Kyodono Doro

Объявление

Добро пожаловать на форум "Kyodono Doro"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » The Gazette


The Gazette

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

догадываюсь что хотят сорвать с него его ярые фанаты xDD

х))))

да, я помню но я не думал что это твой сайт))

Сайт - не мой, а блог - мой.

0

62

Takanori Matsumoto написал(а):

Сайт - не мой, а блог - мой.

ааа, а я то не въехал просто)))
сча полажу по сайту в целом и по блогу))

0

63

ааа, а я то не въехал просто)))
сча полажу по сайту в целом и по блогу))

Х)))
Кстати, я там дизайн сегодня поменяла...

0

64

Takanori Matsumoto написал(а):

Х)))
Кстати, я там дизайн сегодня поменяла...

блин, я на сайте зарегился но не могу найти твою ссылку...аррр >.<

0

65

http://gazeproject.mindmix.ru/
Реклама Оо

Отредактировано Takanori Matsumoto (2010-07-20 21:09:22)

0

66

Takanori Matsumoto написал(а):

http://gazeproject.mindmix.ru/
Реклама Оо

ну, не думаю что это прям реклама))

0

67

Я б сказала что это х))

0

68

Takanori Matsumoto написал(а):

Я б сказала что это х))

XD
блин, я все еще анкету заполняю, черт!

Отредактировано Нюта †Mello† (2010-07-20 21:20:11)

0

69

блин, я все еще анкету заполняю, черт!

Какую?

0

70

Takanori Matsumoto написал(а):

Какую?

ну там, что при регистрации....аррр....не могу я не заполнять ее, сердце кровью обольеться https://forumupload.ru/uploads/000c/be/8c/14-4.gif

0

71

ну там, что при регистрации....аррр....не могу я не заполнять ее, сердце кровью обольеться

Почему кровью-то?

0

72

Takanori Matsumoto написал(а):

Почему кровью-то?

ну а чем оно еще может обливаться?

0

73

Слезами, к примеру.

0

74

ну, это будет стрнно как ни как, уже лучше кровью XDD

0

75

Хидошикиме Римо? Оо

0

76

Takanori Matsumoto написал(а):

Хидошикиме Римо? Оо

это к чему? Оо

0

77

Не важно.

0

78

Takanori Matsumoto написал(а):

Не важно.

^^
эт мой ник, а к чему он тут?

0

79

Не знаю. Просто захотелось

0

80

гениално^^
есть же гениалные люди на свете xD
а ты чего ник сменила? мне тот нравился очень *-*

0

81

гениално^^
есть же гениалные люди на свете xD

Это сейчас к чему было?

а ты чего ник сменила? мне тот нравился очень *-*

Меняются люди - меняются ники)))

0

82

Takanori Matsumoto написал(а):

Это сейчас к чему было?

не помню... :blush: я тогда был не в здравом уме когда печатал Оо

Takanori Matsumoto написал(а):

Меняются люди - меняются ники)))

А, ну я вот ники за пол года, хм, не помню, может штук 5 сменил, и уже думаю "нет, все, с этим хотя бы на 1/4 года продержаться xD

0

83

А, ну я вот ники за пол года, хм, не помню, может штук 5 сменил, и уже думаю "нет, все, с этим хотя бы на 1/4 года продержаться xD

Я меняю ник только когда меняюсь сама.
Смена актеров на сцене, уход тенью за кулисы и всякое такое.

не помню...  я тогда был не в здравом уме когда печатал Оо

Ну ладно, не важно.

0

84

Takanori Matsumoto написал(а):

Я меняю ник только когда меняюсь сама.

я тож самое, за последнее время я сильно изменился, на это оказали свое влияние многие мои близкие друзья, с которыми я относительно недавно пзнакомился и ссоры с одной личностью, на мой взгляд мне пошло это на пользу ^^

Takanori Matsumoto написал(а):

Ну ладно, не важно.

я часто говорю гениально, бывает когда я уже убитый и не знаю что написать xD точнее когда схедают мозг и нечем подумать что написать, редко бывает, но  быаает xD

0

85

я тож самое, за последнее время я сильно изменился, на это оказали свое влияние многие мои близкие друзья, с которыми я относительно недавно пзнакомился и ссоры с одной личностью, на мой взгляд мне пошло это на пользу

На меня оказал влияние лишь один человек и я ему благодарна. Точнее ей. До этого я жила в своем коконе и, не смотря на то, что чувствовала на самом деле, была закрыта ото всех и слишком холодна. Добивало эту картину моя пофигистичность в глазах и голосе. А сейчас в моем коконе появилась трещина. Изменения во мне ещё малозначительные, ведь люди за ночь не меняются, но прогресс заметен))

0

86

Takanori Matsumoto написал(а):

На меня оказал влияние лишь один человек и я ему благодарна. Точнее ей. До этого я жила в своем коконе и, не смотря на то, что чувствовала на самом деле, была закрыта ото всех и слишком холодна. Добивало эту картину моя пофигистичность в глазах и голосе. А сейчас в моем коконе появилась трещина. Изменения во мне ещё малозначительные, ведь люди за ночь не меняются, но прогресс заметен))

ну, меня фактичеки тоже один человек, но именно раскрыться от своей замкнутости, скованности, я смог когда сходил на гансен, о, боги, там было столько народу, там вытворялось такое, что фактички весь мой стыд ушел из меня, и я рад, ведь я был закомплексованным человеком, а теперь могу спокойно заговорить с другим, раньше же это был какой-то стыд пробирал...Оо а вот сейчас, после гансена и с помощью друзей я стал более общителен, раньше, по большей части из того, что я говорил лишь 40% от всего что было, что у мня в мыслях, что тревожит и т.д., сейчас это добрые 90% ^^

0

87

ну, меня фактичеки тоже один человек, но именно раскрыться от своей замкнутости, скованности, я смог когда сходил на гансен, о, боги, там было столько народу, там вытворялось такое, что фактички весь мой стыд ушел из меня, и я рад, ведь я был закомплексованным человеком, а теперь могу спокойно заговорить с другим, раньше же это был какой-то стыд пробирал...Оо а вот сейчас, после гансена и с помощью друзей я стал более общителен, раньше, по большей части из того, что я говорил лишь 40% от всего что было, что у мня в мыслях, что тревожит и т.д., сейчас это добрые 90%

Нет, у меня другой случай. Я не была замкнутой и могла спокойно познакомиться с человеком на улице или распевать какую-либо японскую песенку на остановке. Просто внешне я ко всем относилась с неким пренебрежением. Холодно и равнодушно. Это как барьер. Из-за него многие меня боятся. Это так раздражает.

Отредактировано Takanori Matsumoto (2010-07-28 10:12:16)

0

88

ну, в таком случае надо научиться подурачиться с людьми, тогда и перестанут бояться..))
но естестенно не всеми методами)) если начать над ними извращаться, как это иногда делаю я то наоборот убегут в визгах х)))

0

89

х)))

0

90

поверь, проверял, и не советую извращатьсянад любителями извращенств и наоборот теми, кто их не любит XD

0


Вы здесь » Kyodono Doro » Музыка » The Gazette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно