один парень в обнимочку стоит с другим, потом нежно проводит рукой по его спине...  тот на всякий случай отходит подальше   тогда первый идет к своим товарищам-яойщикам, которые тож обнимаются и с любовью смотрят друг на друга...
а потом я не выдержала и убежала))))

но вот это просто ужос..... куда катиться мир? =_="

из яойного аниме я вообще мало что смотрел, самое что запомнилось Зимняя Цикада http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6156 все сцены яоя при нем)))) самое главное что оно отлично пробивает на смех)))

0

56

Нюта †Mello†
а как эта анимешка звучит на нипонском? :question:

0

57

Embracing Love: A Cicada in Winter
Fuyu no Semi
Embracing Love - A Cicada in Winter
冬の蝉

это все возможные наименования))

0

58

Нюта †Mello†
а... домо)
кто-нить смотрел аниме enzai я прост отрывок *оч откровенный))* видела... и заинтересовалась...)

0

59

Я смотрела!!!!(причем не один раз =>>= особенно начало понравилось :blush: ). Если Мой Пико понравился, то и энзай придется по душе. :yep:

0

60

мдa... к чeму кaтится мир. нe путaйтe яой-смысл которого в рaскрытии проблeмы и сaмой тeмы однополых отношeний с бaнaльно нeздоровым гомосeксуaльным, сумимaсeн, поривa.

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Флудилка » Ваше отношение к ЯОЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно